RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Осужденного за взятку депутата челябинского ЗСО лишили мандата

Гость
22 февраля 2023, 13:23
Алаверяны, Гаспаряны, Хачитуряны---все эти фамилии дорогами в области занимаются, а как мобилизация началась- молодежь в родную армению свалила сразу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 февраля 2023, 12:35
Да, эти пригрелись в смутное время на русском народе и при ссср их раскармливали и отстраивали их моноэтнический анклав в ущерб России и русским.
22 февраля 2023, 14:25
Луцет вовремя покинул пост?
22 февраля 2023, 13:58
А он часом не партейный?
Гость
22 февраля 2023, 14:48
На район избирался едросом, в ЗАКС - уже коммунистом
22 февраля 2023, 15:16
Гость
22 февраля 2023, 14:48
На район избирался едросом, в ЗАКС - уже коммунистом
" меня терзают смутные сомнения "
Гость
22 февраля 2023, 13:20
Одно не пойму, один 80 миллионов на томографах "заработал" , получил 8 лет условно. Как судят? Что за закон такой?
Гость
22 февраля 2023, 13:22
Не вникай, наливай
Гость
22 февраля 2023, 13:47
Такой "судья"
Гость
22 февраля 2023, 14:17
В Челябинской области запретили полеты беспилотников Решение касается всех, за исключением БПЛА, используемых госструктурами.
Гость
22 февраля 2023, 13:47
Едросс....
Гость
22 февраля 2023, 15:43
Коммунист.
Гость
22 февраля 2023, 13:18
Опорочил честь мундира всех депутататов😂
Гость
22 февраля 2023, 14:04
как он вообще пролез в ЗСО? ладно там директора заводов...а этот дорожник...
Гость
22 февраля 2023, 14:27
Очень гламурно устроились в Челябинске армяне, понтов выше крыши. Лёд тронулся, это великолепно. Давно пора разворошить это осиное гнездо.
Гость
22 февраля 2023, 14:40
А сколько налохматил ихний айболит пролезший то же в депутаты.
22 февраля 2023, 16:20
Можно подумать он один такой ,просто кому-то дорогу перешёл
Гость
22 февраля 2023, 16:47
Да все правильно его наказали, пускай сидит, может хоть дороги будут лучше
Гость
22 февраля 2023, 13:26
Ой, а что случилось.... не удалось деньги из федерального бюджета украсть... не по Армянке шапка оказалась... И поделом... Отца его прорабатывайте, там из местных бюджетов столько украдено....
Гость
22 февраля 2023, 14:28
А тов прокурор Челябинской области Карен Габриелян в курсе сколько лет вкатили его соотечественнику? Так то не порядок получается.
Гость
22 февраля 2023, 13:28
А я сроду не знал что депутаты взятки берут, им что 500 не хватает, ну добавьте ещё 500,
Гость
22 февраля 2023, 14:27
Не берут, а дают.
Гость
22 февраля 2023, 14:37
Гость
22 февраля 2023, 14:27
Не берут, а дают.
Что бы потом взять больше.
Гость
22 февраля 2023, 17:21
Ещë один боец в вагнер.
Гость
22 февраля 2023, 17:45
Он уже раненый в руку.
Гость
22 февраля 2023, 13:20
А остальные депутаты, честные, на собрании ВВП подчеркнул, всех будем сажать, лишать мандата, яхт, даст, что награбили пусть возратят народу, которые за них не голосовали
Гость
22 февраля 2023, 13:25
своего сдали...
Гость
22 февраля 2023, 13:33
Аристократ: Данный персонаж порочит честь и достоинство уважаемых господ из Администрации Челябинска!
Гость
22 февраля 2023, 14:57
Вообще в верхах власти есть честные люди? Понимаю -почему мы все живем так...!
Гость
22 февраля 2023, 16:26
Vic_ Ну вот руководство местных работников "кпрф" , почему молчит? С них взятки-гладки, да? С партбилетом полученным от них на зону или как? Кто принимал, кто расписался и какой гешефт получил? Рядовые, почему не припёрли хитросделанных коммунистов?!
Гость
22 февраля 2023, 16:36
Пора менять прокурора?
Гость
22 февраля 2023, 18:09
депортация когда?
22 февраля 2023, 18:35
Не может такого быть.
Гость
22 февраля 2023, 15:02
В креминале, и кто начальник, не разу не слышал русскую фамилию, Иванов, Петров, Сидоров, я думаю наш провитель разберётся в этом вопросе также, возьмёт на заметку
Гость
22 февраля 2023, 18:01
зачем лишать отсидит и вернется
Гость
22 февраля 2023, 18:05
остальные депутатики не причём
Гость
23 февраля 2023, 12:33
инородь, в смутное время внедренная в наше пространство, а армяния моноэтнический анклав, в котором огромное посольство сша, второе в мире по численности персонала.
Гость
23 февраля 2023, 16:34
Господа с УФСБ почему не идет работа по ВЕТ.ДОКТОРу ДАЛАК... тот столько млн евро накопил и скоро уже сбор и выезд на ПМЖ в Францию. Или он чейто- агентик? Либо мощная крыша с Москау?
Гость
23 февраля 2023, 17:34
Самое главное армяне ШОПОВА не один не сдал. Слухи тот смог иметь при жизни до 800 млн дерева наликом как подарочки.Большие бабки заносили в аппарат губера и тоже те там же и служать. за тендеры.