перейти к публикации
272 комментария к публикации

Си Цзиньпин и Владимир Путин встретились в Кремле. Что сказали друг другу политики

20 марта 2023, 19:40
20 марта 2023, 20:23
кто-то еще сомневается на кого работает Путин? китайцы прям резко испугались потерять такого ценного сотрудника...
Гость
20 марта 2023, 20:36
Агент влияния, враг народа.
Гость
20 марта 2023, 20:52
Путин работает на свою страну. Китай - на свою. А Зеленский вместо того чтобы работать на Украину, работает на запад...
Гость
20 марта 2023, 20:55
Гость
20 марта 2023, 20:52
Путин работает на свою страну. Китай - на свою. А Зеленский вместо того чтобы работать на Украину, работает на запад...
Путин работает на свою страну - Китай. У тебя со знаками препинания беда, тире и точку местами перепутал.
20 марта 2023, 23:49
Китайцы очень хитрые, ни с кем не воюя они практически подмяли под себя все компании и месторождения полмира и все им должны в той или иной степени. т.е если американский или русский мир это танки и пушки, то китайский мир это улыбка и зеленые бумажки и ты сам не замечаешь что стал должником и рабом так что си не просто так все делает
20 марта 2023, 23:59
Хорошие учителя у них были.
Гость
21 марта 2023, 00:40
20 марта 2023, 23:59
Хорошие учителя у них были.
А российская власть - необучаемая.
20 марта 2023, 20:26
я думал Путин еще в Мариуполе... и там он кстати без часов был...
Гость
20 марта 2023, 20:30
Предусмотрительно снял, вдруг чего случится, в ГААГУ случайно украдут.
Гость
20 марта 2023, 22:30
Гость
20 марта 2023, 20:30
Предусмотрительно снял, вдруг чего случится, в ГААГУ случайно украдут.
Он котлы спрятал по методу изложенному в фильме "криминальное чтиво". После "друга и партнёра" Си, зашли легко, со свистом.
Гость
21 марта 2023, 12:36
Гость
20 марта 2023, 20:30
Предусмотрительно снял, вдруг чего случится, в ГААГУ случайно украдут.
Кто украдет, лол? Гаагский суд был незаконен и не имел прямых улик против президента.
20 марта 2023, 20:15
Путин отметил, что Китай сделал колоссальный рывок вперёд в своём развитии и «мы даже немножко вам завидуем... Да что уж там немножко, как говорится "нам до вас, как до Китая 🦀"
Гость
20 марта 2023, 20:24
Вы Китаю торчите за МоторСич и за зерно.
Гость
20 марта 2023, 20:36
Гость
20 марта 2023, 20:24
Вы Китаю торчите за МоторСич и за зерно.
К твоему хозяину приехал хозяин.
Гость
20 марта 2023, 20:45
Гость
20 марта 2023, 20:36
К твоему хозяину приехал хозяин.
А твой сам к вашему хозяину за океан бегает
20 марта 2023, 20:27
🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
20 марта 2023, 20:48
😁😁😁😁😁
Гость
21 марта 2023, 12:43
Что укры, хвостики прижали?))
21 марта 2023, 19:09
Гость
21 марта 2023, 12:43
Что укры, хвостики прижали?))
Гость, тебе к доктору)))
20 марта 2023, 21:33
Си пришёл дать поручения Пу. Хозяин проверяет новые владения.
Гость
20 марта 2023, 20:25
Теперь сравните экономику Китая за 23 года и экономику России. Китай созидает, Россия разрушает.
Гость
20 марта 2023, 20:54
нашелся диванный экономист.
Гость
20 марта 2023, 20:55
гость, так сказать инь янь
Гость
21 марта 2023, 00:00
Гость
20 марта 2023, 20:54
нашелся диванный экономист.
Да в России не в состоянии даже пресс формы сделать быстро и за вменяемые деньги, ты о чем говоришь?! Если понимаешь, что вряд ли, для чего нужны пресс- формы. И все станки уже из Китая, а те, что под российским брендом - тоже из Китая .
Гость
20 марта 2023, 20:04
А в это время рубль падает...
Гость
20 марта 2023, 20:54
А за гривну что скажешь?
Гость
20 марта 2023, 21:22
Гость
20 марта 2023, 20:54
А за гривну что скажешь?
Тебе виднее, ты же на них харчуешься...
Гость
20 марта 2023, 21:45
Гость
20 марта 2023, 20:54
А за гривну что скажешь?
За гривну хлеб покупаешь?
Гость
20 марта 2023, 20:39
Я думаю китайский лидер за кулисами поставил Владимира Владимировича в коленно-локтевую позу и хорошенько ему объяснил кто тут главный))
Гость
20 марта 2023, 20:00
Что с ногами президента? Они пляшут в каком то непонятном танце…
Гость
20 марта 2023, 20:03
А кто твой президент?
Гость
20 марта 2023, 20:17
Перед хозяевами долго отвечать пришлось за ордер.
Гость
20 марта 2023, 20:18
Гость
20 марта 2023, 20:03
А кто твой президент?
Лахтянка, ну что так скучно то?
Гость
20 марта 2023, 19:59
Что сказали друг другу полтитки мы не узнаем
Гость
20 марта 2023, 20:49
Да почему-по итогам будет обзор. всё. конечно, не скажут-есть тайны не для западных ушей.
Гость
20 марта 2023, 21:55
Гость, си дай танков, Вова дай пол Сибири.
Гость
20 марта 2023, 22:09
Гость
20 марта 2023, 21:55
Гость, си дай танков, Вова дай пол Сибири.
Пол Сибири? До Волги тʙapь подарит.
Гость
20 марта 2023, 21:08
Миша Дегтярев, пора домой собираться! Скоро в Хабаровском крае будет новый губернатор, из Китая. Ну или во Владивостоке...
Гость
20 марта 2023, 21:33
Идет к тому что и в Челябинске так будет.
Гость
20 марта 2023, 20:21
хозяин и будущий президент России приехал...
Гость
20 марта 2023, 20:42
Вы оптимист. Вы предполагаете, что Россия поглотит Китай, и Си станет Президентом России? Сомневаюсь... Скорее наоборот. Путин будет губернатором китайского региона под названием Россия.
Гость
20 марта 2023, 21:30
Гость
20 марта 2023, 20:42
Вы оптимист. Вы предполагаете, что Россия поглотит Китай, и Си станет Президентом России? Сомневаюсь... Скорее наоборот. Путин будет губернатором китайского региона под названием Россия.
Гость про то и пишет.
Гость
21 марта 2023, 13:26
Не хорошо бочку катить) Китай не такой как США -не на свое не посигается, ему достаточно не лезть на рожон а просто сотрудничать.
Гость
20 марта 2023, 22:20
На фото видно кто хозяин,а кто лакей
Гость
21 марта 2023, 00:00
Ему не привыкать, за лошадью портфель же таскал...
Гость
20 марта 2023, 20:43
Рос ия - самая богатая природными рессурсами провинция Китая
Гость
20 марта 2023, 20:02
Как же эта рожа надоела. Да сто ж этот клоп такой живучий то? ((( А кто то при нем ведь родился, вырос и уже умер.
Гость
20 марта 2023, 20:06
При зелебобе умерло кратно больше
Гость
20 марта 2023, 20:17
Гость
20 марта 2023, 20:06
При зелебобе умерло кратно больше
Зачем вы все время меняете тему разговора?
Гость
20 марта 2023, 20:27
Гость
20 марта 2023, 20:17
Зачем вы все время меняете тему разговора?
Так ты ж не сможешь внятно ответить, почему президент России тебя интересует больше, чем свой
Гость
20 марта 2023, 20:09
Почему президент так напряжено вцепился одной рукой в стул? И что происходит с его ногами? Он не выглядит спокойным… с ним все хорошо?
Гость
20 марта 2023, 20:32
Может диарея прижала. Вот и терпит еле-еле.
Гость
20 марта 2023, 22:59
Гость
20 марта 2023, 20:32
Может диарея прижала. Вот и терпит еле-еле.
Там ещё и энурез.
Гость
20 марта 2023, 23:16
Песков сегодня все объяснил- принял близко к сердцу ордер на арест. В преклонном возрасте нельзя так расстраивать человека.
Гость
20 марта 2023, 20:04
Рядом сидит человек увлеченно что то рассказывает, а этот танцует сидя на стуле, это нормально?
Гость
20 марта 2023, 20:13
Ноги до пола не достают.
Гость
20 марта 2023, 20:18
Хороший план у Путина, веселый.
Гость
20 марта 2023, 20:48
Гость, после 24 февраля, танцы перед Си не самая большая странность
Гость
20 марта 2023, 20:24
Я бы на месте Путина сказал Си, что мы настолько крутые, что за месяц построили автозавод и запустили новейшую марку Москвич! Даже Китайцам не снилось так быстро и с нуля запускать автозаводы!!!
Гость
20 марта 2023, 20:47
А что со ступнями? Вызывает удивление, и недоумение.
Гость
20 марта 2023, 20:58
Почему Россия, богатейшая на планете территория, оказалась на 2-м месте в мире по суицидам?
Гость
20 марта 2023, 20:12
Китайцы считаются низкорослой нацией. Кто из этих двоих китаец?
Гость
20 марта 2023, 20:54
Гость, это пережитки прошлого. Сейчас они стали как следует есть и расти стали- в Шанхае много очень высоких китайцев. Теперь у них в кафе и пестиках очень большие порции- много рисы, рыбы, зелени
Гость
20 марта 2023, 20:56
Рост Си Цзиньпина 180 см-это низкорослый?
Гость
20 марта 2023, 21:23
Гость
20 марта 2023, 20:56
Рост Си Цзиньпина 180 см-это низкорослый?
Рост кругляка 152 см
Гость
20 марта 2023, 20:17
Почему бы Вололеньке не поучиться у Китая, как бороться с ворами чиновниками? Ах да, тогда придётся и ему к стенке становиться, да ещё и ордер выписали. Вот и приходится прятаться в бункере.
Гость
20 марта 2023, 23:01
А бункер то в Мариуполе? Или Севастополе? Или в Ростове?
Гость
21 марта 2023, 12:48
Как бороться с коррупционерами и самозванцами в украине зато знает.
Гость
20 марта 2023, 20:33
Дмитрий Песков уже прокомментировал это заявление — он утверждает, что китайский лидер не говорил именно об участии Путина в выборах, а просто выразил уверенность в поддержке Путина россиянами. Откуда он знает, что имел в виду Великий Господин Си?
Гость
20 марта 2023, 22:47
Пургу несёт.
Гость
21 марта 2023, 00:10
Гость
20 марта 2023, 22:47
Пургу несёт.
Как обычно.
Гость
20 марта 2023, 20:10
Си Цзиньпин сообщил, что российский народ поддержит Путина на предстоящих в 2024 году выборах. Это, кажется, называлось раньше «ярлык на княжение». Сам Путин еще не озвучил свои планы на новый срок (хотя сенсацией стал бы его отказ, но никак не самовыдвижение), а китайский товарищ уже не имеет на этот счет никаких сомнений. Впрочем, тут и так понятно - куда Путину деваться? «Либо она ведет меня к прокурору, либо я веду ее в ЗАГС» Выбора у него уже нет - либо президент, либо заключенный.
Гость
20 марта 2023, 20:59
Давай. позубоскаль-больше тебе ничего не остается.
Гость
20 марта 2023, 22:03
Гость
20 марта 2023, 20:59
Давай. позубоскаль-больше тебе ничего не остается.
Про «ярлык на княжение» в методичке нет?
Гость
20 марта 2023, 23:07
Гость
20 марта 2023, 22:03
Про «ярлык на княжение» в методичке нет?
Ну в твоей очевидно есть. Не сам же ты это придумал.
Гость
20 марта 2023, 20:09
Что хорошего ждать Челябинцам? НИ-ЧЕ-ГО! ХО-РО-ШЕ-ГО! Русские идут - домой!
Гость
20 марта 2023, 20:59
О, нашелся великий провидец!
Гость
20 марта 2023, 23:03
Работать надо, а не ждать.
Гость
21 марта 2023, 17:28
Гость
20 марта 2023, 20:59
О, нашелся великий провидец!
Ботяра, что-то ты сегодня без огонька. Так ждали великого господина, так надеялись, что он с порога брякнет "а, гулять так гулять - добавляем своих 50 миллионов штыков"...
Гость
20 марта 2023, 23:50
Объем торговли Китая с ЕС в прошлом году — 847 млрд доддаров. Для сравнения, с РФ — 190 млрд. То есть, РФ не является ни приоритетным рынком сбыта китайской продукции и товаров, ни ключевым партнером, обеспечивающим нужды Китая. Многие россияне, живущие старыми представлениями о мире, воспринимают китайскую продукцию как дешевую и некачественную. Удивим их. Россия не интересна Китаю, потому что китайские товары сегодня слишком дороги для россиян и российских компаний. Сегодня китайские высокотехнологичные компании с большим интересом сотрудничают с Европой, США и другими странами, чем с отставшей в этой индустрии Россией.
Гость
21 марта 2023, 00:06
Винни пух и кругляк.
Гость
21 марта 2023, 00:22
Боже! Он что, опять чечётку ножками отбивает?
Гость
20 марта 2023, 20:20
Приветствуем Представителя Китайской Нации! Приветствуем Верховного Главнокомандующего! История тварится на наших глазах!!! Мы часть этой истории!!!
Гость
20 марта 2023, 22:18
твАрится. Ты аккуратнее 🤣
Гость
20 марта 2023, 23:20
Увы, это так. Или не увы. Царь Иван "Грозный" говорил на уйгурском. По русски - только в комедии Гайдая.
Гость
20 марта 2023, 23:34
Гость
20 марта 2023, 23:20
Увы, это так. Или не увы. Царь Иван "Грозный" говорил на уйгурском. По русски - только в комедии Гайдая.
Это такую историю теперь в школах будут преподавать? Его звали И Ван?
Гость
20 марта 2023, 20:20
Китай - великая страна, хорошо иметь таких союзников!
Гость
20 марта 2023, 20:40
Союзник в вырубке тайги?
Гость
20 марта 2023, 20:43
Только является ли Китай союзником или он просто стремится воспользоваться свалившимися на него возможностями заработать?
Гость
20 марта 2023, 20:48
Гость
20 марта 2023, 20:40
Союзник в вырубке тайги?
Ты видел тайгу?
Гость
20 марта 2023, 22:51
Ну всё понятно: китайцев много, а страна маленькая, они скоро переедут в Россию и будет Китайская Раша.
Гость
20 марта 2023, 23:22
Сибиря наса!
Гость
21 марта 2023, 00:45
Угу, "Желтороссия"))
Гость
20 марта 2023, 20:01
Дед. ,,Под твердым руководством господина президента развитие и процветание России достигли стремительного прогресса,,-Си Цзиньпин. Ерничает что ли господин Си?
Гость
20 марта 2023, 20:58
На таких встречах не хохмят, старый.
Гость
20 марта 2023, 21:02
Гость
20 марта 2023, 20:58
На таких встречах не хохмят, старый.
Дед. Тогда что это, как не попытка пошутить?
Гость
20 марта 2023, 22:00
Гость
20 марта 2023, 20:58
На таких встречах не хохмят, старый.
А вот винни пух хохмит. Ты против хозяина твоего хозяина?
Гость
20 марта 2023, 22:57
Про встречу Си и Пу уже 139 комментов, мой 140й. А вот в теме про ордер на арест НИ ОДНОГО коммента.
Гость
20 марта 2023, 23:40
365 комментов, спецом дублируют и ботяр сгоняют...https://74.ru/text/politics/2023/03/17/72142757/comments/
Гость
20 марта 2023, 20:51
Китай выбрал верного соратника. Ну и наши, знают с кем дружить надо
Гость
20 марта 2023, 20:56
Гость, скорее вассала
Гость
20 марта 2023, 21:30
Гость
20 марта 2023, 20:56
Гость, скорее вассала
Скорее колонию.
Гость
20 марта 2023, 23:01
А чё та Китай Крым не признал. Точно соратники?
Гость
20 марта 2023, 20:53
Наелись досыта Европы , тошнит ... предатели своего народа .
Гость
20 марта 2023, 23:39
Это тебя после КБ и дошиков тошнит.
Гость
21 марта 2023, 00:32
Какого именно народа? Их в Эуропах множество разных.
Гость
20 марта 2023, 22:27
Ставьте в браузер расширение Xλlo, реально новости объективные становятся.
Гость
21 марта 2023, 08:07
а геморрой тоже лечит?
Гость
21 марта 2023, 09:09
Гость
21 марта 2023, 08:07
а геморрой тоже лечит?
Поставь и проверь.
Гость
21 марта 2023, 12:54
На самом деле Китай мог покупать ресурсы где угодно. Но помогает нам. Это ли не дружба
Гость
21 марта 2023, 16:34
Угу. Только вот кто им продаст по дешёвке и себе в убыток, аж на 60-70℅ дешевле? Только Расеюшка.
Гость
21 марта 2023, 17:32
Нет, ботяра, это не дружба. Потому что покупать ресурсы у нас дешевле всего. Потому что других покупателей нет. Всё по законам рынка. А вот с этого "где угодно" поподробнее. Хочешь сказать, что кто-то ещё способен поставлять ресурсы в другие страны? А то вы так любили орать, что без наших и Европа замёрзнет, и Америка помрёт от голода...
Гость
21 марта 2023, 15:58
Китай наш самый устойчивый союзник, и как только мы выберем валюту Брикс, Америка посыпется
Гость
21 марта 2023, 16:38
Дык она при совке всё сыпалась-сыпалась, а в результате рассыпался именно совок.
Гость
21 марта 2023, 17:33
Ботяра, ты не можешь выбрать валюту - ты можешь выбрать только бутылку "Балтики".
Гость
20 марта 2023, 20:21
Молодец Си Цзиньпин, переизбрали на второй срок его, значит он авторитет у народа!
Гость
20 марта 2023, 20:49
Уже на третий срок.
Гость
20 марта 2023, 20:54
Гость, Не то что наш. Экономку двинул.
Гость
21 марта 2023, 17:34
Точно, ботяра. У них же всенародные выборы практикуются. Народ и голосует. Как в СССР. Помню, выбрали мы как-то Брежнева...
Гость
21 марта 2023, 00:32
У нас для благополучия развития страны, как в Китае надо ввести стену для депутатов.
Гость
21 марта 2023, 12:20
Депутатов всех на СВО!
Гость
21 марта 2023, 12:33
Народ, поймите, если бы мы не ввязались в данный конфликт, то НАТО, спустя несколько лет, постучался бы в Россию с просьбой освободить территорию.
Гость
21 марта 2023, 17:37
Точно, ботяра. Уже и Вовка Вечерний эту глупость продвигал, и Ритка Руки-в-боки, и Митька-совпадение, и Стасик Айкакплатят. Но как-то плохо доходило. А тут ты пересказал - и сразу стало понятно! Ната - она такая, да. Только почему-то территорию уже отдали Китаю...
Гость
21 марта 2023, 12:34
Скоро американцы поймут, что спонсировать Украину невыгодно, ведь мы всё равно сильнее всего Евросоюза вместе взятого!!!
Гость
21 марта 2023, 17:38
Точно, ботяра. Особенно ты силён. Как накатишь - вся Лахта в ужасе!
Гость
21 марта 2023, 12:33
Нужно всем вместе достучаться до Зеленского!!! Он должен понять, что пляшет под дудочку Америки и убивает свой же народ!!!
Гость
21 марта 2023, 17:35
Да он вообще странный какой-то - наше телевидение не смотрит. Как его заставить посмотреть, чтобы он понял? Ну как!?
Гость
21 марта 2023, 12:33
Вот казалось бы Китай может в лёгкую перейти на сторону Америки, так как американцы намного больше покупают товаров, чем мы, россияне. Однако Китай на стороне справедливости!
Гость
21 марта 2023, 17:36
Ботяра, в чём выражается "на стороне справедливости"? Китай на стороне выгоды.
Гость
21 марта 2023, 13:28
Интересно, когда методичка у укря себя исчерпает тут, может домой?
Гость
21 марта 2023, 18:09
Ботяра, соберись и напиши нормально.
Гость
21 марта 2023, 13:43
Скорее всего дружба с Китаем поможет остановить действия запада и ускорит мирное решение.
Гость
21 марта 2023, 18:07
Какие действия запада, ботяра?
Гость
21 марта 2023, 13:42
Интересно было бы посмотреть на реакцию США когда они узнали про эту встречу в Кремле. Наверное злые сидят там)
Гость
21 марта 2023, 18:07
Да, ботяра, так злятся, так злятся... Уже ножками весь паркет сточили.
Гость
21 марта 2023, 13:52
Развивать будем суверенность свою и отходить от доллара. Это правильный курс
Гость
21 марта 2023, 18:07
Точно, ботяра. Перейдём на юань - это ли не суверенность!
Гость
21 марта 2023, 13:53
Америка решила, что может править миром за пустые доллары, ничем не подкрепленные. Поэтому мировая банковская система и лопнула
Гость