Андрей Майоров, 15 марта в 10:54
В Пограничное управление ФСБ России по челябинской области требуются сотрудники.
Требования:
1. образование не ниже среднего (полного) - 11 классов
2. группа здоровья А, в некоторых случаях Б
Обязанности: Пограничное управление по Челябинской области осуществляет набор наиболее подготовленных и перспективных людей на военную службу по контракту в возрасте от 18 до 40 лет.
Гражданам, имеющим среднее, средне - специальное , высшее профессиональное образование служба в Вооруженных Силах Российской Федерации не обязательна.
Льготы и социальные гарантии:
- основной отпуск от 30 до 60 суток(в зависимости от имеющейся выслуги лет, занимаемой должности и региона прохождения службы) с предоставлением времени на дорогу (до 15 суток) к месту проведения отпуска и обратно;
- бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно, сотруднику и одному из членов семьи;
- бесплатное медицинское обслуживание;
- обязательное медицинское страхование жизни и здоровья;
- бесплатное обеспечение современной формой одежды;
- получение дополнительного образования;
- зачет службы в выслугу лет идет в льготном исчислении, 1 год за 1,5 года, то есть через 13 лет службы возникает право выхода на пенсию;
- наличие служебного жилья или выплаты ежемесячной денежной компенсации за наём жилых помещений в случае отсутствия служебного жилья;
- санаторно-курортное лечение
Гость
27 марта 2023, 21:53
И за что только наши отцы на Даманском с Китайцами воевали...
До чего страну довели, что люди готовы рисковать своей жизнью за 1 - 2 млн.руб. Новый автомобиль стоит дороже, даже вазовское ведро с болтами.
Гость
27 марта 2023, 18:11
Важный момент. Всех ребят нужно одинаково поддерживать
Гость
27 марта 2023, 21:49
Точно, ботяра. А то мы сидим тут и понять не можем, важный момент или нет. Уже до драки дошло, один нож достал, второй розочку сделал. И тут ты разрулил. Что бы без тебя делали?!
Гость
27 марта 2023, 18:11
за социалку всегда спасибо
Гость
27 марта 2023, 18:10
правильно. Спасибо за поддержку наших
Гость
27 марта 2023, 18:10
наши воины заслужили эту помощь
Гость
27 марта 2023, 21:50
Точно, ботяра. Видишь: для тебя всё уже готово. Военкомат ждёт.
Гость
27 марта 2023, 18:09
А вот это хорошо. Так и должно быть!
Гость
27 марта 2023, 21:50
Точно, ботяра. А то как назло было плохо - и тут луч света!
Гость
27 марта 2023, 18:09
все правильно, не надо делить ребят на контрактников и мобилизованных
Гость
27 марта 2023, 18:07
нормальный вариант помощи от региона
Гость
27 марта 2023, 21:49
О! Главный эксперт - ботяра - оценил!
Гость
27 марта 2023, 17:12
Ключевое слово: пообещали)))
Гость
27 марта 2023, 17:12
Деревянную ногу, и попугая матерщиника.
Гость
27 марта 2023, 16:34
В Плутляндии с каждым днём веселее становится. Все по плану
Гость
27 марта 2023, 16:29
Уважаемая 74ру, узнайте подробности пожалуйста, лично чем помогли администрация города, депутаты, тяжело раненному на сво молодому человеку, который стал инвалидом после ранения. После госпиталя молодому человеку было некуда вернуться, из-за долгов коммунальные услуги, отключён газ, вода, а квартира находится в убитом состоянии. Или этот молодой человек получивший ранение на сво, никому не нужен?
Гость
27 марта 2023, 19:25
Ничем не помогли
Гость
27 марта 2023, 16:27
это же другое дело, думаю проблем с набором на службу по контракту не должно быть, тем более губернатор Алексей Текслер гарантирует
Гость
27 марта 2023, 17:21
Спасибо, в голосину ржу.
Гость
27 марта 2023, 16:06
Обещать не значит жениться.
Гость
27 марта 2023, 16:06
Нее не катит ваша фейковая замануха
Гость
27 марта 2023, 15:56
Почему срочная армия не по желанию,а по мнению депутатов?
Гость
27 марта 2023, 15:51
Воены из госдумы так получают ежемесячно, работа у них конечно опасная, от долго сидения может развиться геморрой.
Гость
27 марта 2023, 15:48
Алексей вы умеете красиво обещать, и всё изложит свои обещание по полочкам. А, в реальности ваши обещания всё на бумаге. Родители своих погибших сыновей на сво хоронят на свои деньги. Это о чём говорит?
Гость
27 марта 2023, 15:47
Не чем на контракт не заманить,будут срочников запугивать с угрозами на подписание контракта.
Гость
27 марта 2023, 15:42
Патриоты за бабло.
Гость
27 марта 2023, 15:41
Я вообще в недоумении, за контузию, всего дают 300 тысячи рублей, за увечья 500 тысячи рублей. Сумма смешная, в два раза меньше чем зарплата у депутатов госдумы.
а если сравнивать с ЗП эффективного менеджера, то там разница в десятки раз, причём разница с суточной ЗП, а не с месячной.
Гость
27 марта 2023, 16:02
Там еще такой прикол, что тебя вроде бы не контузило, но все равно словил.
А потом еще немного недоконтузило и еще и еще и травма постепенно накапливается и накапливается, но тебя не контузило.
Гость
27 марта 2023, 16:06
Значит с травмами гораздо больше, чем депутатов госдумы.
Гость
27 марта 2023, 15:37
Алексей Текслер, чем помогли тяжело раненому инвалиду. Квартира инвалида находится в убитом состоянии, привезти его некуда, да ещё накопились долги за коммунальные услуги - была такая информация. Что с ними стало? Почему умалчиваете? Ребята нужны вам когда они физически здоровые, а потом их кидаете.
Гость
27 марта 2023, 15:35
первым попа , вторым замполита единой россии если что
Гость, с замполитом всё ясно, а попа то за что? Если он на фронте - значит боевой поп!
Гость
27 марта 2023, 15:27
Красота, только иди!
Гость
27 марта 2023, 15:23
лучше 20 тыс. рублей т быть живым.
Гость
27 марта 2023, 16:10
какой хитрый
Гость
27 марта 2023, 15:23
Putin's Land
Гость
27 марта 2023, 15:12
😂😂😂 По Комсе на великах когда Леша поедет ?
Гость
27 марта 2023, 15:58
В своих сереньких джинсиках😂
Гость
27 марта 2023, 17:21
Лучше пусть Ирэн. Она покрасивее будет
Гость
27 марта 2023, 21:50
Гость
27 марта 2023, 17:21
Лучше пусть Ирэн. Она покрасивее будет
Напевая-ты будешь нашим королем! Ла ла ла...
Гость
27 марта 2023, 15:10
А сколько казнокрадов мы уже насмотрелись за эти годы, кто уехал, кто выходить начал, как наш земляк. А зарплаты у них какие огромные? А законы в пользу народа?
Гость
27 марта 2023, 15:08
Остаться навсегда в холодном грязном окопе на чужбине - так себе перспектива.
Гость
27 марта 2023, 15:05
И Китай поднялся за эти годы, Турция до пандемии туризм развила. Даже когда на нефтегазовой игле сидели, и то на народе сильно то не отразилось, кроме чиновников и разных там Газпромов. А Сколково что нам изобрело? Где деньги?
Гость
27 марта 2023, 15:03
Сын Солнца
"На Жизнь денег Нет , на смерть деньги есть......"
Предвыборный лозунг 2024 )))))))))) 😜
Гость
27 марта 2023, 15:34
И подпись - министерство обороны Украины
Гость
27 марта 2023, 15:01
Это рассчитано на нищебродов. Но даже у любого " нищеброда" есть свои радости в жизни, главная из которых это сама жизнь.
Гость
27 марта 2023, 14:58
Ещё одна белая гранта на семью или это вместо того, что раньше обещали? Ничего не понятно.
Гость
27 марта 2023, 17:19
Льготы на доставку унитазов и стиральных машин с места работы.
Гость
27 марта 2023, 20:00
А мне не понятно, им зарплату то в 200 тыщ платят? А то в школе постоянно предлагают скинуться на бельё и перевязочные материалы. Они со своих 200 тыщ сами купить не могут?
Гость
27 марта 2023, 14:56
"пообещали"
сколько обещаний за 23 года мы наслушались?
дубай за 40 лет с нуля отстроили, в россии не у всех газ есть до сих пор, позор!
Гость
27 марта 2023, 18:25
Рублевку тоже с нуля отстроили👍😉
Гость
27 марта 2023, 14:52
Ради чего такие деньги тратятся? Да и обещания есть обещания. Если даже закреплено законодательно, пишут, что не все так просто. Так и за газификацию цены взлетят,будет все равно, что без дотации цена. Воспользуются ситуацией сразу газификаторы.
Бесхитростно как-то. Ведь есть столько вариантов. Можно отключить всем газ и включать только семьям контрактников и мобилизованных. Или прекратить продажу лампочек, а имеющиеся перебить. И вворачивать только упомянутым семьям по актуальным сведениям из военкоматов.
Гость
27 марта 2023, 14:55
Зачем? Просто заинтересовать соседей и будут они доносы шлепать на бесконтратников
Дешевле
На черные пакеты нашим мальчикам будем скидываться?
Гость
27 марта 2023, 14:48
вы без пакета не берете? а то в Артемовске ваших накопилось очень много, так залежные забирать не хотят....
Гость
27 марта 2023, 14:54
Гость
27 марта 2023, 14:48
вы без пакета не берете? а то в Артемовске ваших накопилось очень много, так залежные забирать не хотят....
А при чем залежные и незалежные какие-то, мы тут о россиянах ведём речь. Манера дурная - сразу стрелки на Украину переводить. Украинцы про Челябинск то слышали?
Гость
27 марта 2023, 14:56
Гость
27 марта 2023, 14:54
А при чем залежные и незалежные какие-то, мы тут о россиянах ведём речь. Манера дурная - сразу стрелки на Украину переводить. Украинцы про Челябинск то слышали?
Если бы вы не слышали, то не паслись бы на этом сайте.
Гость
27 марта 2023, 14:45
Список не полный!Сколько платят ежемесячно?
Гость
27 марта 2023, 14:43
Льготы это процессия с оркестром?
Гость
27 марта 2023, 17:20
Венки бесплатные еще
Гость
27 марта 2023, 14:41
А что патрики диванные затихли?Ну ка бегом в военкомат!!
Гость
27 марта 2023, 17:20
Мы не хотим. Нам с дивана проще.
Гость
27 марта 2023, 14:40
Сын Солнца
Запомни Родина ждет Тебя Дома каждый вечер , а не посылает за 3-9 земель к соседу в огород.... 😉😉😉
Гость
27 марта 2023, 14:45
Туда посылают ОДАБы и Калибры.
Гость
27 марта 2023, 15:05
да, я помню. когда тебя пытаются изнасиловать, главное - не сопротивляться.
Гость
27 марта 2023, 20:03
Гость
27 марта 2023, 15:05
да, я помню. когда тебя пытаются изнасиловать, главное - не сопротивляться.
Сын Солнца
у кого что болит... сори тут я тебе не советчик.....
Гость
27 марта 2023, 14:33
А где месячное довольствие озвучьте!
Гость
27 марта 2023, 21:46
В смысле "месячное"? Ты там месяц надеешься продержаться?
Достижения
Свой среди своих