RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Прокуратура Москвы проверит, финансировал ли Валерий Меладзе ВСУ

7 апреля 2023, 16:00
7 апреля 2023, 16:04
Что вы несёте, он под ручку с женой Шойгу во Франции ходит. Он свой, запутинский.
7 апреля 2023, 16:41
Это жена зама Шойгу, причём уже - бывшая.
Гость
7 апреля 2023, 17:04
7 апреля 2023, 16:41
Это жена зама Шойгу, причём уже - бывшая.
Какие мелочи. Тут главное слово - Шойгу.
Гость
7 апреля 2023, 17:17
А хуженетыч то знает об этом?
7 апреля 2023, 17:18
Ой, клоуны🤣🤣🤣
Гость
7 апреля 2023, 18:31
.
Гость
7 апреля 2023, 16:17
Российский рубль продолжает падать в бездну Рубль рекордно дешевеет. Курс евро на Мосбирже впервые за год пробил 90 рублей, курс доллара превысил 83 рубля Причиной может быть стремительный отток капитала, который набирает обороты из-за выхода иностранных инвесторов из россии
Гость
7 апреля 2023, 16:21
С каждым днем за ничем не обеспеченные евро и доллар (которые вот-вот рухнут) дают все больше крепких отечественных рублей
Гость
7 апреля 2023, 16:24
А когда был приток капитала?
7 апреля 2023, 17:29
Гость, Так беги быстрей за долларом...
Гость
7 апреля 2023, 17:13
А ты знал что Россия и это не преувеличение в СОТНИ раз богаче любый арабов? У нас в Байкале воды например на 1000+ годовых бюджетов России! У нас нефть и газ, леса и поля, удобрения, цветные и черные металлы, редкоземельные элементы, океаны и моря где рыбы и морских продуктов на СОТНИ ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ!!! Атомная и гидроэнергетика! Да каждый Русский мог бы спокойно жить круче любого арабского шейха!!! Причем нам бы хватало ресурсов на тысячи лет!!!
Гость
7 апреля 2023, 17:20
Вы к России каким боком?
Гость
7 апреля 2023, 17:24
Мы об этом знаем, но кто ж нам даст распоряжаться всем этим? Тогда работать некому будет, всё и рассчитано, чтобы народ и пикнуть не посмел, а только горбатился на буржуев и эксплуататоров!
Гость
7 апреля 2023, 17:40
Гость
7 апреля 2023, 17:24
Мы об этом знаем, но кто ж нам даст распоряжаться всем этим? Тогда работать некому будет, всё и рассчитано, чтобы народ и пикнуть не посмел, а только горбатился на буржуев и эксплуататоров!
Тут фокус в том, что ты не умеешь распорядиться.
Гость
7 апреля 2023, 16:17
А ирэн текслер то тоже с украины!!! Требуется проверка!!
Гость
7 апреля 2023, 16:39
Откуда инфа?
Гость
7 апреля 2023, 16:42
Она из норильска Уася.
Гость
7 апреля 2023, 17:00
Гость
7 апреля 2023, 16:42
Она из норильска Уася.
У них даже Юрий Гагарин - Юрко Гагаренко из Тернопиля.
Гость
7 апреля 2023, 16:38
А Йося что за разговор отвечать не будет?
Гость
7 апреля 2023, 17:03
Он же сказал,что это не он говорил. А аватарка его.
7 апреля 2023, 17:32
Тогда властям придется признать, что содержание разговора соответствует действительности.
Гость
7 апреля 2023, 18:15
С него по-тихому деньгами возьмут и сделают вид , что это была нейросеть. Иначе будут выглядеть неприглядно.
Гость
7 апреля 2023, 16:41
Надо Бастрыкину взять эту тему на карандаш...
Гость
7 апреля 2023, 17:11
В Челябинске и пригородах ухудшается качество питьевой воды – существующие очистные сооружения уже не справляются с появившимися в последнее время проблемами Шершневского водохранилища, откуда поступает вода, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Гость
7 апреля 2023, 17:26
Ну что вы ноете, главное на СВО бюджетные деньги потратить, остальное трын трава.
Гость
7 апреля 2023, 17:47
Гость
7 апреля 2023, 17:26
Ну что вы ноете, главное на СВО бюджетные деньги потратить, остальное трын трава.
На СВО бюджетные деньги не будешь тратить, придут и выгонят из дома. Вон возьми торгашей из азии да маршрутчиков, что то они не шибко с тобой разговаривают добром.
Гость
7 апреля 2023, 18:45
Надо из Байкала трубу проложить. Там воды на 1000+ годовых бюджетов России, как один из читателей сайта написал выше.
Гость
7 апреля 2023, 17:28
Помощь Африке можно,а Украине нет..почему?
Гость
7 апреля 2023, 21:38
Персики и абрикосы надоели, потянуло на ко косы и ана насы..
Гость
7 апреля 2023, 19:10
Хабенского жаль - кончился человек
Гость
7 апреля 2023, 16:08
Только Вика Цыганова и Чичерина! Только так! Никаких больше вам грузин и украинцев. И, вообще, учите китайский. Скоро не только автомобили, но и попса китайская будет
Гость
7 апреля 2023, 16:36
Да и хозяева тоже китайские будут.
Гость
7 апреля 2023, 16:51
Гость
7 апреля 2023, 16:36
Да и хозяева тоже китайские будут.
Вы не представляете жизни без хозяев ) Да, Филю с его выводком тоже можете забрать.
Гость
7 апреля 2023, 17:02
И чиновники будут китайские.
Гость
7 апреля 2023, 16:16
"Виталий Бородин направил обращение" Да пишите прямо - написал донос...
Гость
7 апреля 2023, 19:00
Какой бред..
Гость
7 апреля 2023, 22:46
Меладзе и наш депутатский корпус- одно лицо…Европейцы..дети за границей- а они в госдуме
Гость
7 апреля 2023, 17:31
Финансировал не финансировал, но какой-то он мутный
Гость
7 апреля 2023, 17:34
Одним словом румын
Гость
7 апреля 2023, 17:51
Гость
7 апреля 2023, 17:34
Одним словом румын
Он болгарин
Гость
7 апреля 2023, 21:32
Гость
7 апреля 2023, 17:51
Он болгарин
Гость, мне кажется он армянин
Гость
7 апреля 2023, 23:48
58ую статью верните))) все успокоятся
Гость
7 апреля 2023, 17:03
Прямо сейчас я ощущаю квинтиллионы триллиардов вселенных и все сущее в них живое и процессы
7 апреля 2023, 17:32
Осторожнее с веществами.
Гость
7 апреля 2023, 17:52
7 апреля 2023, 17:32
Осторожнее с веществами.
Мне они не нужны я Демон странствующий по горизонтам по воле Господа Миров
8 апреля 2023, 17:39
с таким количеством настоящих преступников, которые несут ответственность за этот бардак, они пойдут за художником, выступающим против беззакония
Гость
7 апреля 2023, 19:26
Давно пора этих певцов ртом, возомнивших себя "илитой" разогнать: кого на историческую родину, а кого и на нары
Гость
7 апреля 2023, 21:44
И вас вместе с ними на всякий случай..
Гость
7 апреля 2023, 17:19
Конечно финансировал, вместе с йоськой валеркиной.