RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
224 комментария к публикации

Комика Семена Слепакова признали иноагентом

14 апреля 2023, 23:27
Гость
Гость
15 апреля 2023, 21:22
Он же не артист, а клоун. В его выступлениях нет ни творчества ни фантазии. А то что он использует свою популярность ради политических высказываний вызывает только тошноту.
Гость
15 апреля 2023, 21:11
И арестовать все имущество, чтобы он даже не думал о том, чтобы потом вернуться в Россию и начать зарабатывать на нас
Гость
15 апреля 2023, 18:35
Почему иностранный агент?Ему деньги не Америка платит и не Запад ,а мы,трудовой народ,поэтому он народный артист
Гость
15 апреля 2023, 15:34
Такое ощущение, что это и было его целью, иначе странно, почему он не остановился раньше. Видимо хайп зашёл слишком далеко.
Гость
15 апреля 2023, 15:32
Не стоило выпускать такие провокационные песни. Чего только люди не делают ради популярности. Вот он и поплатился...
Гость
15 апреля 2023, 15:30
Ни совести ни чести, позорит профессию артиста. Надеюсь его однажды выгонят из страны насовсем.
Гость
15 апреля 2023, 15:28
Так ему и надо! Не согласен с политикой страны и не уважаешь военных, иди гуляй на все четыре стороны.
Гость
15 апреля 2023, 15:28
Казалось бы такая большая аудитория у него, а не думает о том, что говорит. Умнее нужно быть и дальновиднее ну и само собой поуважительнее.
Гость
15 апреля 2023, 15:27
Фашизм и нацизм - это страшно, не тема для шуток...
Гость
15 апреля 2023, 15:26
Некоторых других артистов тоже не мешало бы признать иноагентами за то, что они выступают против нашей страны.
Гость
15 апреля 2023, 14:58
Казахстан следующий…
Гость
15 апреля 2023, 14:56
И этому не умеющему шутить черту, в том числе
Гость
15 апреля 2023, 14:56
Надо раз и навсегда, всем уехавшим запретить зарабатывать в России
Гость
15 апреля 2023, 14:55
Так же надо все его имущество арестовать. А матерям погибших податью а него в суд и взыскать компенсацию
Гость
15 апреля 2023, 14:55
Завести на него уголовное дело и объявить в международный розыск
Гость
15 апреля 2023, 13:36
А ведь этого чудака в кремль приглашали,деньги народные платили, а теперь??? Вы хоть имущество его арестуйте для возмещения ...
Гость
15 апреля 2023, 13:46
Кого приглашали? Путина? Какие деньги? Чьё имущество? Чушь какая-то...
Гость
15 апреля 2023, 13:12
Мне одной он никогда не нравился?
Гость
15 апреля 2023, 13:41
Штук 10 ботских комментов в конце, написанных одним и тем же человеком.
Гость
15 апреля 2023, 13:56
Гость, видимо - да....
Гость
15 апреля 2023, 13:12
Кстати, группу контроля за уехавшими предателями уже создали. Ему будет крайне сложно вернуться, как и Ване урганту и прочим помоям
Гость
15 апреля 2023, 13:35
Гость, Вы такой наивный, сменится режим и все будет по другому.
Гость
15 апреля 2023, 13:11
Пора запретить им въезд в Россию навсегда и запретить здесь зарабатывать
Гость
15 апреля 2023, 12:56
Пускай Слепаков навсегда покидает Российскую Федерацию! Раз стал предателем, то пускай валит!
Гость
15 апреля 2023, 12:55
А кто это вообще такой??? Не разу этого бородатого дядьку по телеку не видела. Вы его в страну нашу только не пускайте
Гость
15 апреля 2023, 12:54
А нечего было всякую ерунду про спецоперацию петь... Нельзя оставаться безнаказанным, когда наши ребята гибнут за братский народ...
Гость
15 апреля 2023, 13:40
Вам бы в пропагандисты, так уметь извратить все этим предложением - когда наши ребята гибнут за братский народ. Вполне в духе Соловьева.
верблюд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 19:15
Отличная пропаганда первого сорта! Возхитился. + 15 руб.
Гость
15 апреля 2023, 12:54
Этот Семён всегда пел что-то непонятное, чтобы понять текст нужно было смотреть расшифровку в интернете))) мямлил себе что-то под нос)))
Гость
15 апреля 2023, 12:53
О, нифига, мне казалось он лет 5 назад пропал и больше ничего не творит) ещё одним дурачком на сцене меньше)
Гость
15 апреля 2023, 12:52
Никогда не любила слушать Слепакова, если честно. Какую-то ерунду вечно несёт. На вкус и цвет, как говорится.
Гость
15 апреля 2023, 11:44
песня хорошая?Кто слышал , напишите.
Гость
15 апреля 2023, 11:56
гость, в песне ровно то, что говорят по телевизору. Странно что ее запретили.
Гость
15 апреля 2023, 15:25
тоже сегодня первый раз ее послушала, там все то, что мамочки в комментариях пишут, ничего особенного...
верблюд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 19:11
Песня хорошая, но грустная (+ немного философии о том, что человеческая жизнь традиционно мало ценится в России).
Гость
15 апреля 2023, 11:27
Элькин центр негодуэ.
Гость
15 апреля 2023, 11:06
А ты о ком выбрал думать в минуту трудную?
274774716

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 10:55
Сергей Капица: "Мир погубит не атом и не рак, а жадный дурак."
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2023, 13:56
Уточнение - жадные дураки. Их много.
274774716

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 15:22
15 апреля 2023, 13:56
Уточнение - жадные дураки. Их много.
Согласен, их целое ОПГ. Но все же по сравнению со всем населением России их явно меньше 1%, просто сейчас они всем затыкают рты, включили бешенный принтер законов и пытаются сделать видимость, что их большинство поддерживает, но это точно не так.
Гость
15 апреля 2023, 21:17
Поэтому не жадничайте и всё будет в порядке. А если без шуток, то нужно начинать с себя, если хочешь что-то изменить, а не других винить.
Гость
15 апреля 2023, 10:39
Есть у Слепакова песни хорошие. Нефть, к примеру, или про акционеров ОАО Газпром.... Про чиновников, девушек на дорогих машинах... Автор очень чуткий, в корень зрит... я не поддерживаю его, что уехал из страны. Не правильно это. Нельзя в трудную минуту только о себе думать...Но это его выбор.
Гость
15 апреля 2023, 11:05
Вот ты молодец, не думаешь оисебе в трудную минуту. Подскажи, о ком надо думать? А то я не знаю. О себе тоже думать не хочу, раз трудная минута, а о ком ещё думать - ума не приложу...
Гость
15 апреля 2023, 10:13
Медведев остров отдал. Он кто?
Гость
15 апреля 2023, 09:48
Не понял. В его песенках что то - неправда? Однииидут на сво иипогибают - это факт. Другие прячутся за границей - тоже факт. Может быть мэр не обещал красивый памятник? Вот это может быть... Но тогда мэр должен подать в суд на Слепакова за клевету, как и положено в правовом государстве, в котором мы живём. За границу уехал законно, через пункт пропуска в Шереметьево. В чём смысл претензий?
Гость
15 апреля 2023, 10:02
Ты не умеешь читать между строчками. А в минюсте есть специалисты по такому чтению.
Гость
15 апреля 2023, 10:03
Говорят, что он глумится.
Гость
15 апреля 2023, 10:10
Гость
15 апреля 2023, 10:03
Говорят, что он глумится.
Думаешь - глумится он?
Щикатилище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2023, 09:45
скоро звание иностранный агент будет говорить, что это человек приличный. не подвергся массовому психозу.
Гость
15 апреля 2023, 10:23
Подвергся. Но не поддался.
Гость
15 апреля 2023, 11:04
Наши люди так не считают. На западе, возможно.
Гость
15 апреля 2023, 14:03
Гость
15 апреля 2023, 11:04
Наши люди так не считают. На западе, возможно.
Опять бот выступает "от имени всех советских доярок"...
Гость
15 апреля 2023, 09:38
Это звание можно вписывать в афишу. Привлечёт публику.
Гость
15 апреля 2023, 13:17
Наоборот-никто не пойдет.
Гость
15 апреля 2023, 13:55
Гость
15 апреля 2023, 13:17
Наоборот-никто не пойдет.
Любят боты говорить за всех.
Гость
15 апреля 2023, 09:36
что то последнее время названные иноагентами начинают заслуживать уважение. ведь это люди, не побоявшиеся высказать свое мнение и правду. такими темпами скоро половина россиян можно будет в этот список иноагентов внести))))
Гость
15 апреля 2023, 09:27
Мне только одно интересно, как этот персонаж имея миллионный долг по налогам выехал из страны?
Гость
15 апреля 2023, 08:51
Норм мужик, кстати еще не давно он чуть ли не признавался в любви к режиму, но наверное всему есть своё терпение! И таких как мы знаем уже много! Всех уважаю, достойные люди. Если честно раньше их всех считал прихлебалами но танцевать под дудочку как видно надоедает!
osp100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 08:49
Очень советую послушать песню. Там ничего смешного. очень и очень печально. И слова все из телевизора.
Гость
15 апреля 2023, 10:44
Да все нормальные давно прослушали, остальные из окопов "родненького" просить будут.
Гость
15 апреля 2023, 08:45
Только сейчас узнали с пацанами об этой песни, сейчас скачаем ее на телефоны и будем слушать.
Гость
15 апреля 2023, 13:38
Чето вы отсталые, пацаны) не слышали даже...
гОсть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2023, 08:45
Лецедей противный.
Гость
15 апреля 2023, 13:35
Я его зауважала за его позицию!
верблюд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 08:04
Написал он то же самое, что нам говорят по телевизору. Может быть правда глаза колет? === "А братик твой старший ушёл по контракту, Родину не продал за латте и чизкейк, Постоял за други своя и за правду, А что плохое пишут про него – это фейк. А теперь героем воротился обратно, Целых девять месяцев страну защищал. Скоро мы ему установим оградку И красивый памятник – мэр обещал."
Гость
15 апреля 2023, 07:45
Раз признали Значит доказано Значит он против Русских и Федерации Значит недруг На этом стоп В ладоши хлоп В сандальки прыг Свитер в брюки Брюки в носки Спина к спине И побежали Счастья тебе Семён, пусть у тебя всё сбудется...
Гость
15 апреля 2023, 07:43
Не, ну ладно Макаревич, с ним все и так понятно, но зачем другие, Слепаков например!? Вот что ему лично не хватало в России , он ведь тут карьеру сделал, денег очень много заработал и все это сейчас потеряет ради укрАины , которая воюет против нас, причем за америку. Не понимаю Я таких и не пойму, что у них в головах творится?
Гость
15 апреля 2023, 08:01
VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊, против вас? Лично что ли?
Гость
15 апреля 2023, 08:18
Видимо, совесть или остатки совести не позволяют приличному человеку быть "за вас", потому что "вы" отвратительны и омерзительны. Тебе не понять, у тебя всё за деньги или за пайку, а нравственные мотивы это, видимо, слишком сложно.
Гость
15 апреля 2023, 08:55
Может он все свои деньги вывез и выгодно вкладывает?!
Гость
15 апреля 2023, 07:41
Мне он всегда не нравился И песни он покупает Сам сочинил процентов тридцать Остальное купил Инфа 100%
Гость
15 апреля 2023, 09:55
Поддерживаю. Вот взять, к примеру, Газманова - сам себе пишет все песни -ииистишата, и музычку. Инфа 100%.
Гость
15 апреля 2023, 09:57
Да, ему с шамана надо брать пример - тот свой бред сочиняет лично. Инфа 100%.
264730391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 07:01
Это фигура юмора?
Гость
15 апреля 2023, 06:57
Слепаков молодчина, настоящий патриот, и вообще все , кого путиноиды записали в иноагенты , в высшей степени достойные люди, это как знак качества!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2023, 13:52
Всем давно известно, что самые большие патриоты России живут в Израиле. А самые маленькие в Швейцарии.
Гость
15 апреля 2023, 06:56
Радует, что редакционный бот каждые 2 минуты пишет хвалебные комментарии про Пугачеву, Слепакова, Ревву и других русофобов израителей.
Гость
15 апреля 2023, 06:48
Это единственное звание, которое не стыдно получить от нынешнего режима. А все их "народные" и "заслуженные" это зашквар для артиста.
Гость
15 апреля 2023, 06:09
По лицу видно, что Слепаков глупый человек и слепой, не видит истины
Гость
15 апреля 2023, 05:56
Почему зять Шойгу не иноагент?
Гость