RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

245 комментариев к публикации

Госдума приняла закон о пожизненном заключении за госизмену

18 апреля 2023, 18:11
Воровство из бюджета страны, а также принятие законов,ухудшающих положение и жизнь народа, нужно тоже приравнять к госизмеге. Ведь государство - это и есть народ!
Гость
18 апреля 2023, 18:16
у тебя лично прямые доказательства есть воровства из бюджета? Давай пруфы и документы.
Гость
18 апреля 2023, 18:49
Гость
18 апреля 2023, 18:49
у тебя лично прямые доказательства есть воровства из бюджета? Давай пруфы и документы.
Да, есть. А чё про принятие законов, ухудшающих положение и жизнь народа не спросил? Не интересно? А это прямо запрещено 55й статьёй конституции.
Гость
18 апреля 2023, 18:57
Гость
18 апреля 2023, 18:57
у тебя лично прямые доказательства есть воровства из бюджета? Давай пруфы и документы.
А у тебя есть доказательства, документы, пруфы о тех, кого объявили иноагентами и госизменниками? Давай в студию.
18 апреля 2023, 17:50
от все они сами по этой статье и присядут скоро... не рой ямы другим...
Гость
18 апреля 2023, 17:58
Как скоро? Вы постоянно бормочете "скоро", но скоро никак не наступает
18 апреля 2023, 18:02
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
18 апреля 2023, 18:13
Среди депутатов нет террористов и предателей, они действуют в интересах нашей страны, в отличие от преступников.
18 апреля 2023, 18:07
Всегда нужно помнить ,что всё созданное тобой,может обернуться против тебя.
Гость
18 апреля 2023, 21:35
Во время военных действий родственники высокопоставленных лиц разъезжают по Куршавелям и Дубаям , наши компании постовляют нефть в Болгарию, а она- Украине...Это как называется?
18 апреля 2023, 19:55
А коррупция,взятки,вывод денег из страны-это не госизмена?
Гость
18 апреля 2023, 23:07
Это национальная идея, вы не понимаете.
18 апреля 2023, 20:16
Это агония...
Гость
18 апреля 2023, 20:47
"Агония власти" - крутая игра всех времён и народов шедевр, которому четверть века, у клонов резиновой сейчас такая же ситуация.
Гость
18 апреля 2023, 21:41
агония у запада, о да...
Гость
18 апреля 2023, 22:14
Гость
18 апреля 2023, 22:14
агония у запада, о да...
В твоих ватных телевизионных снах!
Гость
18 апреля 2023, 17:19
Стесняюсь спросить, что есть госизмена в нынешнее время?
Гость
18 апреля 2023, 17:26
Во все времена это была работа против государства. Ты не стесняйся - книжки читай, там есть ответы на все вопросы.
Гость
18 апреля 2023, 17:26
Всё.
Гость
18 апреля 2023, 17:38
правда сказанная вслух
18 апреля 2023, 18:30
ПОЖИЗНЕННОЕ НАКАЗАНИЕ НЕОБХОДИМО ЗА КОРРУПЦИЮ , ЗА ОБМАН НАРОДА, ЗА РАЗБИТУЮ ЭКОНОМИКУ , ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО ИНТЕРЕСОВ НАРОДА , ЗА ВЫВОЗ НАРОДНЫХ ДЕНЕГ ЗА ГРАНИЦУ , ЗА ЗАКРЫТИЕ БОЛЬНИЦ , ЗА УБИЙСТВИ ОБРАЗОВАНИЯ , ЗА ЗАКРЫТЫЕ ЗАВОДЫ... ЗА РАЗБИТЫЕ ЗАВОДЫ , ЗА НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ ...1000% - ЭТО ВСЕ ВРАГИ НАРОДА... И С НИМИ НАДО ЧТО ТО РЕШАТЬ - ФАМИЛИИ ИХ ИЗВЕСТНЫ НАМ ВСЕМ.. НАДЕЮСЬ СУД ДО НИХ ДОБЕРЕТСЯ.. И НЕ ТОЛЬКО СУД..
Гость
18 апреля 2023, 19:49
Политолог шутит с огнём?
18 апреля 2023, 17:59
Какие суровые лица на фото!
Гость
18 апреля 2023, 19:35
Это не лица, обла!
Гость
18 апреля 2023, 18:04
Сыновья то где у них? Значит сыновья простого народа обязаны быть на СВО, а, сыновья депутатов в это время прохлаждаются заграницей на отдыхе? Не слишком ли Хоспода?
Гость
18 апреля 2023, 18:18
ты за всех то не отвечай, опять бочку катите, все согласно методичке.)
Гость
18 апреля 2023, 18:31
Погодите, сейчас боты вылезут и зэтпатриоты,будут убеждать, что они не должны идти .
Гость
18 апреля 2023, 19:02
Гость
18 апреля 2023, 19:02
Погодите, сейчас боты вылезут и зэтпатриоты,будут убеждать, что они не должны идти .
Гость, сыновья депутатов не должны идти на сво?🤔
Гость
18 апреля 2023, 17:39
Конституцию превратили в туалетную бумагу.
Гость
18 апреля 2023, 18:17
Конституцию украины вообще сожгли еще 9 лет назад.
Гость
18 апреля 2023, 18:23
Коммент в топ!
Гость
18 апреля 2023, 19:00
Особенно 55ю статью...
Гость
18 апреля 2023, 17:26
Напринимали законов для себя. И даже не понимают, чтг сами пойдут по этим статьям...
Гость
18 апреля 2023, 18:17
Почему для себя то? Разве террористы и прочие преступники заслуживают чего-то другого? Как по мне, так они должны и будут осуждены по справедливости.
Гость
18 апреля 2023, 18:56
Гость
18 апреля 2023, 18:56
Почему для себя то? Разве террористы и прочие преступники заслуживают чего-то другого? Как по мне, так они должны и будут осуждены по справедливости.
Есть другой КОНСТИТУЦИОННЫЙ механизм, прямое волеизъявление. Т.е. надо по всей россии быстренько, за сутки-двое, провести дeɸeнecтpaции во всех органах власти, и всё...
Гость
18 апреля 2023, 19:10
У чиновников и пропагандистов за границей недвижимость, дети учатся на границей, почему это не считается гос изменой???
Гость
18 апреля 2023, 19:20
Это скрепа.
Гость
18 апреля 2023, 17:56
Сами по этим статьям и сядут.
Гость
18 апреля 2023, 19:00
Если до суда доживут. Столбы обычно ближе судов.
Гость
18 апреля 2023, 20:06
Гость
18 апреля 2023, 20:06
Если до суда доживут. Столбы обычно ближе судов.
какая милая мечтательная беседа удобрений для чернозема
Гость
18 апреля 2023, 20:39
Гость
18 апреля 2023, 20:39
какая милая мечтательная беседа удобрений для чернозема
Нравится?
Гость
18 апреля 2023, 17:38
Это агония.
Гость
18 апреля 2023, 20:57
Это методичное закручивание гаек. Кто мечтал возврата к СССР, наверное испытывает душевный подъём. Говорят, к нам высадился десант китайских специалистов, по блокировке ютюба. В Китае же ютюб заблокирован, приехали и нам помочь. Теперь, это вопрос времени(( Чем дальше, тем страшнее.
18 апреля 2023, 23:39
Гость
18 апреля 2023, 23:39
Это методичное закручивание гаек. Кто мечтал возврата к СССР, наверное испытывает душевный подъём. Говорят, к нам высадился десант китайских специалистов, по блокировке ютюба. В Китае же ютюб заблокирован, приехали и нам помочь. Теперь, это вопрос времени(( Чем дальше, тем страшнее.
Да уж ,вы ,враги СССР ,сами признаетесь ,что делаете то же ,что вы с вашими лицемерными "человеколюбием " и "праведным гневом " выставляете за преступления коммунистов . А при СССР свободы было больше ,чем при вашей "свободе ".
Гость
19 апреля 2023, 06:53
19 апреля 2023, 06:53
Да уж ,вы ,враги СССР ,сами признаетесь ,что делаете то же ,что вы с вашими лицемерными "человеколюбием " и "праведным гневом " выставляете за преступления коммунистов . А при СССР свободы было больше ,чем при вашей "свободе ".
Какая такая свобода была в СССР? Место, где содержат принудительно и не выпускают, называется тюрьма. Вот что такое СССР. А если бы разрешили выезд, то люди миллионами бы ломанулись оттуда кто куда, и коммунистические власти это понимали.
18 апреля 2023, 20:36
А убийц и насильников выпускают
Гость
18 апреля 2023, 17:41
ловите новость -Верховный суд разъяснил, что оскорбления чиновников в интернете подпадают под статью УК (не фейк, можете проверить в сети). Власть по факту с 3-ей космической скоростью улетает в стратосферу, оставляя на бренной матушке-земле свой народ
Гость
18 апреля 2023, 18:25
Отправить их надо на Луну всех. Пусть улетают отсюда!
Гость
18 апреля 2023, 23:10
Они давно уже в своей реальности. Вот только оплачивать ее должны мы почему-то
Гость
18 апреля 2023, 17:47
Чувствуют опасность и страх
Гость
18 апреля 2023, 18:14
🤣Инновационный «полноприводный автомобиль» для российской армии — старый УАЗик, обшитый сталью. Это чудо-разработка от жителя Великого Устюга Вологодской области. Для «безопасности экипажа» местный Z-патриот обшил УАЗик 5-мм сталью и теперь готов отправить машину на фронт. «Наши земляки продолжают дело своих дедов по недопущению распространения фашисткой идеологии, защищают наши права на свободную жизнь», — говорится в посте.
Гость
18 апреля 2023, 23:11
Гость
18 апреля 2023, 23:11
🤣Инновационный «полноприводный автомобиль» для российской армии — старый УАЗик, обшитый сталью. Это чудо-разработка от жителя Великого Устюга Вологодской области. Для «безопасности экипажа» местный Z-патриот обшил УАЗик 5-мм сталью и теперь готов отправить машину на фронт. «Наши земляки продолжают дело своих дедов по недопущению распространения фашисткой идеологии, защищают наши права на свободную жизнь», — говорится в посте.
Как показал этот год с лишним, у нас в стране чрезвычайно много как откровенно глупых, так и откровенно психически больных людей.
Гость
18 апреля 2023, 17:58
Госдума ещё бы закон приняла за воровство чиновников, волокиту, взятки с конфискацией имущества и пожизненное. А то сидят в кабинетах и что хотят то и творят.
Гость
18 апреля 2023, 23:09
Как они могут принять закон против себя?
Гость
18 апреля 2023, 18:30
А понятие гос измена что из себя представляет!? Распил бюджета входит туда?
Гость
18 апреля 2023, 23:16
Это госпрограмма, а не госизмена.
19 апреля 2023, 06:48
А ЗА КРАЖУ МИЛЛИАРДОВ ИЗ БЮДЖЕТА. - ПОБОКУ. ИЛИ СВОИХ НЕ СДАЁМ. ПОЗОРИЩЕ
Гость
18 апреля 2023, 18:02
На Охотном ряду есть поверье о том, что если депутаты за день не придумают для россиян хотя бы один репрессивный закон, то у них начинают отсыхать мандаты
Гость
18 апреля 2023, 17:51
а посадочных мест на всех хватит?
Гость
18 апреля 2023, 18:28
Хватит, лагеря будут строить. Тем более от вагнеров освободилось.
Гость
18 апреля 2023, 17:27
Если человек живет, работает не имея доступ к секретной информацией работая простым станочником имея при этом свое собственное мнение, как он изменил государству? Просто имея свое мнение уже считается гос изменой?
Гость
18 апреля 2023, 17:35
Вы зачем глупые вопросы задаете. Буквально вчера же дали 25 лет человеку, на котором красовалось клеймо оппозиционер, наймит госдепа, иноагент и враг народа и т.п. Которого по определению, не то, что к гостайне, а вообще к госструктурам на пушечный выстрел не подпускали. Которого открыто толпа ФСБ-шников не один год пасла.
Гость
18 апреля 2023, 18:16
Большинства это как раз и не касается. Своё мнение можно высказать на кухне, но не транслировать его в массы, и не выдавать за истину в первой инстанции. Мне кажется всё и так понятно.
Гость
18 апреля 2023, 20:46
Гость
18 апреля 2023, 20:46
Большинства это как раз и не касается. Своё мнение можно высказать на кухне, но не транслировать его в массы, и не выдавать за истину в первой инстанции. Мне кажется всё и так понятно.
Сударыня, ту чушь, которую напяливает пропаганда - это откровенный бред, просто ни о чём.
Гость
18 апреля 2023, 17:39
Едва успел Вассерман озвучить инициативу о конфискации наличных свыше 1 млн руб, как Минфин выступил с заявлением, что оказывается в интеллектуальной игре ”Что? Где? Когда?” могли выступать и люди с весьма недалёким умом
Гость
18 апреля 2023, 20:00
За терроризм до 20 лет , то есть людей убил и даже пожизненно не получил , а за госизмену на получи пожизненно ..... расставили блин приоритеты ....
Гость
18 апреля 2023, 17:38
Борьба со своим народом. Кто тогда они - эта кучка под названием государство?
Гость
18 апреля 2023, 18:24
Это то, что мы ошибочно называем государство.Кучка, которая ничего хорошего, доброго не делает для народа.
Гость
18 апреля 2023, 18:47
Гость, 👍👍👍💯
Гость
18 апреля 2023, 23:13
Гость, с чего вы взяли что мы им свой народ
Гость
18 апреля 2023, 18:19
Теперешнее состояние страны и есть госизмена..
Гость
18 апреля 2023, 23:16
Согласен.
Гость
18 апреля 2023, 19:11
Как же им страшно … .
Гость
18 апреля 2023, 22:05
думают как сберечь наворованное
Гость
18 апреля 2023, 18:49
Если дети депутатов имеют жилье за границей и они за него платят это не госизмена в пользу враждебного государства?
Гость
18 апреля 2023, 19:15
изменники прямо на фото!
Гость
18 апреля 2023, 17:20
Как же им страшно и как же они злы
Гость
18 апреля 2023, 17:25
Это ты из чего такой вывод сделало? Какова логическая цепочка?
Гость
18 апреля 2023, 17:29
А кто же чешет, сверкая пятками, в эквадор и прочую новую гвинею? Тут похоже кому-то другому страшно.
18 апреля 2023, 17:52
так на западе ж все обломали и виллы и отдых, остается только мстить своему народу... он все стерпит и вторую щеку подставит...
Гость
18 апреля 2023, 18:32
Какие одухотворённые лица на фото.
18 апреля 2023, 21:46
Гримасы
Гость
18 апреля 2023, 22:04
Не о том думают
Гость
18 апреля 2023, 17:27
"а также устанавливающий наказание за содействие в исполнении решений международных организаций, в которых РФ не участвует, или иностранных госорганов" Если кто-то в этой стране на самом деле окажет действенное содействие такому, то его судить уже не будут. Ему будут памятники при жизни ставить.
Гость
18 апреля 2023, 18:13
Все законы против человечности, за неправильное слово ( по ихним понятиям) могут посадит лет на двадцать, чем за тяжкое преступление. Ау опомнитесь господа, ненужно гладит медведя против шерсти!!!
Гость
18 апреля 2023, 18:16
Надо, во первых, четкую формулировку " госизмены", чтоб не было вольной трактовки, как у нас любят. А то у нас, все,как мы любим...
Гость
18 апреля 2023, 20:12
Сами себе статью подготовили
Гость
18 апреля 2023, 21:36
Когда ВСЕ ЭТИ уйдут?
Гость
18 апреля 2023, 18:00
Как они ненавидят свой народ, который их кормят. Они с каждым разом злее и злее становятся. Я сейчас прекрасно понимаю тех кто покинул или собирается покидать свою малую Родину там где правят «злее из злых».
Гость
18 апреля 2023, 18:46
Иосиф Прогожин как раз подпадает под этот закон. На 10 лет точно с матом наговорил. Или его нельзя трогать?
Гость
19 апреля 2023, 06:55
А тебе хочется, чтобы его посадили на 10 лет? Откуда столько злорадства?
Гость
18 апреля 2023, 17:51
Сенатор Нарусова: я регулярно голосую против при рассмотрении законопроектов в Совфеде, так как не хочу быть соучастником вот этого милитаристского законотворчества. Я вам приведу пример, который привожу прокурорам, приходящим иногда к нам на заседания. Доцент-историк в Петербурге убил и расчленил любовницу, выбросил ее в реку в мусорном мешке — и сколько он получил за это? Двенадцать лет — за циничное убийство с особой жестокостью. А человек, который «дискредитирует армию», а по сути — просто критикует ее, может получить двадцать. И это за слова! То есть не за деяния, а за слова. Вот к чему пришло наше правосудие. За слова дают больший срок, чем за убийства. Смысл моей работы в Совфеде в том, чтобы мои избиратели слышали это. Когда они слышат это — и начинает пробуждаться какое-то сознание. И это уже не какой-то массовый психоз, а появляются проблески сомнений, проблески мысли. Это, по-моему, главная функция. Какой героизм. Какая храбрость и эпическая отвага. Гаага обязательно прослезится и учтет при вынесении приговора.
Гость
18 апреля 2023, 18:27
Молодец она. Послушайте, тем прежним депутатам из 90-х, несмотря на их ошибки, в странном кошмаре, наверное, не снилось, как все обернется. Они там в гробу перевернулись.
Гость
18 апреля 2023, 23:17
Можно подумать, ее кто-то избирал.
Гость
19 апреля 2023, 06:54
Гость
19 апреля 2023, 06:54
Можно подумать, ее кто-то избирал.
Конечно. Кто-то ее избрал. Путин В.В. на память о своем шефе Собчаке.
Гость
18 апреля 2023, 18:10
Для чиновников, депутатов, воров в законе ничего не придумали? Каждый день взяточников ловят поличными, это какая-то эпидемия, вирус не излечимый. Может пожизненное лишение свободы остановит эпидемию??
Гость
18 апреля 2023, 20:14
не помешало бы принять аналогичный закон для проворовавшихся чиновников, тогда коррупция упадет в разы!!!
Гость
18 апреля 2023, 20:42
Коррумпированых чинуш - пожизненное.
Гость
18 апреля 2023, 21:39
Кремлеботы, готовьтесь, вместе с депутатами и чинушарами, только вам ещё хуже будет!
Гость
18 апреля 2023, 18:04
Предатели глупые конечно, считают себя важными, при этом падают на дно и никому не нужны
Гость
18 апреля 2023, 19:48
Это ты про своего батька рассказываешь, сколько ему ещё сидеть?
Гость
18 апреля 2023, 18:33
🇪🇬🔪Свежий нож в спину: Египет отказался производить оружие для России. Такое решение власти приняли после разговора с чиновниками США. WP называет это «дипломатической победой» Байдена. Ранее выяснилось, что Каир тайно поставлял Путину реактивные снаряды. Теперь же Египет будет помогать… Украине — выделит 152-мм и 155-мм артиллерийские снаряды.
18 апреля 2023, 23:28
Гость, а можно узнать- каким оружием славится Египет? Насколько помню, он сам постоянно закупает.
Гость
18 апреля 2023, 17:20
видимо правда.
Гость
18 апреля 2023, 18:19
🇨🇾💸Крупнейший банк Кипра закрывает счета россиян. Bank Of Cyprus внезапно разослал своим клиентам — гражданам РФ — уведомления, что их счета будут аннулированы в течение двух месяцев. Триггером для банка, вероятно, стало налоговое резидентство в России. Поводом для закрытия счета может быть наличие дохода от санкционного бизнеса (в том числе зарплаты), частый выезд с острова. Под бан попадут также обладатели «нетипичных» ВНЖ с визой «визитёра» или пребывающие на Кипре по визе «цифрового кочевника» (ей пользуются айтишники).
Гость
18 апреля 2023, 19:55
Значит скоро парк им.терешковой переименуют, а то позорит Челябинск.
Гость
18 апреля 2023, 20:52
Вряд ли, некоторые люди в погоне за деньгами обо всем забывают
Гость
18 апреля 2023, 23:26
Как например текслер или котова.