RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Южноуральцы будут голосовать на осенних выборах онлайн

8 июня 2023, 15:29
Не хочу онлайн, хочу чтобы честно.
Гость
8 июня 2023, 15:34
Вы в своей окраине выбрали себе "честно" клоуна)))
Гость
8 июня 2023, 15:35
Игорь Смирнов, я больше верю в эноплонетян чем в честные выборы.
Гость
8 июня 2023, 15:48
Гость
8 июня 2023, 15:48
Вы в своей окраине выбрали себе "честно" клоуна)))
Его Эльтсин привел и никто не выбирал
8 июня 2023, 16:20
Будут южноуральцы голосовать, не будут южноуральцы голосовать, теперь это значения не имеет, за них всё сделают и вручат результат: "Нате вам за ваши налоги".
Гость
8 июня 2023, 15:39
это чтобы результаты подделать стало ещё проще
Гость
8 июня 2023, 15:46
мэра должны выбирать жители города, а не кучка душегубов
8 июня 2023, 16:54
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
8 июня 2023, 15:17
не устану повторять "не важно как голосуют, важно как считают!" но всех, абсолютно всех призываю идти на выборы, чтобы посчитали правильно!
Гость
8 июня 2023, 15:25
С какой стати?! Потусить больше негде?
Гость
29 августа 2023, 13:24
Важно КТО СЧИТАЕТ!Теперь,без бумажных бюллетеней власти будет попроще самовыбираться.Ведь программное обеспечение пишет власть,да и учителя отдохнут от этого "цирка с конями",но агитировать родителей их все равно ЗАСТАВЯТ. Это выстрел себе в ногу!ЭТА ГНИЛАЯ СИСТЕМА ВСЁ РАВНО РУХНЕТ.
Гость
8 июня 2023, 15:41
Очень смешно про голосование. Мнение людей никого из этой власти не интересует. Всё эти голосования в 146% это просто Потемкинские деревни, фикция, фарс.
8 июня 2023, 16:54
Оне на этом зарабатывают, а выборы - фикция!
Гость
29 августа 2023, 13:36
Красавчик,ты озвучил мысли 80% граждан этой страны.
9 июня 2023, 15:16
Ну что тут думать? Онлайн голосование - это чёрная дыра. Голос ушёл, а где вышел неизвестно.
Гость
8 июня 2023, 15:22
Сколько ботов-то налетело- «как удобно», «как хорошо», конечно очень хорошо, проще будет мутить
Гость
8 июня 2023, 15:24
В России есть выборы??)))))
8 июня 2023, 15:34
Ты повторяешься!
Гость
8 июня 2023, 15:48
8 июня 2023, 15:48
Ты повторяешься!
А по делу то есть что сказать?
Гость
8 июня 2023, 16:55
Гость
8 июня 2023, 16:55
А по делу то есть что сказать?
По делу - бабулька верит в выборы в России.
Гость
8 июня 2023, 15:50
это совсем не повышает доверие к выборам, а если нет доверия - будет очень низкая явка
Гость
8 июня 2023, 15:51
Явку они 146% нарисуют. Вот увидите.
Гость
8 июня 2023, 15:47
Чем "дешевле" для избирателя участие в голосовании - тем ниже качество результата. Если избирателю лень дойти до участка, лень позвонить и вызвать комиссию на дом - значит он сам не ценит свой голос. И зачем нам такие голоса ?
Гость
8 июня 2023, 15:46
"показал свою эффективность и востребованность у избирателей своей современностью, удобность и защищенностью" Политолог, доктор философских наук нам втирает про защищенность цифирей в компьютере? Серьезно? Просто офигенный специалист... Стесняюсь спросить, он бит от байта отличает?
Гость
8 июня 2023, 15:53
В Челябинске, как и по всей стране, независимых наблюдателей признали ИА. Члены комиссии с правом совещательного голоса отменены. Теперь наблюдают студенты по телевизору. А за ДЭГ даже это не возможно. Стыдно за политолога.
Гость
8 июня 2023, 16:07
Выборов давно уже нет! Все фарс какой-то... Все началось со времен Чурова! Вот это был кудесник-счетовод, Володя кстати, по имени то...
Гость
8 июня 2023, 15:19
У меня тапочки под креслом начали хихикать
Гость
8 июня 2023, 15:34
Выздоравливай
3 сентября 2023, 20:22
Пойду нормально голосовать, чтобы мой голос в электронке не украли. Итак уже всё украли. Не доставлю им удовольствия легко подделывать результаты, пусть вкалывают.
Гость
8 июня 2023, 15:54
теперь из экселя сразу будут результат загружать
Гость
8 июня 2023, 15:59
нет никаких выборов уже давно
Гость
8 июня 2023, 15:22
а что у нас есть выбор?
8 июня 2023, 15:33
Лично у тебя - нет! Иначе, белого хлеба лишат.
Гость
8 июня 2023, 15:43
Сын Солнца Ну пусть тоже онлайн и призывают.... 😎😎😎
8 июня 2023, 16:54
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
8 июня 2023, 16:28
Всё, трындец полный. За нас уже голосуют. Элнктронное голосование выберет нужных людей олигархам.
Гость
9 июня 2023, 07:59
Можно подумать, по бумажным бюллетеням было не так.
Гость
8 июня 2023, 15:48
Так они в программе все подкорректирую как им надо. Главное -кто считает, а ни как голосуют.
Гость
8 июня 2023, 15:51
На манеже все те же.
Гость
8 июня 2023, 23:05
Верните графу: Против всех.
Гость
9 июня 2023, 10:04
Ты сам можешь сделать такую графу, достаточно отметить всех галочкой или крестиком, всех кто в бюллетене, таким образом твой бюллетень не смогут использовать Они
Гость
8 июня 2023, 15:41
ЧМЗ Сегодня мальки плыли чуть ли не ковром по реке Миасс, пахло даже канализацией, а какой-то химией, даже не думал что в реке после города есть жизнь... оказывается была
Гость
8 июня 2023, 15:47
За кого здесь голосовать???
Гость
8 июня 2023, 16:15
Черевички дзюдоиста🥋👠👠🌈 Лохотрон
Гость
8 июня 2023, 16:31
Если будет так, как объявлено, значит, голоса уже подсчитаны? Это какой-то позор...
Гость
8 июня 2023, 16:31
Да, уж!
Гость
8 июня 2023, 15:24
А кто не зарегистрирован на Госуслугах?
Гость
8 июня 2023, 18:14
И он "проголосует".
8 июня 2023, 16:22
Да пусть искуственный интеллект решает кто главный и шабаш, а деньги на что то полезное, например в Казахстане сво провести.
Гость
8 июня 2023, 15:24
Да вообще отмените выборы, толку то от них!
Гость
8 июня 2023, 15:32
Не чего на голосование идти,депутаты не чего в пользу народа не решают,только проблемы создают людям.
Гость
8 июня 2023, 15:44
Анатолий Гагарин несёт чушь. В Челябинской области избирательная комиссия просто поменяла местами голоса за ЕР и Зеленую альтернативу. Никаких жестких решений никто не принял. Суд, прокуратура, СК ничего не смогли рассмотреть.
Гость
8 июня 2023, 16:42
А где тогда тайна голосования?
Гость
8 июня 2023, 16:48
Выборы возможно провести только при зачатках демократии как минимум,у нас по определению не возможно провести выборы,режим тотала
Гость
8 июня 2023, 22:15
Какие выборы... так вас и спросили... Фарс. ВСЁ ДЕНЕГ СТОИТ. ПОСМОТРИТЕ ПРАЙС , ЧТОБЫ СТАТЬ ДЕПУТАТОМ ГОС.ДУМЫ !
Гость
9 июня 2023, 07:53
Скажите, кто выбрал текслера и котову?
Гость
9 июня 2023, 08:00
Голосование же типа "тайное" Электронное голосование этот принцип нарушает, а значит, антиконституционно и незаконно.
Гость
9 июня 2023, 14:38
А людей то спросили, надо ли им это электронное голосование.
Гость
7 сентября 2023, 22:09
В воинской присяге СССР была фраза -"быть честным". Теперь про честность в присягах всех уровней не упоминается. Капитализм- это лукавая матрица и заправляет ей Люцифер.
Гость
8 июня 2023, 15:48
Буду голосовать за Уральскую Народную Республику
Гость
8 июня 2023, 16:40
Я в этом шоу участие принимать не буду, унизительно это всё.
Гость
8 июня 2023, 16:55
Ну ты напугал ежика голой попой
Гость
8 июня 2023, 15:17
Онлайн-голосование это очень удобно, так как теперь избирателям не нужно будет посещать избирательный участок, чтобы проголосовать
8 июня 2023, 15:31
Это точно! Теперь ты и за бабку/прабабку проголосуешь, и за дедку/прадедку, и за половину подъезда, а то и дома... все ради того, чтобы эллочка и ер были непоколебимы.
Гость
8 июня 2023, 15:35
8 июня 2023, 15:35
Это точно! Теперь ты и за бабку/прабабку проголосуешь, и за дедку/прадедку, и за половину подъезда, а то и дома... все ради того, чтобы эллочка и ер были непоколебимы.
Че старый опять бабка самогон спрятала?
Гость
8 июня 2023, 16:59
8 июня 2023, 16:59
Это точно! Теперь ты и за бабку/прабабку проголосуешь, и за дедку/прадедку, и за половину подъезда, а то и дома... все ради того, чтобы эллочка и ер были непоколебимы.
А что если по почте замутить? Что на это скажешь?
8 июня 2023, 16:12
Вон у амеров вообще по почте голосуют.
Гость
8 июня 2023, 16:56
Как принято говорить:" Это другое"
8 июня 2023, 17:00
Гость
8 июня 2023, 17:00
Как принято говорить:" Это другое"
понятно.
Гость
8 июня 2023, 15:19
К - красиво
Гость
8 июня 2023, 16:07
Ну, лишь бы не получилось, как с голосованием за обустройство районов. Когда дети в школах за родителей голосовали.
Гость
8 июня 2023, 16:29
Без меня.
Гость
8 июня 2023, 16:44
Vic_ Верните всё хорошее! Блок Коммунистов и Беспартийных СССР был устроен по принципу подчинённости снизу вверх: "партия сказала, комсомол ответил "ЕСТЬ! " профсоюзы подтвердили кивком "ДА! " с единственным руководящим и направляющим органом ЦККПСС! Принцип руководства СВЕРХУ ВНИЗ! " с условием беспрекословного подчинения"низовых" и прочих побочных.
Гость
8 июня 2023, 17:20
это, конечно, ещё один шаг в пропасть