RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
202 комментария к публикации

«Не нужно называть семьей то, что ей не является»: Мария Захарова — о геях и транс-персонах в России и на Западе

Зачем они своих думцев и чинушек так кошмарят? Не пойму.
15 июня 2023, 16:06
"...нам предлагаются Западом", "нам навязывают", "нам будут навязывать...", - кто, ...., тебе, Дуня ты рязанская, что-то там навязывает?! Так и вижу - Байден говорит Макрону - а, давай, навяжем россиянам гейство и смену пола, а то сидят, понимашь, в своих землянках и света белого не видят. Если это чудо, Лавров и Небендзя - лицо нашей дипломатии, то стыд мой победит только "Мистер Сидр".
Гость
15 июня 2023, 16:18
Вот тебе же навязали...
Гость
15 июня 2023, 16:24
Гость
15 июня 2023, 16:24
Вот тебе же навязали...
Что "навязали"?
Гость
15 июня 2023, 16:26
Гость
15 июня 2023, 16:26
Вот тебе же навязали...
говорят у некоторого в имении аквадискотека оборудована
15 июня 2023, 16:00
"Только это не любовь, это разврат." - Красовский мило ухмыльнулся в ответ 😁
Гость
15 июня 2023, 20:53
И есче Володин
Гость
15 июня 2023, 21:16
Гость
15 июня 2023, 21:16
И есче Володин
володина любовь
Гость
15 июня 2023, 21:24
Гость
15 июня 2023, 21:24
И есче Володин
И Греф
15 июня 2023, 19:07
гы... тогда мобилизация это фашизм...
Как не хорошо про володина так говорить.
Гость
15 июня 2023, 15:54
Как по мне, каждый человек имеет право на свою жизнь и выбор
Гость
15 июня 2023, 16:00
А если такой (или любой другой) человек, выберет твоего несовершеннолетнего ребёнка, в качестве объекта вожделения - что будешь делать? Или если твоему ребенку объяснят, что надо менять пол в 8 лет - что будешь делать? Всё это уже актуально, уже сегодня, там...
Гость
15 июня 2023, 16:21
Да, имеет право на выбор, безусловно. Но в статье речь не о выборе, а о пропаганде.
Гость
15 июня 2023, 16:30
Гость
15 июня 2023, 16:30
А если такой (или любой другой) человек, выберет твоего несовершеннолетнего ребёнка, в качестве объекта вожделения - что будешь делать? Или если твоему ребенку объяснят, что надо менять пол в 8 лет - что будешь делать? Всё это уже актуально, уже сегодня, там...
"А если такой (или любой другой) человек, выберет твоего несовершеннолетнего ребёнка", то это будет называться совращением малолетнего - вне зависимости от пола "такого" и ребёнка. "Или если твоему ребенку объяснят, что надо менять пол в 8 лет - что будешь делать?" - кто "объяснят"? В 8 лет родители обладают бОльшим авторитетом, чем какие-то "объяснят". Если у тебя не так, остаётся только посочувствовать. "Всё это уже актуально, уже сегодня, там..." - приведи примеры, где чьему-то ребёнку "там" объяснили, что надо менять пол в 8 лет. И что "такой человек" выбрал несовершеннолетнего ребёнка в качестве объекта вожделения. Я тебе даже помогу. 57-летний полицейский в качестве объекта вожделения выбрал 17-летнюю. И даже сыграл свадьбу. Только официально брак заключать не стал, поскольку у него жена уже есть и так. Тебя устраивает такая модель семейных отношений?
Гость
15 июня 2023, 15:57
Кстати о образцовой семье🥋👠👠 А кто сейчас первая леди 🇷🇺?
Гость
15 июня 2023, 15:58
Сын солнца Известно кто....усатый - первая леди ...уж давно.....😎😎😎
Гость
15 июня 2023, 16:24
Гость
15 июня 2023, 16:24
Сын солнца Известно кто....усатый - первая леди ...уж давно.....😎😎😎
А гимнастка, а стюардесса,а виолончелист???
Гость
15 июня 2023, 16:27
Гость
15 июня 2023, 16:27
А гимнастка, а стюардесса,а виолончелист???
официантка или продавщица морожного не помню, запутался
Гость
15 июня 2023, 15:55
Государство уже и в постель к гражданам лезет...
Гость
15 июня 2023, 16:00
А что вам есть что там скрывать?
Гость
15 июня 2023, 16:25
Гость
15 июня 2023, 16:25
А что вам есть что там скрывать?
А у тебя всё нараспашку? Наверное, ещё и по городу с расстёгнутой ширинкой ходишь? Чего скрывать-то.
Гость
15 июня 2023, 17:23
Гость
15 июня 2023, 17:23
А у тебя всё нараспашку? Наверное, ещё и по городу с расстёгнутой ширинкой ходишь? Чего скрывать-то.
Так у него вообще ширинка сзади.
Гость
15 июня 2023, 16:50
У нас больше проблем-то нету! Я за всю жизнь, за 55 лет, не встречал ни геев, ни трансов, ни их пропаганд! Какая цель это все мусолить??
Гость
15 июня 2023, 18:20
а я в кино видел. криминальное чтиво. история про Бутча Кулиджа и Марселлуса Уоллеса.
Гость
15 июня 2023, 20:02
Про тюремные касты тоже не слыхали? Некоторые сидельцы так в эту тему втягиваются, что от петушиных верзох ломом не оторвёшь - и дамы им уже не нужны. Но это скрепный советско-православный гомосексуализм, его можно. А западный гомосексуализм по согласию - полный харам.
Гость
15 июня 2023, 23:25
Ну как, это первостепенная задача государства!😀
Гость
15 июня 2023, 16:14
Не нужно называть дипломатом то, что им не является.
Гость
15 июня 2023, 17:44
не дипломатом. дипломаткой. или дипломатью
Гость
15 июня 2023, 21:39
В Раше дипломатии давно нет.
Гость
15 июня 2023, 16:28
Очень я согласен с Марией. Все эти ЛГБТ и гендеры от сытой жизни. Поэтому Президент наш оберегает народ от разложения, удерживая уровень жизни в границах, где только о еде и патриотизме думать можно
Гость
15 июня 2023, 16:39
Поэтому он и не женат, в смысле разведён. До баб ли ему. Он о Родине думает.
Гость
15 июня 2023, 21:20
Откройте ютуб и посмотрите любой канал о сытой жизни в США. Любой! Просто посмотрите, не слушайте, что там говорит ведущий. И вы во всей красе увидите эту, по вашему, сытую жизнь. Посмотрите на великих граждан великой страны, т.е. на людей, которые там купаются в сытости, просто посмотрите на них, скажем, на улицах Нью-Йорка или ещё где. Посмотрите на дома, в которых они живут. Внимательно посмотрите. Посмотрите на школы, в которые они водят своих детей и на д/сады. И вам многое чего станет понятно. Повторюсь, видео можно смотреть любое! Любое видео, показывающее США, без разницы.
Гость
16 июня 2023, 03:50
Гость
16 июня 2023, 03:50
Откройте ютуб и посмотрите любой канал о сытой жизни в США. Любой! Просто посмотрите, не слушайте, что там говорит ведущий. И вы во всей красе увидите эту, по вашему, сытую жизнь. Посмотрите на великих граждан великой страны, т.е. на людей, которые там купаются в сытости, просто посмотрите на них, скажем, на улицах Нью-Йорка или ещё где. Посмотрите на дома, в которых они живут. Внимательно посмотрите. Посмотрите на школы, в которые они водят своих детей и на д/сады. И вам многое чего станет понятно. Повторюсь, видео можно смотреть любое! Любое видео, показывающее США, без разницы.
А можно я не видео посмотрю, а спрошу у знакомых и родственников, которые там оказались? Заранее спасибо (впрочем, отрицательный ответ и не был предусмотрен). Удивительно, но никто из них не голодает. И это эмигранты. Может, потому что работают, а не ждут, как совки, когда им будут что-то ДАВАТЬ?
Гость
15 июня 2023, 16:21
а почему Мария свадебку свою сбацала в сша там же геи и парады
Гость
15 июня 2023, 21:10
Да потому что она там жила и работала, а вы здесь как месили навоз, так и месите.
Гость
15 июня 2023, 22:30
Гость
15 июня 2023, 22:30
Да потому что она там жила и работала, а вы здесь как месили навоз, так и месите.
А ейный муж где тогда работал? Не в Нью-Иорке, кажется... Что ж, стало быть, и она теперь в нашенском навозе пребывает? И не по работе? А чё тогда её так ихние геи взволновали? Святые Патрики там всякие ...
Гость
15 июня 2023, 23:24
Гость
15 июня 2023, 23:24
Да потому что она там жила и работала, а вы здесь как месили навоз, так и месите.
Представляешь, как её там растлевали на каждом шагу?
Гость
15 июня 2023, 16:24
Посмотрела на фото Марии и перехотелось читать статью.
Гость
15 июня 2023, 18:09
главное чтоб на счёт другого, главного не перехотелось. если вы понимаете о чём я ... но боюсь если покажут опять миссис Россию Наталью Оскар - ничего нельзя будет вам гарантировать.
Гость
15 июня 2023, 19:12
Гость
15 июня 2023, 19:12
главное чтоб на счёт другого, главного не перехотелось. если вы понимаете о чём я ... но боюсь если покажут опять миссис Россию Наталью Оскар - ничего нельзя будет вам гарантировать.
Не расстраивайтесь... и такие девушки кому-то нравятся. Природа одарила нас всех разной пол. конституцией, это наверно и хорошо.
Гость
16 июня 2023, 06:20
Гость
16 июня 2023, 06:20
Не расстраивайтесь... и такие девушки кому-то нравятся. Природа одарила нас всех разной пол. конституцией, это наверно и хорошо.
— Она ж хрипит, она же грязная, И глаз подбит, и ноги разные, Всегда одета как уборщица… — Плевать на это — очень хочется! А, все говорят, что не красавица. А мне такие больше нравются ...
15 июня 2023, 19:13
если бы не тонны западной косметики на лица, ее бы никто не смотрел и не слушал:)
Гость
16 июня 2023, 06:28
живой то бабой надо заниматься
Гость
15 июня 2023, 18:29
В 2022 году во Франции рождаемость в целом составила 1.757 детей на женщину. Для сравнения: в России в 2022 году рождаемость составила 1,42 ребенка на женщину. Это к вопросу о вымирающей Гейропе...
Гость
15 июня 2023, 19:28
ты с этой статистикой по скольки сайтам скитаешься?
Гость
15 июня 2023, 19:40
Гость, во Франции рожают только мигранты, то есть арабы афроамериканцы, азиаты и прочие. местные этнические французы давно перешли на нетрадиционные отношения и либо являются сторонниками системы child free либо откровенными агрессивными геями.
Гость
15 июня 2023, 20:55
Гость
15 июня 2023, 20:55
Гость, во Франции рожают только мигранты, то есть арабы афроамериканцы, азиаты и прочие. местные этнические французы давно перешли на нетрадиционные отношения и либо являются сторонниками системы child free либо откровенными агрессивными геями.
но это все не наше собачье дело, не правда-ли, мэм
Гость
15 июня 2023, 16:02
Как нехорошо так про Володина и Грефа говорить.
Гость
15 июня 2023, 22:20
И наркома Ежова надо с сайта ФСБ из исторической закладки изъять. Известное дело.
16 июня 2023, 09:47
Она явно не в курсе про Володина...ахах. интересно, а Киркорова она слушает?! Ахахах
15 июня 2023, 20:06
Скучный конферанс. Номер с пляшущими арабами интереснее был. Когда слонов на арену выведут?
Гость
15 июня 2023, 16:16
Как она смеет! У нас в музее толерантности и ельцин центре нет ни одного консервативного работника!
Гость
15 июня 2023, 16:18
Ельцин-центром занялись уже.
Гость
15 июня 2023, 16:21
тем более - в правительстве
Гость
15 июня 2023, 16:23
Поддерживаю Вас, Марк!
Гость
15 июня 2023, 16:02
Грош цена ее словам. Завтра нашим продажным чиновникам глобалистский ВОЗ прикажет и они начнут гендеры с лгбт продвигать, как ковидобесие два года назад, еще и бизнес на этом построят.
Оне ещё будут пример подавать!
Гость
15 июня 2023, 16:23
Но буржуазная зараза Там всюду ходит по пятам, Опасайся пуще сглаза Ты внебрачных связей там. Там шпиёнки с крепким телом: Ты их в дверь — они в окно! Говори, что с этим делом Мы покончили давно.
Гость
15 июня 2023, 16:56
Как то странно она понимает толерантность, похоже ей кто то это навязал
Гость
15 июня 2023, 17:28
😁👍
Гость
16 июня 2023, 07:14
Она даже тень не отбрасывает, и ничего. Среди людей.
Гость
15 июня 2023, 16:04
А Мария Захарова на банкете для наших туземных партнеров исполнит песню "А-а в Африке горы вот такой вышины"? Может, типа, как Плавалагуна.
Гость
15 июня 2023, 16:34
Дорожку вдохнет и запросто
Гость
15 июня 2023, 19:34
впервые прочитав провокационный заголовок статьи я полностью согласен с каждым его словом и не намерен читать статью Так как заголовки уже всё сказано и добавить больше нечего. браво Мария Захарова 👍
Гость
15 июня 2023, 23:42
Тогда уж бравА, если взялись изъясняться на басурманском языке.
Гость
15 июня 2023, 16:20
Работник жалуется в профком, невозможно работать, через дорогу гинекологический кабинет, в окно все видно, пришла комиссия на проверку, смотрят в окно: где кабинет? ничего не видим! - да, отсюда не видно, а вы на шкаф залезьте!
Гость
15 июня 2023, 16:18
Единственная задача любой женщины = рождение и воспитание детей. Для этого они и существуют на свете. И "не следует создавать сущности свыше необходимости".
Гость
15 июня 2023, 16:33
Вот! Точно же! Осталось донести эту идею до Марии Захаровой. А то стоит, выступает, хамит направо и налево. Рожать, матушка, рожать, рожать.
Гость
15 июня 2023, 16:37
это какого партайгеноссе изречение, интересно
Гость
15 июня 2023, 16:55
Гость
15 июня 2023, 16:55
это какого партайгеноссе изречение, интересно
Загугли? Умнее станешь. Может быть.
Гость
15 июня 2023, 16:09
красивая женщина сама по себе отвлекает внимание
15 июня 2023, 17:25
А Петр Ручников - это Лавров?
Гость
15 июня 2023, 17:39
15 июня 2023, 17:39
А Петр Ручников - это Лавров?
Ты с ним наперегонки побегай - узнаешь.
Гость
15 июня 2023, 16:23
То есть Захарову дипломатом называть можно, а семью геев семьёй нельзя? Нелогично как-то.
Гость
15 июня 2023, 21:11
Ну так пусть эта семья выйдет на трибуну и скажет что они семья. И пусть папа(кого назначат им) идет в армию и отдает долг родине. Особенно если враг рядом
Гость
15 июня 2023, 22:10
Гость
15 июня 2023, 22:10
Ну так пусть эта семья выйдет на трибуну и скажет что они семья. И пусть папа(кого назначат им) идет в армию и отдает долг родине. Особенно если враг рядом
володин с этой твоей трибуны вообще не слазит
Гость
15 июня 2023, 22:14
Гость
15 июня 2023, 22:14
Ну так пусть эта семья выйдет на трибуну и скажет что они семья. И пусть папа(кого назначат им) идет в армию и отдает долг родине. Особенно если враг рядом
если враг рядом - патриоты Басков и Лепс пообещали доплачивать по миллиону за каждый подбитый «Леопард». обрати внимание - без всяких оговорок об ориентации героя-подрывника
Гость
15 июня 2023, 16:13
Не могу понять, почему Медельин - только лишь второй по значимости город в Колумбии.
Гость
15 июня 2023, 16:24
Набежали существа, считающие смену пола чем-то постыдным и ненормальным. Деды этих существ считали постыдными брюки для женщин. А их прапрадеды считали постыдным быть свободными, а не в собственности барина.
Гость
15 июня 2023, 16:30
Смена пола невозможна в принципе. Ты смог(а) лишь половые признаки сменить.
Гость
16 июня 2023, 00:27
В 1985 году Министерство здравоохранения СССР издало официальный документ в защиту леворукого письма и охраны здоровья леворуких детей. С этого момента в отечественных школах левшей больше не переучивали.© Казалось бы, совсем недавно перестали издеваться над леворукими детьми. А сегодня никому и в голову не придёт, подумать, что левша, это больной человек. Что он какой то не такой как надо.
15 июня 2023, 16:52
Вон в Сочи река смыла пляж где Эти тусовались.
Гость
15 июня 2023, 18:21
Сириус? Там же Путин был !?
15 июня 2023, 18:31
Гость
15 июня 2023, 18:31
Сириус? Там же Путин был !?
ошибся, Сириус южнее.
Гость
15 июня 2023, 18:43
15 июня 2023, 18:43
ошибся, Сириус южнее.
А Геленджик тогда где?
Гость
15 июня 2023, 16:19
Санитар Рост гаранта конституции в сантиметрах публикуйте уже
Гость
15 июня 2023, 21:02
хрен да маленько
Гость
15 июня 2023, 16:20
Я всегда неровно дышал про Валентину Матвиенко. Чисто по комсомольско-юношеской привычке ... Но, знаете, эта дева - она ж великолепней всех великолепий ! И нарядная красавица ! И кака умница-разумница ! Просто лапа !
15 июня 2023, 17:28
Она то отсутствию производства гвоздей в России удивляется (ошибочно), то отсутствию автоматической коробки передач на Лада Веста. Удивительная женщина.
Гость
15 июня 2023, 17:43
15 июня 2023, 17:43
Она то отсутствию производства гвоздей в России удивляется (ошибочно), то отсутствию автоматической коробки передач на Лада Веста. Удивительная женщина.
Согласен, про гвозди это она зря. Их у нас хоть одним местом ешь. А Ладу она наверное еще Фиатом помнит. Она ж тогда сама ещё в девках была.
15 июня 2023, 17:56
Гость
15 июня 2023, 17:56
Согласен, про гвозди это она зря. Их у нас хоть одним местом ешь. А Ладу она наверное еще Фиатом помнит. Она ж тогда сама ещё в девках была.
Да она и сейчас девица хоть куда)
Гость
16 июня 2023, 07:03
Пора ее привлекать за пропаганду.Благодаря ей я за год по ЛГБТ узнала больше, чем за предыдущие 40лет.
Гость
16 июня 2023, 07:32
Неужели кто то верит про 80 гендеров,и про насильственную смену пола у детей??? Хотя, ничему не удивлюсь, некоторые верят и более дичайшему бреду.
Гость
16 июня 2023, 10:01
Вот это по-нашему ! Белгородская область потратила на стенд для ПМЭФ вдвое больше, чем на компенсации жителям за потерянные в результате последствий СВО дома.
Гость
15 июня 2023, 23:24
Ради интереса почитайте на Вики что такое фашизм как форма власти. Сколько сходств вы найдете?
Гость
16 июня 2023, 11:06
Читаешь Семёнова про похождения Штирлица - в самый раз аналогии. А уж знаменитый документальный фильм М.Ромма если посмотришь ... Тогда и чаплинский "Великий диктатор" не пригодится.
Гость
16 июня 2023, 11:25
Путин поручил создать психиатрический институт по исследованию поведения ЛГБТ-людей. Будет «Московский государственный краснознаменный Институт исследования ЛГБТ-людей и чистоты расы им. В.В. Путина».
Гость
15 июня 2023, 19:04
В Удмуртии депутат-единоросс Сергей Булдаков назвал женщину «украинским засланцем» из-за того, что она посмела задать ему вопрос о развитии спорта и реконструкции местного стадиона Получается, что «украинские засланцы» о развитии российского спорта заботятся больше, чем депутаты и главы российских администраций?!
Гость
16 июня 2023, 00:17
Гость, карей реальная история ?
Гость
15 июня 2023, 19:22
Она себя в зеркало видела? Многие эти покрасивее будут)
Гость
15 июня 2023, 23:44
Так она и переживает, что ей отвешивает комплименты только Вовка Соловьёв - да и тот на расстоянии. Не обращают внимания. Кто виноват? Геи! Всех мужиков отбили!
Гость
15 июня 2023, 20:52
Других проблем,более насущных,нету? Тогда да,можно к соседу в замочную скважину заглядывать регулярно,пока он сдачи не даст за вторжение в личное пространство.
Гость
15 июня 2023, 21:12
Это уже насущная проблема
Гость
15 июня 2023, 23:20
О как возбудились геи и прочая подобная публика. Они думали что они особенные, страдальцы. если вдруг что. А оказалась публика просто жующая и блудящая. И всего то , так небо коптят
Гость
16 июня 2023, 06:53
если вдруг что - говори аминь
Гость
15 июня 2023, 17:47
Если Марыи доверили про материнство вещать на промеж-экономическом форуме, может тогда и Небензю на денёк из ООН выписать. Ему даже говорить ничего не понадобится. Чаровник.
Гость
15 июня 2023, 17:46
Это всё неправда! У нас с моим парнем хорошая семья!🌈👍
Гость
15 июня 2023, 18:08
Дед. Образец семейных ценностей-это наш многоуважаемый и горячо любимый руководитель.
Гость
15 июня 2023, 18:11
Сказала об и сама покраснела
Гость
15 июня 2023, 18:36
Почём вы девочки красивых любите ?
Гость
16 июня 2023, 16:54
Зачем всю траву выстригли этими бензиоовыми тарахтелками. Ктонить знает,?
Гость
22 октября 2023, 17:38
В натуре, какие одухотворенные лица!!!!!
Гость
15 июня 2023, 15:58
Не нужно забывать, каким образом медицинское сообщество перестало считать однополые связи болезнью. Геи и лесбиянки просто начали саботировать все съезды докторов, любые научные работы и выступления. Они закошмарили врачей, и тем не осталось выбора, чтобы проголосовать за это "безобразие".
Гость
15 июня 2023, 23:45
Это вы так тонко намекаете, что их вреди докторов и учёных настолько много?