RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

747мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Доставили снаряды или нет?» Иосиф Пригожин — о том, как его путают с главой ЧВК «Вагнер»

21 июня 2023, 15:30
21 июня 2023, 16:04
Вопрос один, Иосиф Евгенич, или Валерий: дачку свою на озерце в Швейцарии как отрабатывать рассчитываете, новый репертуар для супруги готовите?
22 июня 2023, 08:41
Да тебя, парень, стебут, а ты дурачком прикидываешься, мол, ошиблись))
Гость
21 июня 2023, 16:07
я не понял от что за свой разговор отвечать не будет????
Гость
21 июня 2023, 16:35
Нет конечно. Он же Пригожин.
21 июня 2023, 16:37
Судя по всему органы не нашли в разговоре криминала. Ну или закон не для всех.
Гость
21 июня 2023, 16:50
с таких не спрашивают, с ним даже за одним столом нельзя сидеть
Гость
21 июня 2023, 15:44
Дед. Видимо наш многоуважаемый и горячо любимый руководитель проявил великодушие и простил Иосифа за то, что тот неосторожно высказывался о нем и его действиях.
Гость
21 июня 2023, 18:28
Дед. Но папочка в сейфе хранится там где надо.
Гость
21 июня 2023, 16:01
Пригожины все лысые?
Гость
21 июня 2023, 15:32
какой неприятный чел.. и непонятно, почему нам интересно его интервью...
Гость
21 июня 2023, 15:49
Не знает уже как залесть в новости. Да вся Россия запуталась, кто из них шоумен а кто музыкант удачи.
Гость
21 июня 2023, 16:03
Многие слышали его действительное отношение к происходящему. Хоть он и хотел представить слитую в инет аудио запись как фейк. Это было как обычно рассчитано на невежественных людей. Голос в 21 веке идентифицируется как отпечаток пальца. Мастер переобувания-это если корректно. Почему одних за менее тяжкие слова судят, а этого, этих прощают???
Гость
21 июня 2023, 16:39
Деньги. Откупился сколько сказали. Стал пригожим Пригожин.
Гость
21 июня 2023, 16:05
Миллиардеру Усманову разрешат собирать "налог" с каждой проданной в России пачки сигарет По 50 копеек с пачки будет получать попавший под санкции Усманов за маркировку.
Гость
21 июня 2023, 21:59
Да хоть 50. Куряк не жалко.
Гость
21 июня 2023, 15:56
А как он начал юлить тогда
Гость
21 июня 2023, 16:01
Ооо! Переобувальщик в полёте - Йосик.
Гость
21 июня 2023, 15:55
Другой вопрос — можно ли было этого избежать или нельзя? Я не знаю, и никто не знает, кроме определенной группы людей в мире. Их минимальное количество. Как-жеж ты не знаешь... твои землячки с пейсами это всё и организовали...
21 июня 2023, 16:38
Евреи опять виноваты? В чем на этот раз?
Гость
21 июня 2023, 21:37
21 июня 2023, 16:38
Евреи опять виноваты? В чем на этот раз?
легко-ж ты камингаутнулся) "патриот россии" - всё тебе тут не нравится - но на историческую ты ехать не хочешь)))
Гость
21 июня 2023, 22:01
21 июня 2023, 16:38
Евреи опять виноваты? В чем на этот раз?
да когда вы в чём были виноваты? ну и про новую хазарию явно тебе рассказывать смысла нету
Гость
21 июня 2023, 15:30
Зачем вы придумываете всякие нелепые истории про военных и ЧВК
Гость
21 июня 2023, 16:18
Гость, у них первый сказочник это авто блогер.
Гость
21 июня 2023, 16:55
Путин,побаивается Йосифа похоже. Не хочет правильным олигархам дорогу переходить. Сглотнул телефонную запись,будто и не было.айяяй.
Гость
21 июня 2023, 16:56
Кто записывается в вагнер у них каша в голове и ничего не понимают! И он в этом ПРАВ!😎
Гость
21 июня 2023, 17:59
Что тот и этот лысый и хитрый
Гость
21 июня 2023, 18:01
Оба матерщинника
Гость
21 июня 2023, 18:07
Иосиф точно на десяточку наговорил, но почему то таких не садят
Гость
21 июня 2023, 20:39
Женя да не отмазывацся 😀
21 июня 2023, 15:44
Сказанное Любимовым в передаче процитировать нельзя. Но Пригожин не совсем точно передал смысл.