RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Уснул продюсером, проснулся полководцем». Как Иосиф Пригожин стал народным героем вооруженного мятежа

26 июня 2023, 19:40
Бобров Владимир - уже занято, если что! 😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2023, 20:02
Дмитрий Гейлер, Олег Семенов и Сергей Иванов, тоже занято. И тут птичка напела, что статью за подделку паспортов отменили, так что рисуем доки, не стесняемся.
26 июня 2023, 20:22
Гость
26 июня 2023, 20:02
Дмитрий Гейлер, Олег Семенов и Сергей Иванов, тоже занято. И тут птичка напела, что статью за подделку паспортов отменили, так что рисуем доки, не стесняемся.
А еще много "честно" нажитого ему вернули говорят 😱 А там купюры недружественные, слитки, пакетики какие-то и много-много еще чего...
Гость
26 июня 2023, 21:54
Гость
26 июня 2023, 20:02
Дмитрий Гейлер, Олег Семенов и Сергей Иванов, тоже занято. И тут птичка напела, что статью за подделку паспортов отменили, так что рисуем доки, не стесняемся.
Гость, о тогда мне газель с коробками. А паспорт у меня свой.
26 июня 2023, 20:47
Но "Газель" он всё-таки забрал
Они даже чем-то похожи. В мультике Шрек хорошо бы друг друга подменяли.
26 июня 2023, 21:48
Только тут не мульт, а целый комедийный триллер 😁😁😁 Интересно, чем закончится??? 😶
Только Даун может спутать их!
Гость
26 июня 2023, 19:29
Почему с него не спросили за его разговор?
26 июня 2023, 19:36
откупился, отлизался....
Гость
27 июня 2023, 09:16
26 июня 2023, 19:36
откупился, отлизался....
Власти не хотят раскачивать ситуацию. Это как жена неверного мужа терпит и живёт с ним. Потому что выгодно, зависима от него. Это примерно, как не называть фамилии недругов. Господин недавно в речи ни разу не назвал ФИО мятежника.
Гость
27 июня 2023, 09:16
Это не является красной линией)
26 июня 2023, 19:47
Родня Пригожиных вся в ответе. Не забудем, не простим.
Гость
26 июня 2023, 20:11
Я эту семейную пару никак не воспринимаю. Хоть у черта возьми фамилию, мне например вообще по - барабану. Кто такой Иосиф?
Гость, это Шрек из мультика!
Гость
26 июня 2023, 20:34
Гость, это Шрек из мультика!
КайлиМиноуг, 😂😅😅
Гость
26 июня 2023, 21:27
Гость
26 июня 2023, 20:34
КайлиМиноуг, 😂😅😅
Надо же. Для кого-то шутка, которой почти четверть века, свежая. Надо попробовать ещё. Колобок повесился!
26 июня 2023, 20:45
Не, у того с выдумкой лучше и у его дружка верховного в особенности.
Гость
26 июня 2023, 21:16
И у дружины интеллект хромает.
Гость
26 июня 2023, 21:21
Герой России Пригожин шёл разбираться с героем России Шойгу, на защиту которого встал только герой России Кадыров. Всё-таки как ни крути, страна у нас героическая.
Гость
26 июня 2023, 23:13
Встать то встал, только в пробке застрял...
Гость
27 июня 2023, 09:18
Битва хероев.
Гость
26 июня 2023, 19:53
А ведь это была еще даже не гойда, это лишь немного обдало гойдой, и у многихь чинуш закопровело на брюках позади. Билет за 700 000р были раскуплены в считанные часы!
Гость
26 июня 2023, 19:51
И что смешного? Все его забыли давно. Стоял с протянутой рукой во время пандемии, теперь нашел время попиариться. Позорище.
Гость
26 июня 2023, 19:29
Я думаю Женина история еще не закончилась.
Гость
26 июня 2023, 20:05
Женя всё. И ёся походу тоже...
Гость
26 июня 2023, 21:07
Гость
26 июня 2023, 20:05
Женя всё. И ёся походу тоже...
Гость, жаль
Гость
26 июня 2023, 19:25
Мы должны придерживаться закона и уважать права других людей, а не поддерживать произвол и насилие
Гость
26 июня 2023, 20:04
Моих права сильно придерживались, когда 5 лет пенсии воровали?
Гость
26 июня 2023, 20:15
почему шайга право на жизнь Русских не поддерживает?
Гость
26 июня 2023, 23:14
Каждый человек имеет право хотя бы на жизнь, но нас теперь даже этого лишают. А потом про какие-то права вспоминают...
Гость
26 июня 2023, 19:31
хорошо, что так всё и решилось - шутками да прибаутками
26 июня 2023, 19:37
повара слили, а поварята еще здесь.
Гость
26 июня 2023, 20:51
Разве он за гнилой базар ещё не сидит.
Гость
27 июня 2023, 09:20
Не, садят только за лайки да за стримы ,как того работягу- отделочника из Паркового.
Гость
26 июня 2023, 21:03
Иосиф, с нетерпением ждем новые диалоги по телефону с Вашим участием.
Гость
27 июня 2023, 09:21
Теперь сцыт.
Гость
26 июня 2023, 19:58
Молодец мужик, с юмором к этой клоунаде и надо относиться!
Гость
26 июня 2023, 20:09
Иосиф цену себе набивает? Пиариться? Пол страны с фамилией Пригожины, только Иосиф выпендривается со своей дамой. 😅😂
Гость
26 июня 2023, 20:25
Где Евгений, и где Йося! Льстит себе муж певуньи
Гость
26 июня 2023, 20:57
Не пора ли Иосифу проветриваться на передовой, понюхать порох? Пойдёт на пользу.😀
Гость
26 июня 2023, 21:17
Лысая голова со временем становится похожа на опу не только по внешнему виду , но и по содержанию.
Гость
26 июня 2023, 22:53
ОЙ ,мама, пегрестаньте пиагрить стагрого богатого евгрея, у него и так все есть
Гость
27 июня 2023, 00:16
Странно почему Пригожин в суд не подал, что его так подставили. Он постоянно с кем-то разбирался. Что-то тут не так. Не нравится он мне и Валерия тоже.
Гость
27 июня 2023, 09:12
Да всё феесбешники проверили, тот разговор, просто команду фас не дали. Скандал бы был. Привлекают за дискредитацию только простолюдинов.
Гость
28 июня 2023, 01:09
Федот , да не тот☝️
Гость
26 июня 2023, 20:19
А нам обязательно надо знать, чью фамилию возьмёт Иосиф? До Евгения Пригожина, ох, как далеко тебе Иосиф! Ты всего лишь продюсер чей-то. А Евгений опытный полководец, под его руководством 28 тысячи воинов. И, к тому же справедливый воин - полководец!!
Гость
26 июня 2023, 21:28
Да, обязательно. Нытьё здесь неуместно!
26 июня 2023, 20:56
Хуже коммерческой рекламы - только политическая.
Гость
26 июня 2023, 21:18
👍🏻
Гость