И кого они остановили? 😂😂😂 Даже в Ростове они всё время прятались! Зачем народу мозги пудрить? От бессилия?
Гость
27 июня 2023, 20:13
Ну он выступил и выступил многоточие и что из этого? он каждый день выступает, что-то говорит, подписывает указы и так далее точка Это его работа что теперь каждый шаг его публиковать в надежде словить ажиотаж и истерику? так не будет никакой истерики, всё уже спокойно и ровно и так будет и дальше. а ребятам из колл-центра города Днепр особые привет, 👍😂
Непричастных наградили, теперь возьмутся за невиновных.
Гость
27 июня 2023, 18:14
И кто ответит за погибших летчиков ??😠
Гость
27 июня 2023, 18:45
Тссс.. он же извинился)))
Гость
27 июня 2023, 18:07
Фильм "Холодное лето 53-го". Обратите внимание, как вела себя власть во время захвата нас. пункта амнистированными ЗК, и - ОСОБЕННО!! - после того, как их уничтожили ...
Похоже на нынешний сюжет. Не правда ли ?
Ну и где, те фейковые 80% граждан, что типа ЗА царя, министров, генералов и олигархов согласно опросам росстатов и вциомов, почему не вышли поддержать "законно-избранную власть"? Кому опозорившаяся в очередной раз кланово-олигархическая коррумпированная власть опять врёт?!
Какой удобный повод дает Пригожин, чтобы ввести опричнину. Абсолютную диктатуру можно вводить под предлогом бунта.
Все еще не удивлюсь, если все это хорошо спланировано.
Гость
27 июня 2023, 18:05
Все так и есть.
Гость
27 июня 2023, 16:17
по традиции наказать невиновных и наградить не причастных
Гость
27 июня 2023, 16:14
Иосиф Пригожин сменил фамилию на Сталин
Гость
27 июня 2023, 18:56
ахахахаха))) Крутяяяк))))
Гость
27 июня 2023, 16:04
Клоунада...
Гость
27 июня 2023, 16:00
"Мятеж"- это был разыгранный сценарий. Просто цирк, показуха, проехали по ушам
Позор, сколько сотен тысяч он уничтожил. По сути он вышки заслуживает.
Гость
27 июня 2023, 15:58
В непростой ситуации вы действовали четко, слаженно, делом доказали свою верность народу России и воинской присяге, поблагодарил весь личный состав Вооруженных сил, правоохранительных органов и спецслужб за отвагу, доблесть и верность народу России. Президент отметил, что их решимость и мужество, как и консолидация общества, сыграли решающую роль в подавлении мятежа.
Какая консолидация, какие действия????? Отвага и доблесть? Подавление мятежа? Не подкуп, не? Это уже даже не попытка изображать потемкинскую деревню, скорее клинические признаки психических отклонений. Тот случай, когда игра настолько отвратна, что попытки сохранить хорошую мину только усугубляют.
Гость
27 июня 2023, 15:50
Паблики киноманов отреагировали на всю эту движуху: больше никогда не буду критиковать фильмы за тупую, нелогичную концовку!
как что? дорогу усиленно перекапывал чтоб варяги не прошли🤣
Гость
27 июня 2023, 15:49
"Также глава Росгвардии Виктор Золотов отметил, что ведомство получит танки и другое тяжелое вооружение."
Простите мое любопытство. А где они их физически возьмут? С передовой снимут? Тришкин кафтан какой-то получается. Валера Залужный сейчас наверное стоя аплодирует такому мудрому решению.
Гость
27 июня 2023, 16:56
В смысле где? Так то оборонка сейчас работает на полную, если вы не в курсе!
Гость
27 июня 2023, 15:49
Интересно, на кого рассчитаны все эти тонны пустого пафоса?
Гость
27 июня 2023, 18:56
Успокойтесь. Бред полный
Гость
27 июня 2023, 15:47
🤣🤣🤣🤣 с нами богггг!!
Скоро диаспоры возьбудятся и это вам не пригожин!! Скоро на очередной праздник увидем опять немощность руководства ,а если это всё по приказу будет??
Гость
27 июня 2023, 17:01
Купи букварь!
Гость
27 июня 2023, 15:46
Только у меня возник вопрос о том, что весь мир заранее знал о предательстве Вагнера, а для нашей разведки это вдруг стало новостью?!
Гость
27 июня 2023, 15:52
В стародавние времена гонцу, приносившему плохую весть, отрубали голову. Наши похоже тоже знали. Только смельчака подать папочку с докладом не нашлось.
Гость
27 июня 2023, 15:43
Самая многочисленная, экипированная по последним стандартам, с новой техникой армия силовиков. Ни в одной стране мира нет такой многочисленной, для чего и для кого она создана. И что какие результаты, стоит гордиться???
Лукашенко со всем согласен, что говорит Путин, не зря он на нашей стороне, а вам повезло меньше
Гость
27 июня 2023, 15:39
Также глава Росгвардии Виктор Золотов отметил, что ведомство получит танки и другое тяжёлое вооружение.
Для защиты Родины от защитников Родины?
Гость
27 июня 2023, 15:46
А что в городских условиях так эффективны танки, глупость несусветная, из любого окна в пыль, в пыль.
Гость
27 июня 2023, 16:54
Гость
27 июня 2023, 15:46
А что в городских условиях так эффективны танки, глупость несусветная, из любого окна в пыль, в пыль.
Ну вот такие у нас глупые руководители силовых структур. Впрочем, это стало очевидно еще после его "интеллектуального" ответа на ролик Навального о воровстве в росгвардии.
Гость
27 июня 2023, 17:12
Для понимания: Росгвардия подчинена лично Президенту
Гость
27 июня 2023, 15:38
Чего то ржу я с этого цирка.
"не исключаю, что работали западные спецслужбы, мятеж был инспирирован Западом и наложился на амбиции Пригожина"
«Мы знали, что победим, Москву мятежники бы не взяли»
"Президент отметил, что их решимость и мужество, как и консолидация общества, сыграли решающую роль в подавлении мятежа."
Простите, а мятеж оказывается был подавлен, а не сам рассосался? Не? Я что-то пропустил? И где же те храбрые люди, которые его подавили?
Гость
27 июня 2023, 17:35
Подавлен не физически, в данной ситуации, но факт то остаётся фактом!
Гость
27 июня 2023, 17:41
Гость
27 июня 2023, 17:35
Подавлен не физически, в данной ситуации, но факт то остаётся фактом!
А как подавлен, господин эксперт? Раскройте свою, если можно так выразиться, мысль.
Гость
27 июня 2023, 15:34
Где были колонны автозаков с экипированными омоновцами? почему не оттеснили в Ростове людей несанкционировано собравшихся в центре города и портивших асфальтовое покрытие которое власти сейчас восстанавливают за счет бюджета конечно же? Как они защитили людей от смутьянов?
Гость
27 июня 2023, 15:50
Да, где они герои были, как защищали народ, кто нибудь их видел??? На митингах их больше чем митингующих, в ТРК видел много их, за маски боролись героически во время модной болезни.
Остальные слова, касательно этой темы, нецензурные, их модер не пропустит.
Гость
27 июня 2023, 15:32
Боюсь, как бы цель всего этого шоу не была отвлечение внимания российских жителей от успехов на Украине.
Гость
27 июня 2023, 15:43
И что в этом пугающего?
Гость
27 июня 2023, 16:59
А вы не бойтесь. Строчите свои комменты, пока гривны платят. Скоро закончатся))
Гость
28 июня 2023, 01:46
Гость
27 июня 2023, 16:59
А вы не бойтесь. Строчите свои комменты, пока гривны платят. Скоро закончатся))
Ну как же ботяра - и без фирменного "скоро" и без галлюцинаций: вечно ботяры тут с "украинцами" общаются, как им кажется...
Гость
27 июня 2023, 15:30
Сын Солнца
Музыканты в сб в Ростове как в песне
"Опосля в рояль.....
Чудно время провели"
Эти Утерлись сейчас всех убеждают что это дождь был..... ))))))))))))))😁😁😁😁😁
Гость
27 июня 2023, 15:29
Концерт закончился, музыканты и зрители разошлись, и только дирижер продолжал стоять и ловить воображаемые букеты
Гость
27 июня 2023, 15:47
Сын Солнца
Музыканты в Ростове
)))))))))
"Опосля в рояль...
Чудно время провели "😜😜😜
Гость
27 июня 2023, 16:23
👍
Гость
27 июня 2023, 16:55
Гость
27 июня 2023, 15:47
Сын Солнца
Музыканты в Ростове
)))))))))
"Опосля в рояль...
Чудно время провели "😜😜😜
Скоро тебе не до смеха будет.
Гость
27 июня 2023, 15:29
Путин заявил, что погибшие 24 июня летчики с честью выполнили свой долг, и попросил почтить их память минутой молчания.
Их долг был защищать страну, а по факту их отправили атаковать колонны в которых много патриотов России, как сам же ВВП о них и отзывался. Зазеркалье какое-то.
Гость
27 июня 2023, 16:59
Что ты врешь так нагло? Это обычные самолеты наблюдения без всякого оружия на болрту.
Гость
27 июня 2023, 17:45
Гость
27 июня 2023, 16:59
Что ты врешь так нагло? Это обычные самолеты наблюдения без всякого оружия на болрту.
Вас не поймёшь. То не было самолётов вообще, то "обычные самолёты"...
Гость
27 июня 2023, 17:49
Гость
27 июня 2023, 16:59
Что ты врешь так нагло? Это обычные самолеты наблюдения без всякого оружия на болрту.
Достижения
Свой среди своих