RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
324 комментария к публикации

Киев ввел санкции против сотен российских заводов — эта и другие новости СВО за 1 июля

2 июля 2023, 01:30
Когда уже будет конец этому безумию?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июля 2023, 06:33
Всегда есть выбор : "конец безумия" или "безумие без конца".
Гость
2 июля 2023, 07:09
Все идет по плану. Вот к чему приводит несменяемость власти. Свобода слова и права человека. Честные выборы.
Гость
2 июля 2023, 07:15
Гость
2 июля 2023, 06:33
Всегда есть выбор : "конец безумия" или "безумие без конца".
.. "Он всегда после бала весёлого возвращался без головы." Как легко Вы теряете голову, Мой король, как рассеяны Вы !..
Гость
2 июля 2023, 00:47
С оффшорами неясно. Список расширили, чтобы путинским соколам удобнее было из страны наши деньги выводить?
Гость
2 июля 2023, 07:10
Что такое "ваши деньги"?
Гость
2 июля 2023, 07:31
Ваше в туалете.
Гость
2 июля 2023, 13:27
Гость
2 июля 2023, 07:10
Что такое "ваши деньги"?
Да, вы правы, все ,что поступает в казну, уже не деньги народа и для народа, там уже чиновники распоряжаются, зачастую без учёта потребностей людей.
Гость
2 июля 2023, 00:35
Господи! Ну сколько можно уже клоунады??? кИЕВ ввел санкции... ДА КТО ОН ТАКОЙ??? Вернее, ЧТО ТАКОЕ кИЕВ?... Чтобы что-то вообще вводить... сАНКЦИИ...
2 июля 2023, 02:27
они море копали!
Гость
2 июля 2023, 08:52
Киев - это то, что вы за три дня взяли
Гость
2 июля 2023, 10:28
Гость
2 июля 2023, 08:52
Киев - это то, что вы за три дня взяли
Ещё возьмём.
Гость
2 июля 2023, 07:12
46 из 117. Каждый типа второй с половиной российский миллиардер имеет иностранное подданство. Шестеро с начала СВО отказались от российского паспорта. А как же Путин ? Про национализацию элит что-то расскажет ?
Гость
2 июля 2023, 10:27
Отказались-потом жалеть будут. Ну им деваться некуда было-иначе бабки изъяли бы.
Гость
2 июля 2023, 10:37
Гость
2 июля 2023, 10:27
Отказались-потом жалеть будут. Ну им деваться некуда было-иначе бабки изъяли бы.
и их из-за этой опрометчивости будет рвать на родину
Гость
2 июля 2023, 10:38
Гость
2 июля 2023, 10:27
Отказались-потом жалеть будут. Ну им деваться некуда было-иначе бабки изъяли бы.
Будут жалеть, что убыли не охваченные национализацией.
Гость
1 июля 2023, 23:10
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
1 июля 2023, 23:25
К чему?
Гость
1 июля 2023, 23:33
Гость
1 июля 2023, 23:25
К чему?
Вот к чему.
Гость
1 июля 2023, 23:41
Гость
1 июля 2023, 23:25
К чему?
американцы устали и от байдена и от трампа- по нтв сообсчили в новостях
Гость
1 июля 2023, 23:26
Когда контрнаступ? Хочу посмотреть как горят леопарды
Гость
1 июля 2023, 23:39
Беги в военкомат скорее! Увидишь из партера в 3D!
1 июля 2023, 23:52
Сегодня спалили Т90, если вам это поднимает настроение
Гость
1 июля 2023, 23:55
1 июля 2023, 23:52
Сегодня спалили Т90, если вам это поднимает настроение
💛💙💛💙💛💙
Гость
2 июля 2023, 06:26
Минобороны разорвало контракт Пригожина на поставку продуктов Минобороны расторгло контракт с компанией «Конкорд», принадлежащей главе ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину. Холдинг обеспечивал поставки питания в регулярную армию и за счет этих средств финансировал ЧВК «Вагнер». 30 июня сотрудников кейтеринговой компании уволили без выходных пособий, пишет издание «Осторожно, новости». По его данным, предприятия «Конкорда» уже с 23 июня работали с перерывами в ожидании проверок, предварительно руководство распорядилось уничтожить все документы. Изначально структуры компании, которые занимались продовольственным снабжением военных, планировали передать новому собственнику, однако из-за разрыва контракта с Минобороны было принято решение о роспуске персонала. В «Конкорде» работают несколько тысяч сотрудников — это повара, кладовщики, управляющие столовых, бухгалтеры.
Гость
2 июля 2023, 10:33
Было уже.
Гость
2 июля 2023, 11:22
Гость
2 июля 2023, 10:33
Было уже.
И что? Это ж только вам за повторные комментарии не платят. А людям не платят за комментарии в принципе - поэтому они могут и что-то старое писать, и что-то новое. А главное - что-то от себя, а не как надо.
Гость
2 июля 2023, 13:39
Ну и что, поработали, хватит, найдут они работу. Конечно, сейчас пьегожыну кислород перекрывают, было бы странно, если б было иначе.
Гость
2 июля 2023, 09:47
лето,а овощи дороже,чем весной! Почему!
Гость
2 июля 2023, 11:13
потому что санкции на пользу. и не смотря на падение цен на нефть стоимости бензинов в России удалось не только сохранить но и повысить
Гость
2 июля 2023, 00:42
А Пригожин - иноагент?
Гость
2 июля 2023, 07:32
не, он по передрягам главный у их величества. А ведь был - простой повар
Гость
2 июля 2023, 10:32
Гость
2 июля 2023, 07:32
не, он по передрягам главный у их величества. А ведь был - простой повар
Он был хозяином ресторана.
Гость
2 июля 2023, 10:51
Гость
2 июля 2023, 10:32
Он был хозяином ресторана.
А зачем тогда ему кувалда от Миронова.
Гость
2 июля 2023, 00:48
Сообщается, что в Европу прибыл самолет WC135R Constant Phoenix. Он отбирает пробы воздуха и обнаруживает радиоактивные выбросы. Это плохо. Очень плохо.
Гость
2 июля 2023, 07:08
И что плохого для жителей Челябинска?
Гость
2 июля 2023, 08:53
Гость
2 июля 2023, 07:08
И что плохого для жителей Челябинска?
А Челябинск - это где?
Гость
2 июля 2023, 10:31
Неспроста прилетел.
Гость
2 июля 2023, 07:23
Зеленский кукла тути США плюс Европа за верёвочке дергают
Гость
2 июля 2023, 07:24
а хто это у нас тута Дуремар?
Гость
2 июля 2023, 07:26
Это потому что у него нет своего повара.
Гость
2 июля 2023, 09:22
А Кличко. 🤔
Гость
1 июля 2023, 23:08
За что же так Киев поступает с нашими предприятиями?
Гость
1 июля 2023, 23:09
Смотри выше. Кто начал всё это? Вот туда вопрос и задавай.
Гость
1 июля 2023, 23:35
Ваша только грязь под ногтями. Все предприятия давно прибраны к рукам олигархатом, который обманный путём провёл отъём государственных предприятий через ваучеризацию.
Гость
2 июля 2023, 07:05
А нашим предприятия не пофигу ли на решалки зелибобы?
Гость
2 июля 2023, 00:41
А мне Гребенщиков нравится больше, чем Пригожин.
Гость
2 июля 2023, 00:45
И мне. Талант.
Гость
2 июля 2023, 00:52
Гость
2 июля 2023, 00:45
И мне. Талант.
Главное - не негодяй и не подлец.
Гость
2 июля 2023, 06:40
Гость
2 июля 2023, 00:52
Главное - не негодяй и не подлец.
Значит точно иноагент.
Гость
2 июля 2023, 13:25
Ну ввел Киев санкции и что? Скоро отменять будет
2 июля 2023, 13:29
Опять "скоро"? А демилитаризация тоже скоро?
Гость
2 июля 2023, 14:05
2 июля 2023, 13:29
Опять "скоро"? А демилитаризация тоже скоро?
Если бы не безумный Запад и поставки оружия от них, давно бы все встало на свои места
2 июля 2023, 14:14
Гость
2 июля 2023, 14:05
Если бы не безумный Запад и поставки оружия от них, давно бы все встало на свои места
"Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой. Поэтому что там говорить." - В. Путин. Поэтому что там говорить - если да кабы. Даже Путин это говорит.
Гость
2 июля 2023, 00:02
иевский режим терпит крах, тонет, накренился набекрень, и пускает пузыри и сопля набок
Гость
2 июля 2023, 07:31
не узнаю - это из поэзии Конашенкова или, может, бери выше - из самого Золотова?
Гость
2 июля 2023, 10:32
Гость
2 июля 2023, 07:31
не узнаю - это из поэзии Конашенкова или, может, бери выше - из самого Золотова?
Это глас народа.
Гость
2 июля 2023, 11:06
Гость
2 июля 2023, 10:32
Это глас народа.
Бэрримор, что это за вой на болотах? Это глас народа, больше 20 лет управляемого рабом на галере. Их сняли с регаты.
Гость
2 июля 2023, 09:38
А кто-то другого ожидал?
Гость
2 июля 2023, 12:08
У нас свои санкции на раздаче. «Желаю забрать свое имущество». Бывший ижевский мэр-единоросс требует вернуть установленные им в больнице окна и натяжные потолки.
Гость
3 июля 2023, 07:36
А что случилось-то ?! Решение «Газпрома» не выплачивать дивиденды по итогам 2022 г. объясняется тем, что «отчет по МСФО оказался сильно хуже ожиданий», при этом «перспективы 2023 г. выглядят все хуже».Проблемы с транспортировкой газа по трубопроводам в Европу привели к очередному антирекорду. Объем продаж «Газпрома» упал почти вдвое, на четверть снизилась и газодобыча.
Гость
2 июля 2023, 00:31
Смотри сколько пригожинских набежало! Последнюю неделю отработки и потом на мороз!!
Гость
2 июля 2023, 08:55
Их без отработки выставили. Может, подобрал кто)
Гость
2 июля 2023, 11:18
Ну ввел он санкции, наркоман этот, он до сих пор видимо верит, что они имеют какое то влияние 😂
2 июля 2023, 13:28
А ты про дефицит бюджета России в этом году впервые за 23 года слышал?
Гость
2 июля 2023, 14:06
2 июля 2023, 13:28
А ты про дефицит бюджета России в этом году впервые за 23 года слышал?
Не без этого, тяжелое время страна переживает, но мы то выгребем, а вот Украина развалится
2 июля 2023, 14:12
Гость
2 июля 2023, 14:06
Не без этого, тяжелое время страна переживает, но мы то выгребем, а вот Украина развалится
Вообще безразлично что там с Украиной. Что тебе дает основания утверждать, что мы переживем и станет лучше?
Гость
2 июля 2023, 01:57
Во дворе до темна, крутят ту же пластинку, ты сказала - придешь, хоть на вечер вернешься сюда. Вечер мне не к чему, вечер мал как песчинка, я тебя, подожду - только ты приходи на всегда. А за окном, то дождь то снег, и спать пора - и никак не уснуть, все тот же двор, все тот же смех, и лишь тебя не хватает чуть-чуть..
Гость
2 июля 2023, 07:29
я сижу один в своей квартире на полу валяется рубашка я не заю что творится в мире знаю что придёт ко мне Наташка с нею мы посмотрим телевизор выпьем полбутылочки столичной а потом сыграем на гитаре и почуфствуем себя отлично
Гость
2 июля 2023, 10:44
Запомни меня молодой и красивой!
Гость
2 июля 2023, 11:19
Честно вообще вот на наркомана все равно, пусть напоследок поверит в себя
Гость
2 июля 2023, 11:27
Госпожа эксперт, вам уже выплатили выходное пособие или выперли без него?
Гость
3 июля 2023, 09:33
Гость
2 июля 2023, 11:27
Госпожа эксперт, вам уже выплатили выходное пособие или выперли без него?
Обоснуй, почему граждане РФ не имеют права считать Зеленского наркоманов и почему каждый, кто так думает - это кто-то, кто работает за деньги? Чёт, по делу и не мямли.
Гость
4 июля 2023, 08:37
Гость
3 июля 2023, 09:33
Обоснуй, почему граждане РФ не имеют права считать Зеленского наркоманов и почему каждый, кто так думает - это кто-то, кто работает за деньги? Чёт, по делу и не мямли.
Совсем скоро, все население России будет состоять исключительно из иностранных агентов, которыми будут управлять настоящие патриоты из своих особняков в Лондоне и Париже.
Гость
2 июля 2023, 01:40
Сон мне, жёлтые огни, и хриплю во сне я, повремени - повремени, утро мудренее. Но и утром все не так...
Гость
2 июля 2023, 10:48
сегодня я с большой ахотаю р-р--распоряжусь сваей субботаю и если Нинка не капризная р-р-распоряжусь своею жизнью я
Гость
2 июля 2023, 15:42
Надо Зеленскому подкинуть мысль по поводу "Мосводоканала", тоже пусть санкции введёт против этого объекта)
Гость
3 июля 2023, 16:24
собянинская баблопомывочная самый норм.
Гость
2 июля 2023, 15:40
Ну что ж, следующие в очереди за санкциями обязательно должны стать пивные ларьки, но тут загвоздочка выйдет, потому как не осталось у нас в стране пивных ларьков)
Гость
3 июля 2023, 07:14
так ты ж мистер сидр употребляешь, при чем пиво
Гость
2 июля 2023, 11:35
Как показывает практика, санкции идут на пользу даже, наращиваем импортозамещение
2 июля 2023, 11:44
Есть цифры, которые это подтверждают? Или ты про китайские авто по цене немецких с шильдиком москвича? Это импортозамещение?
Гость
2 июля 2023, 11:45
по такому поводу мария захарова и танцевала для наших туземных партнеров на экономфоруме в питере про "а, а африке горы вот такой вышины"
Гость
2 июля 2023, 13:22
борисов алжир и египет забацают новые модули для будущих орбитальных станций.
Гость
2 июля 2023, 13:54
Зеленский думает, что он нам хуже сделает вводя свои санкции? )
Гость
2 июля 2023, 15:31
Нет, кончно, госпожа эксперт. Зеленский же не может закрыть КБ. А без этого хуже вам не будет.
Гость
2 июля 2023, 16:33
пессимист - нам хуже не будет оптимист - нет, будет
Гость
2 июля 2023, 19:17
Гость
2 июля 2023, 15:31
Нет, кончно, госпожа эксперт. Зеленский же не может закрыть КБ. А без этого хуже вам не будет.
Такими темпами он скоро и на КБ санкции наложит🤣
Гость
2 июля 2023, 00:53
краинцы обстреляли Токмак в Запорожской области, предварительно из РСЗО HIMARS, один человек погиб, один ранен
Гость
2 июля 2023, 01:07
один ? да не может быть, чтоб дорогие снаряды Химеры на одного зэка или бурята переводить
Гость
2 июля 2023, 07:11
Гость
2 июля 2023, 01:07
один ? да не может быть, чтоб дорогие снаряды Химеры на одного зэка или бурята переводить
Может. Со снарядами что-то случилось - летят куда попало.
Гость
2 июля 2023, 10:52
Гость
2 июля 2023, 07:11
Может. Со снарядами что-то случилось - летят куда попало.
Вот гранаты - совсем другое дело. Они ж ручные.
Гость
2 июля 2023, 11:23
Привыкать что ли?! Что нас не убивает-делает только сильнее! Это примерно о санкциях
Гость
2 июля 2023, 11:28
Как проявилась ваша сила за прошедший год, госпожа эксперт?
2 июля 2023, 11:41
Это ты про дефицит бюджет 4 трлн. с начала года?
Гость
2 июля 2023, 12:39
Удивительна сама позиция- всю жизнь выживать . И все хуже и хуже … нормально пожить- то не было никогда желания?
Гость
2 июля 2023, 11:24
Не думаю, что санкции от Киева нам нанесут большие потери. Кому они этим хуже сделали?
Гость
2 июля 2023, 13:17
у нас тем более это было предусмотрено и в плане пунктом жэ, и в распоряжении культпросветкомиссии месткома
Гость
2 июля 2023, 15:29
Вы совершенно правы, госпожа эксперт. Ваши первые слова абсолютно точно вас характеризуют - "не думаю".
Гость
3 июля 2023, 09:05
Гость
2 июля 2023, 15:29
Вы совершенно правы, госпожа эксперт. Ваши первые слова абсолютно точно вас характеризуют - "не думаю".
Только вот вырвав из контекста фразу ты умнее не выглядишь
Гость
2 июля 2023, 15:38
Ладно против нас санкции он продолжает вводить, а грузинская авиакомпания тут причём? Просто под раздачу попала?)))
Гость
3 июля 2023, 20:04
за время путина 5й президент сша "распорядился" 5му за время путина президенту украины. а ты только абырвалг и научился говорить
2 июля 2023, 04:29
как в дурном сне .
Гость
2 июля 2023, 06:10
Опять привидение увидела?
Гость
2 июля 2023, 07:37
Гость
2 июля 2023, 06:10
Опять привидение увидела?
Белочка посетила.
Гость
2 июля 2023, 08:57
Не спится, бабушка? 3 часа ночи в Самаре, а ты опять курицу лопаешь?
Гость
1 июля 2023, 23:03
Нам санкции только на пользу.
Гость
1 июля 2023, 23:42
крепят или слабят только не понятно. судя по рублю - слабят, судя по кремлю - крепят
Гость
1 июля 2023, 23:55
Гость
1 июля 2023, 23:42
крепят или слабят только не понятно. судя по рублю - слабят, судя по кремлю - крепят
😂😂😂
Гость
2 июля 2023, 13:43
Не думаю, что эти люди сильно расстроились от санкций Зеленского😁
Гость
2 июля 2023, 14:34
Тебе нечем
Гость
2 июля 2023, 19:16
Гость
2 июля 2023, 14:34
Тебе нечем
Который раз тут оставляю комментарий и постоянно однотипным текстом отвечают..Вы не от Зеленского ли, писари?
Гость
3 июля 2023, 19:57
Гость
2 июля 2023, 19:16
Который раз тут оставляю комментарий и постоянно однотипным текстом отвечают..Вы не от Зеленского ли, писари?
точно. нечем
Гость
2 июля 2023, 11:16
Кому-то еще не все равно на эти недосанкции? Пусть вводят что хотят, скоро вс окраина будет Россией
2 июля 2023, 11:42
А НАТО отодвинем?
Гость
2 июля 2023, 15:29
Когда примерно "скоро", госпожа эксперт?
Гость
2 июля 2023, 13:26
Гребеншикова еще в 2014 году надо внести в этот список! Потому что он с тех лет спонсировал всу
2 июля 2023, 13:29
А Газпром платит Киеву раз прокачку газа сотни миллионов долларов. Это как расценивать?
Гость
2 июля 2023, 15:28
Откуда такие смелые предположения, госпожа эксперт? И почему вы скрыли факты от компетентных органов?
Гость
2 июля 2023, 18:00
Даже наш попал завод тракторный. Чем он наркоше помешал?
Гость
2 июля 2023, 18:05
спроси лучше почему он тракторный. и с какой стати вдруг наш
Гость
3 июля 2023, 19:58
воняет
Гость
2 июля 2023, 11:17
Гребеншикову и прочим нечистотам давно самое место в этом списке, а так же в списке тех, кому запрещен въезд в Россию
Гость
2 июля 2023, 15:30
Почему вы так не писали ранее, госпожа эксперт?
Гость
2 июля 2023, 11:20
А Польша договорилась, они что думали, что будут про нас такие вещи говорить, а мы будем все прощать?
Гость
2 июля 2023, 11:27
Господи, госпожа эксперт! И что же вы сделали Польше?
Гость
2 июля 2023, 11:42
польский анекдот - слышал, русские в космосе - все?
Гость
2 июля 2023, 15:37
Другими словами: истерики Зеленского вышли на новый уровень 😁
Гость
3 июля 2023, 07:12
правильную истерику показывали в прошлую пятницу и субботу. под марши справедливости разные ... единения да сплоченности , неприступные Ростовы
Гость
2 июля 2023, 15:51
Ну ввел Киев санкции, и что? Вот что в мире изменилось и для нас в том числе?
Гость
2 июля 2023, 18:12
Киселёв: ЧВК "Вагнер" получила из госбюджета 858 млрд., а компания Пригожина "Конкорд" - ещё 845 млрд. Вместе это 1,7 трлн. рублей. Вопрос : А сколько из госбюджета в год выделяется на здравоохранение на всю страну? 1,5 трлн. рублей.
Гость
2 июля 2023, 15:50
Новые иностранные агенты - давно забытые предатели. Никого нового.
Гость
3 июля 2023, 16:20
рубль - иноагент
Гость
2 июля 2023, 15:53
Ага, концерты его только не актуальны уже
Гость
3 июля 2023, 07:17
Посмотри в окно. "В Ипатьевской слободе по улицам водят коня, На улицах пьяный бардак, На улицах полный привет".
Гость
2 июля 2023, 18:02
Новые иностранные агенты - давно забытые старые. Тот же Гребеншиков всу спонсировал с самого Майдана
Гость
2 июля 2023, 18:06
у него тоже коня украли как у Кадырова и он тоже его выкупил у натовского чешского генштаба?
Гость
2 июля 2023, 19:12
Мне кажется, что все так привыкли к этим санкциям, что никто особо уже и не заморачивается
Гость
3 июля 2023, 06:31
ну гаага и гаага
Гость
2 июля 2023, 19:13
Зеленский сам интересно к этому пришёл, или ему опять приказ от Вашингтона прилетел?
Гость
3 июля 2023, 06:34
а ведь за вашингтон как известно бьется еще и овечкин, самый видный портрет во всей путин- тим .
Гость
2 июля 2023, 19:45
Вот именно, что наша жизнь не изменится никак
Гость