RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

южн.

754мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
264 комментария к публикации

Покушение на Симоньян с Собчак и конец весеннего призыва: новости СВО за 15 июля

15 июля 2023, 21:03
16 июля 2023, 11:25
Обе не побрезгуют поднять свой рейтинг грязным пиаром!
Гость
16 июля 2023, 14:55
А ты никак их лично знаешь, раз с такой уверенностью можешь такое сказать. Не на том пиарится надо.. Слишком плата за пиар дорогая в этом случае
Гость
16 июля 2023, 17:31
Гость
16 июля 2023, 14:55
А ты никак их лично знаешь, раз с такой уверенностью можешь такое сказать. Не на том пиарится надо.. Слишком плата за пиар дорогая в этом случае
Так это ты им скажи, что не на том пиаритЬся надо. А какая "плата за пиар"?
Гость
16 июля 2023, 18:43
Гость
16 июля 2023, 14:55
А ты никак их лично знаешь, раз с такой уверенностью можешь такое сказать. Не на том пиарится надо.. Слишком плата за пиар дорогая в этом случае
Почему же плата за пиар дорогая? Они любят быть в центре внимания, может кресло телеведущей под ней зашаталось. Про Ксюшу и говорить нечего, то в президенты подастся, то за границу сбежит, то вернётся, то замуж выйдет какой-нибудь раз.
16 июля 2023, 14:11
Спектакль для поднятия рейтинга!
Гость
16 июля 2023, 14:58
Первому каналу тоже больше заняться нечем, как им рейтинг поднимать, так?
Гость
16 июля 2023, 19:03
Хорошо бы было, если б все было именно так, только после такого "спектакля" уже многие не имеют возможности жить, или остались с психологической травмой на всю жизнь
Гость
16 июля 2023, 19:06
Захара Прилепина Вам припомнить? Кафе в Питере- Владлен Татарский, тоже ни о чем не говорит?
15 июля 2023, 21:26
Даже не интересно.
16 июля 2023, 07:19
более 20 лет у власти -сплошная провокация
Гость
16 июля 2023, 09:00
16 июля 2023, 07:19
более 20 лет у власти -сплошная провокация
Вы никогда не жили так плохо. Но будете жить еще хуже.
Гость
16 июля 2023, 09:43
Не интересно-не читай.
15 июля 2023, 21:39
Снова сплошное враньё! Кому вообще сдалась эта Собчак?
15 июля 2023, 22:32
Тебе может и нет. А на Украине неделю бы праздновали.
Гость
15 июля 2023, 22:46
15 июля 2023, 22:32
Тебе может и нет. А на Украине неделю бы праздновали.
Ботоферму не разогнали?
15 июля 2023, 23:10
Гость
15 июля 2023, 22:46
Ботоферму не разогнали?
Ответь зачем вы празднуете голодомор? Не лучше ли праздновать Сабантуй?
15 июля 2023, 22:06
Да всем на них наплевать
Гость
15 июля 2023, 22:15
Бежал чтобы рассказать, как тебе все равно?))
Гость
16 июля 2023, 09:04
Ты жив, пока работает Симоньян...
Гость
16 июля 2023, 13:37
Гость
16 июля 2023, 09:04
Ты жив, пока работает Симоньян...
Самому то не смешно? 😂😂😂
Пиар? Собчак однозначно приплатила
Гость
16 июля 2023, 09:09
Мир есть. Он вокруг.
Гость
16 июля 2023, 11:41
Чего ради? Симоньян тоже приплатила?
Гость
16 июля 2023, 17:36
Гость
16 июля 2023, 11:41
Чего ради? Симоньян тоже приплатила?
Разговоров ради. Симоньян тоже приплатила. Показать, каким опасным делом она занимается, как ежесекундно рискует своей жизнью.
Гость
15 июля 2023, 21:52
самое мерзкое, что они обе сделали с народом -это когда их реально будут прищучивать. всем будет абсолютно наплевать на это
Гость
15 июля 2023, 23:45
Гость, мил человек а зачем нужно было слушать этих теток?
Гость
15 июля 2023, 21:33
согласен -лгут, как дышат. Новая идеология -пустая болтовня во имя пиара и бабок
Гость
16 июля 2023, 07:22
ну или во имя чисто добычи исторических реликвий или защиты природы - за амфорами занырнуть и со стерхами воспарить
Гость
15 июля 2023, 21:46
Абсурд полный, кому они на...нужны....
Гость
16 июля 2023, 09:05
Ты жив, пока работает Симоньян....
Гость
16 июля 2023, 16:53
Гость
16 июля 2023, 09:05
Ты жив, пока работает Симоньян....
пока работает симоньян жива и россия
Гость
16 июля 2023, 16:54
Гость
16 июля 2023, 09:05
Ты жив, пока работает Симоньян....
вот только бобра жаль
Гость
15 июля 2023, 21:35
Это анекдот
Гость
15 июля 2023, 21:56
Ага , он наверное еще флагом запрещенной страны махал.
Гость
15 июля 2023, 22:02
Гость
15 июля 2023, 21:56
Ага , он наверное еще флагом запрещенной страны махал.
Вообще-то он в момент покушения читал книжки запрещенные
Гость
15 июля 2023, 22:23
Гость
15 июля 2023, 22:02
Вообще-то он в момент покушения читал книжки запрещенные
И во флаг запрещенный закутался.
Гость
15 июля 2023, 21:53
То есть чувак пошел на дело со свастикой и библиотекой запрещенных книг, и еще запрещенную футболку одел. Дает о себе знать выпуск ф,с,б на гелинтвагенах.
Гость
15 июля 2023, 21:59
И футболочка такая чистенькая. Как же ФСБ его так аккуратно взяли. не помяли и не запачкали. Вот что значит профессионалы!
Гость
16 июля 2023, 07:23
Гость
15 июля 2023, 21:59
И футболочка такая чистенькая. Как же ФСБ его так аккуратно взяли. не помяли и не запачкали. Вот что значит профессионалы!
деньги любят тишину. и аккуратность
Гость
15 июля 2023, 21:46
Ну семоньян то понятно , а дочь начальника путина кому сдалась, эта фифа же типа неуловимого джо..
Гость
16 июля 2023, 07:29
симоньян падет жертвой восстания бобров
Гость
15 июля 2023, 21:52
Собчак за такой Хайп еще сама приплатит 1,5 млн😅, кому она нужна? Не убьют, так покалечат Ксюшу.
Гость
16 июля 2023, 11:59
Гость, таки Ви считаете,что Марго-нищенка с помойки?
Гость
16 июля 2023, 08:41
Мы – на скоростные поезда, а вы воюйте В отличие от великого геополитика Пу с его украинским походом, китайский лидер Си не полез воевать Тайвань, не стал проводить спецоперацию. У Китая мир со всеми. Лавровцы говорят, что «с нами» (т.е. с российским начальством) большинство человечества, но ведь это большинство человечества не воюет с Западом, оно использовало экономическое сотрудничество с ним для своего развития и в условиях мира продолжает добиваться впечатляющих результатов. Только что показано новое китайское достижение – поезд CR450, рассчитанный на рабочую скорость 400 км/ч. Это будет самый быстрый поезд в мире для регулярных пассажирских перевозок. Портал «Хайтек» пишет: «С учетом развиваемой скорости, поездка между Пекином и Шанхаем составит около 2,5 ч. Для сравнения, путь между Санкт-Петербургом и Москвой при наличии нужной инфраструктуры составлял бы меньше 1,5 ч.» В общем, воюйте, воюйте скрепные, пока вчерашние аутсайдеры вас обогнали и все дальше уходят вперёд. Вы же глотайте пыль.
Гость
16 июля 2023, 08:55
Гость, Китай-совсем другой менталитет, живут скромно и рационально, думают о будущем. У них даже есть леса-для будущих поколений, которыми запрещено пользоваться и они содержатся в естественном состоянии
Гость
16 июля 2023, 09:08
Гость
16 июля 2023, 08:55
Гость, Китай-совсем другой менталитет, живут скромно и рационально, думают о будущем. У них даже есть леса-для будущих поколений, которыми запрещено пользоваться и они содержатся в естественном состоянии
кретинизм и ментальность разные темы
Гость
16 июля 2023, 09:22
Гость
16 июля 2023, 08:55
Гость, Китай-совсем другой менталитет, живут скромно и рационально, думают о будущем. У них даже есть леса-для будущих поколений, которыми запрещено пользоваться и они содержатся в естественном состоянии
Пора уже и лишнехромосомным начинать думать.
Гость
15 июля 2023, 22:17
Похоже, что часть аргенитинского порошка конфисковала ФСБ и никак не могут использовать до конца. Я бы хотел пожелать ФСБ, чтобы они "раскрывали" все "покушения" в трезвом состоянии. Хватает кринжа с покушения Владимира Соловьева, где нашли набор нацисткой литературы и компьютерные диски с игрой Sims 3. Теперь эта новость. Товарищи, завязывайте.
Гость
16 июля 2023, 00:13
Как, разве Владимир Рудольфович не разъяснил? СИМС - это же скрытая аббревиатура: Собчак И Маргарита Симоньян! А 3 - это обещанный гонорар. Так врагам передают послания.
Гость
16 июля 2023, 07:38
они еще падение ельцина с моста не дораскрашивали
Гость
16 июля 2023, 00:27
Какая-то нескончаемая клоунада в последнее время. Чтой-то будет осенью ?
Гость
16 июля 2023, 07:01
Очередная мобилизация и осенний призыв.
Гость
16 июля 2023, 14:54
Пока все эти клоуны будут у власти клоунада будет и осенью и всегда
Гость
16 июля 2023, 19:07
Почему именно этой осенью что-то должно быть?) приснился плохой сон, или пиво крепкое?)
Гость
16 июля 2023, 06:30
Тут вчера ТАСС сообщил, что флагман Северного флота «Петр Великий» будет списан по окончании ремонта «Адмирала Нахимова». У этой новости сразу две фишки: во-первых, «Адмирал Нахимов» введен в эксплуатацию на десять лет раньше «Петра Великого», да и построен на несколько лет раньше его. Вторая фишка в том, что «Адмирал Нахимов» через десять лет после ввода его в эксплуатацию был отправлен в ремонт, из которого так и не выходит уже четверть века. По сути, оба корабля при таких вводных - откровенные калеки. Поэтому менять одного неходячего инвалида на другого, который до сих пор в больнице - это говорит о состоянии ВМФ в целом и военно-морского судостроения (или как изящно выразилась Елизавета Пескова - «судопроизводства») в частности. Но ничего другого могучая Россия Путина так и не потянула. Ни построить, ни отремонтировать. Зато у нас есть Медведев, который после каждой поллитры грозит стереть весь мир в труху. Интересно, а в той отрасли, которая всех в труху, дела получше, чем в судопроизводстве или примерно так же? Может, мы зря нервно вздрагиваем на кабацкую удаль замсекретаря?
Гость
16 июля 2023, 09:02
Гость, все хорошо написали. Только судопроизводство- это разрешение дела в суде. Так год назад насмешила весь мир дочь Пескова. Это судостроение, судостроение.
Гость
16 июля 2023, 09:20
Гость
16 июля 2023, 09:02
Гость, все хорошо написали. Только судопроизводство- это разрешение дела в суде. Так год назад насмешила весь мир дочь Пескова. Это судостроение, судостроение.
Там и написано, что это по выражению особо талантливой и образованной Лизаньки П.
Гость
16 июля 2023, 11:02
Не удивлюсь если их потом купят китайцы по цене металлолома
Гость
15 июля 2023, 22:41
Хотя бы собчак не приплетали. Постановка какая-то. Большинство из этих задержанных несовершеннолетние.
Гость
16 июля 2023, 09:55
Если была бы постановка, то не приплели.
Гость
16 июля 2023, 11:52
Гость
16 июля 2023, 09:55
Если была бы постановка, то не приплели.
Гость, гениальная мысль!
Гость
15 июля 2023, 23:03
собчак вообще никому не нужна,как шавка мечется между хозяйских ног.
Гость
16 июля 2023, 07:37
это симоньян
Гость
16 июля 2023, 02:45
Покушение на Симоньян и Собчак КТО поверит в эту ахинею?! Бред!
Гость
16 июля 2023, 03:13
Да, даже ботяры особо не верят. И только машинально переводят стрелки на более удобные (как им кажется) темы вроде копчёных беркутов.
16 июля 2023, 07:25
У ФСБ ляп за ляпом... ну кому эти коровы нужны😁
Гость
16 июля 2023, 08:16
- Нет, мэм мы в ФСБ лишены чувства юмора.
Гость
16 июля 2023, 02:48
Вы что реально в эту ахинею верите? Дети пропагандистов и чинушек спокойно по лгбтклабам Лондона ходят по всей европе жируют и никто их не трогает! А тут ты гляди ка - покушение! Чушь собачья!
Гость
16 июля 2023, 09:56
Назови фамилии кто по Лондону ходит.
Гость
16 июля 2023, 12:23
Чушь собчачья
16 июля 2023, 16:17
Гость
16 июля 2023, 09:56
Назови фамилии кто по Лондону ходит.
Юревич
Гость
16 июля 2023, 08:25
ФСБ уверяет, что вот этот человек по заказу СБУ устанавливал, где живёт Симоньян. Итак: 1. СБУ на втором году сво понятия не имеет, где живёт главред ведущей пропагандистской российской структуры 2. СБУ нанимает для выяснения адреса Симоньян случайного 18-летнего пацана 3. СБУ отправляет пацана физически искать дом Симоньян, наверное, путём расспросов прохожих 4. СБУ для большей конспирации велит пацану ходить в футболке с эсэсовской надписью. Всё звучит максимально правдоподобно, просто никаких сомнений.
Гость
15 июля 2023, 22:30
Так все таки она гражданка Израиля или России? Или как и все кремлевские, обладает двумя гражданствами?
Гость
15 июля 2023, 22:36
Да, там в основном все юдашки!
Гость
16 июля 2023, 07:35
Гость
15 июля 2023, 22:36
Да, там в основном все юдашки!
музыкант бутман и хоккеист фетисов доверенные литца путина обладатели гражданства сша. т.е. вслух произнесли: "что я, бутман/фетисов абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я, бутман/фетисов буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я, бутман/фетисов возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда буду обязан сделать это по закону;" и пр.
Гость
15 июля 2023, 21:30
Как-то слишком много новостей в одной новости 😁
Гость
16 июля 2023, 08:34
Чуть более года назад ФСБ уже задерживала «группу неонацистов», которые «планировали убийство Соловьёва». Видимо, теперь это такой модный тренд у пропагандистов — в информационных окопах, дескать, тоже пули летают.
Гость
15 июля 2023, 22:15
Доброго вечора 💛💙! Що тут у вас ?
15 июля 2023, 23:14
По нашей с тобой родине опять танки с крестами...
Гость
16 июля 2023, 00:17
15 июля 2023, 23:14
По нашей с тобой родине опять танки с крестами...
Это ладно. Я в Челябинске видел машины с крестами. На одной даже ездил.
Гость
16 июля 2023, 06:35
15 июля 2023, 23:14
По нашей с тобой родине опять танки с крестами...
Что, уже в Челябинске? Це добре)
Гость
15 июля 2023, 22:48
Тетя лошадка, ваш выход!
Гость
16 июля 2023, 07:37
не время еще, на арене дядя конь, возвернувшийся с саммита АТЭС
Гость
16 июля 2023, 09:05
Гость
16 июля 2023, 07:37
не время еще, на арене дядя конь, возвернувшийся с саммита АТЭС
Гость, 😀🤣🤣
Гость
15 июля 2023, 22:52
Симонян норм, а чо собчачиху-то спасли, а, из-за родителей, ясно понятно, нарусова, да ещё сам Собчак...
Гость
15 июля 2023, 22:53
С какого перепоя симоняниха норм, ботик?
Гость
15 июля 2023, 23:15
Гость
15 июля 2023, 22:53
С какого перепоя симоняниха норм, ботик?
Ты её не знаешь, поэтому не показывай свою тупость
Гость
16 июля 2023, 00:15
Классно сам с собой пообщался.
Гость
15 июля 2023, 23:50
🥋👡👡🦢🦢 Народ в ожидании лебединого озера
Гость
16 июля 2023, 17:22
А ему каких-то грызунов с лошадками предлагают. Чтоб внимание отвлечь
Гость
15 июля 2023, 22:14
Твою ж дивизию! Хватит травить народ выбросами 😠😠😠
Гость
16 июля 2023, 08:36
Надо, конечно, смотреть материалы дела, если они появятся, но так-то у Ксении Анатольевны с Владимиром Александровичем довольно долгая история знакомства и совместных съемок. И общались они уже после его избрания, насколько я знаю. Так что такой приказ выглядел бы максимально странно. Покушаться же на Маргариту Симоновну - это все равно как стрелять себе в ногу. А в ГУР не дураки сидят, что за 17 месяцев все могли понять. Чем дольше они с мужем занимаются освоением федерального и московского бюджетов, чем дольше существует вся эта гнилая и коррумпированная вертикаль, тем для Украины лучше. Я скорее готов поверить, что Тигран конверт занес куда нужно или договорился с кем-то по старой дружбе, чтобы против его жены «заговор» сначала придумали, а потом раскрыли. Какую-нибудь кривокосенькую трактовку всех этих чудес мы могли бы прочитать в «Кремлевской прачке». Но она, похоже, больше не будет обновляться..
Гость
16 июля 2023, 08:35
Какое стремительное экономическое падение в стране. То замминистр взятку 3,5 миллиона рублей берет, то одних из самых медийных лиц за полтора ляма заказывают 🤡
15 июля 2023, 23:07
Специализация. Боевыми генералами занимаются одни, а конюшней другие.
Гость
16 июля 2023, 01:04
Симоньян-> работайте братья ?) это она кому интересно, плевать она хотела на граждан
Гость
16 июля 2023, 08:53
Так она же к братьям обратилась, а не к гражданам...насчёт работы...
Гость
16 июля 2023, 11:49
Гость
16 июля 2023, 08:53
Так она же к братьям обратилась, а не к гражданам...насчёт работы...
Гость, т.е. на ТВ, кроме мужа,ещё и братья ее пойдут работать? Вот это-зашибись подгончик вате.
Гость
16 июля 2023, 17:23
Гость
16 июля 2023, 11:49
Гость, т.е. на ТВ, кроме мужа,ещё и братья ее пойдут работать? Вот это-зашибись подгончик вате.
Подождите. она с исторической родины целый аул может подогнать
Гость
16 июля 2023, 12:41
Собчак,после работы в команде навального,вдруг стала патриоткой...?
Гость
16 июля 2023, 17:43
Какой ещё "работы в команде Навального"?
Гость
16 июля 2023, 19:12
Когда она была в команде с Навальным?
15 июля 2023, 22:19
ох ,уж эти сказочки...ох ,уж эти сказочники😁😁😁
Гость
15 июля 2023, 21:58
Не верю.
Гость
15 июля 2023, 22:46
Да кому она нужна. Очередной фейк.
Гость
15 июля 2023, 23:19
это из оперы про боевых комаров, не?
Гость
16 июля 2023, 02:51
Есть все признаки! ВСЕ! Это голимая постанова! Сами подумайте! Видно шито белыми нитками! Это просто фуфуло нам скармливают, но нет! Пусть сами поедают эту лживую субстанцию!
Гость
16 июля 2023, 03:13
Ага. Ещё бы написали что СБУ на Байдена покушались
Гость
16 июля 2023, 06:39
Очередная утка!
Гость
16 июля 2023, 08:21
Собчак. классная.
Гость
16 июля 2023, 08:33
⚡️АвтоВАЗ представил новейший российский автомобиль с рабочим названием 習近平
Гость
16 июля 2023, 08:41
Южная Корея планирует увеличивать помощь Киеву в восстановлении системы образования и военной поддержки, заявил президент Юн Сок Ёль по результатам визита в Украину
Гость
16 июля 2023, 10:09
ВСЁ ЕТО ОБМАН.
Гость
16 июля 2023, 12:07
Кому они нужны? Какие " великие" личности, не смешите всю страну. Обе и нашим и вашим за пятак спляшем, предадут и продадут сразу, как только.
Гость
16 июля 2023, 14:22
А что эти недожурналистки кому-то интересны? Бред какой-то...
Гость
16 июля 2023, 14:39
Кому вообще лошадь понадобилась. Ее ведь и здесь не любят.