RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

34 комментария к публикации

Кто такой Игорь Стрелков, что привело его в ДНР и к задержанию

21 июля 2023, 20:22
а вы говорите, майдан... а он говорит, он нажал... если он нажал, то получается против него сво и надо проводить...
21 июля 2023, 20:35
Ничего он не нажимал , просто массовиком затейником отправили . Поверил в себя , а теперь конкретно не туда понесло .
21 июля 2023, 21:49
утя - чего тебе не хватало??? ты ж не с пальмы слез вроде) всё есть! зачем нужно было лезть в соседнюю страну?
22 июля 2023, 10:00
Скоро фильм "свидетель" выйдет на экраны, если самостоятельно не дошло, то там растолкуют
Гость
22 июля 2023, 12:24
22 июля 2023, 12:24
Скоро фильм "свидетель" выйдет на экраны, если самостоятельно не дошло, то там растолкуют
Пропагандистский фильм?
22 июля 2023, 13:40
22 июля 2023, 13:40
Скоро фильм "свидетель" выйдет на экраны, если самостоятельно не дошло, то там растолкуют
Ага-ага... Ну там-то обязательно правду расскажут 😂😂😂
Гость
21 июля 2023, 22:03
Вот он сам это и признаёт, но это и так было понятно здравомыслящим людям, что боевые действия на Донбассе были справоцированны маленькой вооруженной группой людей. А народ Донбасса не хотел в Россию
Гость
21 июля 2023, 22:50
Хотели только малые подпольные группы. т.е. та самая 5я колонна (только Украинская)
Гость
22 июля 2023, 00:45
Гость
22 июля 2023, 00:45
Хотели только малые подпольные группы. т.е. та самая 5я колонна (только Украинская)
Не украинская, а именно русская колонная 5
22 июля 2023, 10:02
Расскажи как маленькая группа могла противостоять всей армии Украины и загонять ее в котлы?
Гость
21 июля 2023, 21:56
Слава Богу его накажут! Преступник должен сидеть в тюрьме, но не понятно, почему до 5 лет, он за 2 года наговорил на все 15 лет! Пусть посмотрят его телеграмм канал и youtube, их же можно приложить к делу!
Гость
21 июля 2023, 22:05
Гость, за нарушение границы Украины?
Гость
21 июля 2023, 20:36
Нисколько не жаль, получит по заслугам, на нём клейма ставить негде, власти борются с Навальным и оппозицией, а на самом деле надо бояться таких ультра националистов, которые думают лишь о своей выгоде, а не об улучшении жизни простого народа.
Гость
21 июля 2023, 20:55
Гость, ты о чем? закусывай
Гость
21 июля 2023, 21:49
Гость
21 июля 2023, 21:49
Гость, ты о чем? закусывай
гость, я не пью, а если не понял, то плохо, надо научиться думать, сопоставлять факты, никогда не знаешь с какой стороны получишь удар в спину.
Гость
21 июля 2023, 21:52
Гость
21 июля 2023, 21:52
гость, я не пью, а если не понял, то плохо, надо научиться думать, сопоставлять факты, никогда не знаешь с какой стороны получишь удар в спину.
Если бы пил то такую ересь не нес бы.
Гость
21 июля 2023, 20:30
не было у гиркина 30 тыс боевиков. Иначе бы простили.
22 июля 2023, 17:32
«История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй раз в виде фарса»(с) Гиркин это Троцкий? Пригожин это Деникин? Суровикин это Колчак? И нет наследника…
Гость
21 июля 2023, 21:21
моя твоя не понимай
Гость
21 июля 2023, 21:37
Значит против России.
Гость
21 июля 2023, 20:24
Надо уметь вовремя остановиться... Увы, у него не получилось
Гость
21 июля 2023, 20:32
Как-то много в наши дни стало непонятной движни. Кто мы, кто герой России, а кто враг народа, кому орден, а кому тюрьма, чем кончится, чем сердце успокоится
Гость
21 июля 2023, 20:54
Пригожин не оправдал надежд, может Мусульмане смогут.
Гость
21 июля 2023, 20:55
Родина бросит тебя, сынок.
Гость
21 июля 2023, 21:14
Сейчас, кстати, посмотрим, сколько сторонников Гиркина покажет себя. Они же такие мужественные, прям все из себя!
Гость
22 июля 2023, 03:45
Про бездарность и серость во главе государства он абсолютно прав!
Гость
21 июля 2023, 20:18
таки да.....
Гость
21 июля 2023, 21:05
Vic_ Ильич против таких боролся. Поделом.
Гость
21 июля 2023, 22:36
Ничего не понятно, за кого он?, но какая интересная судьба.
Гость
23 июля 2023, 08:42
Ну даже по взгляду видно, что человек психически не здоров. И вот такие люди, к сожалению, очень активны, и из-за них страдают миллионы, и ведь он там не один такой....
22 июля 2023, 05:44
и ни один россиянин утвердительно не может ответить доживет ли он до следующего года с этой компанией.