RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Нет незаменимых людей». Что мировые СМИ пишут о смерти Пригожина

Гость
24 августа 2023, 19:15
Сон разума рождает чудовищ. Чудовищ, которые пожирают друг друга и народ заоодно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2023, 19:17
Тебе точно надо поспать. А то уже совсем на ахинею перешел.
Гость
25 августа 2023, 08:43
Если народ туп как в даном случае.
Гость
24 августа 2023, 19:09
«Нет незаменимых людей» Так что не надо прочитать -"кто если не он" Этого тоже заменят....
Гость
24 августа 2023, 19:33
* Так что не надо причитать
Гость
24 августа 2023, 19:58
Байден сказал, что не знает, что именно произошло, но он не удивлен. «В России мало что происходит, за чем бы не стоял [президент Владимир] Путин».
Гость
24 августа 2023, 20:13
Он еще выборы в США организовывал. В Каталонии и Шотландии режым шатал. Дедушка видимо уже забывать стал, за чем стоял Путин.
24 августа 2023, 20:18
Гость
24 августа 2023, 20:13
Он еще выборы в США организовывал. В Каталонии и Шотландии режым шатал. Дедушка видимо уже забывать стал, за чем стоял Путин.
+25руб.
Гость
24 августа 2023, 20:40
24 августа 2023, 20:18
+25руб.
Честно заработал.)))
Гость
24 августа 2023, 19:25
— Ты понимаешь в оружии? Финансы — это оружие, а политика — умение вовремя спустить курок.
24 августа 2023, 19:27
Понятно. Своих слов и мыслей нет.
Гость
24 августа 2023, 19:30
24 августа 2023, 19:27
Понятно. Своих слов и мыслей нет.
Сейчас за свои мысли могут и посадить
24 августа 2023, 19:34
Гость
24 августа 2023, 19:30
Сейчас за свои мысли могут и посадить
2. За чужие тоже. А это обиднее.
Гость
24 августа 2023, 19:16
"Он быстро спускается во вращении и тянет за собой много дыма." - где он там много дыма увидел? Больше на керосин похоже.
Гость
25 августа 2023, 03:08
Перевод так себе был
Гость
24 августа 2023, 19:24
— Вы связаны с финансами и политикой, я в этих вещах не понимаю. — Ты понимаешь в оружии? Финансы — это оружие, а политика — умение вовремя спустить курок.
24 августа 2023, 18:49
Конечно нет! Но это там, за забором. В России же все до похорон.
Гость
24 августа 2023, 19:10
Мавр сделал свое дело, мавр может быть свободен. Человек, который ломал государственные институты РФ всеми доступными способами, и ничем не брезговал, сам пал жертвой беспредела и беззакония. Иначе и быть не могло и это только начало.
Гость
24 августа 2023, 19:14
"Это только начало" уже было давно. Придумай новое.
Гость
24 августа 2023, 20:56
Он ломал институты СССР, а не рфии, за бабки рфии!!!
Гость
25 августа 2023, 08:41
Еще один поверил без ум ному
Гость
24 августа 2023, 19:12
Интересно узнать, почему Кремль что-то должен говорить о Пригожине.
24 августа 2023, 19:17
Гость, Ну хотя бы о том,что самолёт разбился на территории Рф, даже об этом новостей там нет
Гость
24 августа 2023, 19:35
24 августа 2023, 19:17
Гость, Ну хотя бы о том,что самолёт разбился на территории Рф, даже об этом новостей там нет
А еще он должен сказать, что кошка бросила котят и на втором перекрестке произошла авария. Есть специально обученные люди, которые тебе рассказывают про то, что разбился самолет.
Гость
24 августа 2023, 19:54
Как там у вас в Житомире погода?
Гость
24 августа 2023, 20:06
Скрипали живы?
Гость
24 августа 2023, 20:11
Бедного кота жалко.
Гость
24 августа 2023, 18:59
Сразу к лику святых!
Гость
24 августа 2023, 19:22
А теперь ты приходишь и говоришь: Дон Корлеоне, мне нужна справедливость. Но ты не просишь с уважением, не предлагаешь дружбу, даже не думаешь обратиться ко мне — крёстный. Нет, ты приходишь ко мне в дом в день свадьбы моей дочери и просишь убивать за деньги.
Гость
24 августа 2023, 20:15
Есть незаменимые! Это Владимир Васильевич Первый Безумный.
Гость
25 августа 2023, 05:29
Хах видел видел. На митинг на Таймс Сквер в защиту Навального ни один конгрессмен или американский политик не явился (упс а вы думали Алексей американский агент да?). А этот откинулся, так все кому не лень сообщили про него. Впервые такое за всю историю западной журналистики
Гость
27 августа 2023, 18:52
Следующий Кадыров пойдет за ним.