RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
305 комментариев к публикации

Путин объяснил, почему Россия не может прекратить боевые действия

12 сентября 2023, 13:48
так а какая конечная цель то?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2023, 13:53
цель СВО чтобы с территории Кокаины не могло в принципе прилететь ничего, даже, если если вы очень захотите.
Гость
12 сентября 2023, 13:54
Цели нет, есть процесс выживания. Строй может выживать еще какое-то время только в условиях изоляции и полной мобилизации ресурсов. Этот процесс может быть долгий и мучительный. Но для них лучше мучительная жизнь, чем легкая смерть.
Гость
12 сентября 2023, 14:07
Гость
12 сентября 2023, 13:53
цель СВО чтобы с территории Кокаины не могло в принципе прилететь ничего, даже, если если вы очень захотите.
так оно и не прилетало а счас летит. как так бот?
12 сентября 2023, 13:48
Он ввязался в то, что не может остановить. Но если бы только он это расхлебывал... Всю Россию делает соучастниками, а многих - жертвами.
Гость
12 сентября 2023, 13:58
Ну почему не может то? Цель ведь не остановить )
Гость
12 сентября 2023, 15:33
А ты не подумал что у него просто не было выхода?
12 сентября 2023, 15:38
Гость
12 сентября 2023, 15:33
А ты не подумал что у него просто не было выхода?
Почему не было выхода? Никаких обоснованных версий за 1,5 года не было предложено. Кроме той, что обманули свои/чужие и для него в тот момент это стало логичным шагом.
12 сентября 2023, 19:02
а зачем он их начал он не может объяснить?!?! надоел уже в край
Гость
12 сентября 2023, 19:43
ты как бы тоже надоел и чего теперь делать.
13 сентября 2023, 10:37
Гость
12 сентября 2023, 19:43
ты как бы тоже надоел и чего теперь делать.
можешь пойти дальше верить телевизору...
12 сентября 2023, 15:39
Пройдет немного времени и его все будут проклинать и ненавидеть!
Гость
12 сентября 2023, 13:40
Первая холодная вобла закончилась распадом СССР. Нетрудно догадаться чем закончится вторая.
Гость
12 сентября 2023, 13:43
Сейчас распадаться уже нечему
Гость
12 сентября 2023, 14:12
Гость
12 сентября 2023, 13:43
Сейчас распадаться уже нечему
Да правда? УССР продолжает распадаться, КазССР на очереди, прибалтийские республики просто исчезают... процесс еще далеко не завершен
Гость
12 сентября 2023, 14:30
Гость
12 сентября 2023, 14:12
Да правда? УССР продолжает распадаться, КазССР на очереди, прибалтийские республики просто исчезают... процесс еще далеко не завершен
Что такое КазССР? Какие то у вас совсем уже фантомные боли...
Гость
12 сентября 2023, 13:58
Он готов воевать за свои яхты и дворцы до последнего росиянина.
Гость
12 сентября 2023, 14:16
Не за дворцы, а за Россию матушку и народ. Украина воюет за яхты и дворцы, как им хозяева сказали так и делаю. Несмотря на то что потери огромные у ВСУ.
Гость
12 сентября 2023, 14:21
Мы сейчас за Русскую землю воюем, а не за яхты!
Гость
12 сентября 2023, 14:25
Гость
12 сентября 2023, 14:21
Мы сейчас за Русскую землю воюем, а не за яхты!
Опять вот это - мы? Лично ты сколько уже диванов пропердел в интернетных боях за русскую землю?
12 сентября 2023, 14:14
Васильич жжёт!!!
Гость
12 сентября 2023, 13:56
Вспоминаем что он говорил. ""Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." Мирдверьмяч, а не президент.
Гость
12 сентября 2023, 13:42
🎪Путин заверил, что минусовую тенденцию в демографии не удается преодолеть везде, не только в России. Проблема связана с «огромным количеством вводных, которые неспециалистам трудно понять», сообщил он, ни слова не сказав про СВО. А для улучшения демографии нужно «укреплять традиционные ценности», пришел к выводу разведённый Путин.
12 сентября 2023, 16:04
Про какое улучшение демографии вообще может идти речь... столько уже мужчин и мальчишек выкосило на СВО.
Гость
12 сентября 2023, 17:40
12 сентября 2023, 16:04
Про какое улучшение демографии вообще может идти речь... столько уже мужчин и мальчишек выкосило на СВО.
Особенно на Украине выкосило почти все мужское население, а Киев все переговоров не хочет
12 сентября 2023, 19:54
Гость
12 сентября 2023, 17:40
Особенно на Украине выкосило почти все мужское население, а Киев все переговоров не хочет
Какое тебе, ботяра, дело до Украины?
12 сентября 2023, 20:36
"И, однако, все эти грубости и неопределенности, всё это было ничто в сравнении с главною его заботой. Эта забота мучила его чрезвычайно, неотступно; от нее он худел и падал духом. Это было нечто такое, чего он уже более всего стыдился и о чем никак не хотел заговорить даже со мной; напротив, при случае лгал и вилял предо мной, как маленький мальчик; а между тем сам же посылал за мною ежедневно, двух часов без меня пробыть не мог, нуждаясь во мне, как в воде или в воздухе". (Достоевский Ф. М. "Бесы")
Гость
12 сентября 2023, 13:59
Он не соображал куда лезет и какие будут последствия. Небось на встречу с цветами надеялся, ну-ну.
Гость
12 сентября 2023, 15:37
Ты про себя лучше подумай.
Гость
12 сентября 2023, 16:28
Гость
12 сентября 2023, 15:37
Ты про себя лучше подумай.
Разве кто-то тебя спрашивал, что по твоему бесполезному мнению лучше?
Гость
12 сентября 2023, 16:44
Гость
12 сентября 2023, 15:37
Ты про себя лучше подумай.
А что тут думать. Он меня лишил нормального будущего и настоящего. И тебя, кстати, тоже. Всех касается. Заодно дети и внуки будут платить и каяться за то, что он наделал.
Гость
12 сентября 2023, 13:58
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
12 сентября 2023, 14:22
К чему?
Гость
12 сентября 2023, 14:30
Гость
12 сентября 2023, 14:22
К чему?
К скаканию в Лужниках
Гость
12 сентября 2023, 13:46
Путин: никто не мешает деятелям культуры критиковать власть здесь, в России. Нет ничего лучше, чем начать утро с чашечки горячечного бреда Путина.
Гость
12 сентября 2023, 13:35
всех тащит за собой в рай
Гость
12 сентября 2023, 13:38
Кто?
12 сентября 2023, 14:10
Тебя можно оставить...,
Гость
12 сентября 2023, 16:28
Гость
12 сентября 2023, 13:38
Кто?
Василич.
Гость
12 сентября 2023, 14:23
Путину выгодно продолжение сво, иначе на самом деле придется отвечать на вопрос: а зачем все это было?. Продолжая сво, можно и дальше оставаться у власти, призывая население сплотиться в едином порыве. Прекращение сво для него равносильно потери власти.
Гость
12 сентября 2023, 14:39
Гость, не хочет на пенсию жыть
Гость
12 сентября 2023, 18:25
А для запада это плохо и для Украина тоже, что Путин у власти. Так что пусть остаётся президентом. Народ поддерживает
Гость
12 сентября 2023, 22:23
Гость
12 сентября 2023, 18:25
А для запада это плохо и для Украина тоже, что Путин у власти. Так что пусть остаётся президентом. Народ поддерживает
Ты бы ботяра, за весь народ то не разевала клювик.
Гость
12 сентября 2023, 14:19
господи, когда все это закончится..
Гость
12 сентября 2023, 14:51
После Лебединого озера.
Гость
12 сентября 2023, 14:06
Какой бодрый оптимист. Его не будет уже в ноябре-декабре. Недолго осталось.
Гость
12 сентября 2023, 14:23
Это тебя не будет в ноябре-декабре!
Гость
12 сентября 2023, 14:26
Будет праздник. Шампанского куплю самого лучшего.
Гость
12 сентября 2023, 14:48
Мне бы твой оптимизм.
Гость
12 сентября 2023, 13:44
21 сентября 2022: Путин заявил, что санкции помогли развитию гражданской авиации РФ. Он напомнил, что с ужесточением санкций Россия оставила за собой гражданские самолёты, ранее взятые в лизинг. Однако эти машины не вечны. Путин выразил уверенность, что к тому времени в России появятся и начнут широко использоваться собственные самолёты. 12 сентября 2023: Один из отобранных у западных лизинговых компаний самолётов аварийно сел в поле под Новосибирском из-за отказа гидросистемы. Опять великий геостратег неожиданно просчитался…
Гость
12 сентября 2023, 13:58
И в чем он просчитался? На Западе не ломаются самолеты?
Гость
12 сентября 2023, 14:18
Гость
12 сентября 2023, 13:58
И в чем он просчитался? На Западе не ломаются самолеты?
бот, Аэробус произвел самолетов: в 2019 - 863, 2020 - 566, 2021 - 611, 2022 - 661. Че там по РФ за прошлый год - 20шт сделали, как обещали, или нет?
Гость
12 сентября 2023, 14:16
Германский генерал заявил что расходы на поддержку украины заложены на 9 лет.
Гость
12 сентября 2023, 14:27
Какое может быть прекращение боевых действий, если идет контрнаступление?
Гость
12 сентября 2023, 14:34
В Лахте рабочий день начался?
Гость
12 сентября 2023, 15:01
Какое контрнаступление, стесняюсь спросить? Вождь же сказал, что оно провалилось. Не? Количество уничтоженных танков приводил. Что-же получается, опять врал? Ты смотри. Так и до статьи за дискредитацию можешь договориться.
Гость
12 сентября 2023, 15:38
Гость
12 сентября 2023, 14:34
В Лахте рабочий день начался?
Тебе лучше знать. киевлянин.
Гость
12 сентября 2023, 13:46
Борится за русских на Донбассе, и втихаря завозит сотни тысяч мигрантов с средней Азии ! Стратег !!!
Гость
12 сентября 2023, 14:27
Мы ничего не прекратим, пока не достигнем своих целей. Сколько можно то
Гость
12 сентября 2023, 14:52
Никаких своих целей вы не достигнете. И вас прекратят без вашего на то согласия. Будет именно так, смирись.
Гость
12 сентября 2023, 14:56
В смысле? С пропёрженного дивана не прекратите тут ахинею писать?
Гость
12 сентября 2023, 16:31
Что "сколько можно"? И что конкретно ты собираешься не прекращать?
Гость
12 сентября 2023, 13:48
В Грузии открыли памятник Герою Украины Александру Мациевскому. Скульптуру установили в Тбилиси.
Гость
12 сентября 2023, 18:56
"Третьего срока президента Путина не будет точно. Это я могу гарантировать наверняка. Мы будем жить по конституции., которая предполагает четырёхлетний президентский срок и возможность избираться два раза подряд. " В. В. Путин 26.06.2003 года.
Гость
12 сентября 2023, 15:44
Мы отступать не собираемся. Так что свои мечты пусть оставят при себе
Гость
12 сентября 2023, 16:09
Так тебе с дивана не куда отступать.
Гость
12 сентября 2023, 16:34
А ты куда-то наступаешь? Ну а отступать-то - это конечно! Можно делать жесты доброй воли. Можно передислоцироваться. Можно занимать более выгодные рубежи. Но отступать - никогда!
Гость
12 сентября 2023, 19:50
Гость
12 сентября 2023, 16:34
А ты куда-то наступаешь? Ну а отступать-то - это конечно! Можно делать жесты доброй воли. Можно передислоцироваться. Можно занимать более выгодные рубежи. Но отступать - никогда!
Зато столько жизней солдат сохранили. Это ни как Украина, своих в бой отправляет лишь бы контрнаступление продолжалось. Результата нет, зато много погибших
Гость
12 сентября 2023, 13:39
Все так... цель СВО чтобы с территории Кокаины не могло в принципе прилететь ничего, даже, если там очень захотят
Гость
12 сентября 2023, 13:46
с Казахии полетит тебе лучше станет?
Гость
12 сентября 2023, 13:50
А чего ты тут пишешь ? На фронт давай ! Сидит тут петросян диванный и типа юморит
Гость
12 сентября 2023, 13:52
Гость
12 сентября 2023, 13:46
с Казахии полетит тебе лучше станет?
Оттуда полететь ничего не может - запускать некому.
Гость
12 сентября 2023, 15:43
При Контрнаступлении прервать оборону? Это кто такой умный?
Гость
12 сентября 2023, 16:34
Так нет же никакого контрнаступления. Господин Верховный Главнокомандующий Владимир Владимирович Путин так сказал. Кто ты, что смеешь спорить с НИМ?!
Гость
12 сентября 2023, 19:51
Гость
12 сентября 2023, 16:34
Так нет же никакого контрнаступления. Господин Верховный Главнокомандующий Владимир Владимирович Путин так сказал. Кто ты, что смеешь спорить с НИМ?!
Ты не правильно сказал. Контрнаступление идёт, но провально и безуспешно. Потому-то армия РФ оборону организовало хорошую
Гость
12 сентября 2023, 22:59
Гость
12 сентября 2023, 19:51
Ты не правильно сказал. Контрнаступление идёт, но провально и безуспешно. Потому-то армия РФ оборону организовало хорошую
Ты смеешь спорить с величайшим Путиным, предатель! Не "идёт провально", а провалилось! Надо конспектировать речи Вождя, пятая колонна!
Гость
12 сентября 2023, 14:28
То есть мы пойдём до конца, пока окраина не капитулирует
Гость
12 сентября 2023, 14:55
Куда ты с дивана пойдешь? До какого конца?
Гость
12 сентября 2023, 16:32
Так иди уже. Тебя неоднократно посылали на тот конец.
Гость
12 сентября 2023, 15:21
Украина думает, что мы прекратим боевые действия, в они при этом продолжат своё контрнаступление? Пошли они куда подальше
Гость
12 сентября 2023, 15:28
Какое контрнаступление? То, которое провалилось?
Гость
12 сентября 2023, 16:32
Какие боевые действия ты ведёшь, герой?
Гость
12 сентября 2023, 15:44
Конечно им этого не видать. И мы продолжим делать свое дело
Гость
12 сентября 2023, 16:34
Какое дело ты делаешь, "мы"?
Гость
12 сентября 2023, 20:54
Ты уже продолжил делать свое большое дело или только продолжаешь?
Гость
12 сентября 2023, 15:43
По сути мы никому и ничего не должны, и будем СВО продолжать до достижения целей
Гость
12 сентября 2023, 16:10
Мозоли о клаву не натри, продолжатель...
Гость
12 сентября 2023, 16:33
До каких целей?
Гость
12 сентября 2023, 19:37
Всё верно скоро наша очередь контрнаступ делать!
Гость
12 сентября 2023, 17:46
какие же вы все глупые не осознаете ни чего. проще сказать вова виноват
Гость
12 сентября 2023, 23:01
Умный, научись писать слово "ничего".
Гость
12 сентября 2023, 18:02
Пока мы своих целей не достигнем, ничего останавливать не будем
Гость
12 сентября 2023, 23:03
Разве от тебя уже заперли КБ?
Гость
12 сентября 2023, 18:02
А зачем нам их прекращать? Что за вопросы? Хохлы надоумили?
Гость
12 сентября 2023, 23:03
Кому "нам"? Кого "их"?
Гость
12 сентября 2023, 18:00
А как нам прекращать действия, если идет контрнаступление?
Гость
12 сентября 2023, 23:02
Какое контрнаступление? Оно же провалилось. Ты сомневаешься в словах Верховного Главнокомандующего, предатель?!
Гость
12 сентября 2023, 18:01
Конечно мы будем защищаться, и защищать людей.
Гость
12 сентября 2023, 23:02
Как, уже защищаться? А кто же обещал скоро атаковать?
Гость
12 сентября 2023, 18:20
Пусть Украина не надеется, что мы им га уступки пойдём. Уж слишком много они гадостей наделали
Гость
12 сентября 2023, 23:03
Эх, а она так надеялась, что лично ты га уступки пойдёшь...
Гость
12 сентября 2023, 18:22
Все это говорит о том, что Украина и весь коллективный запад слабы. Скоро им конец придёт
Гость
12 сентября 2023, 23:04
Что "все это"? Когда "скоро"?
Гость
12 сентября 2023, 18:22
Реально. Они хотят контрнаступать, а Россия должна на это смотреть и ничего не предпринимать? Ну смешные
Гость
12 сентября 2023, 20:55
Никакой России не существует с 1917 года.
Гость
12 сентября 2023, 18:34
А зачем нам их прекращать?
Гость
12 сентября 2023, 23:04
Что прекращать? Что ты делаешь, что не можешь остановиться?
Гость
12 сентября 2023, 18:33
А как нам их прекратить, если хохлы наступают
Гость
12 сентября 2023, 23:04
Кому "нам"? Что ты не можешь прекратить?
Гость
12 сентября 2023, 19:47
А зачем нам их прекращать в середине пути?
Гость
12 сентября 2023, 23:05
В середине? На карту посмотри.
Гость
12 сентября 2023, 14:14
Ничего, скоро Украина решится на переговоры. Запад вечно не станет поддерживать их.
Гость
12 сентября 2023, 14:26
Скоро, ботяра, скоро. Три дня, не больше.
Гость
12 сентября 2023, 16:35
Когда "скоро" на этот раз?
Гость
12 сентября 2023, 14:08
400 кг порошка из посольства Аргентины ему ещё надолго хватит, но только до нового года его уже не станет.
Гость
12 сентября 2023, 16:35
Плотник нормально все разложил👍
Гость
12 сентября 2023, 16:37
Так значит было наступление, раз осуществляется контрнаступление? Ну и кто на кого напал в этом случае?
Гость
12 сентября 2023, 17:34
Украина если пойдёт на переговоры, то для того чтобы опять военные силы нарастить. Переговоры будут только с капитуляцией Украины и все
Гость
12 сентября 2023, 18:03
Так что хохол, Никакой гениальности командования снова не будет
Гость
12 сентября 2023, 18:01
Хохлы мечтают опять о перемоге, но никак не получается.
Гость
12 сентября 2023, 18:00
Пока я президент...... .