RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Минфин США наложил санкции на уральских бизнесменов

14 сентября 2023, 22:41
А ниже ссылка на новость, что Алтушкин вышел из рмк. Вот только ни РМК, ни Алтушкину это не помогло.
Гость
14 сентября 2023, 23:38
Интересно; западные приколисты запустили бомжей в английский дом Алтушкина, как запустили в дом Абрамовича? Скорее всего бомжи из Африки уже смотрят сериалы на диване Алтушкина и это не может не радовать жителей Челябинска.
Гость
14 сентября 2023, 23:22
А те, кто тут санкциям против своей страны радуются, они откуда комментарии пишут? Из Днiпро или из Тбилиси какого-нибудь?
Гость
14 сентября 2023, 23:31
Страны или все же олигархов?
Гость
15 сентября 2023, 00:03
Не против страны, а против людей, чьи семьи проживали в "Парижах и Лондонах", а капиталы оседали в офшорах. Так понятно? Пишут из Челябинска. Тут Алтушкина с Гоком особо любят.
Гость
15 сентября 2023, 04:26
Когда внутри страны управы на олигархов нет и правды здесь не найти, приходится радоваться внешним ограничениям, почему бы и нет?
Гость
14 сентября 2023, 22:27
Вот и славненько.
Гость
15 сентября 2023, 07:18
Ждем конфискации киприотского имущества!
Гость
14 сентября 2023, 22:06
А чё такого, нормальная тема.
Гость
14 сентября 2023, 22:44
Я бы еще порадовался если бы прокуратура России наложила на них, а так это все туфта. Они только богатеют от этих санкций, набьют карманы долларами и отправят им с чистым сердцем.
Гость
14 сентября 2023, 22:11
так может гок прикроют и запретят им воду из водохранилища забирать, челябинцы только спасибо скажут.
Гость
14 сентября 2023, 23:11
Челябинцы скажут спасибо, когда свидетелям украденной воды начнут через суд запрещать в интернет выходить.
Гость
15 сентября 2023, 04:29
Гость
15 сентября 2023, 04:29
Челябинцы скажут спасибо, когда свидетелям украденной воды начнут через суд запрещать в интернет выходить.
Засуетились рмк-шные боты. 🤣
Гость
14 сентября 2023, 22:31
Думаю от санкций на РМК жители Челябинска только спасибо скажут, реально Американцы помогают жителям челябинска
Гость
14 сентября 2023, 23:42
американцы щас твоим побратимам помогают гореть на работе в контрнаступе
Гость
15 сентября 2023, 04:30
Не зря Байдена просили, он работает на благо горожан.)
Гость
15 сентября 2023, 06:52
спасибо сша
Гость
14 сентября 2023, 22:41
Алтушкина давно пора, своя чвк и активное спонсировние воблы
Гость
14 сентября 2023, 23:43
а по моему это тебя уже давно пора к товарищу майору на приём свозить за гнилой базар
Гость
15 сентября 2023, 04:23
Гость
15 сентября 2023, 04:23
а по моему это тебя уже давно пора к товарищу майору на приём свозить за гнилой базар
Кому нужно твоё хамское мнение, ботяра?
Гость
15 сентября 2023, 08:59
Гость
15 сентября 2023, 08:59
а по моему это тебя уже давно пора к товарищу майору на приём свозить за гнилой базар
тебе правда в глаза колет? )))
Гость
15 сентября 2023, 01:00
Рашников и его пула в Европе и Америке т всюду надо будет арестован счёт и доход отдать предпочтение инвалид Украины и России
Гость
15 сентября 2023, 06:42
Спасибо ЕС и США за то что пытаеться наказать наших алигархов. От всего русского народа спасибо
Гость
15 сентября 2023, 07:56
В этой новости всё прелестно.
Гость
15 сентября 2023, 12:57
Хорошая новость. Они же радовались и смеялись над санкциями, вот и получили их. Планомерно, точечно, эффективно. Качественная и умная работа.
Гость
15 сентября 2023, 05:40
А сколько теперь копить на квартиру и машину? Всю жизнь?
Гость
15 сентября 2023, 06:03
Гость, ну если планируешь прожить сто лет
Гость
15 сентября 2023, 07:51
Два мира. Зеленский принимает гостей из Южной Кореи, Путин — из Северной. Для сравнения — показатели ВВП на душу населения: 👉Северная Корея $1700 👉Южная Корея $35000 👉Разница — в 20 раз. И это не говоря о космической разнице во всём, что касается свободы
Гость
15 сентября 2023, 09:22
Гугли: "Стих деда Архимеда о визите Ким Чен Ына".
Гость
15 сентября 2023, 09:01
Нет жалости и сочувствия к РМК и Алтушкину. Человек гробит природу, после того как заканчивается разработка и добыча - выжженная земля! Кто до сих пор не верит, загуглите. Откупается церквями и стадионами. Нафига стадион, когда не будет источника питьевой воды!
Гость
15 сентября 2023, 13:55
вот именно
Гость
14 сентября 2023, 23:20
вместо решения таких типичных американских проблем, как: цветная преступность, огромное количество бомжей, не меньшее количество фентаниловых торчков, скулшутинги, расизм и полицейское насилие, правительство США решает наложить ещё санкций
Гость
15 сентября 2023, 04:31
А что здесь не так? 😂
15 сентября 2023, 07:27
А твой цар, плюнул на Расию и свой народ!
Гость
15 сентября 2023, 09:41
1) Чья бы корова мычала про цветную преступность. Как там, суд над приезжими, убившими школьника возле Космоса, уже был? 2) Про огромное количество бомжей можно поподробнее? Желательно с источниками. Ты у нас ни разу не проходил возле какого-нибудь ТРК, когда просрочку в помойку выкидывают. Расскажи нам, кто все эти люди, которые драки за нее устраивают. Фриганы? Не? 3) Как у нас тут дело с торчками? Все нормально? 4) У нас сколько за, буквально последние 2...3 года сколько скулшутингов было? Не напомнишь? Пять? Шесть? Больше? Напомнить, что кричал юнармеец, который на днях порезал 4-х человек в школе? 4) Про расизм, напомнить, кто тут Красовский кричал? 5) Про полицейское насилие можешь ни чего не писать.
Гость
15 сентября 2023, 08:44
Когда простой россиянин благодарен Минфину США
Гость
15 сентября 2023, 08:58
РМК ну вообще не жалко! Поделом!
Гость
14 сентября 2023, 23:27
сдаётся мне, что половину пишущих тут хлопчиков просто ещё не нашёл военком, а то не тут бы бесновались, а на мины прыгали в запорожье)
Гость
15 сентября 2023, 04:27
Из окопа пишешь, патриот диванный?
15 сентября 2023, 09:23
Гость, а что армия теперь вместо тюрьмы? Армия теперь - это наказание получается?
Гость
15 сентября 2023, 09:51
А что это судьба Россиянина или сдыхать от жуткой экологии или прыгать по минам? Другого то не дано?
Гость
14 сентября 2023, 23:23
западное лицемерие налицо) против нефти санкции, против меди санкции, против газа санкции, а как покупали, так и будут покупать, только через посредников ещё и дороже всё это выйдет
Гость
14 сентября 2023, 23:27
Ну ты же в пятёрочки или в маните покупаешь товар со скидкой вот и они будут с приличным дисконтом покупать так как на местности это добро на.. не кому ненужно.
Гость
15 сентября 2023, 04:45
Ты не понял смысла. 😂 Покупать они будут по рыночной цене, а все расходы на посредников и транспортировку оплатят Алтушкины. 🤣
Гость
15 сентября 2023, 09:52
Гость
15 сентября 2023, 09:52
Ты не понял смысла. 😂 Покупать они будут по рыночной цене, а все расходы на посредников и транспортировку оплатят Алтушкины. 🤣
Немного не так. Не только Алтушкины. Дело в том, что посредники за бугром. И, данные товары выходят за пределы Ресурсной Федерации по цене гораздо ниже. С учетом маржи этих посредников и возросших в разы логистических издержек. Все налоги и пошлины начисляются на эту низкую цену. Бюджет страны следовательно очень хорошо недополучает.
Гость
15 сентября 2023, 06:18
А когда выборы вовки будут уже а?
Гость
15 сентября 2023, 09:19
Выборы? Я не ослышался?
Гость
14 сентября 2023, 23:26
чё, нашли куда можно ещё санкций наложить? и зачем? чтобы что? деиндустриализация европы идёт полным ходом
Гость
14 сентября 2023, 23:29
Про загнивающий запад лозунги уже стали неактуальны что ли?
Гость
15 сентября 2023, 04:32
😂😂😂
Гость
15 сентября 2023, 09:53
Ты Москвич китайский уже купил?
Гость
15 сентября 2023, 03:12
Молодые люди список самых богатых людей и сами готовы утилизации
Гость
15 сентября 2023, 05:34
Джо имеет пыньку всегда. Молодец!
Гость
15 сентября 2023, 07:00
ничего богатенькие умеют между собой договариваться, надо будет снимут, а вот простой иван будет страдать
Гость
15 сентября 2023, 07:57
Vic_ Для тех, кто не знает, такое уже было после Революции. Самые богатые и увжаемыз люди Российской империи, сбежавшие от кровавого совка, тоже стали жкртвами более крупных капиталистов Европы и Америки, разорились и стали бедными и немощными. Конечно, точно как и сейчас, были исключения среди определённых "генетических" ростовщиков.
Гость
15 сентября 2023, 07:56
Сенсация в мире спорта. Донецкий "Шахтер ДНР" готовится покорять европейские лиги и даже обзавелся тремя болельщиками - это бомжи из Ростовской области. Эра "Реала" и "Ювентуса" идет к закату.
Гость
15 сентября 2023, 10:12
По данным Bloomberg, после начала СВО основатель «ФосАгро» Андрей Гурьев, владелец Магнитогорского металлургического комбината Виктор Рашников и основатель «Русской медной компании» Игорь Алтушкин перевели свои семейные активы в Россию, Казахстан и ОАЭ.
Гость
14 сентября 2023, 23:24
Это какой уже по счёту пакет? 10? 11? Там ВТО уже тревогу бьёт, что санкции на мировую экономику влияют сильнее, чем на нас, а этим лишь бы своих ручных минипигов порадовать да очередной транш попилить
Гость
15 сентября 2023, 04:33
Ты так Алтушкина успокаиваешь? 🤣
Гость
15 сентября 2023, 09:55
Новую методичку подвезли? Старая уже не актуальна? Как там, Европа уже замерзла и не моется? Или еще нет?
Гость
15 сентября 2023, 05:33
Помягче сказать армяне наличие валюты налички домашних условиях до35 млн евро и 654 млн рублей. Это ОПГ считает м5 кто работает лично копилка.
Гость
15 сентября 2023, 08:35
Гость, вот это поток сознания. Или это какая то шифровка?
Гость
15 сентября 2023, 09:15
Гость
15 сентября 2023, 09:15
Гость, вот это поток сознания. Или это какая то шифровка?
Плохо натренированная языковая модель с маленьким кол-вом параметров.))
Гость
15 сентября 2023, 03:11
В России надо будет 8976554 элиты с детьми и семьи утро вагон и обмен на Корею и Китай на пять лет воспитания.
Гость
15 сентября 2023, 06:17
А когда Европа замёрзнет, а?
Гость
15 сентября 2023, 06:19
Опять скрипит потертое седло!