А ниже ссылка на новость, что Алтушкин вышел из рмк. Вот только ни РМК, ни Алтушкину это не помогло.
Гость
14 сентября 2023, 23:38
Интересно; западные приколисты запустили бомжей в английский дом Алтушкина, как запустили в дом Абрамовича? Скорее всего бомжи из Африки уже смотрят сериалы на диване Алтушкина и это не может не радовать жителей Челябинска.
Гость
14 сентября 2023, 23:22
А те, кто тут санкциям против своей страны радуются, они откуда комментарии пишут? Из Днiпро или из Тбилиси какого-нибудь?
Гость
14 сентября 2023, 23:31
Страны или все же олигархов?
Гость
15 сентября 2023, 00:03
Не против страны, а против людей, чьи семьи проживали в "Парижах и Лондонах", а капиталы оседали в офшорах. Так понятно? Пишут из Челябинска. Тут Алтушкина с Гоком особо любят.
Гость
15 сентября 2023, 04:26
Когда внутри страны управы на олигархов нет и правды здесь не найти, приходится радоваться внешним ограничениям, почему бы и нет?
Гость
14 сентября 2023, 22:27
Вот и славненько.
Гость
15 сентября 2023, 07:18
Ждем конфискации киприотского имущества!
Гость
14 сентября 2023, 22:06
А чё такого, нормальная тема.
Гость
14 сентября 2023, 22:44
Я бы еще порадовался если бы прокуратура России наложила на них, а так это все туфта. Они только богатеют от этих санкций, набьют карманы долларами и отправят им с чистым сердцем.
Гость
14 сентября 2023, 22:11
так может гок прикроют и запретят им воду из водохранилища забирать, челябинцы только спасибо скажут.
Гость
14 сентября 2023, 23:11
Челябинцы скажут спасибо, когда свидетелям украденной воды начнут через суд запрещать в интернет выходить.
Гость
15 сентября 2023, 04:29
Гость
14 сентября 2023, 23:11
Челябинцы скажут спасибо, когда свидетелям украденной воды начнут через суд запрещать в интернет выходить.
Засуетились рмк-шные боты. 🤣
Гость
14 сентября 2023, 22:31
Думаю от санкций на РМК жители Челябинска только спасибо скажут, реально Американцы помогают жителям челябинска
Гость
14 сентября 2023, 23:42
американцы щас твоим побратимам помогают гореть на работе в контрнаступе
Гость
15 сентября 2023, 04:30
Не зря Байдена просили, он работает на благо горожан.)
Гость
15 сентября 2023, 06:52
спасибо сша
Гость
14 сентября 2023, 22:41
Алтушкина давно пора, своя чвк и активное спонсировние воблы
Гость
14 сентября 2023, 23:43
а по моему это тебя уже давно пора к товарищу майору на приём свозить за гнилой базар
Гость
15 сентября 2023, 04:23
Гость
14 сентября 2023, 23:43
а по моему это тебя уже давно пора к товарищу майору на приём свозить за гнилой базар
Кому нужно твоё хамское мнение, ботяра?
Гость
15 сентября 2023, 08:59
Гость
14 сентября 2023, 23:43
а по моему это тебя уже давно пора к товарищу майору на приём свозить за гнилой базар
тебе правда в глаза колет? )))
Гость
15 сентября 2023, 01:00
Рашников и его пула в Европе и Америке т всюду надо будет арестован счёт и доход отдать предпочтение инвалид Украины и России
Гость
15 сентября 2023, 06:42
Спасибо ЕС и США за то что пытаеться наказать наших алигархов. От всего русского народа спасибо
Гость
15 сентября 2023, 07:56
В этой новости всё прелестно.
Гость
15 сентября 2023, 12:57
Хорошая новость. Они же радовались и смеялись над санкциями, вот и получили их.
Планомерно, точечно, эффективно. Качественная и умная работа.
Гость
15 сентября 2023, 05:40
А сколько теперь копить на квартиру и машину? Всю жизнь?
Гость
15 сентября 2023, 06:03
Гость, ну если планируешь прожить сто лет
Гость
15 сентября 2023, 07:51
Два мира. Зеленский принимает гостей из Южной Кореи, Путин — из Северной.
Для сравнения — показатели ВВП на душу населения:
👉Северная Корея $1700
👉Южная Корея $35000
👉Разница — в 20 раз. И это не говоря о космической разнице во всём, что касается свободы
Гость
15 сентября 2023, 09:22
Гугли: "Стих деда Архимеда о визите Ким Чен Ына".
Гость
15 сентября 2023, 09:01
Нет жалости и сочувствия к РМК и Алтушкину. Человек гробит природу, после того как заканчивается разработка и добыча - выжженная земля! Кто до сих пор не верит, загуглите. Откупается церквями и стадионами. Нафига стадион, когда не будет источника питьевой воды!
Гость
15 сентября 2023, 13:55
вот именно
Гость
14 сентября 2023, 23:20
вместо решения таких типичных американских проблем, как: цветная преступность, огромное количество бомжей, не меньшее количество фентаниловых торчков, скулшутинги, расизм и полицейское насилие, правительство США решает наложить ещё санкций
1) Чья бы корова мычала про цветную преступность. Как там, суд над приезжими, убившими школьника возле Космоса, уже был?
2) Про огромное количество бомжей можно поподробнее? Желательно с источниками. Ты у нас ни разу не проходил возле какого-нибудь ТРК, когда просрочку в помойку выкидывают. Расскажи нам, кто все эти люди, которые драки за нее устраивают. Фриганы? Не?
3) Как у нас тут дело с торчками? Все нормально?
4) У нас сколько за, буквально последние 2...3 года сколько скулшутингов было? Не напомнишь? Пять? Шесть? Больше? Напомнить, что кричал юнармеец, который на днях порезал 4-х человек в школе?
4) Про расизм, напомнить, кто тут Красовский кричал?
5) Про полицейское насилие можешь ни чего не писать.
Гость
15 сентября 2023, 08:44
Когда простой россиянин благодарен Минфину США
Гость
15 сентября 2023, 08:58
РМК ну вообще не жалко! Поделом!
Гость
14 сентября 2023, 23:27
сдаётся мне, что половину пишущих тут хлопчиков просто ещё не нашёл военком, а то не тут бы бесновались, а на мины прыгали в запорожье)
Гость, а что армия теперь вместо тюрьмы? Армия теперь - это наказание получается?
Гость
15 сентября 2023, 09:51
А что это судьба Россиянина или сдыхать от жуткой экологии или прыгать по минам? Другого то не дано?
Гость
14 сентября 2023, 23:23
западное лицемерие налицо) против нефти санкции, против меди санкции, против газа санкции, а как покупали, так и будут покупать, только через посредников ещё и дороже всё это выйдет
Гость
14 сентября 2023, 23:27
Ну ты же в пятёрочки или в маните покупаешь товар со скидкой вот и они будут с приличным дисконтом покупать так как на местности это добро на.. не кому ненужно.
Гость
15 сентября 2023, 04:45
Ты не понял смысла. 😂
Покупать они будут по рыночной цене, а все расходы на посредников и транспортировку оплатят Алтушкины. 🤣
Гость
15 сентября 2023, 09:52
Гость
15 сентября 2023, 04:45
Ты не понял смысла. 😂
Покупать они будут по рыночной цене, а все расходы на посредников и транспортировку оплатят Алтушкины. 🤣
Немного не так. Не только Алтушкины. Дело в том, что посредники за бугром. И, данные товары выходят за пределы Ресурсной Федерации по цене гораздо ниже. С учетом маржи этих посредников и возросших в разы логистических издержек. Все налоги и пошлины начисляются на эту низкую цену. Бюджет страны следовательно очень хорошо недополучает.
Гость
15 сентября 2023, 06:18
А когда выборы вовки будут уже а?
Гость
15 сентября 2023, 09:19
Выборы? Я не ослышался?
Гость
14 сентября 2023, 23:26
чё, нашли куда можно ещё санкций наложить? и зачем? чтобы что? деиндустриализация европы идёт полным ходом
Гость
14 сентября 2023, 23:29
Про загнивающий запад лозунги уже стали неактуальны что ли?
Гость
15 сентября 2023, 04:32
😂😂😂
Гость
15 сентября 2023, 09:53
Ты Москвич китайский уже купил?
Гость
15 сентября 2023, 03:12
Молодые люди список самых богатых людей и сами готовы утилизации
Гость
15 сентября 2023, 05:34
Джо имеет пыньку всегда. Молодец!
Гость
15 сентября 2023, 07:00
ничего богатенькие умеют между собой договариваться, надо будет снимут, а вот простой иван будет страдать
Гость
15 сентября 2023, 07:56
Сенсация в мире спорта. Донецкий "Шахтер ДНР" готовится покорять европейские лиги и даже обзавелся тремя болельщиками - это бомжи из Ростовской области.
Эра "Реала" и "Ювентуса" идет к закату.
Гость
15 сентября 2023, 07:57
Vic_
Для тех, кто не знает, такое уже было после Революции. Самые богатые и увжаемыз люди Российской империи, сбежавшие от кровавого совка, тоже стали жкртвами более крупных капиталистов Европы и Америки, разорились и стали бедными и немощными. Конечно, точно как и сейчас, были исключения среди определённых "генетических" ростовщиков.
Гость
15 сентября 2023, 10:12
По данным Bloomberg, после начала СВО основатель «ФосАгро» Андрей Гурьев, владелец Магнитогорского металлургического комбината Виктор Рашников и основатель «Русской медной компании» Игорь Алтушкин перевели свои семейные активы в Россию, Казахстан и ОАЭ.
Гость
14 сентября 2023, 23:24
Это какой уже по счёту пакет? 10? 11? Там ВТО уже тревогу бьёт, что санкции на мировую экономику влияют сильнее, чем на нас, а этим лишь бы своих ручных минипигов порадовать да очередной транш попилить
Гость
15 сентября 2023, 04:33
Ты так Алтушкина успокаиваешь? 🤣
Гость
15 сентября 2023, 09:55
Новую методичку подвезли? Старая уже не актуальна? Как там, Европа уже замерзла и не моется? Или еще нет?
Гость
15 сентября 2023, 05:33
Помягче сказать армяне наличие валюты налички домашних условиях до35 млн евро и 654 млн рублей. Это ОПГ считает м5 кто работает лично копилка.
Гость
15 сентября 2023, 08:35
Гость, вот это поток сознания. Или это какая то шифровка?
Гость
15 сентября 2023, 09:15
Гость
15 сентября 2023, 08:35
Гость, вот это поток сознания. Или это какая то шифровка?
Плохо натренированная языковая модель с маленьким кол-вом параметров.))
Гость
15 сентября 2023, 03:11
В России надо будет 8976554 элиты с детьми и семьи утро вагон и обмен на Корею и Китай на пять лет воспитания.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Минфин США включил уральских бизнесменов в санкционный список