RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

736мм 48%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Противостоять Азербайджану Россия не станет». Политолог — о новом обострении в Нагорном Карабахе и о том, чем оно грозит нам

20 сентября 2023, 17:15
Гость
31425364

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 07:54
Французский политик призвал остановить Зеленского после его обвинений в адрес Польши.Президента Украины Владимира Зеленского необходимо срочно остановить, пока его действия не привели к мировой катастрофе. Об этом 20 сентября заявил французский политик Флориан Филиппо. «Польша «срочно» вызвала в МИД посла Украины после того, как Зеленский обвинил с полуслова страну в поддержке России (обвинение, кстати, бредовое, зная Польшу...). Это еще раз доказывает его безумный и до крайности своенравный характер : он никогда не захочет мира и пойдет до катастрофы, если его не остановить», — написал он в соцсети Х. Также Филиппо добавил, что именно Польша дала Киеву больше других союзников, в частности, разместила огромное количество украинских беженцев.
Гость
21 сентября 2023, 05:12
БУМАЖНЫЙ ТИГР ... ТОЛЬКО И ВСЕГО... НИ СЕБЯ НИ ПАРТНЕРОВ ЗАЩИТИТЬ НЕ СМОЖЕМ ( ЕСЛИ ЧТО).... ПОНЯТНО ЖЕ - ЭТО ПРОВЕРКА НАС НА "ВШИВОСТЬ" - ИМЕЕТСЯ ВВИДУ - СМОЖЕМ НЕ СМОЖЕМ ,,, ПОМОЖЕМ НЕ ПОМОЖЕМ... ЕСТЬ СИЛЫ ИЛИ НЕТ СИЛ... ПОХОЖЕ СИЛ ТО И НЕТ...( К СОЖАЛЕНИЮ)..
Гость
20 сентября 2023, 22:32
Предали братьев христиан!!!
Гость
20 сентября 2023, 20:52
Азербайджан должен вернуться в состав России, как и Армения. Пора возрождать Россию в границах СССР, и даже больше.
Гость
21 сентября 2023, 00:42
Так иди возвращай, раз должен.
Гость
21 сентября 2023, 07:13
Гость
21 сентября 2023, 00:42
Так иди возвращай, раз должен.
Я пока ещё не у власти. Подождите, когда доберусь до верхушки - тогда и приму решения.
Гость
21 сентября 2023, 08:48
Пора в палату,-сейчас обход будет
брат смотрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 сентября 2023, 20:10
Такая короткая спецоперация. Меньше суток. У нас гораздо лучше, уже больше 500 и конца этому не видно 😐
Гость
20 сентября 2023, 19:41
Карабах приплыл в родную гавань. Следующие шлюпки в очереди: Приднестровье, Осетия, Абхазия, ичкерия и крым
Гость
20 сентября 2023, 20:45
Он никуда и не отплывал. Больше книжек читай.
Гость
20 сентября 2023, 21:32
Гость
20 сентября 2023, 20:45
Он никуда и не отплывал. Больше книжек читай.
переписанную путиным историю
Гость
20 сентября 2023, 19:39
Ну что, армяне, помогли вам ваши русские?
Инкогнито707

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 сентября 2023, 08:37
А должны были разве? Нагорный Карабах - это не Армения.
Гость
20 сентября 2023, 19:34
а я вообще радуюсь когда носатые стреляют носатых. это куда лучше чем вражда между славянами
Гость
20 сентября 2023, 19:27
А как же своих не бросаем?
Гость
20 сентября 2023, 20:30
Кто кого бросил? Или ты чисто по методичке шпаришь?
Гость
21 сентября 2023, 00:43
Гость
20 сентября 2023, 20:30
Кто кого бросил? Или ты чисто по методичке шпаришь?
Россия бросила партнёров по ОДКБ. Православные бросили православных.
Инкогнито707

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 сентября 2023, 08:36
Гость
21 сентября 2023, 00:43
Россия бросила партнёров по ОДКБ. Православные бросили православных.
Спорнрые территории, коими являлся Н.Карабах, никогда к ОДКБ отношения не имели. На саму Армению никто и не нападал. Азербайджан забирает своё.
Гость
20 сентября 2023, 19:26
А надо бы....алиев конкурент по нефтегазам.
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2023, 19:21
Надо армию Армении усилить российскими армянами, и Азербайджан тут же капитулирует.
Гость
20 сентября 2023, 19:37
Это полумеры. Армию Азербайджана надо усилить российскими азербайджанцами. Пусть победить сильнейший. А Россия станет почище.
280427678

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 10:04
Прекрасные решения!
Гость
20 сентября 2023, 19:01
вторая армия в украине бессильна против первой армии нохчей😂
Гость
20 сентября 2023, 19:27
а причём тут чечня?
Гость
20 сентября 2023, 19:32
Нохчо - это самый сильный народ в мире, никто и никогда в России не посмеет оскорбить великий Чеченский народ
Гость
20 сентября 2023, 19:37
Гость
20 сентября 2023, 19:27
а причём тут чечня?
Она следующая в очереди за независимостью
Гость
20 сентября 2023, 19:00
ну и как будем отвечать, православные? иноверцы гнобят православных. громко пернем пару раз в лужу?
Гость
20 сентября 2023, 21:01
Ты православные и русские не различаешь?
Гость
20 сентября 2023, 21:32
Гость
20 сентября 2023, 21:01
Ты православные и русские не различаешь?
в сортах не разбираюсь
Гость
20 сентября 2023, 23:20
Егэшка, ты армян в православные записала?
Гость
20 сентября 2023, 18:33
Не станет или не чем?))))))))))
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 18:20
неудобно получилось... что скажет Симонян?
Гость
20 сентября 2023, 18:23
Она гражданка РФ. Ей по барабану.
Гость
20 сентября 2023, 18:30
Перефразировав. *редактора телеканала рт маргариту симоньян: Я весь ваш русский народ на лаваше вертела!* а я армянский
Гость
20 сентября 2023, 18:31
Гость
20 сентября 2023, 18:23
Она гражданка РФ. Ей по барабану.
Лишить гражданства и отправить на историческую Родину,нам она не нужна
Гость
20 сентября 2023, 17:57
полное фиаско лавровской компании, кстати ар мя на.
Гость
20 сентября 2023, 17:52
Будут праздновать сдачу! Веселье пляски! Концерт Snoop Dogg в Ереване состоится, несмотря на сдачу Нагорного Карабаха и массовые митинги в Ереване
Гость
20 сентября 2023, 17:47
еленский не уверен, что збройни добьются успеха до конца года Президент краины ладимир еленский не знает, смогут ли вооруженные силы страны добиться успеха в рамках контрнаступления до конца года.
Гость
20 сентября 2023, 18:58
ну вы-то уже добились? сдали киев, херсон и нынче вот карабах?
Гость
20 сентября 2023, 20:15
Гость
20 сентября 2023, 18:58
ну вы-то уже добились? сдали киев, херсон и нынче вот карабах?
Карабах как был в составе Азербайджана, так и остался.
Гость
20 сентября 2023, 17:42
Срочно отправить московскую дивизию телеармян. Кеосаяна поставить комдивом..
Гость
20 сентября 2023, 18:17
Чойто только московскую? 2 млн армян в России живут - они могут просто вытоптать тот Карабах. Но не будут...
Гость
20 сентября 2023, 17:31
Опять васильеча за нос водят???
Гость
20 сентября 2023, 17:31
Не Россия, а режим
Гость
20 сентября 2023, 18:18
режим питания?
Гость
20 сентября 2023, 19:46
Гость
20 сентября 2023, 18:18
режим питания?
Режим дефекации
Гость
20 сентября 2023, 20:58
Гость
20 сентября 2023, 19:46
Режим дефекации
Тебя постоянно беспокоят проблемы с дефекацией? Вперед на защиту европейских ценностей! Прямо в окоп!
Гость
20 сентября 2023, 17:26
Как обычно ихтамнеты и компот. Мы тут просто шишки собираем. А оно само стрельнуло и развалилось. Нас обманули.
Гость
20 сентября 2023, 17:25
Те когда Украина наводила порядок это было ненормально, а когда Азербайджан то это нормально и ничего страшного?
Гость
20 сентября 2023, 18:36
Да. А что не так?
Гость
20 сентября 2023, 19:44
Гость
20 сентября 2023, 18:36
Да. А что не так?
Всё не так
Гость
20 сентября 2023, 20:06
Гость
20 сентября 2023, 19:44
Всё не так
Мне вот интересно, объявит ли коллективный запад санкции Азербайджану? Завершат ли Виза и Мастеркард работу в Азербайджане? Введут ли запрет на азербайджанскую нефть и газ? Уйдут ли из Азербайджана Мерседес и БМВ? Усложнят ли гражданам Азербайджана поездки в ЕС и США?
Гость