RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

зап.

746мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Миллиарды в Москве и офшорные сети. Что известно об арестованном премьере Нагорного Карабаха Рубене Варданяне

28 сентября 2023, 20:40
...................................... ЧТО НАМ ДЯДЯ РУВБЕН - В АРМЕНИИ БЫЛ ЕГО ТАМ УВАЖАЮТ - МНОГО ДЕНЕГ В РАЗВИТИЕ СТРАНЫ ( АРМЕНИИ ) ВКЛАДЫВАЕТ... НО ЗАЧЕМ НАМ ВСЕ ЭТО ..? ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ С НАШИМИ ЧИНОВНИКАМИ-ОЛИГАРХАМИ - КОИХ ТЬМА ТЬМУЩАЯ В НАШИX ПРАВИТЕЛЬСТВАХ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2023, 20:45
Адам Кадыров отправил «послание» россиянам: «Ты будешь мне мило улыбаться»
Гость
28 сентября 2023, 21:07
Гость
28 сентября 2023, 20:45
Адам Кадыров отправил «послание» россиянам: «Ты будешь мне мило улыбаться»
Соломон, это Вам? Вы таки будете улыбаться?
Гость
28 сентября 2023, 21:29
Гость
28 сентября 2023, 20:45
Адам Кадыров отправил «послание» россиянам: «Ты будешь мне мило улыбаться»
рыхлый дыров щекоплюй и трус
Гость
28 сентября 2023, 20:18
Срочно отправить московскую дивизию телеармян. Кеосаяна поставить комдивом
Гость
28 сентября 2023, 20:26
А куда деть Котовян и Текслералян?
Гость
28 сентября 2023, 22:40
Ну,а Симоняншу комиссаром
Гость
28 сентября 2023, 20:56
Из того, что я прочитал, можно сделать вывод, что скорее всего рано или поздно его отпустят.
Гость
28 сентября 2023, 21:05
Конечно отпустят. Правда, существенно - в каком виде? Ему ведь предъявили содействие терроризму, просто не отделается!
Гость
28 сентября 2023, 21:41
Гость
28 сентября 2023, 21:05
Конечно отпустят. Правда, существенно - в каком виде? Ему ведь предъявили содействие терроризму, просто не отделается!
Ну Азербайджан считается довольно коррупционной страной.
Гость
29 сентября 2023, 18:43
Гость
28 сентября 2023, 21:41
Ну Азербайджан считается довольно коррупционной страной.
Откупится
Гость
28 сентября 2023, 21:16
вован точно такой же.
Гость
28 сентября 2023, 20:27
Одну из отмывочных воров закрыли!!
Гость
28 сентября 2023, 21:04
Наверное. Азербайджан - не Россия. Его за четыре месяца так взъерошат, что уйдёт пешком и с пустыми карманами. Будет пятиться до двери и благодарить, что согласились принять от него всё заработанное непосильным трудом. Не подфартило, упустил момент, потерял бдительность...
Гость
28 сентября 2023, 20:46
В любой стране мира, всегда на самой верхушке находятся самые отъявленные и беспринципные жулики, абсолютно в любой, всё устроено одинаково...
Гость
28 сентября 2023, 22:01
вова то чем лучше?
Гость
28 сентября 2023, 21:21
Что то армянская диаспора не очень то рвется защищать своих соплеменников с варданяном в Карабах. Хотя все эти мартиросяны,кеосаяны,галустяны могли бы сформировать не один полк и постоять за землю армянскую.
Гость
29 сентября 2023, 01:00
Думаю, истинная причина отказа от российского гражданства - желание стать местным царьком
Гость
29 сентября 2023, 02:11
Не понимаю. За 500$ его любой российский миротворец вывез бы на машине без досмотра.
Гость
29 сентября 2023, 07:08
Выкачивал из России бабло, плевать на него
Гость
29 сентября 2023, 09:37
Вот такие 30 лет и пилят Россию, под надежным прикрытием телепатриотов. Ну и телепатриоты внакладе не остаются...
Гость
28 сентября 2023, 21:20
Прокурор Баку тему дал ,нашей диаспоре Москве ,что было у Варданяна на семью запишут, потом его в Стамбул отпустить
Гость
28 сентября 2023, 21:28
опустить?
Гость
29 сентября 2023, 02:33
Гость
28 сентября 2023, 21:28
опустить?
Опустить
Гость
28 сентября 2023, 22:01
⚡️ Кремль призвал не искать виновных в массовом исходе армян из Карабаха на территорию Армении и считает, что прямой причины для этого нет.
Гость
28 сентября 2023, 22:37
Дяде Рубену много лет дадут по такой статье,но дядя Вова его не бросит,поменяет на кого-нибудь
Гость
29 сентября 2023, 05:04
Какой менатеп-инвест в 1985 году?
Гость
29 сентября 2023, 09:08
Аристократ из Ялты. Нищий какой-то "москвич".
Гость
29 сентября 2023, 12:36
Оказывается Алиев старший предлагал Армении обменять Карабах на коридор в Нахичевань. А Алиев младший предлагал постепенную экономическую и политическую интеграцию Нагорного Карабаха в Азербайджан, а Армении выгодные совместные экономические проекты. Зря не согласились.
28 сентября 2023, 22:11
И чем удивили? Пройдитесь по Челябинску, через одну машина которая миллионы стоит, думаете что они все чесно заработаны? Да скорее всего не одна из них чесно на заработана, и это твориться всего лиш в Челябинске, так что вообще ни чем ни удивили!
Гость
29 сентября 2023, 10:07
Сейчас все машины миллионы стОят.
29 сентября 2023, 11:15
Букварь не пробовал курить?
Гость
28 сентября 2023, 20:40
К бойкоту матчей с юношеской сборной России по футболу присоединилась еще одна страна. Восьмой по счету стала Норвегия, сообщается на сайте Норвежской футбольной ассоциации. «Мы придерживаемся позиции, что норвежские команды не должны играть против российских команд, пока продолжается конфликт на Украине», — отметили в пресс-службе организации. Ранее в Футбольной ассоциации Англии заявили, что юниорские сборные откажутся от матчей с российскими командами. Позднее Украина призвала страны бойкотировать игры. В итоге с аналогичными заявлениями выступили Польша, Дания, Латвия, Литва и Швеция. Ранее исполком УЕФА предложил допустить к международным турнирам сборные России среди игроков до 17 лет, но в нейтральном статусе — без флага и гимна.
Гость
28 сентября 2023, 21:43
Руки прочь от Варданяна! Он патриот.