RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

В России переписали закон о выборах президента: как их будут проводить при военном положении

26 октября 2023, 10:06
всё идёт к тому, что Володя будет вечным
Гость
26 октября 2023, 10:15
Никто не вечен.А вот двойников масса.
Гость
26 октября 2023, 10:32
NiKChesK, еще не один Володя вечным не был
Гость
26 октября 2023, 10:41
Ну и...? Работает, с трапа не падает - пусть работает.
Гость
26 октября 2023, 10:07
Спасибо президенту, который за четверть века правления испортил отношения со всеми соседями, а теперь уверенно ведет к военному положению.
Гость
26 октября 2023, 10:10
"все соседи" это запад?
Гость
26 октября 2023, 10:31
Гость
26 октября 2023, 10:31
"все соседи" это запад?
Казахстан это запад?
Гость
26 октября 2023, 12:05
Гость
26 октября 2023, 12:05
"все соседи" это запад?
На карту посмотри.
Гость
26 октября 2023, 10:18
Смею предположить, цель жизни, как можно больше нагадить всему и вся.
Гость
26 октября 2023, 11:54
Видимо в своё время сильно обидели его род.
Гость
26 октября 2023, 12:48
Лучше наградить, как Минниханов наградил сына Кадырова. Наш ещё думает.
Гость
26 октября 2023, 12:50
Гость
26 октября 2023, 12:50
Видимо в своё время сильно обидели его род.
рот*
Гость
26 октября 2023, 10:06
цирк, кто за него голосовать будет??!
Гость
26 октября 2023, 10:10
Подавляющее большинство.
Гость
26 октября 2023, 10:11
Простой народ будет за него голосовать. У 90% населения мозгов вообще нет.
Гость
26 октября 2023, 10:15
Гость, как минимум 90℅ нарисуют.
Гость
26 октября 2023, 10:26
боится дед проиграть, начинается опять мухлеж, как с очередным продлением возможности избираться. а народ может спросить, хотят ли они видеть его президентом... как же он цепляется за власть
Гость
26 октября 2023, 10:35
Не он один. Слишком много "соратников", благоденствие которых зависит от него лично - хоть тот же Недимон с положительной плавучестью. В любой проруби не тонет!
Гость
26 октября 2023, 10:20
какая интрига кто-же кто-же победит на выборах, большой вопрос.
Гость
26 октября 2023, 11:45
Муть эту читать даже не стал - ясно, что напишут такие формулировки чтобы вождь был вечным
Гость
26 октября 2023, 12:54
Ты разве не знаешь, что главы награждают сына Кадырова орденами. Мини-ханов успел, а наш ещё спит. Академик сердиться будет.
Гость
26 октября 2023, 10:37
Нет ни каких выборов к сожалению. Можно и не устраивать этот фарс.... Мы скатились в средневековый феодальный уклад.
26 октября 2023, 10:55
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
26 октября 2023, 12:56
Кадыров с сыном это доказал. Минниханов наградил.
Гость
26 октября 2023, 10:40
повышение пенсионного,галлопирующая инфляция,отсутствие собственных производств товаров,рост жкх,снижение уровня жизни напрямую говорят о том ,что нет других кандидатов
Гость
26 октября 2023, 10:53
Ну и по традиции после выборов очередное повышение пенсионного возраста.
Гость
26 октября 2023, 12:06
Ставлю на повышение налогов.
Гость
26 октября 2023, 14:59
Гость
26 октября 2023, 14:59
Ставлю на повышение налогов.
Маловато, ещё что-нибудь подкинут
Гость
26 октября 2023, 10:13
За кого будут голосовать свезенные в пазиках? За прежнего!
Гость
26 октября 2023, 10:23
Палата №6
Гость
26 октября 2023, 12:47
Недавние выборы в Польше, в Турции-реальная предвыборная борьба кандидатов и партий, до самого последнего нельзя было быть уверенным кто победит. Настоящие выборы от слова ВЫБОР!
Гость
26 октября 2023, 10:17
вся опозиция сидит или на концерте у Кобзона.
Гость
26 октября 2023, 10:51
Выборы без выбора, это не выборы . А кто еще будет? Можно всех посмотреть? Может явлинского из чулана достанут?
Гость
26 октября 2023, 11:12
Выборы без возможности проголосовать против всех - это не выборы.
Гость
26 октября 2023, 12:58
А Медведев похож на последнего алкаша. Может, так и есть.
Гость
26 октября 2023, 10:16
Под себя все перепишут
Гость
26 октября 2023, 10:15
отменить выборы, зачем на эту показуху тратить деньги.
Гость
26 октября 2023, 10:15
у себя нажитомире отмени
Гость
26 октября 2023, 10:36
У нас в стране есть выборы? По мнению народа за великого геополитика и могущественного стратега будут под принуждением голосовать, как обычно бюджетники—учителя, врачи и. т. д.
Гость
26 октября 2023, 10:55
ЦИК может устанавливать особенности проведения избирательной кампании, какие именно не уточняется. Да как же удобно то. Карт-бланш просто на что угодно. Любое беззаконие заведомо законно. А вот особенности такие, да-да, так можно, да вы хоть закон почитайте.
Гость
26 октября 2023, 10:11
У нас что, в стране военное положение объявили чтоль?
Гость
26 октября 2023, 10:18
Такой же вопрос.
26 октября 2023, 10:49
Все впереди!!!!
Гость
26 октября 2023, 11:46
а что долго ввести его им?
Гость
26 октября 2023, 10:14
Объясняем в простых карточках. Это выборы ъутина и конкурентов ему кого выставят? зюганова и собчак? За кого голосовать?
Гость
26 октября 2023, 10:22
Будет следующая картина, выдвинут Путина, Зюганова, Явлинского, Слуцкого от ЛДПР, и какого нибудь либерала аля Собчак , все выбирать не из кого , сделано все для победы Путина , единственный вариант против всех голосовать, если будет 50 процентов тогда что-то поменяется
Гость
26 октября 2023, 10:30
а графу "Против всех" давно отменили, поэтому 147%, что победит утин...
Гость
26 октября 2023, 10:33
Есть ещё вариант: помнится, что единственный из законов о выборах, закон о выборе Президента, оговаривает ценз количества проголосовавших. Три избирателя на участок здесь не прокатывало. Если явки не будет, то выборы не состоятся. А столько ментов и учителей - не набрать
Гость
26 октября 2023, 10:58
На эти выборы установка чтобы "конкуренты" вообще ничем не оттеняли "вождя", возраст сейчас стал куда, как актуален. Потому молодых "конкурентов" вроде Собчак не будет. В АП боятся, что народ хотя бы просто за более молодого проголосует.
Гость
26 октября 2023, 10:32
После Путина никаких президентов РФ больше не будет, как и самой РФ.
26 октября 2023, 10:54
1000 процентов!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
26 октября 2023, 11:50
я давно об знала и намекала, лучше ждать не надо, они просто тут на вахте, закалачивают бабло, все родным и тем кто еще не рожден, потом все бросят к чертам, и за границу
Гость
26 октября 2023, 19:42
Спасибо за это «первому президенту РФ»…
Гость
26 октября 2023, 10:29
В описании пропущен этап: после утверждения законопроекта Президентом, он, до публикации в Российской газете, должен быть зарегистрирован в Минюсте. А вообще - всё ведётся к отмене выборов. Понятно, что они могут состояться не в пользу Путина, а свиту, делающую короля, это вовсе не устраивает. Будут препятствовать всеми силами. Иначе страна изменится.
Гость
26 октября 2023, 11:20
Путину 71. Пора на пенсию.
Гость
26 октября 2023, 14:59
Позор
Гость
26 октября 2023, 10:57
Зюганов сообщил, что обсудил с Путиным «образ будущего» России. Место в мавзолее в этом образе за обоими зарезервировано?
Гость
26 октября 2023, 11:24
В РФ каждый раз перед выборами переписывают закон. Вообще ни разу ещё не было, чтобы выборы прошли дважды по одним и тем же правилам.
Гость
26 октября 2023, 12:04
Путин садится играть в карты. Поднимает розданные ему и объявляет, какой будет козырь.
Гость
26 октября 2023, 19:47
Потому, что в РФ власть держится только на штыках.
Гость
26 октября 2023, 10:15
Надо дать 78% за.......
2 ноября 2023, 14:57
78% было в прошлые "выборы Путина ", а сейчас он хочет еще больше .
Гость
26 октября 2023, 11:39
Не удивлюсь, если бюллетени будут изначально печатать с галочкой в нужном квадратике)))
Гость
26 октября 2023, 19:48
Глупости. Сразу итоговые документы напечатают, для экономии.
Гость
26 октября 2023, 10:57
Дмитрий Медведев опять пересчитал пополнение: «По данным Минобороны, с 1 января по 25 октября текущего года в интересах объединённой группировки войск на военную службу поступило практически 385 тысяч человек. Из них 305 тысяч – это военнослужащие, зачисленные по контракту на военную службу, и около 80 тысяч – это добровольцы» Две вещи только и непонятны. А контрактники разве не добровольно? А добровольцы уже ли бесплатно?
Гость
26 октября 2023, 11:20
Доверенных лиц Путина ждут международные санкции.
Гость
26 октября 2023, 13:53
клоуны позорные
Гость
26 октября 2023, 10:59
После Зеленского, не будет ни выборов, ни Украины, Польша будет граничить сразу с РФ. Останется только резервация Куев где аборигены будут доживать остаток жизни пьянствую и вспоминая жирные годы при Януковиче.
Гость
26 октября 2023, 11:17
Тут весь текст лишний, оставь только ключевое слово - «пьянствую»
Гость
26 октября 2023, 11:20
После Зеленского, а может и при Зеленском, Украина в границах 1991 года вступит в НАТО.
Гость
26 октября 2023, 11:26
Гость
26 октября 2023, 11:26
После Зеленского, а может и при Зеленском, Украина в границах 1991 года вступит в НАТО.
Бедный родственник никому не интересен. Вы пушечное мясо)
Гость
26 октября 2023, 10:15
Я лично буду голосовать за нашего президента В.В. Путина. Сейчас сложные времена, Путин работает на износ ради страны, он патриот. Да не всё гладко в экономике, небольшие зарплаты и инфляция, но другой лучше не сделает, волшебника не будет.
Гость
26 октября 2023, 10:22
За 23 года наработал.....
26 октября 2023, 10:50
Тебе лобатомию сделали?
Гость
26 октября 2023, 10:56
А благодаря кому "сейчас сложные времена", ботяра? А благодаря кому "да не всё гладко в экономике, небольшие зарплаты и инфляция", ботяра? А почему это "другой лучше не сделает", ботяра?
Гость
26 октября 2023, 10:30
Выборы приближаются, вот всякая чертовщина в голову и лезет. Сон приснился, будто возвращаюсь домой, погода пасмурная, смеркаться начинает, на улице малолюдно. Вдруг, сзади голос. Не громко, но отчётливо так: "Товарищ, задержитесь на минутку". Оглядываюсь. Подходят двое. В пальтишках мышиного цвета, воротнички подняты и кепочки низко так сдвинуты на глаза. Как близнецы, хотя лица разные и один повыше. "Мы, -говорят,- закрытый соцопрос проводим, разрешите взглянуть на ваши документы." Взглянули и продолжают: "Вы поддерживаете политику президента?"... Тут я, конечно, проснулся. Но полдня затем на все вопросы, даже жены, не задумываясь на автомате отвечал - "ДА!"
Гость
26 октября 2023, 11:20
"Давай до свиданья!"
Гость
26 октября 2023, 12:05
Вот это многоходовочка.
Гость
26 октября 2023, 12:52
А зачем нам выборы??? Не понятно…
Гость
26 октября 2023, 13:30
Ельцин закрутился в 3х скоростью, на кожанной флейте.
Гость
26 октября 2023, 16:57
Интересно кого путин выставит в этот раз в качестве своих кандидатов?
Гость
26 октября 2023, 17:52
введут перед цирком под названием "выборы" военное положение, чтобы они состоялись?
Гость
26 октября 2023, 10:24
Самый лучший президент за последние десятилетия
Гость
26 октября 2023, 10:57
Точно, ботяра. Лучший среди Путина, Путина, Путина и Путина.
Гость
26 октября 2023, 17:54
Гость, 🤡🤡🤡🤡
Гость
26 октября 2023, 11:04
Ну так если других и не было. Лучший из одного.