Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

321 комментарий к публикации «Лучше учиться надо было». Нина Останина — о предложении Маргариты Павловой отказаться девушкам от высшего образования
«Лучше учиться надо было». Нина Останина — о предложении Маргариты Павловой отказаться девушкам от высшего образования

15 нояб 2023 в 22:09

если этот сенатор таким образом представляет Челябинскую область, то Текслер просто обязан отозвать ее из Совета Федерации, дабы не позорить область.
Глядишь другие будут лучше думать, прежде чем публично чушь нести.

15 нояб 2023 в 21:49

👏👏👏👏👏

15 нояб 2023 в 22:28

Нину Останину в президенты! :)

Гость
15 нояб 2023 в 21:55

Щас Марго огрызнется, что это очередной спящий агент из башни по ципсошной методичке шпарит. Молодец, Марго, долго держалась. Нам-то, челябинца, твой айкью давно известен, а теперь и вся Россия потешается.

Гость
15 нояб 2023 в 22:15

Что, отбой, рожать уже не надо? Можно идти готовиться к ЕГЭ?

Гость
15 нояб 2023 в 21:48

Всё верно. Эту девушку сенатором назначил наш губернатор. Видимо никого поумнее в 3х миллионной области не нашлось. Ну что сказать...

16 нояб 2023 в 07:24

Надо половину таких депутатов увольнять из думы которые придумывают такие законы и устраивать их на работу в дворники на много будет пользы от них

Гость
15 нояб 2023 в 21:57

Так пусть Губернатор её и снимет с должности за такие предложения

Гость
15 нояб 2023 в 21:50

Позорище.

Гость
15 нояб 2023 в 22:13

Да уж, сенатор интеллектом не блещет, позор Челябинской области.

15 нояб 2023 в 23:00

Первый раз за последний десяток лет, депутат Госдумы сказал что то адекватное.
Прямо не верится даже.

Гость
15 нояб 2023 в 22:08

Надо же так смачно публично ÓҔÓĈҏÅться.

Гость
15 нояб 2023 в 22:41

Рита покажи пример, детей у тебя много, подай в отставку, уволься и сиди дома. Вернись на 31 канал уборщицей, слабо?

15 нояб 2023 в 22:06

Вроде обе с высшим образованием?!
Но видимо диплом выдан с переходки с никистких рядов

Гость
15 нояб 2023 в 22:19

Чем вообще занимаются в этом самом Совете Федерации? Как они все туда попали, кто их туда назначил?

Гость
15 нояб 2023 в 21:57

Ну хоть кто-то озвучил здравую мысль. 👏👏👏 Надеюсь она будет услышана.

Гость
15 нояб 2023 в 23:07

Павлова элементарно глупый и недалекий человек. Не раз слышал ее интервью. Какой позор, такой глупый человек представляет Челябинскую область. Просто ужас..

Гость
15 нояб 2023 в 22:32

Уважающий себя начальник за такие мнения своего подчинённого как минимум снимает его с работы. Посмотрим...

16 нояб 2023 в 00:37

Радоваться тут нечему. Первой прощупали почву. Второй успокоили граждан.
Хотя уже даже и она сама говорит об изменении конституции и всём таком прочем. Она, конечно, преподносит это как нечто невозможное, абсурдное. Но тут уже шила в мешке они и сами утаить не в состоянии.

Гость
15 нояб 2023 в 23:30

Про таких маргарит Павловых хорошо сказала Фаина Раневская,, Мозги не брови, не нарисуешь "

15 нояб 2023 в 22:17

ще ге забуду, что в 18 лет моего ребенка заберут на какой-нить СВО!
Дочу - санитаркой туда же!

Гость
15 нояб 2023 в 22:16

втоптали выскочку павлову в грязь.

Гость
15 нояб 2023 в 22:01

Как отличить дурака от умного?
Легко - просто скажите человеку, что он дурак. Если он умный, то просто согласится, а если дурак, то начнет спорить и доказывать, что он не дурак.

Гость
15 нояб 2023 в 22:41

Да это прямой намек степлеру что надо эту тетку менять

Гость
15 нояб 2023 в 22:08

В точку пора на пенсию Павловой

16 нояб 2023 в 08:07

в смысле, не обсуждать павловский бред? пусть дальше ерунду говорит? вот именно, что она человек власти, и ее слова могут иметь последствия.

Гость
15 нояб 2023 в 23:15

Что Марго, главу комитета тоже назовешь ЦИПСошной, работающей по методичке запада, тоже назовешь враждебной истерикой, скажешь, что она не здраво мыслит, как ты?
Ох, надеюсь это конец карьеры этой мадамы, поставленной ювревичем.

16 нояб 2023 в 07:36

d.u.r.a

Гость
16 нояб 2023 в 07:12

Это кошмар, что говорит Павлова. Это же надо так мыслить! Чего хотят добиться? Чтобы девчонки после школы выходили сразу замуж, да за кого, за необразованных работяг? Клепали по 4-5 детей, жили впроголодь, плодили нищету? Здравствуй, общество маргиналов!

Гость
15 нояб 2023 в 22:54

Маргарита опозорила всю Челябинскую область , прославила так прославила

Гость
15 нояб 2023 в 23:15

Павлова опозорилась, так опозорилась!

16 нояб 2023 в 06:05

Вы не рождаемость повышайте, а сберегите людей. Моего сына скорая убила

Гость
15 нояб 2023 в 22:40

чё тогда таких не отзывают? Текслер - проснись!

Гость
15 нояб 2023 в 23:53

Очень рад, что карьера Маргариты Павловны как сенатора закончена. Надеюсь пойдет рожать детей и работать домохозяйкой.

Гость
15 нояб 2023 в 22:54

Неплохо было бы боровченко заткнуться от стыда.

15 нояб 2023 в 22:47

Не все там Терешковы. Умные есть. Это радует.

Гость
15 нояб 2023 в 22:19

«У кормящих женщин с высшим образованием грудное вскармливание было на 53% более продолжительным в сравнении с женщинами без высшего образования»
Интересно что Павлова сказала бы об этом исследовании

Гость
15 нояб 2023 в 22:24

Кажется они совершенно потеряли связь с народом. Забыли уроки 17-го года...

Гость
15 нояб 2023 в 21:52

Может, ей еще одно образование получить? А то от двух толку мало. А лучше всего-на выход.

Гость
15 нояб 2023 в 22:25

назначенцы далеки от народа

Гость
15 нояб 2023 в 23:18

Это не отдельные люди, это целый сенатор, которого следует отозвать

Гость
16 нояб 2023 в 00:47

Маргариту срочно домой!
Срочно рожать! Еще успеет
Пусть возьмет еще десяток детей из детдома и сама- сама воспитывает , без нянек- мамок и Тд.
К плите, какая может быть карьера?
Пусть личным примером вдохновляет молодежь!

Гость
16 нояб 2023 в 00:59

Вы там определитесь!!! В 20 лет рожать- кто помогать будет?! Пенсию бабушки и дедушки еще не заслужили, что б с внуками сидеть( спасибо ВВП), на няньку чтоб мать пошла работать в два года ребенку молодой специалист отец с зарплатой 30 тыс не зарабатывает!!!! Есть такая отличная вещь -калькулятор. На нем посчитайте доходы и расходы молодой семьи и поймите, что молодая семья теперь - это 35-40 лет!!! А не 17-20 как вам хочется

16 нояб 2023 в 09:12

Я правильно понимаю, что нашего сенатора "дурой" назвали?

16 нояб 2023 в 07:47

да понятно что никто эты Павлову слушать не будет .просто сам факт вот такого выступления всех возбудил и возмутил ))за что она зарплату то такую получает ? Тут на лицо несоответствие должности и профнепригодность .

Гость
15 нояб 2023 в 23:36

Молодец, Нина Останина! Размазала и Алёшеньку, и Павлову!

МС Затычкин
15 нояб 2023 в 21:59

Маргарита Боровченко. 31 канал. Написано с её интонацией) ))

Гость
15 нояб 2023 в 23:33

Текслер, снимай...

Гость
15 нояб 2023 в 23:31

Слилась Павлова. Лучше бы молчала.

Гость
16 нояб 2023 в 00:22

Новости из серии как кухарка Павлова может управлять демографической ситуацией на Руси