RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

98 комментариев к публикации

Мэр Киева раскритиковал Владимира Зеленского: новости СВО за 3 декабря

Гость
3 декабря 2023, 22:42
В московском зоопарке рацион ёжика 84 руб в сутки, осла 87 руб. Потребительская корзина россиянина 86 руб в сутки. УЖЕ НЕ ЁЖИК, НО ЕЩЁ НЕ ОСЁЛ!
Гость
3 декабря 2023, 22:58
Ага, голодаем))) приходи, и тебя покормим
Гость
3 декабря 2023, 23:41
Гость
3 декабря 2023, 23:41
Ага, голодаем))) приходи, и тебя покормим
Тебе хватает пенсии по инвалидности, раз тут хозяину нализываешь, ботяра?)
Гость
3 декабря 2023, 23:46
Гость
3 декабря 2023, 23:46
Тебе хватает пенсии по инвалидности, раз тут хозяину нализываешь, ботяра?)
Не стесняйся. Бросай клавиатуру и приходи. Для тебя еды хватит.
Гость
3 декабря 2023, 23:23
А если бы Собянин Путина раскритиковал?
Гость
4 декабря 2023, 01:07
Пригожин уже покритиковал, нет его.
Гость
4 декабря 2023, 01:30
Либо зона, либо как Пригожин.
Гость
4 декабря 2023, 11:34
Гость
4 декабря 2023, 11:34
Пригожин уже покритиковал, нет его.
Причем тут это и то, что его нет больше?
Гость
3 декабря 2023, 22:55
Какие скучные боты с обеих сторон. Одни и те же комментарии из темы в тему, совсем обленились. Не платите им, не заработали.
Гость
3 декабря 2023, 23:24
Тоже грустно. Ни ума ни фантазии. Ощущение, что ципсо таки призвали, а вместо них - искусственный интеллект программируемого калькулятора Электроника
Гость
3 декабря 2023, 23:59
Гость
3 декабря 2023, 23:59
Тоже грустно. Ни ума ни фантазии. Ощущение, что ципсо таки призвали, а вместо них - искусственный интеллект программируемого калькулятора Электроника
Этот чуть поумней. Заработал )))
Гость
4 декабря 2023, 17:12
А что боты вообще хотят?
Гость
3 декабря 2023, 22:50
Мы, люди посвятившие себя «службе» народу, носящие и носившие погоны (мо, мвд, ɸсб, ɸсо, ск, ɸсин, нацгвардия, прокуратура, фссп) , выходившие на пенсию в 45, ездившие на юг с семьёй раз в год за ваш счёт, жравшие ваши налоги, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.
Гость
3 декабря 2023, 23:45
Не все готовы.
Гость
3 декабря 2023, 23:49
Одну и ту же фразу рогуль каждый день копирует. Чего он хочет добиться, не понимаю.
Гость
4 декабря 2023, 00:14
Гость
4 декабря 2023, 00:14
Одну и ту же фразу рогуль каждый день копирует. Чего он хочет добиться, не понимаю.
Гость, больше всего понравилось, “ не понимаю», еще раз прочтите тогда
Гость
3 декабря 2023, 22:30
Мэр Челябинска забыла о своих прямых обязанностях - обеспечение благоприятной среды обитания жителей Челябинска. Тротуары когда начнут чистить от снега? Почему снег сваливают с дорого на тротуары?
Гость
3 декабря 2023, 23:46
Да чистят уже вовсю, успокойся.
Гость
4 декабря 2023, 12:56
Гость
4 декабря 2023, 12:56
Да чистят уже вовсю, успокойся.
Зелю никто слушать не будет
Гость
3 декабря 2023, 22:31
Арестович пророчит крах Зеленского:
3 декабря 2023, 22:56
он чуть раньше и о судьбе Украины рассказал.
Гость
3 декабря 2023, 23:07
Нажали паны кнопку - и понёсся он по трубам прямо к свободе
Гость
4 декабря 2023, 01:25
Собаки лают...
Гость
3 декабря 2023, 22:49
Мы, все инспектора ГИБДД г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего.
Гость
3 декабря 2023, 23:14
Прикинь, ты только что признался, что являешься российским госслужащим! Ой вэй, хватайся за Антона и тикай...
Гость
4 декабря 2023, 16:03
Боты, может быть хватит это повторять под каждым постом?
Гость
4 декабря 2023, 21:48
Гость
4 декабря 2023, 21:48
Боты, может быть хватит это повторять под каждым постом?
Да треш. Не обращайте уже на них внимание
Гость
4 декабря 2023, 03:54
Добрый вечер! Подскажите, всё ли идёт по плану?
Гость
4 декабря 2023, 06:37
Любая разумная деятельность проектна. И выглядит она всегда одинаково — вначале вы тратите значительный ресурс, чтобы взломать уже существующую стационарную систему, затем вы производите в созданном вами пространстве решений необходимые проектные изменения, затем — фиксируете полученный результат до состояния новой стационарной системы. Это база. Одно вытекает из другого. Российская власть умеет ломать. Что делать дальше — она имеет крайне смутное представление. Это и называется «утрата проектного управления».
Гость
4 декабря 2023, 12:37
Гость
4 декабря 2023, 12:37
Любая разумная деятельность проектна. И выглядит она всегда одинаково — вначале вы тратите значительный ресурс, чтобы взломать уже существующую стационарную систему, затем вы производите в созданном вами пространстве решений необходимые проектные изменения, затем — фиксируете полученный результат до состояния новой стационарной системы. Это база. Одно вытекает из другого. Российская власть умеет ломать. Что делать дальше — она имеет крайне смутное представление. Это и называется «утрата проектного управления».
Отличный коммент! В топчик! И ещё возмущает лицемерие власти и переворачивание понятий, по типу- черное- это белое.
Гость
4 декабря 2023, 13:12
Гость
4 декабря 2023, 13:12
Любая разумная деятельность проектна. И выглядит она всегда одинаково — вначале вы тратите значительный ресурс, чтобы взломать уже существующую стационарную систему, затем вы производите в созданном вами пространстве решений необходимые проектные изменения, затем — фиксируете полученный результат до состояния новой стационарной системы. Это база. Одно вытекает из другого. Российская власть умеет ломать. Что делать дальше — она имеет крайне смутное представление. Это и называется «утрата проектного управления».
Вашу оборону хорошо ломают, а что потом-это, видимо, не для твоего мозга.
Гость
3 декабря 2023, 23:23
Пишут, что из-за непогоды перекрыто множество автобанов в Германии из-за разрядившихся на холоде электромобилей. Между электромобилями застряли и обычные машины, которые не могут объехать разрядившиеся автомобили. О схожих проблемах сообщают и в Чехии, где также в связи с этим множество дополнительных заторов на заснеженных трассах.
Гость
4 декабря 2023, 03:53
Ты норм? Какой холод? Кругом плюсовая температура, снег вчера шел и сразу таял на автобанах. Ливневки работают, воды нигде нет . Проблем тоже нигде нет.
Гость
4 декабря 2023, 09:42
Гость
4 декабря 2023, 09:42
Ты норм? Какой холод? Кругом плюсовая температура, снег вчера шел и сразу таял на автобанах. Ливневки работают, воды нигде нет . Проблем тоже нигде нет.
Ботярам, надо создать видимость, что везде плохо, только при их хозяине в стране все хорошо.
Гость
3 декабря 2023, 23:38
Зелю готовят к слову, как и всю окраину
Гость
4 декабря 2023, 05:57
Гость, ты выбрал там себе кусок земли?
Гость
4 декабря 2023, 12:56
Я вас умоляю, кому он нужен
Гость
3 декабря 2023, 22:51
Не собираются смотреть новогодние телепрограммы 45% респондентов, а прямо смотреть-смотреть готовятся только 11% россиян (опрос SuperJob) А вот сейчас Кремлю самое время напрячься – как бы дорогие россияне не отправили любые другие скрепы в такой же утиль Или просто люди не спешат в экстремизме признаваться – огонёк-то голубой
Гость
4 декабря 2023, 01:29
Кремлю по барабану, что о нем думают "дорогие россияне". У них для этого есть армада "космонавтов" с дубинками и слезоточивым газом
Гость
3 декабря 2023, 23:38
Если ты устал воевать, иди домой. Виталий Кличко.
Гость
4 декабря 2023, 03:33
Лучший смартфон сяоми - тот, который ты не купил!
Гость
3 декабря 2023, 22:53
В Иркутске подростка убили на остановке после вопроса, из какого он района В Иркутске на автобусной остановке Лисиха вечером в субботу убили 15-летнего школьника. Об этом сообщило издание "ИрСити" со ссылкой на источник в силовых структурах. Информация появилась также в городских форумах. Впоследствии сообщение подтвердили Следственный комитет и МВД. В школе сейчас собирают деньги для семьи погибшего мальчика. Слово "чушпан" вернулось в лексикон после выхода сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" о криминальной Казани 1980-х и молодежных группировках (которые были широко распространены в Казани, Набережных Челнах и других районах Татарстана - подобное явление впрочем существовало и в других городах тогдашнего СССР). На жаргоне "чушпаном" называли молодых людей, которые не состояли в группировках, не могли ответить на оскорбление и за которых некому было заступиться.
3 декабря 2023, 23:00
хороший сериал. смотреть обязательно. конец 80х закваска для святых 90-х, вот там было весело.
Гость
3 декабря 2023, 23:13
3 декабря 2023, 23:13
хороший сериал. смотреть обязательно. конец 80х закваска для святых 90-х, вот там было весело.
И что тебя тогда веселило?
Гость
3 декабря 2023, 23:58
3 декабря 2023, 23:58
хороший сериал. смотреть обязательно. конец 80х закваска для святых 90-х, вот там было весело.
Прочти еще раз коммент, на который отвечаешь, может дойдет и до тебя, хотя …
Гость
4 декабря 2023, 09:58
зачем нам критика какого то там мэра, какой то там страны, вы нам про нашего мэра расскажите! почему дороги плохо чистят, почему нет обещанных автобусных маршрутов, что там с метротрамом, почему везде грязь, бардак и мусор, да много ещё почему.. а зачем нам какой то Киев, какой то Зеленский...
Гость
4 декабря 2023, 12:50
А скажите вы почему везде бардак и мусор? Кто мусорит то в своих городах?? Мэр наверное каждый день выходит и по улицам разным мусорит, не убирает за собой?
Гость
4 декабря 2023, 12:50
Слишком много почему, с себя никто не хочет спросить?😂😂
Гость
4 декабря 2023, 13:13
Ты стрелки с Киева не уводи.
Гость
4 декабря 2023, 12:05
Мэр Киева уже тоже против зели)
Гость
4 декабря 2023, 12:51
Дак понятное дело, людей адекватных куда больше оказывается
Гость
4 декабря 2023, 20:28
Оно понятно, так будет со всеми скоро
Гость
4 декабря 2023, 12:12
Регулярное уничтожение украинских ракет происходит во благо всему народу
Гость
4 декабря 2023, 12:51
И нашему и украинскому причем
Гость
4 декабря 2023, 20:29
Гость
4 декабря 2023, 20:29
И нашему и украинскому причем
Причем всему миру
4 декабря 2023, 19:56
Хорошо, что в России такое невозможно. Каждый мэр хвалит Путина! Правильно!! 😂
Гость
4 декабря 2023, 20:30
Хватит ерничать!
Гость
4 декабря 2023, 09:26
«Он просто пытался объяснить людоедам, что люди несъедобны» Александр Сокуров заявил о завершении профессиональной карьеры: «Я не работаю над новыми проектами, теперь мне нельзя будет снимать и показывать кино…». Ранее Минкульт не выдал прокатное удостоверение его фильму «Сказка», в котором Сталин, Черчилль, Гитлер и Муссолини встречаются в загробном мире, и запретил его показ в Москве. Фильм есть на на YouTube. На фото: Сокуров, «Сказка». Гитлер говорит из чистилища: «Все будет забыто и повторится снова».
Гость
4 декабря 2023, 12:38
Надо будет найти и посмотреть.
Гость
4 декабря 2023, 01:29
Обветшалый автопарк Средний возраст автомобилей россиян достиг 12 лет и четырех месяцев — это почти на полтора года больше, чем в 2022 году, подсчитали аналитики
Гость
4 декабря 2023, 13:14
И твой вывод?
Гость
4 декабря 2023, 13:32
Гость
4 декабря 2023, 13:32
И твой вывод?
Загаси окурок.
Гость
4 декабря 2023, 13:33
Гость
4 декабря 2023, 13:33
И твой вывод?
уйтин-хубло.
Гость
4 декабря 2023, 01:04
ⱧØⱧⱠɄ ₴Ø₴Ʉ₮ Ø₲ⱤØ₥₦ɎɎ VØ₦ɎɄ₵ⱧłɎ ⱧɄɎ ₴ ₱ØĐⱫ₳ⱠɄ₱₦Ɏ₥ ₮VØⱤØⱫⱧ₭Ø₥
Гость
4 декабря 2023, 06:32
еленскава сливают😁
Гость
4 декабря 2023, 06:51
я ничего про это не знаю.
Гость
4 декабря 2023, 10:24
Минобороны предложило изменить «организацию проведения медицинского освидетельствования граждан, имеющих заболевания, не оказывающие существенного влияния на способность исполнять обязанности военной службы», в том числе «с учетом опыта военной операции».
Гость
4 декабря 2023, 12:13
Ну знаете ли, все по-человечески делается однако
Гость
4 декабря 2023, 14:39
Мер Киева раскритиковал - обхохотался , два друга один ... другой подпруга .
Гость
4 декабря 2023, 02:43
О демографии: девки должны рожать сразу после окончания школы, никакого высшего образования (рожать и ещё раз рожать). В армию брать всех и на долго (бабы ещё нарожают).
Гость
4 декабря 2023, 03:12
Девкам придется ходить за заборы во время перемен,чтобы успеть. Учителя будут отпускать- они уже совершеннолетними школу заканчивают. И чтоб на выпускной приходили уже беременными! Парты надо пошире уже разрабатывать.
Гость
4 декабря 2023, 12:52
Гость
4 декабря 2023, 12:52
Девкам придется ходить за заборы во время перемен,чтобы успеть. Учителя будут отпускать- они уже совершеннолетними школу заканчивают. И чтоб на выпускной приходили уже беременными! Парты надо пошире уже разрабатывать.
Писец. Что в головах у людей? Адекваты, нет?
3 декабря 2023, 22:27
а начальник наты что сказал?
Гость
3 декабря 2023, 22:28
У тебя других забот в жизни нет или так сильно надо 12 рублей? Сколько тебе надо чтобы не писать тут ерунды?
3 декабря 2023, 22:31
Гость
3 декабря 2023, 22:31
У тебя других забот в жизни нет или так сильно надо 12 рублей? Сколько тебе надо чтобы не писать тут ерунды?
почему ж ерунды? ты перечитай, тебе понравится. и да, созвучно с КличкОМ.
4 декабря 2023, 19:59
важно то, что Кремль застрахован от случайной катастрофы, НАТО не справится с нашими войсками, а с собственной армией - другое дело 😉
Гость
4 декабря 2023, 01:15
порядка 80 разных боеприпасов выпущено - и никаких разрушений? Верим беззаветно!
Гость
4 декабря 2023, 11:31
Может хватит ципсошные комментарии пропускать? Какую пользу они приносят?
Гость
4 декабря 2023, 12:01
Киеву бы помолчать сейчас
4 декабря 2023, 06:07
Пишите сразу уничтожили 48 зелинских, что уж там.