RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

ВЦИОМ обновил рейтинги доверия политикам и партиям

8 декабря 2023, 18:06
ЧИТАТЬ ДАЗЕХ ПРОТИВНО .. ВСЁ ЛЖИВО и ХИТРО... ДЛЯ СЛАБОУМНЫХ ИНФОРМАЦИЯ... РОССИЯ ОЧЕВОДНИ ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА В МИРЕ - ГДЕ ЕЩЕ НЕТ КАНДИДАТОВ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА А ПРЕЗИДЕНТ УЖЕ ИЗВЕСТЕН... ВВП.. И НИКАКОЙ ТЕБЕ БОРЬБЫ ... И НИКАКОЮ КОНКУРЕНЦИИ ... ВОПРОС ЗАЧЕМ ТОГДА ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ВЫБОРЫ 0- ЕСЛИ ВСЕМ и ВСЕ ИЗВЕСТНО. И УЖЕ СТАНОВИТСЯ НЕ СМЕШНО - ОПЯТЬ ОЧЕРЕДНЫЕ 6 ЛЕТ ЗАБВЕНИЯ , НИЩЕТЫ И КОРРУПЦИИ , 6 ЛЕТ УНИЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА И ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА ВЕЗДЕ ВЕЗДЕ... И В ЭКОНОМИКЕ ДА И ПРОСТО В РАЗВИТИИ .
Гость
8 декабря 2023, 18:17
Соломончик, что еще будешь втирать ? Зп в гривнах или долларах получаешь?
8 декабря 2023, 18:15
ПОХПОДУ ВЫБОРЫ КАК ВСЕГДА БУДУТ БЕЗ АЛЬТЕРНАТИВНЫМИ.... БЫБОР ВРОДЕ ЕСТЬ - НО ВЫБОРА УЖЕ НЕТ ..
Гость
8 декабря 2023, 21:30
Выбор есть всегда! Но в данный момент, лучше бы не было этих выборов, смена лидера ни к чему в такой непростой период для России
Гость
9 декабря 2023, 10:23
Гость
9 декабря 2023, 10:23
Выбор есть всегда! Но в данный момент, лучше бы не было этих выборов, смена лидера ни к чему в такой непростой период для России
И кто это такой "непростой период" допустил?
Гость
8 декабря 2023, 18:48
Брехня, брехня и еще раз брехня! Он достал уже всех!
Гость
8 декабря 2023, 17:59
Ага, а ещё нам нужны незаменимые специалисты
Гость
8 декабря 2023, 22:22
Рейтинг доверия ВЦИОМу - 0,0 %.
Гость
8 декабря 2023, 20:20
Опрос, видимо, проводился среди кремлёвских и думских холуёв.
Гость
9 декабря 2023, 12:24
Да, есть только ПУТИН. Реально мог претендовать только Владимир Вольфович, примерно с 10...12%.
Гость
8 декабря 2023, 18:25
Ура, товарищи
Гость
24 декабря 2023, 18:43
Радуйтесь, что живы и на свободе пока!!!!
Гость
8 декабря 2023, 20:25
Всегда одобрял и поддерживал Владимира Владимировича. И доверяю ему, соответственно, тоже
Гость
9 декабря 2023, 18:49
За 15 рублей такие старания....
Гость
8 декабря 2023, 17:46
Это котик про доверие Путину спрашивал? То то я смотрю, он какой-то ГБ-шный
Гость
8 декабря 2023, 20:24
Правильно, потому что мы доверяем своему президенту!
Гость
8 декабря 2023, 21:29
78.5%! Это говорит о многом! Никто и не сомневался, что подавляющее большинство будет за него. Люди доверяют Путину