RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Когда прекратят повышать цены на всё?!»: лучшие вопросы Путину, на которые он не ответил

Гость
14 декабря 2023, 15:56
Из дурдома тоже пишут вопросы. НЛО их беспокоят, интересуются, когда примут меры)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2023, 16:09
когда вы начали видеть нло? Ранее психиатру обращались?
Гость
14 декабря 2023, 18:41
Про НЛО - исключение. Беда в том, что большая часть адекватных вопросов адресуется в кремль как в дурдом.
Гость
14 декабря 2023, 19:48
Как думаете тот кто задал этот вопрос, почему он его задал, какие предпосылки, смешного то мало, если проанализировать поведение людей, состояние и многое другое.
Гость
14 декабря 2023, 15:51
Шапито
Гость
14 декабря 2023, 15:51
А где Навальный?
Гость
14 декабря 2023, 16:08
он теперь ональный
Гость
14 декабря 2023, 16:10
Там, где ему и следует быть = на своем месте.
Гость
14 декабря 2023, 16:13
Вопрос только один - когда балет посмотрим?
Гость
14 декабря 2023, 15:58
Вы знаете кхе-кхе Это ммм.. так сказать
Гость
14 декабря 2023, 16:04
Цинизм и демагогия
14 декабря 2023, 18:07
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
15 декабря 2023, 12:16
ПРОСМоТРЕЛА и прослушала выступление от НАЧАЛА до конца!!!! Ну что могу сказать, - ЦЕЛИ у президента СТРОИТЬ и создавать страну НЕТ, НЕТ плана куда идет страна дальше.... ТЬМА, ОБЕЩАЮ ОБЕЩАть обещанное.... вот так...
15 декабря 2023, 12:23
СВО, Украина, Европа - там все плохо, мы - молодцы, дружба с Китаем, на 30% выросли продажи- оборот, ( а сами то ЧТо произвели, кроме патронов и военной техники), ОЙ, печалька....... не пойду за ВАСИЛЬИЧА голосовать, нужон товарищ покрепче, этот много говорит, и мало делает (для народа, не для корешей)
Гость
14 декабря 2023, 15:51
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
14 декабря 2023, 16:09
К чему?
Гость
14 декабря 2023, 16:12
Рост цен это обычная практика, во всем мире. Инфляция и кризис всех затронули
Гость
14 декабря 2023, 17:53
Гость
14 декабря 2023, 17:53
К чему?
К невменяемости.
Гость
14 декабря 2023, 17:57
Лучший вопрос был : «Как переехать в ту Россию, которую показывают по телевизору?» , но его почему то не пропустили.
Гость
14 декабря 2023, 19:36
👍👍👍
Гость
14 декабря 2023, 17:31
Лучшие вопросы вырезали со всех каналов и из всех СМИ. Их оказывается просочилось много. Но они все-таки попали в инет. Кому интересно, погуглите. Перечислять все не буду. Поскольку пост могут просто не пропустить. Самым лучшим вопросом, я считаю, был: "Почему ваша реальность расходится с нашей действительностью?"
Гость
14 декабря 2023, 22:40
Да
14 декабря 2023, 17:55
То ли народ у нас по вопросам недалекий, то-ли выборку такую сделали
Гость
14 декабря 2023, 22:40
Выборку такую сделали
Гость
14 декабря 2023, 16:06
Для кого этот цирк?
Гость
14 декабря 2023, 16:02
Один вопрос: когда?
Гость
14 декабря 2023, 16:31
Ты не доживёшь.
14 декабря 2023, 18:08
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
Гость
14 декабря 2023, 18:14
На мой вопрос о беспределе департамента образования так никто и не ответил.
Гость
14 декабря 2023, 15:58
Будете ли менять конституцию под новый срок? Я задал этот вопрос на портале.
Гость
14 декабря 2023, 18:44
непременно. Ни разу еще в России выборы не проходили по одним и тем же правилам!!! Ни разу!!! Это уже традиция... на каждые выборы отредактировать конституцию... все цивилизованные страны хором над этим фактом ржут
Гость
14 декабря 2023, 15:51
Кто последний за яйцами?
Гость
14 декабря 2023, 16:22
почему эти вопросы остались без ответов?
Гость
14 декабря 2023, 19:34
Про цены на продукты он ответил. Меняйте заголовки, если они не соответствуют действительности!
Гость
14 декабря 2023, 19:43
Если бы я был предпринимателем, я бы тоже ставил ценник, чтобы подзаработать
Гость
14 декабря 2023, 16:14
И ещё один вопрос - почему столы такие длинные и по какому назначению он чемодан использует?
14 декабря 2023, 19:35
Скажи проще - хрю )
Гость
15 декабря 2023, 05:33
15 декабря 2023, 05:33
Скажи проще - хрю )
Для тебя русский язык настолько сложен? Бедняга.
Гость
14 декабря 2023, 16:05
Про цены , я очень недоволен . Но где в мире по другому ? Капитализм . Ни одной семье денег не хватает , если ты не сын и не дочь миллионера .
Гость
15 декабря 2023, 10:54
Точно, ботяра. Именно поэтому всякие немецкие или японские пенсионеры путешествуют по всему миру - это им денег не хватает.
14 декабря 2023, 18:13
Как можно переехать в зазеркалье ?.120 мильёнов россиян каждый день задаются этим вопросом.😂
Гость
14 декабря 2023, 16:00
Зиму режим нюхача зельки может не пережить Пока КПЗиС и ЧКПЗ делают +300% для обороны в три смены На краине нет своего ничего а сша сказало и показало кукишь: поставок не будет!
Гость
14 декабря 2023, 17:03
Ты яйцом Эрдагана закуски!
Гость
14 декабря 2023, 17:39
Так они не должны были прошлую зиму пережить.
Гость
15 декабря 2023, 08:49
А они и прошлую зиму не пережили, как и Европа. Разве не так?
Гость
14 декабря 2023, 15:59
Цены растут и в Америке !
Гость
14 декабря 2023, 16:10
Но есть нюанс
Гость
14 декабря 2023, 21:13
Гость
14 декабря 2023, 21:13
Но есть нюанс
Например 🤔
Гость
14 декабря 2023, 16:05
краинцев крутят и ломают везде где настигнут - они понимают что это последний путь в один конец? живые мишени для ФАБ с УМПК для ударов РСЗО смерч и ураган, Гаубиц, ТОС Буратино и Солнцепек
Гость
14 декабря 2023, 16:07
Сколько цинизма. Этот список их у убивает.
Гость
14 декабря 2023, 16:08
Да брат , ты прав на все сто % . А жили как при коммунизме , всё про ...
Гость
14 декабря 2023, 19:42
Ну что за глупый вопрос? Цены повышаются из-за инфляции, ещё и предприниматели жадничают
Гость
14 декабря 2023, 20:34
Почитай сколько проуентов налогов в стоимости бензина, водки, сигарет и т.д. И узнаешь кто главный барыга.
Гость
15 декабря 2023, 05:33
А, так вот оно что! Ну точно же! Погоди. А инфляция почему тогда?
Гость
14 декабря 2023, 16:02
Поспешишь, людей насмешишь. Не слышали про это, нет?
Гость
15 декабря 2023, 10:52
Нет, ботяр, не слышали. Расскажи.
Гость
14 декабря 2023, 16:02
У нас навалом яиц за 129р десяток на житомире яйца были от 160р но до вчера пока у них грына не рухнула до 37 за бакс бензин 92-й на краине был 125р видимо будет 140-145р теперь
Гость
15 декабря 2023, 05:35
Ботяра, тебе уже отвечали неоднократно: вообще неинтересно, как там "у них грына". Мы в России живём.
Гость
14 декабря 2023, 19:33
Сколько будете обсуждать эти вопросы? Заняться нечем?
Гость
15 декабря 2023, 05:34
Нечем. Проинструктируй. Расскажи, кому чем заняться. Это очень важно!
Гость
14 декабря 2023, 16:05
Это строитель коммунизма! Почему он не ответил где мои яйца?
Гость
14 декабря 2023, 16:18
Мне понравилось, как он про яйца сказал: "недавно спрашивал у министра, как у него обстоят дела с яйцами" 🤣 Всегда восхищаюсь его чувствами юмора!
Гость
14 декабря 2023, 18:01
Это анекдот для «недалёких» , на коих и держится его власть.
Гость
15 декабря 2023, 05:34
Да, ботяр... Хорошо тебе живётся. Проснулся, палец увидел - заржал...
Гость
14 декабря 2023, 16:02
Про цены, он сейчас отвечает. Прежде чем говорить что то и провокацию устраивать, посмотрели бы эфир
Гость
15 декабря 2023, 05:36
Кто кого и на что спровоцировал, ботяра? Тебя на слёзы?
Гость
14 декабря 2023, 16:06
бедный человек, как ему теперь выйти из этой ситуации?
Гость
14 декабря 2023, 16:04
Это строитель коммунизма! А вот не надо провокации устраивать! Спрашиваете всякую ерунду - конечно он вам не отвечает! Я могу вам ответить - никогда рост цен не прекратится, это закон экономики! Вам пенсии и ЗП просто так подбавляют? Вот и будьте добры с другими поделиться! А то как больше получать так первые, а как больше заплатить жалуетесь! Некрасиво это!
Гость
14 декабря 2023, 16:11
Вопросов много задают и достаточно интересных