RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Путин объяснил, почему он всё время кашляет

14 декабря 2023, 17:35
14 декабря 2023, 18:50
как русский язык может защищать человек им не владеющий?:)
Гость
14 декабря 2023, 19:26
Это Вы сейчас о ком, простите? Неужели намек на Путина? 🤣
14 декабря 2023, 22:32
Гость
14 декабря 2023, 19:26
Это Вы сейчас о ком, простите? Неужели намек на Путина? 🤣
на того, у кого "кондиционеры шуруют":)
14 декабря 2023, 20:17
коклЮш?
Гость
15 декабря 2023, 17:00
Настоящий Путин не кашлял. Это двойник.
14 декабря 2023, 17:38
кашляют от кондиционера? как вообще это связано??
Гость
14 декабря 2023, 17:42
Ты знаешь, что такое кондиционер?
Гость
14 декабря 2023, 17:54
Кондиционер воздух сушит, от этого кашель, учи матчасть!
Гость
14 декабря 2023, 18:13
Холодильник виноват, вот и кашляет.
Гость
14 декабря 2023, 17:51
Дорогой президент (в смысле, дорого нам обходишься), жалаю тебе прожить аж 71 год.
Гость
14 декабря 2023, 17:53
Кокелы, ну почему вы свято уверены, что преемник Путина будет лучше к вам относиться?
Гость
14 декабря 2023, 17:57
Гость
14 декабря 2023, 17:53
Кокелы, ну почему вы свято уверены, что преемник Путина будет лучше к вам относиться?
Мне бы хотелось, чтобы он к россиянам лучше относился. Конечно же, я не уверен, что следующий будет лучше, но 50% вероятности, что следующий будет больше думать о России, а не об Украине.
Гость
14 декабря 2023, 18:07
Гость
14 декабря 2023, 17:57
Мне бы хотелось, чтобы он к россиянам лучше относился. Конечно же, я не уверен, что следующий будет лучше, но 50% вероятности, что следующий будет больше думать о России, а не об Украине.
Хлопец, а чего бы еще тебе хотелось? Впрочем, ваши мрии всегда однообразны и примитивны...
Гость
14 декабря 2023, 18:10
- Вы продаёте яйцов - Нет просто показываю - Красивое...
Гость
14 декабря 2023, 18:07
Кто последний за яйцами?
Гость
15 декабря 2023, 17:02
Одна баба, старуха.
Гость
14 декабря 2023, 17:52
Путин сказал, что у государства нет никаких списков участников "частных военных компаний". Но военная прокуратура писала об обратном Во время "Прямой линии" к Владимиру Путину обратился мужчина в камуфляже и тельняшке, представившийся Сергеем Соболевым из Новосибирской области. Он рассказал, что после окончания полугодового контракта с "частной военной компанией" не может добиться статуса ветерана боевых действий (ВБД) и связанных с этим льгот. Ведущие подчеркнули, что таких обращений поступило "очень много". Путин ответил, что "формально ЧВК в России нет", и контракты участников "как бы ЧВК" с государством не заключались. А теперь, по его словам, трудно "установить списочных состав подразделений", бойцам которых платили в основном наличными. "Их права, без всяких сомнений, должны быть восстановлены", – отметил президент.
Гость
14 декабря 2023, 17:56
Есть такое. Вывод из этого ты сделал какой?
Гость
14 декабря 2023, 18:11
Плотник 4-го разряда и таксист кхе-кхе
Гость
14 декабря 2023, 18:53
"Мы играем разные роли". (с.) ФСБ
14 декабря 2023, 17:55
Во время последнего выступления с ним произошло чудо, парализованный пять лет старик встал и выключил телевизор.
Гость
14 декабря 2023, 18:05
Житомирский больной юморок...
Гость
14 декабря 2023, 18:06
А где Навальный?
Гость
14 декабря 2023, 19:10
Мне кажется это не самая важная новость. Зачем здесь про это написали?
Гость
14 декабря 2023, 17:40
Здоровья тебе, президент Российской Федерации!
Гость
14 декабря 2023, 18:13
В земле!!!!
Гость
14 декабря 2023, 18:51
Гость
14 декабря 2023, 18:13
В земле!!!!
Правильно на планете Земля! 🌏
Гость
14 декабря 2023, 20:17
Гость
14 декабря 2023, 18:51
Правильно на планете Земля! 🌏
Из под земли!!
Гость
14 декабря 2023, 18:09
Потому что врет постоянно уже почти 2 десятка лет
Гость
14 декабря 2023, 19:09
А попробуйте говорить 4 часа без остановки. Любой человек закашляет и горло першить будет
14 декабря 2023, 19:22
Гость, столько говорить и ничего по делу если честно! Болтология уже 23 года! Надоело!
Гость
14 декабря 2023, 21:21
А чего такого? Любой нормальный школьный учитель или препод в вузе способен отвести 6 уроков или 3 лекционные пары.
Гость
15 декабря 2023, 12:27
14 декабря 2023, 19:22
Гость, столько говорить и ничего по делу если честно! Болтология уже 23 года! Надоело!
А ты что сделал за эти 23 года?
14 декабря 2023, 18:47
больше беспокоит какая-то нездоровая отёчность лица.
Гость
14 декабря 2023, 19:39
Причём кондёры шуруют много десятилетий но кашляет только он...
Гость
14 декабря 2023, 17:43
Да не кашляю я все время. Так, иногда. Что вы все передергиваете?
Гость
14 декабря 2023, 18:04
не кашляет, а кряхтит, и не иногда, а постоянно. посмотрите любую прошедшую передачу
Гость
14 декабря 2023, 17:54
Просто с нами сегодня на прямой линии "кашлюн", а есть еще "удмурт" и "банкетный"
Гость
14 декабря 2023, 17:56
а зеленый кокосовый есть?
Гость
14 декабря 2023, 19:25
Кстати, я тоже это заметила, в начале прямой линии он не кашлял, а где-то на второй час начал. Ну зато понятно сразу для тех, кто верит в его двойников, что он настоящий 😁
Гость
14 декабря 2023, 23:15
Настоящий не кашлял
Гость
14 декабря 2023, 18:06
Храни Бог Путина! Без него Россия и ее несчастный народ были бы обречены. Большой вопрос что будет дальше, Путин человек старой закалки, который знал насколько могущественен был СССР и понимал, что сделали с нашей страной в 90-е. Собрать единое целое теперь будет очень тяжело. Но без этого нам не дадут жить и развиваться. Поэтому не надо его винить в кризисах и ухудшении жизни. Спасибо Горбачеву и Ельцину.
Гость
14 декабря 2023, 21:27
Да ну? Горби не у власти с 1991, то есть больше 30 лет. Ёлкин - почти четверть века, ровно столько, сколько страной рулит бывший завклубом в Дрездене и помощник Собчака.
Гость
14 декабря 2023, 21:53
Гость
14 декабря 2023, 21:27
Да ну? Горби не у власти с 1991, то есть больше 30 лет. Ёлкин - почти четверть века, ровно столько, сколько страной рулит бывший завклубом в Дрездене и помощник Собчака.
ломать - не строить, а строить - не ломать
14 декабря 2023, 18:41
Ботьё поясните, так двойник или тройник всё таки? Как отличить?
Гость
14 декабря 2023, 17:38
Тарасы, что скажете?
Гость
14 декабря 2023, 19:08
А это здесь зачем? Он много интересного говорит, причем тут его кашель?
Гость
14 декабря 2023, 19:37
Почему он не кашляет когда молчит?.
Гость
14 декабря 2023, 19:35
Путин молодец!
Гость
14 декабря 2023, 19:39
Двойник? Пятярник? Какая разница. Путин сказал:… слушайте каким голосом и что говорю…
Гость
14 декабря 2023, 20:06
Так то там не только кондер контролируют специальные люди, но и уровень влажности воздуха, его свежесть и т.д и т.п. прежде чем он войдет в помещение, а тут надуло, ага....
Гость
14 декабря 2023, 20:24
Я тоже кашляю от кондиционера,постоянно
Гость
14 декабря 2023, 21:37
чихал он на всех
Гость
14 декабря 2023, 21:39
Запретить кондиционеры!
Гость
15 декабря 2023, 00:14
Першит в горле,причин много, а попить стесняется.И это не кашель вовсе, а именно покашливание от сухости воздуха.
Гость
15 декабря 2023, 04:41
Что то курятина и яйцо ещё больше подорожали после выступления Путина.
Гость
15 декабря 2023, 08:11
Крехтит, потому что врет - это психосоматика
Гость
15 декабря 2023, 08:47
С кашлем как раз таки всё понятно. Пока он кашляет, ему ответ на вопрос в наушники передают. Прокашлялся, повторил.
Гость
15 декабря 2023, 10:19
Да у нас сейчас вся страна кашлеет,был в поликлиннике-заявляю 100%-пациентов с кашлем очень много,но кондиционеров не видел.Вилимо президенту подражают холопы
Гость
15 декабря 2023, 11:04
Злые вы...россияне...
Гость
15 декабря 2023, 11:37
Он все время кашляет, потому что без перерыва врет.
Гость
15 декабря 2023, 14:25
Лучше бы объяснил почему всё время врёт.
Гость
17 декабря 2023, 18:23
Он кашляет потому что хочет перекрыть голос в голове ...от микрофона. И со студенческих пор, в эру технологий, на экзамене: "Кашляни когда надо диктовать ответ." Странно, но у него не было розы на пиджаке. Упс, похоже она была, но в другом месте. Прием...прием... очередь за пакетами тут ? За вами буду.
Гость
14 декабря 2023, 18:06
Путин же сделал из нашей страны конфетку из того, что было. Остальное в ваших руках, не надо ныть! Сейчас идет передел мира, ресурсы заканчиваются, времена игр в демократию закончились, ʙоᴇнные времена, ничего не поделаешь... И это, в Малиновке, перестаньте жучки цеплять на столбы, а то придет Сталин и на столбах будут висеть отнюдь не жучки.
Гость
14 декабря 2023, 19:09
Воздух сухой, конечно человек закашляет
Гость
14 декабря 2023, 19:23
Может, коклюш ? Но вакцины то нету. Вот и кашляет.
Гость
14 декабря 2023, 17:40
Он в Мурманске без шапки принимал участие в спуске АПЛ, простыл просто слегка
14 декабря 2023, 19:23
Не усмотрели, не уберегли?