RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
183 комментария к публикации

Список иноагентов пополнили экс-священник и создатель «Масяни»

Гость
23 декабря 2023, 00:00
Вам не кажется, что все те, кто составляет эти списки просто слетели с катушек, и решили упразднить всю российскую культуру за последние 40 лет? Кажется они слишком много на себя решили взять, как бы не надорвались...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2023, 07:13
Террор должен быть безсистемным, нелогичным, непредсзуемым. Что бы любой мог попасть под каток. Но страх тоже имеет свои пределы.
Гость
23 декабря 2023, 07:26
Они открыто разрушают нашу русскую культуру и настраивают россиян друг против друга.
Гость
23 декабря 2023, 08:51
В.В. Высоцкий будучи в Париже дал интервью французским СМИ и на вопрос, как относится к вводу войск в Афганистан, ответил - Свою страну с людьми из других стран я не обсуждаю..
23 декабря 2023, 10:41
Один из кандидатов в президенты пожаловался врачам на частое самопроизвольное самовыдвижение!
Гость
23 декабря 2023, 12:30
Это ты про себя?
Гость
23 декабря 2023, 12:38
😂
23 декабря 2023, 12:44
Гость
23 декабря 2023, 12:30
Это ты про себя?
про дедушку который круглосуточно на экранах тв.....
Гость
22 декабря 2023, 23:24
Негодяи всех порядочных людей записывают в иногенты однако.
Гость
23 декабря 2023, 11:53
То, что в стране всё больше иноагентов и всё меньше путриотов - хорошая тенденция!
Гость
23 декабря 2023, 12:35
Порядочных людей в иноагенты не записывают.
Гость
23 декабря 2023, 15:40
Гость
23 декабря 2023, 12:35
Порядочных людей в иноагенты не записывают.
Видишь ли ботик. Порядочные люди, считают иноагентами, тех кто ворует деньги в России, хранит их в западных банках, покупают там недвижимость, имеют двойное гражданство, платят там налоги, развивая их экономику. Я про твоих хозяев, если что.
Гость
23 декабря 2023, 00:29
Агония режима. Прошу назвать всех, кого обязательно нужно читать всем живым...
Гость
23 декабря 2023, 12:36
Режима Зеленского.
Гость
23 декабря 2023, 20:12
Гость
23 декабря 2023, 12:36
Режима Зеленского.
Ты опять всё перепутал, ботяра. Нет, не Зеленского.
Гость
22 декабря 2023, 23:40
Путин готовится к "ВЫБОРАМ"?
Гость
23 декабря 2023, 10:18
А Масяня кандидат?
Гость
23 декабря 2023, 02:41
Этот реестр стал "знаком качества". Порядочному публичному человеку сегодня уже стыдно не попасть в этот список.
Гость
23 декабря 2023, 10:53
Знак качества - это из социализма. Давай иноагентам дадим более точное и соответствующее определение. Например : Иуда 1 степени, или 30 сребренников 1 степени!.
Гость
23 декабря 2023, 11:34
Гость
23 декабря 2023, 10:53
Знак качества - это из социализма. Давай иноагентам дадим более точное и соответствующее определение. Например : Иуда 1 степени, или 30 сребренников 1 степени!.
А знаешь, почему в Германии нет такого "знак качества"? Или в Японии? А в СССР приходилось избирательно присваивать товарам этот знак. Угадаешь, или подсказать?
Гость
23 декабря 2023, 11:53
Гость
23 декабря 2023, 11:34
А знаешь, почему в Германии нет такого "знак качества"? Или в Японии? А в СССР приходилось избирательно присваивать товарам этот знак. Угадаешь, или подсказать?
Мне важнее что тебе понравилось мое предложение называть иноагентов : Иуда 1 степени, или 30 сребренников 1 степени!.
Гость
22 декабря 2023, 23:19
Путин мультиков испугался?
22 декабря 2023, 23:54
Какой из двойников?
Гость
23 декабря 2023, 02:18
Путину нравятся другие мультики: те, которые он считает реальностью))))
Гость
23 декабря 2023, 06:17
22 декабря 2023, 23:54
Какой из двойников?
Кашлюн, наверное.
Гость
22 декабря 2023, 23:53
Достойные люди.
Гость
23 декабря 2023, 12:38
Недостойные люди.
Гость
22 декабря 2023, 23:46
Адская жизнь в Северодонецке. Вторую зиму оставшиеся жители этого города будут зимовать без отопления. В холодных, разбитых домах и полуразрушенной общаге. За полтора года Россия ничего не восстановила в этом городе, а на местное население просто наплевала. Для людей легко можно было бы построить какое-то временное модульное жилье, как это сделали поляки для украинцев. Но российским властям просто нет дела до каких-то холопов из Донбасса. Достаточно послушать, что говорят люди, чтобы понять, какая жизнь настала в захваченных городах после прихода русского мира
23 декабря 2023, 05:10
Гость, За такой комментарий можно троечку получить, в курсе?
Гость
23 декабря 2023, 06:53
23 декабря 2023, 05:10
Гость, За такой комментарий можно троечку получить, в курсе?
Он из Киева строчит, попробуй влепи ему троечку
Гость
23 декабря 2023, 07:33
23 декабря 2023, 05:10
Гость, За такой комментарий можно троечку получить, в курсе?
Да, что вы можете, кроме угроз?
Гость
22 декабря 2023, 23:21
В РПЦ остались только сексоты кгб. Поздравляю с наступающем Рождеством.
Гость
22 декабря 2023, 23:39
Ну Погоди не ИНОАГЕНТ?
Гость
22 декабря 2023, 23:44
Чиполлино и Незнайка ,наверняка.
Гость
23 декабря 2023, 00:22
С традиционными ценностями там действительно напряжёнка. Волк подкатывает к косуле... Чересчур толерантно.
Гость
23 декабря 2023, 12:39
Заяц на запад не работал.
Гость
23 декабря 2023, 01:24
Надеюсь дожить до окончания этой бесовской Раши.
23 декабря 2023, 07:59
Гость, Тебе надо жить вечно.
Гость
23 декабря 2023, 08:16
23 декабря 2023, 07:59
Гость, Тебе надо жить вечно.
Добро победит, зло будет наказано. Кощей проиграет всё.
Гость
23 декабря 2023, 10:48
Красавчик, что не скрываешь свою злобу против России.
Гость
23 декабря 2023, 07:00
Представители нашей культуры, какая сейчас есть наглядно показали себя на вечеринке Ивлеевой, интересно этих людей внесут в списки иноагентов, или туда попадают исключительно порядочные.
23 декабря 2023, 08:00
Гость, Эти успели перекраситься в нужные цвета,хамелеоны.
Гость
23 декабря 2023, 08:15
23 декабря 2023, 08:00
Гость, Эти успели перекраситься в нужные цвета,хамелеоны.
Враги повсюду))) Думаю, можно как-то купировать данные приступы))
23 декабря 2023, 11:15
Гость
23 декабря 2023, 08:15
Враги повсюду))) Думаю, можно как-то купировать данные приступы))
что-то не так.?
23 декабря 2023, 09:00
Посмотрите "чиполлино" и поймите что овощи умнее и смелее россиян.
Гость
23 декабря 2023, 12:33
Кто бы говорил.
Гость
23 декабря 2023, 13:32
А Буратино с папой Карло ???😁
Гость
23 декабря 2023, 20:12
Гость
23 декабря 2023, 12:33
Кто бы говорил.
Вот это ты мощно ответил. Долго думал?
Гость
23 декабря 2023, 09:24
В России в списке иноагентов - 531 человек и организация. В США в таком же списке - 3033 . На украинском сайте Миротворец - более 250 тыс. человек и организаций. Как видим по количнству иноагентов, Россия самая лояльная и демократичная страна.
Гость
23 декабря 2023, 09:33
Ты если с США сравниваешь, начинай со сравнения средних зарплат учителей, врачей, инженеров, рабочих. Со сравнения с их уровнем жизни. Что имеют, на чем ездят, чем питаются, где путешествуют. А ПОТОМ уже сравнивай всякие там списки.
Гость
23 декабря 2023, 09:51
Гость
23 декабря 2023, 09:33
Ты если с США сравниваешь, начинай со сравнения средних зарплат учителей, врачей, инженеров, рабочих. Со сравнения с их уровнем жизни. Что имеют, на чем ездят, чем питаются, где путешествуют. А ПОТОМ уже сравнивай всякие там списки.
Вопрос про идеологию, а Вы опять все переводите на деньги.
Гость
23 декабря 2023, 10:20
Гость
23 декабря 2023, 09:33
Ты если с США сравниваешь, начинай со сравнения средних зарплат учителей, врачей, инженеров, рабочих. Со сравнения с их уровнем жизни. Что имеют, на чем ездят, чем питаются, где путешествуют. А ПОТОМ уже сравнивай всякие там списки.
Причем тут зарплаты и иноагенты? Наши иноагенты, кстати, имеют весьма высокий уровень жизни.
Гость
22 декабря 2023, 23:17
Власть боится правды! Не зря Горбачев боролся за гласность.
Гость
22 декабря 2023, 23:40
На россии умерла половина автозаводов После введения санкций половина из 22 крупных завода по производству машин не смогла вернуться к работе. Смена собственников на российских не помогла перезапустить их Заводы вынуждают рабочих массово увольняться с предприятия. Так, на заводе Volkswagen в Калуге за последние два месяца уволены 1,3 тыс. сотрудников — более 30% общей штатной численности, а немецкое оборудование в цехах "распиливают болгарками" Освободившиеся площади используют как склады для автомобилей китайского производства Новые инвесторы, прежде всего китайские, не спешат вкладывать в них деньги
Гость
23 декабря 2023, 00:06
Так отжать это одно. А на другое мозги нужны. Ну, а про заводы уже проходили - АЗЛК, зил и т.п. Ничего нового.
23 декабря 2023, 05:08
Гость, И что ты хочешь этим сказать?
Гость
23 декабря 2023, 07:32
И эти патрики, которые нам рассказывали как сплотятся и отстроят свой автопром, куда-то испарились. Ау... Много построили? Есть, что показать, кроме пустой болтовни?
Гость
23 декабря 2023, 06:40
Все, кто имеет недвижимость за границей в странах запада - иноагенты.
Гость
23 декабря 2023, 08:31
"Черной пятницей для российских летчиков☠️" назвал эту трагедию Глава Генштаба ВС РФ Герасимов. "Вся Россия скорбит... Такого даже не было в Сирии" - заявил глава генштаба.
Гость
23 декабря 2023, 09:20
В пятницу российские ПВО сбили украинский самолет и 2 вертолета. И от бессилия ЦИПСО пытается выдать сбитые украинские самолет и вертолеты за российские.
Гость
23 декабря 2023, 10:08
Гость
23 декабря 2023, 09:20
В пятницу российские ПВО сбили украинский самолет и 2 вертолета. И от бессилия ЦИПСО пытается выдать сбитые украинские самолет и вертолеты за российские.
😂😂😂 А чёрное - это белое. 😂
Гость
23 декабря 2023, 10:23
Гость
23 декабря 2023, 10:08
😂😂😂 А чёрное - это белое. 😂
У ЦИПСО и либерастни именно так.
Гость
23 декабря 2023, 09:28
А вот интересно, те, кто на подготовках к саммитам наворовал миллиарды и свалил в Швейцарию - они орденоносцы получаются, а те, кто забавные мультики делает - иноагенты. И никак не наоборот.
Гость
23 декабря 2023, 09:14
Эльфы снова выскочили с комментами про порядочных людей. Напоминаю что несколько известных из этих "порядочных" - Муратов, Галкин, Слепаков и иные, подавали в суд иск, чтоб с них сняли это "почетное" звание. Они понимают что быть в списке прямых или косвенных предателей, то еще удовольствие. И только эльфы с либерастней по методичке пытаются слепить из предателей уважаемых людей. Хотя кому и коза -невеста.
Гость
23 декабря 2023, 09:49
Вы правы, но объясните: Акунин и Кураевы почему в этом списке?
Гость
23 декабря 2023, 10:07
О, вы уже открыто признаётесь, что на стороне тьмы, раз против эльфов, тролли)))
Гость
23 декабря 2023, 10:35
Гость
23 декабря 2023, 10:07
О, вы уже открыто признаётесь, что на стороне тьмы, раз против эльфов, тролли)))
Эльфами сами себя назвала фабрика ботов работающая из Прибалтики против России. И эльфы звучит в данном случае как сарказм.. Зря ты радостно подпрыгнул))..
Гость
22 декабря 2023, 23:23
Что ещё придумают нашисты?
Гость
23 декабря 2023, 08:43
Вместо сына,шлакоблок с запиской!!! 🤣🤣
Гость
23 декабря 2023, 12:06
Все больше фаворитов афто блогера отлучают от российской кормушки. Они в растерянности! Привыкли вякать, но в то же время получать полновесные финансовые выплаты за свои пасквили. Надеюсь, в Исраеле им хватит скромных шекелей на мацу, рыбу фиш, чашку кофе в уличной лавке дяди Хаима.
Гость
23 декабря 2023, 10:06
Молодежь, подскажите пожалуйста старику, объявляют иноагентами журналистов, писателей, священников, а например на днях арестовали О. Фролова замдиректора Роскосмоса, отвечающего за производство Сармата, ему предъявлено мошенничество, но не измена Родине и он не будет иноагентам, это почему так!? Получается для государства первые, страшнее и опаснее вторых!?
Гость
23 декабря 2023, 10:19
Фролов смошенничал, а не сдал секреты , поэтому он мошенник, а не предатель. Но за мошенничество сядет лет на десять. Иноагенту всего лишь надо указывать в своих статья распространяемых в России, что он иноагент. Если считаешь что 10 лет тюрьмы это лучше чем просто указывать под статьей что ты иноагент, то могу только посочувствовать тебе за твое умственное развитие.
Гость
23 декабря 2023, 16:18
Гость
23 декабря 2023, 10:19
Фролов смошенничал, а не сдал секреты , поэтому он мошенник, а не предатель. Но за мошенничество сядет лет на десять. Иноагенту всего лишь надо указывать в своих статья распространяемых в России, что он иноагент. Если считаешь что 10 лет тюрьмы это лучше чем просто указывать под статьей что ты иноагент, то могу только посочувствовать тебе за твое умственное развитие.
Да, ты чо?! И на сколько же сел челябинский "гусь", газолед, дубровский, на пример? На сколько сел утен и его аркаша?
Гость
23 декабря 2023, 20:25
Гость
23 декабря 2023, 10:19
Фролов смошенничал, а не сдал секреты , поэтому он мошенник, а не предатель. Но за мошенничество сядет лет на десять. Иноагенту всего лишь надо указывать в своих статья распространяемых в России, что он иноагент. Если считаешь что 10 лет тюрьмы это лучше чем просто указывать под статьей что ты иноагент, то могу только посочувствовать тебе за твое умственное развитие.
"Всего лишь"? Ботяра, перечитай закон об иноагентах и больше не позорься.
Гость
23 декабря 2023, 10:00
💸Замдиректора Роскосмоса, ответственного за производство «Сармата», арестовали за мошенничество По версия следствия, Олег Фролов с двумя соучастниками похитил не менее 435 млн рублей при закупке оборудования. Фролов отвечал за госпрограмму вооружения Роскосмоса, в рамках которой идет разработка и производства новейшего оружия — в частности, ракеты «Сармат».
Гость
23 декабря 2023, 10:09
Если бы это сделал не он, то бюджет разворовали бы солдаты НАТО)))
Гость
23 декабря 2023, 00:06
Со многими из "иноагентов" пожалуй имею идеологические разногласию, однако и с запретами читать, то что я хочу категорически не согласен. Чума на оба ваши дома, Чубайс и Прилепин близнецы братья, вскормленные из за океана...
Гость
23 декабря 2023, 07:15
Нет там ни каких отсылок, Куваев прямо говорит все что об этом думает. Масяня наш чел )))
Гость
23 декабря 2023, 08:27
Деградация государства.
Гость
23 декабря 2023, 08:57
‼️ Байден подписал указ, позволяющий администрации США вводить санкции в отношении финансовых учреждений, которые помогают россии обходить введенные санкции. Угроза вторичных санкций возникла для банков Китая, Индии, Турции и ОАЭ. В отличии от подставных фирм, банкам трудно спрятаться.
Гость
22 декабря 2023, 23:30
так всё-таки Олег этот, Куваев или Кураев? вы уж там определились, писатели...
Гость
22 декабря 2023, 23:43
Олег Куваев. Андрей Кураев. Что вам непонятно?
Гость
23 декабря 2023, 12:23
Гость
22 декабря 2023, 23:43
Олег Куваев. Андрей Кураев. Что вам непонятно?
Оне братовья?