Коммунисты вновь сливают
выборы в пользу незаменимого.
Гость
23 декабря 2023, 22:33
Коммунисты-чекисты. В чём разница? В буквах?
Гость
23 декабря 2023, 22:26
слабаки! слились
вывод однозначен -никакого социального государства строить не будут, а все эти жалкие потуги вернуть нас назад в "светлое" прошлое для ужаленных телевизионной пропагандой.
проект КПРФ умер
А что помоложе желающих нет? Почему ,в основном, такие возрастные кондидаты
Гость
23 декабря 2023, 22:33
Одноразовый как презерватив.
Гость
23 декабря 2023, 23:19
Не, его второй раз двигают. Заштопали разве что.
Гость
23 декабря 2023, 22:28
Ну и кандидаты )) Всю жизнь был агроном в селе,и тут бац полковником ФСБ стали !))))
Смех это всё а не выборы ! Выбор без выбора ! Зачем всё это проводить когда и так все знают что победит Путин !?? Мне кажется и сам Путин догадывается что его изберут ))
Гость
23 декабря 2023, 22:27
Воры и дальше будут воровать. Без изменений.
Гость
23 декабря 2023, 22:32
судя по тотальной зачистке ковровой дорожки к трону, раз вечного спарринг-партнера товарища Зю не пустили -будут крайне не популярные решения и сразу после выборов в марте 24 г.
Гость
23 декабря 2023, 23:08
Рано ему ещё
Гость
23 декабря 2023, 23:21
Самое то! Надо, чтобы Владимир Владимирович был самым молодым и бодрым среди остальных старичков.
Жаль, Жириновский не смог подписать бумаги о своём выдвижении.
Гость
24 декабря 2023, 00:04
когда же начнутся гонки на лафетах, надоели жадные стариканы.
Гость
24 декабря 2023, 09:39
Вот и Навальному Элла Александровна, отказывая в регистрации в 2017 году, говорила: «Вы молодой, перспектива хорошая, всё у вас ещё впереди».
Перспективы у него и в самом деле открылись невероятные, как показала жизнь. Кстати, где он, этот молодой и перспективный мужчина?
Парфёнова надо было выдвигать, его народ уже знает. Опять старика выдвинули, заведома проигрыш.
Гость
24 декабря 2023, 07:52
Vic_
Коммунизм это молодость мира и его возводить молодым!
Гость
24 декабря 2023, 09:40
⚡️«Найдем ошибки в любом тексте». ЦИК РФ стал предлагать услуги корректоров
Гость
24 декабря 2023, 09:44
Дан старт гонкам на лафетах
Гость
24 декабря 2023, 09:43
🤡 Еще предвыборных новостей — коммунисты выдвинули кандидатом в президенты 75-летнего Николая Харитонова, который не смог сказать, чем он лучше Путина и хочет ли вообще победить
— Чем вы лучше Путина?
— Я так не могу говорить.
— Что вам в себе нравится?
— Я люблю людей.
— А Путин любит людей?
— Я не могу говорить за чужих.
Критиковать Путина он даже не собирается: «За что? Он отвечает за свой цикл работы, я за свой. Я не из тех людей, чтобы критиковать коллегу. Я прекрасно понимаю, насколько тяжела ноша быть президентом».
Гость
24 декабря 2023, 09:45
«Дунцова попросила “Яблоко” выдвинуть её в президенты, но Явлинский заявил, что не знает “какую-то девушку”.
- Мы не для того создавали партию, чтобы кого-то куда-то выдвигать. А для того, чтобы ж**а была в тепле и корыто полное! - пояснил Явлинский»
Отказавшись выдвигать Дунцову, «Яблоко» упустило шанс запустить процесс своего возрождения. Оно предпочло гнить дальше.
Знаете, ещё вчера я бы не стал их за этот отказ критиковать: Дунцова на тот момент была своего рода «котом в мешке».
Но после сегодняшнего отказа ЦИК ситуация резко изменилась. Теперь Дунцова - это вполне очевидный умеренный либеральный кандидат со стопроцентным шансом на успех, «русская Тихановская».
Отказ в выдвижении такого человека - это трусость и соглашательство.
Гость
23 декабря 2023, 22:48
Когда закончится сво?
Гость
23 декабря 2023, 22:52
После ликвидации зелёного. Или после ликвидации последнего хла. Выбирайте
Гость
23 декабря 2023, 23:00
Гость
23 декабря 2023, 22:52
После ликвидации зелёного. Или после ликвидации последнего хла. Выбирайте
Пуки хватит , до последнего хла?
Гость
23 декабря 2023, 23:18
Гость
23 декабря 2023, 22:52
После ликвидации зелёного. Или после ликвидации последнего хла. Выбирайте
Что за "зелёного", ботяра? Какого "хла"? Что ты несёшь?
Гость
23 декабря 2023, 22:48
Где Навальный?
Гость
23 декабря 2023, 22:51
Наваливает
Гость
24 декабря 2023, 10:39
Гость
23 декабря 2023, 22:51
Наваливает
Гость, Это он раньше наваливал, в неокрепшие умы, сейчас ему наваливают, бумеранг прилетел
Гость
23 декабря 2023, 23:00
единственный раз в жизни стало тошно от того, что был Орленком и Пионером
противно и мерзко, все и всех продали , настоящие "коммунисты"
Гость
24 декабря 2023, 08:11
Vic_
Надо бароться товорищ. Не время придаваться унынию.
Гость
24 декабря 2023, 13:40
Гость
24 декабря 2023, 08:11
Vic_
Надо бароться товорищ. Не время придаваться унынию.
Vic_
П. кашкарский!
Гость
23 декабря 2023, 22:34
Лично я за Путина голосовать буду
Гость
23 декабря 2023, 22:40
Логично
Гость
23 декабря 2023, 22:40
Я тоже
Гость
23 декабря 2023, 23:17
Гость
23 декабря 2023, 22:40
Я тоже
Зачем ты отвечаешь сам себе, да ещё и два раза? Хочешь изобразить, будто тебя трое?
Гость
23 декабря 2023, 22:48
Кто последний за яйцами?
Гость
25 декабря 2023, 06:46
Гость, А что за ними очередь ?
Гость
24 декабря 2023, 07:53
Vic_
Учение Маркса всесильно, потому что оно верно.
Гость
24 декабря 2023, 13:40
Vic_
Кашкарский п.!
Гость
24 декабря 2023, 13:43
Vic_
В руководстве КПРФ давно нет коммунистов, во всех руокводящих органах есть лишь 'работники кпрф', они очень дорожат своим оплачиаемым местом и статусом.
Гость
24 декабря 2023, 18:03
Vic_
Ты не коммунист. Поэтому пофиг ваще, что ты тут пишешь.
Ты еще не получил повестку??? Тогда, мы идем к вам.
Гость
23 декабря 2023, 22:26
Неделю назад об этом было известно.
Гость
23 декабря 2023, 22:31
Надеюсь в бюллетене будут только чекисты.
Гость
23 декабря 2023, 22:35
Может собаку собчак притянут ??? а что ... за деньги .... и кобыла невеста...
Гость
23 декабря 2023, 22:41
В соответствии с пунктом 10.7 Устава КПРФ членские партийные взносы уплачиваются членами КПРФ в размере не менее 1 процента от дохода.
нет слов - хотя , почти уверен, не до всех членов "бывшей" кпрф (с маленькой буквы) дойдет что произошло,. Объяснят, что это другое
Гость
23 декабря 2023, 22:49
Где в Челябинске купить яйца дешевле 100р.?
Гость
23 декабря 2023, 23:17
Почетно все это! Играть роль кандидата.
Гость
23 декабря 2023, 23:46
Какой красавец. Доктор Зю отличную ставку сделал. Молодой, подающий надеждин. Я правильно сказал про подающих?
Гость
24 декабря 2023, 03:50
Любой "кроме" лучше
Гость
24 декабря 2023, 08:26
Цель одна...
Гость
24 декабря 2023, 08:25
Ясна их цель. Как все грязно...
Гость
24 декабря 2023, 08:28
Все идет по их плану
Гость
24 декабря 2023, 08:28
Мне честь, совесть и достоинство не позволяет играть в их игры.
Гость
24 декабря 2023, 09:41
Итоги капээрэфовской тусовки:
- псевдокоммунисты признали, что в России нет выборов, а предстоящие - это референдум по подтверждению полномочий Путина;
- Зюганов объяснил почему молодым во власти в современных условиях не место;
- лидер псевдооппозиции "неожиданно" поддержал Путина
Гость