перейти к публикации
42 комментария к публикации

Список доверенных лиц Путина может составить 600 человек

28 декабря 2023, 15:45
28 декабря 2023, 16:29
Конституция Российской Федерации Глава 4, Статья 81, Пункт 3 Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.
Гость
28 декабря 2023, 16:40
Народ есть закон. Народ определит, может или не может.
Гость
28 декабря 2023, 17:32
Несколько пятниц назад в обновленном реестра иноагентов оказался бывший премьер-министр Михаил Касьянов. Он - самый высокопоставленный на сегодняшний день российский иноагент. Получается, что теперя Путин - лицо, аффилированное с иноагентом.
Гость
28 декабря 2023, 19:45
)))в отставку.пусть на даче укрупчик разводит!
28 декабря 2023, 23:08
В 145миллионной стране 600? МАЛОВАТО! падал прошлогодний снег, столько лет прошло, а актуально!!!
Гость
28 декабря 2023, 16:11
не всё что называется "выборами" - является выборами!!!
Гость
28 декабря 2023, 16:15
А что "является выборами"?
Гость
28 декабря 2023, 16:40
Гость
28 декабря 2023, 16:15
А что "является выборами"?
выборы
Гость
28 декабря 2023, 16:47
Гость
28 декабря 2023, 16:40
выборы
А выборы имеют признаки какие? В США выборы? а в Британии? Где выборы?
28 декабря 2023, 23:09
600? на сво больше на концерт пошло, раз так в 584 раза!
Гость
28 декабря 2023, 16:41
Какой позор , это не выборы , идёт один и остальные все подставные ....в будущем лет через 20 его все будут ненавидеть
Гость
28 декабря 2023, 17:18
Через 20 лет о вас уже никто и не вспомнит
Гость
28 декабря 2023, 22:37
Гость
28 декабря 2023, 17:18
Через 20 лет о вас уже никто и не вспомнит
Конечно, ботяра, ты - никто - не вспомнишь. Но про тебя тут и не пишет никто.
Гость
28 декабря 2023, 16:12
Они будут это скрывать в дальнейшем... Что были доверенными.
Гость
28 декабря 2023, 16:17
Балаган какой-то.
Гость
28 декабря 2023, 17:07
потом будут скрывать этот факт своей биографии
Гость
28 декабря 2023, 17:36
А Исинбаеву впишут?
Гость
28 декабря 2023, 17:46
В мире - искусственного интеллекта, - космического интернета, - квантовых компьютеров, - возобновляемой энергии Путин, говоря об образовании, продолжает крыть про тухлое стахановское движение и показушные наставничества из СССР 1970-х.
Гость
28 декабря 2023, 18:30
Это не люди.
Гость
28 декабря 2023, 21:48
интуиция подсказывает -выборов не будет 600 человек могут расходиться по своим делам
Гость
28 декабря 2023, 16:47
На чьей мине?
Гость
28 декабря 2023, 17:05
Ну.какая рядом плавала...😁
Гость
28 декабря 2023, 17:28
Гость
28 декабря 2023, 17:05
Ну.какая рядом плавала...😁
Я спросил, чья это мина, а не где она плавала
Гость
28 декабря 2023, 22:38
Гость
28 декабря 2023, 17:28
Я спросил, чья это мина, а не где она плавала
Ничейная. Она же была в свободном плавании. Возможно, это та, на которой плавала Надя Михалкова в кино.
Гость
28 декабря 2023, 16:19
Марьяина наша! Национальный лидер! Победа 146"
Гость
28 декабря 2023, 18:44
Вот помню - во времена моей молодости, если кто-то вдруг вслух восхитился бы руководством страны, или местной партийной, а равно и комсомольской организации... все вокруг, как минимум, ржали бы до слез, сочли бы его дебилом и никуда не позвали бы впредь.
Гость
28 декабря 2023, 19:32
Гость
28 декабря 2023, 18:44
Вот помню - во времена моей молодости, если кто-то вдруг вслух восхитился бы руководством страны, или местной партийной, а равно и комсомольской организации... все вокруг, как минимум, ржали бы до слез, сочли бы его дебилом и никуда не позвали бы впредь.
Над которыми смеялись стало большинство.
Гость
28 декабря 2023, 17:30
А нет ли - по старой доброй традиции - посреди доверенных лиц Путина гражданина США И.М. Бутмана? Патриота и джазиста. Вдохновенно продекламировавшего однажды текст американской присяги: «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».
Гость
28 декабря 2023, 22:33
Ох, как же мы волнуемся. Уже начали раскачиваться и даже паниковать. А вдруг не успеют собрать подписи? А вдруг доверенные лица окажутся предателями, как Невзоров и Киркоров? Владимир Владимирович же такой доверчивый, и враги этим постоянно пользуются: обманывают, на-ду-ва-ют.. Очень переживаем.
Гость
28 декабря 2023, 16:34
Быть доверенным лицом нашего хозяина великого Владимира Владимировича - это большая честь!
Гость
28 декабря 2023, 17:19
береги честь с молоду. какая б она ни была - хоть малая, хоть большая