RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«Это был знаковый для мироустройства год». Проверьте, хорошо ли вы помните обращения южноуральских политиков

31 декабря 2023, 17:30
31 декабря 2023, 17:52
Зачем всем нам запоминать пустую болтовню, засевших в областное правительство бездельников???? Их оценка по работе для области/города - твердая 2!!!!
Гость
31 декабря 2023, 19:49
Вооружённые силы России в течение суток уничтожили три реактивные системы залпового огня HIMARS и одну «Ольху».
Гость
31 декабря 2023, 19:52
Гость
31 декабря 2023, 19:49
Вооружённые силы России в течение суток уничтожили три реактивные системы залпового огня HIMARS и одну «Ольху».
ВСЕХИМЕЮЩИЙ 👍💪
Гость
31 декабря 2023, 22:22
Футболист Федор Смолов был приглашен на голую вечеринку Ивлеевой.По информации источника, на мероприятие также была приглашена телеведущая Тина Канделаки. Отмечается, что и нападающий, и бывший генеральный директор телеканала «Матч ТВ» не присутствовали на мероприятии.
Гость
31 декабря 2023, 17:56
Новое мироустройство - это важно. Но прежде, чем мир переустраивать, нужно научиться помойки вывозить регулярно.
Гость
31 декабря 2023, 18:17
Гость, а зачем их вывозить?
Гость
31 декабря 2023, 17:55
Вертел я всю администрацию на одном месте.
Гость
31 декабря 2023, 19:16
На карусели.Она всегда на одном месте
Гость
31 декабря 2023, 19:35
Гость
31 декабря 2023, 19:16
На карусели.Она всегда на одном месте
Гость, на пропеллер своём , дрын так по ушам им и поехали
Гость
31 декабря 2023, 19:47
Гость
31 декабря 2023, 19:35
Гость, на пропеллер своём , дрын так по ушам им и поехали
не оправдывайся
Гость
31 декабря 2023, 17:53
50 камри, 500 автобусов, 1 метротрам
Гость
31 декабря 2023, 19:01
Аквапарк еще
Гость
31 декабря 2023, 23:04
Гость
31 декабря 2023, 19:01
Аквапарк еще
А кит за несколько миллионов:)? Но не прокатило:))
31 декабря 2023, 20:10
С мироустройством нынешним они неплохо разобрались. И языком правильно распорядились, который дан был им вовсе не для произнесения банальностей, а для полировки до блеска.
Гость
31 декабря 2023, 17:51
Задача любого режима умело прикинутся родиной.
Гость
31 декабря 2023, 20:12
Зачёт!👌
Гость
31 декабря 2023, 17:43
Любители врать ! Все как один!
Гость
31 декабря 2023, 17:35
Даже читать не стал...
Гость
31 декабря 2023, 17:55
Правильно. Зачем? 👍
Гость
31 декабря 2023, 21:01
Аналогично.
Гость
1 января, 07:26
Не умеешь?)
Гость
31 декабря 2023, 18:09
Это каким нужно быть не нормальным чтобы запоминать фраз
Гость
1 января, 07:19
Ну да,кто помнить обещания,и хочет чтоб они выполнялись, вредны для властей, упечь в тюрму. Обещалкин обещает обещать еще больше обещаний.
Гость
31 декабря 2023, 17:37
Су в глаза, Вы все божья роса
Гость
31 декабря 2023, 18:41
В Челябинске нет политиков, только воры и предатели.
31 декабря 2023, 18:59
Ленин: Политияеские проситутки
Гость
31 декабря 2023, 18:09
Где в Челябинске купить яйца дешевле 100р.?
Гость
31 декабря 2023, 18:16
В Турции.
Гость
31 декабря 2023, 18:16
на житомире по 180р не меньше громодянин
Гость
31 декабря 2023, 18:26
164 рубля за 20 штук в коробке в АЛМАЗЕ.Ещё успеешь
Гость
31 декабря 2023, 17:54
Как там Томинский ГОК? Готов к отравлению Челябинска? Ему хватает 2/3 выкачиваемых из Миасса воды?
Гость
31 декабря 2023, 18:44
Он давно уже делает свое черное дело. И мы помним, кому за это сказать "спасибо". Текслер враг и предатель.
Гость
31 декабря 2023, 19:22
Гость
31 декабря 2023, 18:44
Он давно уже делает свое черное дело. И мы помним, кому за это сказать "спасибо". Текслер враг и предатель.
Юревич первый виноват в этом ГОКе, застройке Шершней и его знаменитой вырубке деревьев вдоль дорог, которые он расширил и которые теперь в пробках стоят.
Гость
31 декабря 2023, 18:09
Это счастливое лицо, добровольно должно пойти в отставку
Гость
31 декабря 2023, 18:29
Ну и зачем эти слова врунов запоминать
31 декабря 2023, 23:26
Желаю всей нашей администрации тёплого и солнечного Магадана, губернатор забери в свой Норильск нашу Котову и иже с ней...
Гость
31 декабря 2023, 17:32
Цитаты наших хозяев надо публиковать в учебниках истории!
Гость
31 декабря 2023, 17:54
Вместо сборников анекдотов?
Гость
31 декабря 2023, 17:55
Кстати как им сейчас в Москве отмечается?
Гость
31 декабря 2023, 17:59
Особенно изречения гениалиссимуса.
Гость
31 декабря 2023, 17:37
Мели Емеля, твоя неделя…
Гость
31 декабря 2023, 17:32
Среди погибших при обстреле Белгорода — молодая мать Виктория Потрясаева. Две её дочки пострадали, одной из них — восьмимесячной малышке — ампутировали ножку из-за сильного повреждения. Сейчас врачи спасают другую ногу и готовят девочку к транспортировке в Москву, Как рассказал нам брат погибшей Виктории Дмитрий, его сестра с двумя дочками была в центре города: гуляла, покупала продукты к празднику. Когда начался обстрел, она с детьми стояла на остановке возле ТЦ "Маяк" на улице 50-летия.
Гость
31 декабря 2023, 17:36
Так то это ПВО виновато, что сбивала ракеты над городом.
Гость
31 декабря 2023, 17:38
А воздушной тревоги не слышали?
Гость
31 декабря 2023, 17:52
Постпред РФ при ООН показал обстрел Белгорода, ссылаясь на Telegram-каналы. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
31 декабря 2023, 18:10
Когда закончится сво?
Гость
31 декабря 2023, 18:47
Когда лопнет последний олигарх.
Гость
31 декабря 2023, 19:09
Гость
31 декабря 2023, 18:47
Когда лопнет последний олигарх.
Да олигархам (не путать с манагерами госкорпораций) "вобла" нафиг не нужна - санкции, аресты активов, международные связи и поставки порушены и т.д
Гость
31 декабря 2023, 18:09
Когда вернут мобилизованных?
Гость
31 декабря 2023, 18:47
А зачем? Президент сказал, что цели сво не достигнуты.
Гость
1 января, 02:44
Гость
31 декабря 2023, 18:47
А зачем? Президент сказал, что цели сво не достигнуты.
А Кужугетыч на днях сказал, что основные цели СВО достигнуты. Кому верить?
Гость
31 декабря 2023, 19:06
Мироустройство у них в повестке дня... А что мироустройством внутри городских кварталов? Гималаи невывезенного мусора, местами (как у нас во дворе) накрытые ещё такими же кучами снега. С расчисткой города справиться не могут, а тут мировое влияние демонстрировать собрались.
Гость
31 декабря 2023, 21:06
Когда муравьи говорят о мироустройстве, это как минимум смешно.
Гость
1 января, 02:47
Гость
31 декабря 2023, 21:06
Когда муравьи говорят о мироустройстве, это как минимум смешно.
Ещё смешнее, когда когда на лидирующую роль а этом самом мироустройстве претендует самая большая в мире страна в мире, которая до сих пор не догнала Португалию
Гость
31 декабря 2023, 18:07
И ведь опять нас будетт поздравлять телевизор бесстыжими речами президента- самозванца.
Гость
31 декабря 2023, 19:34
Гость, да кто моськи эти в очках смотреть будет?
Гость
31 декабря 2023, 18:09
Кто последний за яйцами?
31 декабря 2023, 20:22
узколобая, а про лёху?
Гость
31 декабря 2023, 20:56
С наступающим Новым годом! Желаю нам всем, в Новом 2024 году - НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА!!! (не б/у)
Гость
31 декабря 2023, 23:10
Гость, И Котову метлой 🧹 в ......
Гость
31 декабря 2023, 17:54
Не страшна глупость правителя, ибо он всегда божественно глуп, если не знает другой радости, кроме как политиканствовать и ловчить. Страшно, что люди это терпят.
Гость
31 декабря 2023, 17:58
Не дай бог они мир переустроят - и он станет похож на заваленные мусорные площадки Челябинска.
Гость
31 декабря 2023, 17:57
А чем они запомнится могут, то-что весь год лапшу вешали на уши да по Дубаям скачут.
Гость
31 декабря 2023, 18:08
Всё верно. Не получается очистить помойки - займись миропереустройством.
Гость
31 декабря 2023, 18:15
великие изречения великих людей!
Гость
31 декабря 2023, 18:36
Государственное агентство по борьбе с экономической и коррупционной преступностью Казахстана (финпол) подозревает топ-менеджеров компании "Полюс Золото" Евгения Иванова, Германа Пихоя и Алексея Текслера в мошенничестве в крупном размере, сообщает "Интерфакс-Казахстан". В ведомстве заявили, что уголовное дело возбуждено 14 июля, но обвинения пока не предъявлены. В постановлении финпола отмечено, что 12 ноября 2008 года министерство энергетики и минеральных ресурсов Казахстана разрешило продажу 50,1 процента голосующих акций KazakhGold компании "Полюс Золото" за 210,86 миллиона долларов и именные акции на сумму в 245,08 миллиона долларов. В декабре 2008 года генеральный директор компании "Полюс Золото" Иванов и его заместитель Пихоя "изменили оплату в полном объеме именными акциями ОАО "Полюс Золото" в количестве 11,2 миллиона штук". При этом топ-менеджеры обманули акционеров KazakhGold Асаубаевых, объяснив свой шаг отсутствием наличных денег. 12 июня 2009 года Иванов, Пихоя и Текслер объявили о покупке 50,1 процента акций KazakhGold через обмен каждой акции компании на 0,423 акции "Полюс Золота". Текслер преступник!
Гость
31 декабря 2023, 18:44
сегодня ездил в Тракторозаводский район, во двор по улице Бажова и там снег во дворе убран трактором... а почему во дворах по улице Овчинникова не убирался трактором ни разу после снегопада??? вот вся и знаковость мироустройства
Гость
31 декабря 2023, 19:01
Путин орёт на Шойгу: "ВСУ потопили очередной наш военный корабль "Новочеркасск"! Когда это закончится ?", Шойгу отвечает: "через пять кораблей", "А откуда ты так точно знаешь ?" , "А их ровно столько осталось")))
Гость
31 декабря 2023, 19:12
Теперь ждать, что с их 'знаковым мироустройством" мир теперь превратится в помойку?
Гость
31 декабря 2023, 19:29
Вот и собрание сказок и сочинений наших чинуш. Издайте отдельной книгой, подарочное издание, и выручите этим врунам.
Гость
31 декабря 2023, 20:35
10 из 10. Уважаю наших мудрых политиков!
Гость
31 декабря 2023, 21:11
техlerы и котофеевы нас мало трогают
Гость
31 декабря 2023, 22:33
Мне 46 лет. Руководитель. Много бывших друзей ставших чиновниками и политиками. Руководителями гос. Учреждений. Топят за Демона. Перестал общаться. Хочу остаться Человеком ВЫ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ. НЕ ОТМОЕТЕСЬ
Гость
31 декабря 2023, 22:53
РФ идёт вперёд и будет созидать будущее в путин
Гость
31 декабря 2023, 22:53
Эх показать бы по первому каналу сколько было обстрелов в Украине армие рф
Гость
31 декабря 2023, 23:47
за путина ура))
Гость
1 января, 10:06
1 января 10-00 Мусор и ныне не вывезен! В Новый год со Старым мусором и долгами за его неуборку!!!!!
Гость
1 января, 11:31
Они уверены, что этих балаболов кто то слушает или читает? Если только по служебной необходимости...
Гость
31 декабря 2023, 17:52
Мы, уборщицы, слесаря, повара и вахтёры с дачи Облисполкома в Шершнях, будем голосовать только за Путина!
Гость
31 декабря 2023, 18:55
Вам дадут облизать тарелки после господ?
Гость
31 декабря 2023, 19:24
Гость
31 декабря 2023, 18:55
Вам дадут облизать тарелки после господ?
Да! После каждой трапезы хозяина все несъеденное с тарелок и шведского стола сгребаем в карман!
Гость
31 декабря 2023, 17:34
убрав 64 маршрут сделали большой вред жителям города! 64 маршрутка была быстрая и удобная!
Гость
31 декабря 2023, 18:43
Деревенщине удобно. А нормальные люди с шайтанами не ездят.
Гость
31 декабря 2023, 17:50
Мы, водители маршруток ООО "Народный перевозчик" будем голосовать за Путина!!!
Гость
31 декабря 2023, 23:51
Гость, ответь себе честно, что он хорошего сделал для страны, кем он был в 90-е, его место сам знаешь где.
Гость
31 декабря 2023, 18:46
Газолёта никто не переплюнет.
Гость
31 декабря 2023, 18:58
Этот делал что-то. А текслер с кошкой только воруют. Не помню, чтоб при них что-то хорошее для города было сделано.