RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

На уроки без телефонов, в армию — в 30 лет. Что изменилось в России с 1 января: объясняем за минуту

Гость
2 января 2024, 19:32
‼️ Макаревич хорошо ответил. Оруэлл сказал еще раньше: "Люди, которые голосуют за воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники."
Гость
2 января 2024, 19:46
Оруэлл составлял списки неблагонадежных для британского режима
Гость
2 января 2024, 20:20
Гость
2 января 2024, 20:20
Оруэлл составлял списки неблагонадежных для британского режима
В чём именно состоял "РЕЖИМ"?
Гость
2 января 2024, 20:56
А ты в курсе , что Англия присвоила себе победу над Наполеоном в 1840 году , а прошло то с 1812 года .., вот так всегда врёте .
Гость
2 января 2024, 19:32
❌В Белгороде ПВО сбила «четыре воздушные цели» на подлёте к городу, заявил губернатор Гладков В результате падения обломков пострадал один человек — мужчину с осколочными ранениями рук и ног увезла скорая, его состояние тяжелое. Сигнал воздушной тревоги отменен. Тем временем местные жители снова публикуют видео и фотографии закрытых бомбоубежищ. После предыдущих обстрелов мэрия Белгорода поручала оставить все укрытия открытыми «до дополнительных вводных», но что-то, как обычно, пошло не так.
Гость
2 января 2024, 19:36
Ничего удивительно. Именно в этом и состоял план Путина.
Гость
2 января 2024, 20:33
Хотите новостей? Их есть у нас Германия, Земля Rheinland-Pfalz - нам пишут дорогие наши читатели: В магазинах перебои с поставками продукции, хронический дефицит ряда товаров. В частности ощущается нехватка яиц, майонеза, молочки. Цены прыгнули на 10-100%, прогнозируют рост цен еще на 19-25%
Гость
2 января 2024, 21:33
Гость
2 января 2024, 21:33
Хотите новостей? Их есть у нас Германия, Земля Rheinland-Pfalz - нам пишут дорогие наши читатели: В магазинах перебои с поставками продукции, хронический дефицит ряда товаров. В частности ощущается нехватка яиц, майонеза, молочки. Цены прыгнули на 10-100%, прогнозируют рост цен еще на 19-25%
Европу подставила Америка 100% , конкретно Германию . Но это все знают , ничего не могут сделать .
Гость
2 января 2024, 19:31
Когда закончится сво?
Гость
2 января 2024, 20:27
Гость, какое сво?
Гость
2 января 2024, 19:31
Армия - рабство.
Гость
2 января 2024, 19:33
Я ещё об этом в СССР знал.
Гость
2 января 2024, 20:04
Ипотека - рабство.
Гость
2 января 2024, 20:07
Гость
2 января 2024, 20:07
Я ещё об этом в СССР знал.
Знал и почему молчал?
Гость
2 января 2024, 19:33
Лучше уже не будет.
Гость
2 января 2024, 20:05
... даже внукам и правнукам
Гость
2 января 2024, 21:07
Будет ,как только, так сразу.
Гость
2 января 2024, 19:35
Новейший турецкий беспилотный реактивный дрон-невидимка «ANKA 3» успешно совершил свой первый полет.
2 января 2024, 21:43
"реактивный дрон", априори, не может быть невидимым!
Гость
2 января 2024, 22:05
2 января 2024, 22:05
"реактивный дрон", априори, не может быть невидимым!
Не может? Сразу видно знатока-с-горшка.
Гость
2 января 2024, 19:39
В Челябинске нет ни одного бомбоубежища.
Гость
2 января 2024, 19:42
Гость, челбешники настолько суровы и безголовы что ничего не боятся
Гость
2 января 2024, 21:07
Спроси лучше, где они есть?
Гость
2 января 2024, 19:32
Верните мужа! Я устала!
Гость
2 января 2024, 19:40
Гость, постучи к соседу
Гость
2 января 2024, 20:11
Уже и деньги не радуют грязненькие?
2 января 2024, 21:39
Гость
2 января 2024, 21:39
Уже и деньги не радуют грязненькие?
Само почему еще здесь?
3 января 2024, 00:19
Кто нибудь думает о безопасности детей? Вы смотрите видео, как учителя бьют детей, пинают их, орут, оскорбляют? Полно таких видео в интернете. Так хоть в полицию и суд обратиться можно, а без телефона даже ничего не заснять. Родители теперь детей как шпионов должны в школу отправлять? Часы с микрофоном? Видеокамеры вешать на рюкзак?
Гость
3 января 2024, 07:50
Не пускай детей туда, где им опасно. Ты ведь малость мошенничаешь - видеосъёмка может быть принята судом, как доказательство, а может быть и не принята. Телефон в школе не нужен.
3 января 2024, 09:51
Гость
3 января 2024, 09:51
Не пускай детей туда, где им опасно. Ты ведь малость мошенничаешь - видеосъёмка может быть принята судом, как доказательство, а может быть и не принята. Телефон в школе не нужен.
Тыкай дома, а к посторонним на "вы".
Гость
2 января 2024, 21:22
сомкнемся в едином строю ))) приучают народ к развороту по Ирано-корейскому сценарию взяли и решили за 147 млн, что так будет лучше для всех, вот и думайте, дорогие россияне
Гость
3 января 2024, 15:49
147??????????
Гость
2 января 2024, 19:54
Начали с подъёма призыва до 30 - поднимут ещё не раз....
Гость
2 января 2024, 19:53
Лучшей армии можно и по своим пульнуть. Что бы видел народ какая она, лучшая то.
Гость
2 января 2024, 19:31
Верните мобилизованных
Гость
2 января 2024, 20:05
в каком состоянии?
Гость
2 января 2024, 20:10
Пока из Китая не придет новая партия черных пакетов, мобилизованных не вернут.
3 января 2024, 00:22
Отдайте своего сына или мужа взамен, тогда вернут.
Гость
2 января 2024, 20:14
Запред РФ при ООН: Чехия проявила трусость, отказавшись от заседания СБ ООН по Белгороду. Вас не боятся вас презирают!!!
Гость
2 января 2024, 20:21
Вот что боевые комары животворящие делают!
Гость
2 января 2024, 21:05
Это ты от безысходности приятель . Судить таких как ты будут . Ожидание смерти страшнее - смерти .
Гость
2 января 2024, 21:10
Гость
2 января 2024, 21:10
Это ты от безысходности приятель . Судить таких как ты будут . Ожидание смерти страшнее - смерти .
Что бы было понятно это я про Чехию . Аж чихнул ...
Гость
2 января 2024, 21:11
ща в 28 лет побегу в армию со всех ног, теряя тапки))))
Гость
2 января 2024, 21:12
Vic_ Побежишь, побежишь. Не сумлевайся, чадо.
Гость
2 января 2024, 21:35
Всех уклонистов от армии на ловить и на 2 срока и только портянки стирать и туалеты мыть. Оружие держать предателям давать нельзя.
Гость
3 января 2024, 11:43
У вас в армии всё ещё портянки ?!? Так куда же вы полезли с керзачами и портянками ? Сидели бы дома и не пахло бы вами в приличных местах
Гость
3 января 2024, 13:35
сам ловить будешь?
Гость
22 мая 2024, 19:45
Гость, У нас давно капиталистическое государство и наёмная армия. Причём сдесь призыв? Что государство сделало для наших детей такого, что призыв мальчиков в армию чиновники считают священным долгом, а где в этом случае их дети? Почему не в армии, так для детей чиновников наше правительство и президент делают больше, чем для обычных детей.
Гость
2 января 2024, 21:11
Vic_ Я с любимым человеком, жду прихода коммунизма.
Гость
22 мая 2024, 19:48
Когда наши дети успели задолжать этому государству, если кому они и должны так это только собственным родителям.
Гость
2 января 2024, 20:33
Поднимают призывной возраст , как сейчас на Украине.