RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Россияне обсуждают самые скандальные инициативы депутатов в 2023 году

5 января, 12:17
У меня вопрос : а почему мобильные телефоны на уроке - это зло, а судимый педагог - это норма?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 января, 16:20
240425971, он научит уму разуму
Гость
4 января, 18:42
Белорусский лидер Александр Лукашенко подписал поправки в закон «О президенте Республики Беларусь», принятые в декабре 2023 года парламентом страны. Документ опубликован на сайте президента. Поправки предусматривают такие гарантии для уходящего президента, как неприкосновенность для него самого и его семьи, а также выделение государственной недвижимости с охраной.
Гость
4 января, 18:53
Гость, наш такое не предлагает, потому что сам не уйдет и семьи нет
4 января, 19:00
Гость
4 января, 18:53
Гость, наш такое не предлагает, потому что сам не уйдет и семьи нет
Наш принял такой указ номером один, как только стал президентом. Осспыдя, что за народ? Совсем не стесняется своей безграмотности.
Гость
4 января, 19:55
4 января, 19:00
Наш принял такой указ номером один, как только стал президентом. Осспыдя, что за народ? Совсем не стесняется своей безграмотности.
Это из закона США скопировано. Та м точно так же
Гость
4 января, 22:12
Недавно узнала ситуацию, у подруги у дочери трое детей, один инвалид, три кесарево, и тут дочь опять забеременела, пошла к гинекологу, взять направление на аборт, так как в данный момент никак нельзя рожать, живут в двух комнатушках, идет ремонт дома, да и после трех кесарево уже как то опасно, и врач ей отказала дать направление на аборт, мотивируя тем, что мол нельзя делать аборт, запретили, я конечно не знаю, какой срок у ней был, но не думаю, что большой, все таки не первый раз беременность, уже все знает, но вот так давить на человека, вот рожай и все, она просто растерялась, не знала как настоять, постеснялась, а ребенок не был запланирован,да и после трех кесарево это же какой то риск есть, что может что то пойти не так, но врачу то все равно, она молодец, отговорила от аборта молодую женщину, а что потом будет с этой семьей, ее уже не волнует..
Гость
5 января, 00:08
И это мы ещё не начинали! 😥
Гость
6 января, 01:03
У них уже негласная указивка на это, я думаю . Люди,пора покупать игрушки и не рисковать уже!
Гость
4 января, 19:22
Про "госдуРу" - не зря оговорочка была....
Гость
4 января, 18:49
это строитель коммунизма! а что вам не нравица? учителя с зоны могут больше полезных вещей объяснить и жизни научить чем обычные!! например, как чифир заваривать и шахматы делать из хлебных мякишей!
Гость
4 января, 19:06
Vic_ Ильич тоже сидел. Научился писать молоком между строк.
Гость
5 января, 00:09
Гость
4 января, 19:06
Vic_ Ильич тоже сидел. Научился писать молоком между строк.
Помню, в школе, когда прочитала эту историю, с папой тренировались делать такие чернила и писать ими 😁
Гость
6 января, 01:06
Ну ты жжешь!
Гость
4 января, 18:33
Жесть
Гость
4 января, 18:47
«Пессимист: - А потом они уничтожат нас и объявят себя русскими. И скажут, что здесь жили всегда. А нас - никогда не было. И будут вечерами душевно петь русские песни и пить водку. Оптимист: - Пока есть китайцы в кокошниках поющие “Туман над Янцзы” БГ мир не потерян. Реалист: - А чё, очень прикольно»
Гость
4 января, 19:41
Аборты не запретили. Что за дичь вы собираете?
Гость
4 января, 19:51
Про юридический аборт для мужчин никто даже заикаться не станет. Равноправие - оно такое.
Гость
5 января, 12:40
Как вы уже достали. Когда же вас всех закроют.
Гость
6 января, 01:02
Дно днищенское!
Гость
6 января, 11:45
Современных детей могут обучить только ЗэКа
Гость
4 января, 18:33
⚡️Япония после двух атомных бомб: Куба после 65 лет социализма: Фото.
Гость
4 января, 18:57
Кропивницкий - мощные взрывы. Прилетели подарки от ВС РФ Наносится удар авиационными ракетами по Бериславскому району Кировоградской области
Гость
4 января, 20:01
А ваше фото можно?
Гость
4 января, 19:41
Учителя с зоны? Где? Вы что пишите? Перепили там что ли?
Гость
6 января, 06:14
Следите за всеми инициативами депутатов! Стыдно за вашу политическую безграмотность.
Гость
4 января, 20:15
Это когда зэкам школьников разрешили учить? Что за бред ?
Гость
6 января, 01:07
Вы совсем не следите за инициативами народных избранников? Они выдвигали такую инициативу,но она не прошла. Вам разжевать и в рот положить?
Гость
4 января, 20:16
Аботы полностью то не запретили, а только в частных клиниках их делать нельзя
Гость
4 января, 20:14
Если делаете такие заголовки постарайтесь хотя бы в статье все обьяснить, а то фигня какая-то получается