перейти к публикации

221 комментарий к публикации

Писатель Акунин — иноагент, блогер Шпак — в розыске. Новости СВО за 13 января

13 января 2024, 22:47
Как никогда я уверена в завтрашнем дне. Раз за разом пробиваем очередное...
Гость
13 января 2024, 22:59
Звонок в Киев: — Аллё, цэ Украина? — Пока да! Но говорите быстрее!!
Гость
13 января 2024, 23:35
Так беги скорее с незалежней.
Гость
14 января 2024, 00:11
Гость
14 января 2024, 00:11
Так беги скорее с незалежней.
Не подгорай, лучше расскажи, где всё таки был владимвасилич во время мятежа? Наверно и правда на чемоданах сидел?
13 января 2024, 23:54
Каждый век имеет свое средневековье. (С)
Гость
14 января 2024, 09:35
Бессмысленная фраза.
Гость
14 января 2024, 11:47
К чему это было? Объяснить сможете?
Гость
14 января 2024, 17:19
Сейчас разве темное время? Вы хоть суть поговорки знаете?
Гость
13 января 2024, 22:41
Сегодня власти Украины из-за нехватки людей в вооружённых силах страны пытаются мобилизовать самые разные категории граждан и призывают активно вступать в ряды ВСУ, в том числе и тех, кто покинул страну. Однако многие подзабыли тот факт, что верховный главнокомандующий Украины президент Владимир Зеленский сам несколько раз уклонялся от службы в армии. Было время он даже прятался от военкома в туалете в деревне у своей бабушки.
Гость
13 января 2024, 23:28
А что вы радуетесь! Из-за РФ миллионы поломанных судеб.
Гость
13 января 2024, 23:35
Гость
13 января 2024, 23:35
А что вы радуетесь! Из-за РФ миллионы поломанных судеб.
А чего не миллиарды?
Гость
14 января 2024, 00:22
Гость
14 января 2024, 00:22
А чего не миллиарды?
У тебя с головой всё в порядке?
14 января 2024, 03:21
это звание порядочных людей
Гость
14 января 2024, 07:25
Всю жизнь прожили с фигой в кармане, а то и открыто плевали в лицо народу. Россия всегда была для них всего лишь местом работы, а вот Израиль или Америка совсем другое дело, творцы готовы оправдывать любые мерзости своей настоящей родины.
Гость
14 января 2024, 09:36
Порядочным людям это звание не присуждают.
Гость
13 января 2024, 22:27
Денацификация Украины привела к дефекации России.
Гость
13 января 2024, 22:50
Франция. Модно, стильно, молодёжно. Габриэль Атталь [слева], новый премьер-министр этой страны продолжает формировать правительство. Новым главой МИД он назначил своего гражданского мужа - Стефана Сежурне. Муж Габриэля Атталя не имеет дипломатического образования. ни дня ни проработал не только в системе МИДа, но и вообще в сфере международных отношений.
Гость
13 января 2024, 23:40
Было уже много раз. найди поновее методичку.
Гость
14 января 2024, 00:24
Гость
14 января 2024, 00:24
Было уже много раз. найди поновее методичку.
Было много раз денатификация РФ?
Гость
13 января 2024, 22:43
При Януковиче доллар на Украине был 8гр.,а при Зеленском 38гр. Наскакали!
Гость
13 января 2024, 22:53
А в России 37, а теперь 90.
Гость
13 января 2024, 22:58
Наверное, нас это должно сильно обрадовать?
Гость
13 января 2024, 23:30
В РФ 37, сейчас 90.
Гость
13 января 2024, 22:35
— Папа, а папа, дай денег! — Во-первых, не папа, а Ваше Святейшество, во-вторых, Володимир Олександрович, я вам уже говорил, что Ватикан не будет кредитовать Украину.
Гость
13 января 2024, 23:36
Сегодня в кремле сгорела личная библиотека путина, обе книжки, причём одну он ещё даже не успел раскрасить.
Гость
13 января 2024, 23:47
Гость
13 января 2024, 23:47
Сегодня в кремле сгорела личная библиотека путина, обе книжки, причём одну он ещё даже не успел раскрасить.
Ты-то хоть успела свою раскрасить?
Гость
14 января 2024, 11:38
Гость
14 января 2024, 11:38
Сегодня в кремле сгорела личная библиотека путина, обе книжки, причём одну он ещё даже не успел раскрасить.
Так вы писали об этом несколько дней, опять что ли сгорела? Странно, но нет никакой больше информации, только вот от вас. Не дадите ли ссылки, где вы это прочли?
Гость
13 января 2024, 22:08
— Холмс, как вы думаете, что означает тот факт, что за год рубль обесценился в два раза, а гривна в четыре? — Это же очевидно, Ватсон: данный факт означает, что помощь Европы вдвое страшнее её санкций!
Гость
13 января 2024, 22:11
❌Объединенные Арабские Эмираты присоединились к западным санкциям против «черного экспорта» российской нефти — Bloomberg со ссылкой на Министерство энергетики и инфраструктуры ОАЭ. Эмираты в экстренном порядке перекрывают путь для российской нефти: запрет будет распространяться на суда, которые не прошли оценку международного классификационного органа. ОАЭ уже запретили кораблям под флагом Камеруна заходить в их воды. Bloomberg выяснил, что 11 танкеров под флагом этой африканской страны за последние 12 месяцев заходили в российские порты.
Гость
13 января 2024, 22:23
Гость
13 января 2024, 22:23
❌Объединенные Арабские Эмираты присоединились к западным санкциям против «черного экспорта» российской нефти — Bloomberg со ссылкой на Министерство энергетики и инфраструктуры ОАЭ. Эмираты в экстренном порядке перекрывают путь для российской нефти: запрет будет распространяться на суда, которые не прошли оценку международного классификационного органа. ОАЭ уже запретили кораблям под флагом Камеруна заходить в их воды. Bloomberg выяснил, что 11 танкеров под флагом этой африканской страны за последние 12 месяцев заходили в российские порты.
Европа продолжает покупать российскую нефть, но дорого и в Индии Государства-члены Евросоюза продолжают закупать российскую нефть, но по рекордным ценам и через Индию, утверждает издание The Independent. Как сообщается, поставки "черного золота" из Индии в страны Евросоюза достигли исторического максимума, а импорт нефти из России в Дели в 2023 вырос более чем вдвое. По словам ведущего аналитика Kpler Мэтта Смита, которого цитирует издание, "Индия смогла купить дешевую нефть для своих нефтеперерабатывающих заводов, затем она смогла переработать эту нефть и продать продукты переработки по полной цене". Увеличение импорта российской нефти, как выразился Смит, "подрывает санкции". При этом отмечается, что компании, которые отслеживают нефтяную торговлю, расписываются в своем бессилии, заявляя, что определить, из какой страны получена переработанная нефть, решительно невозможно.
Гость
13 января 2024, 23:38
Гость
13 января 2024, 23:38
❌Объединенные Арабские Эмираты присоединились к западным санкциям против «черного экспорта» российской нефти — Bloomberg со ссылкой на Министерство энергетики и инфраструктуры ОАЭ. Эмираты в экстренном порядке перекрывают путь для российской нефти: запрет будет распространяться на суда, которые не прошли оценку международного классификационного органа. ОАЭ уже запретили кораблям под флагом Камеруна заходить в их воды. Bloomberg выяснил, что 11 танкеров под флагом этой африканской страны за последние 12 месяцев заходили в российские порты.
Блумберг твой уже писал что Индия будет нефть только за доллары покупать-оказалось вранье полное. И это из той же серии.
Гость
13 января 2024, 22:25
Ребята, я полгода не смотрел телевизор, не в курсе новостей. Скажите, а контрнаступ уже был?
Гость
13 января 2024, 22:45
Украинское контрнаступление было, но захлебнулось, потому что готовилось по натовским шаблонам. НАТО ведёт Украину к краху. В 2024 всё закончится капитуляцией зели.
Гость
13 января 2024, 22:53
Гость
13 января 2024, 22:53
Украинское контрнаступление было, но захлебнулось, потому что готовилось по натовским шаблонам. НАТО ведёт Украину к краху. В 2024 всё закончится капитуляцией зели.
Он не про украинское, а про российское.
Гость
13 января 2024, 22:55
Гость
13 января 2024, 22:55
Украинское контрнаступление было, но захлебнулось, потому что готовилось по натовским шаблонам. НАТО ведёт Украину к краху. В 2024 всё закончится капитуляцией зели.
И часто ты общаешься сам с собой?
Гость
13 января 2024, 23:00
Обыкновенный фашизм
Гость
13 января 2024, 23:01
верно! на окраине!
Гость
13 января 2024, 23:02
Гость
13 января 2024, 23:02
верно! на окраине!
Верно! На окраине Китая.
Гость
13 января 2024, 23:17
Гость
13 января 2024, 23:17
Верно! На окраине Китая.
верно! на окраине окраины китая!👍
Гость
13 января 2024, 23:29
Скоро бандиты вернутся со сво и начнется беспредел. Страшно будет на улицу выйти.
Гость
13 января 2024, 23:43
Так сиди дома.
Гость
13 января 2024, 23:46
прячься скорей под кровать!🐷🇺🇦
Гость
14 января 2024, 11:53
Ты лучше подумай как дальше жить будешь, когда за тобой придут. Ведь ты всего лишь диванный воин, на поле боя и дня не протянешь. А вояки всу заканчиваются, новые нужны
Гость
13 января 2024, 22:30
Писатель конечно это никакой, но почему мне кто то запрещает что то читать? Следующим этап российского тоталитаризма видимо будут костры из неугодных книг на площадях... Впрочем ничего у них не получится, кроме очередной профанации.
Гость
13 января 2024, 22:43
Извините, а где написано, что вам запретили его читать? Или вы опять врёте?
Гость
13 января 2024, 22:51
Гость
13 января 2024, 22:51
Извините, а где написано, что вам запретили его читать? Или вы опять врёте?
врать - это в крови либерастни☝️
Гость
13 января 2024, 22:56
Гость
13 января 2024, 22:56
Извините, а где написано, что вам запретили его читать? Или вы опять врёте?
Где я могу купить книги Акунина? В каких театрах могу посмотреть спектакли по его произведениям?
Гость
14 января 2024, 05:22
Всех не пересажаете , скоро конец режиму.
Гость
14 января 2024, 07:12
режиму зеленського
Гость
14 января 2024, 11:55
Киевскому режиму непременно придёт конец, вы правы
Гость
14 января 2024, 17:34
Олеша, ты?
Гость
13 января 2024, 23:23
Новости сво про то, что объявили иноагентами писателя и какого-то фрика. Вот уж воистину специальная военная операция...
Гость
14 января 2024, 12:34
А эти активно выступали против СВО.
15 января 2024, 00:11
И судя по количеству зомбированных всё это в обозримом будущем не кончится - так и будут считать китайские бусы обменянные на лес и нефть верхом счастья.
Гость
14 января 2024, 05:32
Кто не за Путина тот инагент , поняно?
Гость
14 января 2024, 09:59
Ты прав. Путин за Россию, а иноагенты против России. Поэтому иноагенты против Путина.
15 января 2024, 00:13
Гость
15 января 2024, 00:13
Ты прав. Путин за Россию, а иноагенты против России. Поэтому иноагенты против Путина.
То-то меняем положения "с колен" на "коленно-локтевое"
Гость
13 января 2024, 22:31
После вольфрамовых шариков хаймарса, 80% личного состава, в радиусе 50 метров, стремительно осамовариваются.
Гость
13 января 2024, 23:43
Одно и тоже копируешь.
14 января 2024, 00:01
Гость
14 января 2024, 00:01
Одно и тоже копируешь.
им самим то, ну 74м, не надоело эту одну и ту же туфту публиковать. все читатели от них уже отвернулись, а они пишут и пишут этот бред.
Гость
14 января 2024, 00:16
14 января 2024, 00:16
им самим то, ну 74м, не надоело эту одну и ту же туфту публиковать. все читатели от них уже отвернулись, а они пишут и пишут этот бред.
Нечего было скакать под гoūдy в ʌyжникax!
Гость
13 января 2024, 23:47
Земля теряет 3 кг водорода в секунду. Он улетает в космос. Тем самым через миллиард лет на земле не будет ни атмосферы ни океанов. Ни жизни.
Гость
13 января 2024, 23:49
И как быть?
Гость
14 января 2024, 00:39
Гость
14 января 2024, 00:39
И как быть?
Решительно ничего с этим не поделаешь.
Гость
14 января 2024, 06:46
)))а что по этому поводу Терешкова думает?генерал ВВС космических сил....
Гость
13 января 2024, 22:48
Вагнеровец, вернувшийся с воблы, совершил убийство в Приморье. До "Вагнера" он уже сидел за убийство. Но за новое рецидивист получил в ноябре 2023 всего 7 лет. Знаете, почему? Убитый им человек был против воблы. И суд счёл это СМЯГЧАЮЩИМ обстоятельством. У меня всё.
Гость
13 января 2024, 22:54
Страшно, что происходит. Беспредел конкретный.
Гость
13 января 2024, 22:58
Тогда это очень странный приговор. Могли бы и наградить.
Гость
13 января 2024, 23:30
Полнейший беспредел!
Гость
14 января 2024, 00:16
"Писатель Акунин — иноагент, блогер Шпак — в розыске" - какие ещё глубины сюрреализма нас макнут....
Гость
14 января 2024, 11:24
82-летний пенсионер стал угрозой национальной безопасности?) Самим то не смешно? Видимо, все дело в том, что гражданство у него российское
Гость
14 января 2024, 11:10
Максим Галкина оштрафовали в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) за антироссийские высказывания на концерте в Дубае. Иноагентов даже в нейтральных странах начинают штрафовать за неадекватное поведение.
Гость
14 января 2024, 11:56
Пруф есть?
Гость
14 января 2024, 12:34
Гость
14 января 2024, 12:34
Пруф есть?
Ему больше 2 лимонов пруфа присудили.
Гость
14 января 2024, 17:26
А можно не упоминать эти фамилии на наших сайтах? Галкина и Пугачевой больше нет для россиян
Гость
13 января 2024, 22:30
Мы, люди посвятившие себя «службе» народу, носящие и носившие погоны (мо, мвд, ɸсб, ɸсо, ск, ɸсин, нацгвардия, прокуратура, фссп) , выходившие на пенсию в 45, ездившие на юг с семьёй раз в год за ваш счёт, жравшие ваши налоги, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.
Гость
13 января 2024, 22:31
Они готовы и дальше жрать наши налоги, на Украину ехать дураков нет.
Гость
13 января 2024, 23:43
Смени пластинку.Это уже ставили много раз.
Гость
14 января 2024, 17:23
Опять клавиши копировать/вставить отрабатываешь? Как там настроение у ваших? Говорят, всу спонсировать скоро не будут
Гость
14 января 2024, 10:16
В январе пенсионеры на Украине останутся без пенсий. Об этом заявила министр финансов Украины, ссылаясь на отсутствие денег в бюджете. А на Майдане украинцев разводили морковкой; Украинцам - европейские пенсии и зарплаты.
Гость
14 января 2024, 11:54
Украина и Великобритания заключили соглашение о гарантиях безопасности. Договор будет действовать до вступления Украины в НАТО. А что у тебя с лицом, ботяра?
Гость
14 января 2024, 12:15
Гость
14 января 2024, 12:15
Украина и Великобритания заключили соглашение о гарантиях безопасности. Договор будет действовать до вступления Украины в НАТО. А что у тебя с лицом, ботяра?
Ботярка, расскажи как ты поняла это соглашение?
Гость
14 января 2024, 17:35
Гость
14 января 2024, 17:35
Украина и Великобритания заключили соглашение о гарантиях безопасности. Договор будет действовать до вступления Украины в НАТО. А что у тебя с лицом, ботяра?
Опять англосаксы кинули украину, шо с лицом ципсобот?
Гость
13 января 2024, 22:09
Патрушев не в розыске?
Гость
14 января 2024, 10:46
За последние полгода нет ни одного добровольца. Украинцы поняли что они воюют не за Украину и не хотят воевать с Россией.
Гость
14 января 2024, 11:56
За последние полгода нет ни одного добровольца - статистика военкомов РФ. Ловят мигроту и продолжают затягивать зеков...
Гость
14 января 2024, 17:38
Гость
14 января 2024, 17:38
За последние полгода нет ни одного добровольца - статистика военкомов РФ. Ловят мигроту и продолжают затягивать зеков...
Меняй хозяина.
Гость
14 января 2024, 14:30
Обращаюсь к украинцам , вас ежесуточно тысячами хоронят , а вы тут собачитесь . Голову включите , стыдно ваши комментарии читать .
Гость
14 января 2024, 15:59
Сам включи голову. Нет тут украинцев.
Гость
14 января 2024, 17:38
Гость
14 января 2024, 17:38
Сам включи голову. Нет тут украинцев.
А ты хто, Мыкола?
Гость
13 января 2024, 22:17
)))иноагент ему гражданство США дадут а из России выгонят?или пенсию срежут на 500 р ?
Гость
13 января 2024, 23:42
За какие заслуги ему гражданство США дадут?
Гость
13 января 2024, 22:27
Виноват влaдимʙaсилич при любом раскладе и во всем!!!
Гость
14 января 2024, 11:58
Ну сегодня все старые тезисы у вас, даже читать неинтересно. Новые то будут?
Гость
13 января 2024, 23:46
Борис Какунин😘
Гость
14 января 2024, 00:36
Твой уровень и ди от!
Гость
14 января 2024, 01:51
Передавайте дрова в Липецк и в Ростов-на-Дону! У тамошних katsапов иней на бровях!!!!
Гость
14 января 2024, 17:40
Спасибо всем работникам ципсо, за денежную поддержку ВС РФ!
Гость
14 января 2024, 10:37
‼️ Блогер Александр Шпак объявлен в розыск. По какой статье неизвестно, наверно ее еще не придумали 😅
Гость
14 января 2024, 17:41
Он тебе замшевую куртку завещал, 3.
Гость
14 января 2024, 11:44
Мне он неприятен, даже смотреть противно
Гость
14 января 2024, 11:59
Раз противно смотреть, слушай...
Гость
14 января 2024, 13:09
Доброе утро! У меня нет электричества и я не могу смотреть новости. Подскажите, Киев за три дня по плану уже взяли?
Гость
14 января 2024, 17:42
Ципсо, а как же ты тут?
Гость
13 января 2024, 22:29
Мы, все сотрудники бывшего Агентства интернет-исследований (фабрики троллей) и дочерних региональных структур, устали влачить жалкое существование на 12 руб за коммент, и готовы в полном составе, выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего.
Гость
13 января 2024, 22:29
Мы, все члены, всех парламентских партий, включая едро, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.
Гость
13 января 2024, 22:39
Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака не брал
Гость
13 января 2024, 22:38
У посла медальон, у шпака магнитофон...
Гость
13 января 2024, 23:35
На яндекс лучше не работать. Больше затрат чем прибыли.
Гость
14 января 2024, 00:05
Сюр
Гость
14 января 2024, 09:52
Удивляюсь одному, как Западу удалось одурачить украинцев с Майданом. Майдан оказался не только АнтиРоссийским, а еще в большей степени -АнтиУкраинским. Украина в результате потеряла все -независимость, экономику, промышленность, население и территории. Получила только одно -Первое место в Европе по бедности и в мире тоже одна из самых нищих.
Гость
14 января 2024, 10:08
Российские военные обладают значительным преимуществом по сравнению с украинскими, заявил экс-премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. Моравецкий признал, что «у России, у президента страны Владимира Путина есть стратегическая глубина и терпение в международной политике».
Гость
14 января 2024, 10:10
Украинские перспективы на поле боя выглядят мрачно, ВСУ несут большие потери, а поставки западного оружия сократились, сообщает газета The New York Times.
Гость
14 января 2024, 10:40
Румынские фермеры перекрыли КПП с Украиной, а позже осадили город Сучава — они требуют отменить преференции для Киева и поддержки от государства.
Гость
14 января 2024, 11:21
Намеренно не оказали ему лечение, вот и умер. Правда то никому не нужна, его просто убрал сам старичок Джо. Ну а на его совести еще одна загубленная жизнь
Гость
14 января 2024, 11:38
Акунин всегда был предателем, ничего нового.
Гость
14 января 2024, 11:37
Жители центрального района Афин Экзархия отказались от уличного концерта британского трио The Tiger Lillies из-за того, что коллектив поддерживает Украину. Об этом сообщает греческая газета Efimerida ton Syntakton.
Гость
14 января 2024, 11:41
Хотелось бы, чтобы его арестовали и посадили все же. Вот ему в тюрьме несладко придется
Гость
14 января 2024, 11:41
Я до сих пор удивляюсь, если вам так плохо тут, чего сидите то тогда?!
Гость
14 января 2024, 11:39
Вроде все его книги давно с продаж сняли. Пусть проваливает и пишет для других
Гость