А мы с мужиками на работе удивлялись всю неделю, откуда на 15-16 число морозы в прогнозе погоды взялись?
Да и какие! До -35.
Середина февраля же вроде.
Теперь понятно, откуда слухи про холодильник…
Гость
9 февраля 2024, 20:48
Заезжайте к нам на Елькина, кучи и кучи. Там кстати и управление
дорожного хозяйства города. Под носом убрать не могут.
Гость
9 февраля 2024, 08:00
Как Вы задолбали с этими улицами. Пешком полезно ходить. Такой снежный год. В Казане и ряде городов люди с лопатами вышли помогать коммунальным службам,.что от вашего стона толку. Потерпите. Все наладится. Пройдите достойно этот квест.
Гость
8 февраля 2024, 21:49
Челябинцы!!! Володя Путин должен уйти на свалку истории. Правил 24 года, а результат вы видите сами. Не вывезти мусор, не убрать снег как полагается ничего они не могут. У нас нет образования, нет медицины, ЖКХ разрушено.
Гость
8 февраля 2024, 17:46
Проведите президента по тротуарам Челябинска и ему сразу станет понятно,кого он назначил управлять городом и областью
Гость
8 февраля 2024, 16:11
Губеры в Челябе сплош воры. Один в Лондоне. Другой в Женеве У Ляксея дом на Кипре и т.д. Котова апартаментов накупила в Питере и Москве. Бедные челябинцы грабят вас грабят. Домов понавтыкали - ни одной поликлиники не построили Все ходят в эту несчастную поликлинику номер 5 на Комсомольском проспекте. Сейчас к ней не подойти грязная снежная каша. Хоть бы больных пожалели.
Гость
8 февраля 2024, 15:45
Нам простым смертным какие плюсы от визита президента? Всё чиновники ему врут что у челябинцев всё хорошо, а ему некогда вникать в наши проблемы. Я несколько раз отправляла письма в общественную приёмную президента рассказывая о беззаконии бизнесменов сетевиков и чиновников, а мне ответили что решайте как-нибудь сами эти вопросы. Москве до нас пофиг, а в Челябинске коррупция процветает.
Гость
8 февраля 2024, 15:42
Как выходить и выезжать тем, у кого дома не в схеме проезда кортежа?
Гость
8 февраля 2024, 12:30
ну, приедет
и что?
000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Гость
8 февраля 2024, 11:52
Приедет вербовать старух.
Гость
8 февраля 2024, 10:43
Дядя Вова!помоги челябинцам-избавь нас от лукавого сити-менеджера в юбке!
Гость
8 февраля 2024, 06:22
Котова ещё раз брови покрасит . Про природу сказку расскажет.
Гость
7 февраля 2024, 23:52
Ура, не будет выбросов. Хот подышим чистым воздухом
Гость
7 февраля 2024, 23:17
При полном развале городского хозяйства бабки в парке Гагарина пляшут и танцуют и оды бездарям поют.
Гость
7 февраля 2024, 22:58
😂😂😂
Гость
7 февраля 2024, 22:49
А мыло из магазинов не пропало, значит не заедет великий к нам.
Гость
7 февраля 2024, 22:19
Дворников нет Техники нет. Тракторов нет. Люди звонят в районные администрации. А те где эти трактора возьмут. !!! Звоните сразу в Правление города. Они заключали договора с подрядчиками.С них и спрос. Они им акты подписывают об их" хорошей" работе.
Гость
7 февраля 2024, 22:06
"Если бы у нас убирали так город, то уверяю вас, наш бы мэр со всей своей сворой убирал бы город лично в 3 смены, пока всё не почистят!" (с) 2014. Челябинск. Из разговора москвича с челябинским таксистом.
Может пора чинушам на субботник? Не работягам, а чинушам!
Сегодня ездил в Екатеринбург утром, после обеда вернулся.
Докладываю.
Трасса не чищеная, правая полоса разметена машинами до асфальта, левая в снежной каше.
Опережать фуру весьма рискованно по этой каше, каждый раз с молитвой.
Десяток машин в ходе такого манёвра размотало о отбойник.
Ехал в Екатеринбург с 8 до 10 утра, на территории Челябинской области за 130 км из снегоуборочной техники попались на трассе грейдер недалеко от Течи и трактор около Караболки зачем-то чистивший обочину.
Трасса вся в снегу, а он обочину чистит.
Немедля после выезда за границы Челябинской области на трассе появились снегоуборщики всех мастей.
Ехал обратно такая же история, только к границе Челябинской области подъехал, все снегоуборщики пропали.
Место всё же проклятое, видимо…
Гость
7 февраля 2024, 16:08
Почистите к поликлинике номер 5 пр.Комсомольский 36 ...Изверги !!!!!
Гость
7 февраля 2024, 15:41
Приехал бы Путин без предупреждения числа так 10 января… было бы весело
Гость
7 февраля 2024, 15:24
погода за народ, хочет показать верховному, что в члб ничего не делает администрация.
Гость
7 февраля 2024, 15:04
сколько же члбых глупцов просто жуть
Гость
7 февраля 2024, 14:45
К примеру езду "Нашей Светлости" очистят воздух от примесей заводов, пустят дельфинов и русалок в Миасс, очистят кучи снега, вывезут мусор, снизят цены на продукты и увеличат пенсии и продолжительность жизни Челябинцев, но всё это ровно на один день! 😁🤣
Гость
7 февраля 2024, 15:02
Гость, что то светлость как то резко изменилась за последние месяцы, не только внешне, но и поведение ?
Гость
7 февраля 2024, 14:36
Пляж почистят,учебный центр 2 покажут, на набережную к Дубровским ребрам сводят, зеленые деревья в кадках поставят, пивом напоят..
Гость
7 февраля 2024, 14:35
Какие хорошие новости, ждем!
Гость
7 февраля 2024, 14:33
Толку то от его приезда?!
Гость
7 февраля 2024, 14:32
Ну и что что прилетает. Один день без выбросов, больше для нас никаких изменений не будет. Тоже мне новость.
Гость
7 февраля 2024, 14:32
на чмз заедесь, посмотрит как жители уже сутки вообще без воды сидят
Гость
7 февраля 2024, 14:31
Челябa всегда рада встретить Владимира Владимировича с распростертыми объятиями 🙌
Гость
7 февраля 2024, 14:28
Хорошо, что перед выборами к нам заедет, вовремя 👍
Гость
7 февраля 2024, 14:28
Это большая честь принимать в гостях такого человека, бесконечное уважение!
Гость
7 февраля 2024, 14:27
Снег активно убирают, в грязь лицом точно перед главой не упадём :)
Гость
7 февраля 2024, 14:27
будет круто, если он посетит промышленный предприятия, это уже вошло в традицию будто))
Гость
7 февраля 2024, 14:27
Интересно, найдется новость в которой не приплетут снег? Уже тошно читать...Как раз к приезду все чисто будет, не волнуйтесь
Достижения
Свой среди своих