RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
250 комментариев к публикации

В Екатеринбурге заметили кортеж президента из лимузинов и микроавтобусов Aurus

14 февраля, 15:32
Представил на мгновение, как едет Путин из Екб в Челябинск, на своём кортеже... слушает Патрисию Каас - Вояж, останавливается у поворота на Касли, задаёт несколько вопросов местным торговцам... все вокруг ему улыбаются, радуются... 😉 Приезжает в Челябинск, вокруг много счастливых и радостных местных жителей, которые хотят лично увидеться со своим президентом, сказать ему тёплые слова благодарности за свою комфортную и уверенную жизнь... в городе чистота и порядок, вокруг всё крутится/вертится/исправно работает... Можно без стыда заехать в любой двор и не опозориться перед руководителем страны... а в КэБэ, если туда случайно заедет президент, действительно будут люди покупать яйца, сыр, мороженое и хлеб, как любят оправдывать эту сеть... 😁 Ээээххх, бред, увы... а в какой-нибудь Норвегии или Португалии, Хорватии, такое может быть в порядке вещей и естественно 😶

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля, 15:37
Они как раз помещаются между ЕКБ и Челябой. Некоторые не по разу.
Гость
14 февраля, 15:41
Вояж исполняла Дессилерес.
14 февраля, 15:46
Гость
14 февраля, 15:41
Вояж исполняла Дессилерес.
Да, действительно, Вы правы! Пардоньте, как говорится 😉 П.С. ну может ВВП больше нравится remix в исполнении Kaas?! Такой тоже есть)
14 февраля, 15:23
А ДОКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО НЕ ДВОЙНИК!!!!!
Гость
14 февраля, 15:28
А ты побожись что Крым и Донбасс это Россия!
Гость
14 февраля, 15:30
Это вообще-то тройник в маске Путина )))
Гость
14 февраля, 15:42
Почему именно двойник? Может, это переодетый Байден? Докажи, что нет!
14 февраля, 16:13
Народу уже запретили утром на остановках собираться?
14 февраля, 15:38
Кому он нужен?
Гость
14 февраля, 16:37
Народу. Народ без него жить не может... или не сможет...
Гость
14 февраля, 15:15
А где "Нива" с прицепом? Кажется, "Скиф"?
Гость
14 февраля, 17:17
Так это личная машина, с чего бы он на ней на работу ездил?
Гость
14 февраля, 18:26
Гость
14 февраля, 17:17
Так это личная машина, с чего бы он на ней на работу ездил?
А с чего все остальные на своих авто ездят?
14 февраля, 15:51
у одной машины, уже капот открыли - не ужели уже сломалась 😂😂😂
Гость
14 февраля, 15:58
Незамерзайку залить забыли.
Гость
14 февраля, 17:16
Воруют чёто, это ж Екат
14 февраля, 16:00
Уверен, что у очкарика потеют ладошки..волнуется.
Гость
14 февраля, 15:23
Наш Ляксей будет Президенту свою жену-страшилу показывать?
Гость
14 февраля, 16:08
издалека, она самодистилляцию не прошла
Гость
14 февраля, 16:43
Не ври он не опять прокачал, она новая.
Гость
14 февраля, 17:05
если её путину не покажут, она губы надует.)
Гость
14 февраля, 15:07
Старик - уходи.....
Гость
14 февраля, 15:09
да плевал он на тебя.. (а сколько ему уже так не напишут ?)
Гость
14 февраля, 15:09
Скажи ему это лично.
Гость
14 февраля, 15:40
хватит перебить Байдена.
Гость
14 февраля, 15:24
В Челябинске, как во всей России данному гостю не рады!
Гость
14 февраля, 15:55
Ну, почему? Жители ленинского наверное сейчас радуются. Там хоть снег впервые за всю зиму нормально уберут.
Гость
14 февраля, 16:09
За всю Россию говоришь? Как же эти интернетные лидеры надоели.
14 февраля, 16:33
Гость
14 февраля, 15:55
Ну, почему? Жители ленинского наверное сейчас радуются. Там хоть снег впервые за всю зиму нормально уберут.
В самое яблочко.
Гость
14 февраля, 15:10
А где мосвич???
Гость
14 февраля, 15:32
Я вот тоже не поняла, он же всех на отечественный автопром пересадил?!
Гость
14 февраля, 15:45
Гость
14 февраля, 15:32
Я вот тоже не поняла, он же всех на отечественный автопром пересадил?!
Аурус это чей автопром?
Гость
14 февраля, 15:46
Гость
14 февраля, 15:32
Я вот тоже не поняла, он же всех на отечественный автопром пересадил?!
Ага, как советские вожди. Сверху отечественная мишура. а внутри иностранная начинка. По другому не будет.
Гость
14 февраля, 15:28
В машинах Васильича не оказалось , видать добирается на Ниве с прицепом)))
Гость
14 февраля, 15:45
Писали же за рулём Москвича приедет из Екб в Челябинск
Гость
14 февраля, 17:22
Автостопом?
14 февраля, 17:49
"посещение Нижнего Тагила..." Там как раз недавно азербайджанцы в школе 11-летнюю девочку ногами отметелили, можно по пути заехать в больницу проведать.
Гость
14 февраля, 15:18
Так все и живем - для него, а не для себя! Платим налоги, чтобы он мог проехать по чистому городу, а нам остается только радость от этого. А на слова Пугачевой обижаемся и думаем, что она не права.
Гость
14 февраля, 15:27
Вы правы: на дур не обижаются!
Гость
14 февраля, 16:00
Гость
14 февраля, 15:27
Вы правы: на дур не обижаются!
А тут не про тебя речь
Гость
14 февраля, 16:47
Гость
14 февраля, 16:00
А тут не про тебя речь
мы так и поняли что про тебя
Гость
14 февраля, 15:26
жаль яйца и помидоры дорогие.)
Гость
14 февраля, 15:49
Не мечтай, не долетят. Не позволят.
Гость
14 февраля, 15:55
Президент сказал ,что цены в стране повысились на 7 % примерно..это что дорого?
Гость
14 февраля, 17:10
Гость
14 февраля, 15:49
Не мечтай, не долетят. Не позволят.
собьют на подлёте каким нибудь НПЗ?
Гость
14 февраля, 15:08
Этот кортеж вчера по улицам Челябинска уже носился.
Гость
14 февраля, 15:19
Гость, репитиция.
Гость
14 февраля, 15:29
Он вообще своим ходом едет, боится всего!
Гость
14 февраля, 15:43
Гость
14 февраля, 15:19
Гость, репитиция.
Это был визит, а напишут, что был 15.02
Гость
14 февраля, 15:14
13 февраля? это вчера? четверг??? 13 же был вторник!
Гость
14 февраля, 15:26
Уже внесли изменения в Конституцию: теперь четверг - это ТРИНАДЦАТОЕ! Товарищ Волк знает, кого ему кушать!!
Гость
14 февраля, 15:32
Это специально народ путают в датах. Выйдут восторженные граждане на дорогу встречать путина с цветами, а оказалось, что он уже уехал.)
Гость
14 февраля, 15:44
Гость
14 февраля, 15:32
Это специально народ путают в датах. Выйдут восторженные граждане на дорогу встречать путина с цветами, а оказалось, что он уже уехал.)
Так он уже уехал.
Гость
14 февраля, 16:03
Уволить Котову!
Гость
14 февраля, 16:25
Да чё он ещё медальку ей повесит.За за засохшие деревья. За дельфинов. За металлические кусты. ЗА то что в городе всего три трактора. Угробила город.
Гость
14 февраля, 16:56
Размечтались, одноглазые)) Она на повышение пойдет скоро!
Гость
15 февраля, 02:09
Гость
14 февраля, 16:56
Размечтались, одноглазые)) Она на повышение пойдет скоро!
На нары, или сети плести?
Гость
14 февраля, 15:18
Сын Солнца Это пустышка катается.... стандартный протокол ФСБ , с целью профилактики теоретических покушений. без реанимобиля людоед не катается.....
Гость
14 февраля, 15:32
Не ФСБ, а ФСО, светило..
Гость
14 февраля, 16:04
Гость
14 февраля, 15:32
Не ФСБ, а ФСО, светило..
Сын Солнца ФСО Охраняет тушку президента, все маневры , протоколы согласованы с ФСБ с особым отделом, и сотрудники ФСО - Это сотрудники ФСБ либо выходцы из ФСБ , , НЕ СВЕТИЛУ 😉😉😉
Гость
14 февраля, 16:09
Гость
14 февраля, 15:32
Не ФСБ, а ФСО, светило..
в структуру ФСБ входят отряды Альфа и Вымпел, которые составляют Основу подразделений ФСО 😎😎😎
Гость
14 февраля, 15:44
Дай Бог, чтоб нашу Наташку отправил в отставку. Нашла случайно петицию в интернете за ее отставку и сразу подписала.
Гость
14 февраля, 16:53
Успокойтесь и подотритесь своей петицией! Её на повышение забирают! В Госдуме будет теперь заседать. Вот так вот!
Гость
14 февраля, 17:31
Гость
14 февраля, 16:53
Успокойтесь и подотритесь своей петицией! Её на повышение забирают! В Госдуме будет теперь заседать. Вот так вот!
Вме лучше, чем у нас.
Гость
14 февраля, 17:40
Завтра хоть без выбросов поживем.
14 февраля, 18:03
Гость, так уже сегодня... Такого ясного голубого неба я уже давно в Челябинске не видела
Гость
15 февраля, 02:14
14 февраля, 18:03
Гость, так уже сегодня... Такого ясного голубого неба я уже давно в Челябинске не видела
Да было такое давно, когда айфончик прилетал, 3 дня голубое небо было, уже забыли, давно было...
Гость
14 февраля, 18:12
Ой Ленина выскребли, кучи вывезли Вечером навстречу со стороны Чурилово колонна штук 7 снегоочистителей неслась А где вы были, когда снег шёл??? Хоть бы сегодня ночью столько же навалило, чтобы уроком вам было
Гость
14 февраля, 19:59
Снег шёл пофиг, а вот Путин шёл и увидел неубранные дороги это смертный приговор
Гость
15 февраля, 02:16
Откуда они их притащили?)) с Москвы что ли приехали? Наташа, а где вся техника твоих подрядчиков на миллиарды? КСки 25 декабря и 25 января подписала, а кучи всё там же, где 287 единиц техники? Покажешь завтра гостю?))
14 февраля, 22:09
а запретили парковку потому что это всенародно избранный президент с 80+ % поддержки и общим обожанием? или чтоб чернь всякая боярам глаза не мозолила?
Гость
14 февраля, 15:19
Сегодня же вроде 14 февраля? Редакторы вы там что курите? Какое 12 февраля среда?))))
Гость
14 февраля, 15:30
74 ру уже неделю не просыхает вместе с машинистом из Бердяуша.
Гость
14 февраля, 15:34
Торопится в Че, выволочку котовой и текслеру сделать 🤣бойтесь бандерлоги
Гость
14 февраля, 17:32
На новый отжатый завод поглядеть.
Гость
14 февраля, 15:43
Реально , Котовой запрещено что ли выходить из кабинета ? Офигеть! Не чё бабка попала то ...
Гость
14 февраля, 19:10
так она брови то зря чтоли нарисовала!
Гость
14 февраля, 15:54
А что не на вестах то?
Гость
14 февраля, 17:18
Президент лично приехал забрать акции у Антипова, чтобы куда не подевались
14 февраля, 17:00
Придётся завтра на метротраме ехать…
14 февраля, 21:12
НАДОЕЛ !!!
Гость
14 февраля, 15:17
Степлер на самопэнетрации
Гость
14 февраля, 18:58
сказку покажут ему, что все хорошо и все работают. у нас уже приготовились. а реальность совсем другая, аж противно
Гость
14 февраля, 15:11
Едет САМ ПЕРВЫЙ - до него дошло бедственное положение Челябинска отмена маршруток и транспортный колапс - кот о будут снимать, потом возбуждение уголовного дела и выемка документации из мэрии!
Гость
14 февраля, 15:22
И тут я проснулся...
Гость
14 февраля, 16:49
Гость
14 февраля, 15:22
И тут я проснулся...
и побежал менять штанишки??!
Гость
15 февраля, 02:18
А про мусорный коллапс забыли, до сих пор ЦКС принадлежит семейке вора Дуба. Это как смотрит ФСБ и СК?
Гость
14 февраля, 15:16
Путин едет по стране на серебряном коне ! (с).....
Гость
14 февраля, 15:27
Голопом,хи хи хи
Гость
14 февраля, 16:07
Завтра, как метеорит, прилетит и всех взбодрит !
Гость
14 февраля, 16:03
Будем ждать в Коркино и на Розе с хлебом и солью .
Гость
14 февраля, 17:33
Гость, значит хорошо ещё живёте если есть хлеб и соль надо налогов подкинуть
Гость
14 февраля, 19:12
Гость
14 февраля, 17:33
Гость, значит хорошо ещё живёте если есть хлеб и соль надо налогов подкинуть
Если сравнивать цены на продукты ФРГ , то да у нас Коммунизм .
Гость
14 февраля, 15:17
Социальнл-значтмая тема касающаяся каждого: справки о смерти не дают без вскрытия. Даже если скорая не нашла криминала и участковый. Всё равно вещи в морг за деньги. Просто схема отъёма денег. Куда смотрит власть??? Минздрав РФ, области, губернатор, партии, Дума, сенаторы и Президент???
Гость
14 февраля, 15:31
А потом вещи-то отдают? Их что ли вскрывают?
Гость
14 февраля, 15:43
Божечки мои, это же завтра Свердловский тракт перекроют! Хоть бы ориентировочное время написали, чтобы успеть до работы доехать.
14 февраля, 16:07
Ты думаешь Вадим вадимыч так любит ра6ceян, что встанет в 5 утра?🤔
Гость
14 февраля, 15:55
беляшик по дороге прикупи, отец нации
14 февраля, 16:03
самарской Ларисы? так к ней очередь....
Гость
14 февраля, 17:04
В Екб есть гимнастки-чемпионки? Ведь день то сегодня особенный...
Гость
15 февраля, 02:20
Есть гладских))
Гость
14 февраля, 17:45
Убирайся с Урала, нечего тут тебе делать!
Гость
14 февраля, 17:46
Точно, Урал тебя не выбирал
Гость
14 февраля, 15:23
В СРЕДУ 12 ФЕВРАЛЯ? А СЕГОДНЯ РАЗВЕ 12 ФЕВРАЛЯ 2024Г........
Гость
14 февраля, 15:55
Пр. Ленина плохо почистили
Гость
14 февраля, 16:08
а ЧЕЙ тогда КАРТЕЖ вчера 13.02.2024 возле детского мира проезжал в Челябинске вечером в района 17-45???
Гость
14 февраля, 16:09
Мой.
Гость
14 февраля, 16:14
Гость
14 февраля, 16:09
Мой.
а вы кто?
Гость
14 февраля, 16:17
Гость
14 февраля, 16:14
а вы кто?
Человек.
Гость
14 февраля, 16:41
А где гранты в сопровождении?
Гость
14 февраля, 19:11
Интересно можно выйти с чистым листом ( без всяких лозунгов) на путинский маршрут или это будет дискретизацией армии
Гость
14 февраля, 15:57
Скорее бы он на этом кортеже к Кобзону.
Гость
14 февраля, 16:00
По мне так лучше в Нидерланды.
Гость
14 февраля, 17:37
Гость
14 февраля, 16:00
По мне так лучше в Нидерланды.
А оттуда к кобзону.
Гость
15 февраля, 02:22
Гость
14 февраля, 17:37
А оттуда к кобзону.
Там и Жирик тоже хочет встретиться
Гость
14 февраля, 15:08
Очень вовремя деприватизация началась.
Гость
14 февраля, 16:58
Чтобы что то приватизировать, сначала нужно деприватизировать.
Гость
14 февраля, 17:36
За тем и едет, проинспектировать, что отжал.
Гость
14 февраля, 15:28
Радость то какая царь-батюшка едет, может даст чаво! Побегу руки целовать!!!
Гость
14 февраля, 15:39
беги, не забудь ботинки вылизать)))
Гость
14 февраля, 15:34
Опечатку с датой в статье поправили Можете больше не ....ираться на эту тему
Гость
14 февраля, 15:41
"В среду, 12 февраля" Только про четверг поправили, остальной текст прочитать... Редактор не осилил, устал.
Гость
14 февраля, 15:42
Ну да: теперь среда 12, четверг 15 😂
Гость
14 февраля, 16:35
Ты чтоли работник этой богодельни? Фигово работаете, постоянные опечатки, за вами проверять и перепроверять. То окончания не те, то составление предложения все в кусты, а я в трава, то с датами беда. Понабрали вчерашних школьников, которые про ЕГЭ тут задвигали.
Гость
14 февраля, 15:37
Кошке намекнули сидеть в кабинете и не высовываться, к ВВП ее не допускают.