В Екатеринбурге встречают президента России Владимира Путина
15 февраля 2024, 13:13
Гость
18 февраля 2024, 02:16
а я смотрю, вам все нравится, уборка снега, к приезду, поросячий восторг, к нам приехал САМ!
Это теплая ванна, скоро ощущение комфорта пройдет, ванна остынет, И все вперед. В Мае заберут мужей, сыновей и все...
Жизнь ни когда не будет прежней.
Гость
16 февраля 2024, 21:49
Это двойник
Гость
16 февраля 2024, 14:26
сделать Челябинск столицей России.
Урааааа!
Гость
16 февраля 2024, 12:32
В Красное поле пусть заглянет, а конуретно в поселок "Европейский", где люди три месяца сидят без воды, от которой отключила управляющая компания, учрежденная застройщиком поселка, генеральным директором ООО "МегаСтрой" Шлотгауэром А.В.
Складывается ощущение, что коммерсант вертит всю правоохранительную систему на одном месте. Уж ни дискредитация ли это государственной власти в России, когда один одиозный "девелопер" забил на законы и здравый смысл? Никто не может его заставить исполнять решения суда, требования прокуратуры и приставов.
Впрочем, об этом вряд ли расскажут президенту.
Гость
16 февраля 2024, 12:18
Те кто чистит дороги только перед приездом президента, себя то уважать когда начнёте? Самим то не хочется по нормальным дорогам ездить??
Гость
16 февраля 2024, 12:24
Потому-что он их назначает, а не народ, который по этим дорогам ездит..
Гость
16 февраля 2024, 09:24
Не надоело колотить понты? На Украине поколотил, сейчас тут катается, делая вид участия в чём то.
Гость
16 февраля 2024, 09:13
Одни немецкие тачки в кортеже
Гость
16 февраля 2024, 08:33
Чистая показуха
Гость
16 февраля 2024, 07:23
В Новокузнецке приехал бы, может хоть улицы почистили бы
Гость
16 февраля 2024, 04:45
72 года дедушки, войти в положение надо. 24 года просили в замке, это же сколько сил надо. А вы тут язвите, всех на калыма надо за нелюбовь к родине...
Гость
16 февраля 2024, 01:20
Метро Путину в Челябе покажите
Гость
16 февраля 2024, 01:04
А что под землёй есть аэропорт?
Гость
16 февраля 2024, 00:40
А в Батайск пусть заскочит или только центры интересуют?
Гость
16 февраля 2024, 00:09
Ну что скажешь, молодец президент! Помолодел лет на 10, полон энергии, чего о нас не скажешь…
Сколько он принес стране зла, ни один правитель за 1000 летнюю историю не приносил. Зло в чистом виде.
Гость
15 февраля 2024, 23:24
Не одной стране, можно страны списком.
Гость
15 февраля 2024, 22:03
Что это такое? Почему не было вопроса про собачку?
Гость
15 февраля 2024, 23:23
А про любимое варенье и нравится ли снег.
Гость
15 февраля 2024, 21:58
Мне одному кажется, что Путин нас боится?
Гость
15 февраля 2024, 22:03
Он всех боится.
Гость
15 февраля 2024, 22:03
Он не трус, но он боится.
Гость
15 февраля 2024, 23:31
Он бережется, потому что что-то подозревает.
Гость
15 февраля 2024, 21:47
Водители не могли выехать из Нижнего Тагила до отъезда президентского кортежа. Вот она любовь народа!
Гость
15 февраля 2024, 21:44
Противный
Гость
15 февраля 2024, 21:42
Батареи всю зиму еле теплые,улицы не чищены,не пройти, не проехать цены на продукты растут как на дрожжах,а так конечно нам терпилам все нравится
Гость
15 февраля 2024, 21:23
До скольки будет перекрыта дорога? До жд вокзала
Гость
15 февраля 2024, 21:13
Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу нам;
Царствуй на страх врагам,
Царь православный!
Боже, Царя храни!
Гость
15 февраля 2024, 23:45
Вся страна встает, рукоплещет и голосует, чтобы этакая красота длилась до 2036 года и всем хватило - и детям и внукам по плану.
Гость
15 февраля 2024, 21:08
Кто этот мощный человек, которого допустили к рукопожатию?
Гость
15 февраля 2024, 21:04
🤦♂️ Какое же глупое население в этой стране. Какие же глупые вопросы и какие глупые ответы. Но самое печальное, что рабочих там и не было, а если и были, то под дулом пистолета, чтобы лишнего чего не ляпнули.
"Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно"
Гость
15 февраля 2024, 21:01
Люблю Владимира Владимировича.
Гость
15 февраля 2024, 21:11
А он тебя?
Гость
15 февраля 2024, 21:18
часто?
Гость
15 февраля 2024, 20:59
Как страшно жить среди зомбонаселения.
Гость
15 февраля 2024, 20:53
Борт прилетел, а пассажиры десятка рейсов подождут, не бояре
Гость
15 февраля 2024, 20:47
Какая у вас навязчивая реклама
Гость
15 февраля 2024, 20:47
ВВ пожалуйста забери с собой Котову и Степлера из Челябинска они нам не нужны
Гость
15 февраля 2024, 20:31
...встретился ...со своими переодетыми сотрудниками ФСО.
Гость
15 февраля 2024, 20:29
Достал уже этот культ личности и показуха!
Гость
15 февраля 2024, 20:27
Путин конечно наш человек , но хочется чтобы по мощнее оружием вдарил по недругам . Жаль годовалую девочку в Белгороде .
Гость
15 февраля 2024, 21:41
Ты совсем глупое?
Гость
15 февраля 2024, 23:42
Чтобы весь мир в труху - кругом же враги, да. Мир в трухе, а Россия в центре в шоколаде и молочные реки среди кисельных берегов текут. Давно пора вдарить, Вы правы, тоже наш человек.
Ох боится он своих граждан. Его охрана под видом рабочих всегда рядом)) Как так можно,президент страны боится своих граждан))))
Гость
15 февраля 2024, 23:14
Потому что он президент того, кого надо, а остальным работать, платить налоги и поддерживать одобряя, голосовать скоро, мобилизуют когда - мобилизоваться. Российскому ВПК столько народу не нужно, потому "извольте бриться", как вождь когда-то сказал и по окопам.
А премьер министр Дании по городу на велосипеде ездит, без охраны.
Гость
15 февраля 2024, 19:24
Наш зато может на коне с голым торсом, с аквалангом на дне окияна или на дельтаплане с цаплями, может и на самолёте и на подлодке...правда, где поменьше народу...
как мило : и автомобили отечественные , и президент свой в доску человек , делит с народом и трудности и успехи ! и такой родной, такой близкий ! ему даже пожать руку можно ! конечно, если вы человек из кгб и рядом 100 чел охраны ! 😜
Гость
15 февраля 2024, 18:55
новости с опозданием на сутки 🤣 он туда уже вчера прилетел... дезинформацию пускают чтобы обезопасить кандидата 🤣👍 сверкающие пятки котовые видели возле трапа самолёта вылетающего в Дубай 🤣🤣🤣🦴🦴🦴 степлер экстренно записался на колонотерапию 👍
Гость
15 февраля 2024, 18:41
Почему в Екатеринбург в Челябинске не успели аэропорт почистить от снега
Гость
15 февраля 2024, 18:46
гость, зачем?
Гость
15 февраля 2024, 18:33
Замечательный президент! Всегда голосоую за него!
Гость
15 февраля 2024, 23:39
Голосуйте снова и снова, следующей зимой аварий будет больше, а продуктов меньше, мобилизованных больше, а школ и больниц меньше, зато будете гордиться президентом и радоваться великому величию.
Наши не убираются. Знают, что обнимашки с опальным руководителем чэмк до добра не доведут. Вот и ушли на самоизоляцию. Областной суд- гостевой маршрут- свалка и горы снега. Понимают, что за украденное и проеденное спросят. Идет время лихое. Раскулачивание. Только в 17 забирали у тех, кто хотел работать. Сейчас воров с приватизации трясут. Дай бог он наведет плрядок
Гость
15 февраля 2024, 20:29
И это правильно!👍
Гость
15 февраля 2024, 21:34
Наивный чукотский юноша!
Гость
15 февраля 2024, 23:28
Надо все взад понациализировать и цены регулировать, а выпускать только военную продукцию, тогда и будет порядок и как раньше.
Достижения
Свой среди своих