RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
204 комментария к публикации

Челябинск без Путина: смотрим, в каком состоянии остался город после отъезда президента

17 февраля 2024, 15:43
ПОЗОР БЕЗ КОНЦА.. СТЫД И ПОКАЗУХА...
Гость
17 февраля 2024, 15:54
Надоел, политолог!
Гость
17 февраля 2024, 16:12
Гость
17 февраля 2024, 16:12
Надоел, политолог!
Гость, и ты надоел
17 февраля 2024, 16:15
Гость
17 февраля 2024, 16:15
Надоел, политолог!
МНЕ ТВОЯ ЖЕНА НАДОЕЛА.. ЗАБЕРИ ЕЁ ..
17 февраля 2024, 18:40
Хотелось бы задать вопрос. Какова была цель его приезда? Если ничего не поменялось и никого не уволили! Наоборот, только из-за него💩 жители испытывали проблемы в городе!
Гость
17 февраля 2024, 22:52
В ленинском даже снег не почистили!
Гость
17 февраля 2024, 23:26
Цель приезда- такая манера работы. Ездить, открывать и т.п. А результат- пшик. И вся его комаорилья в регионах также копирует царя. Прочитал, где- то, коммент о том, что ни президенты Ю.Кореи, ни Японии, к примеру, не посещают заводы Хендэ и Тойота, а продукция выпускается классная.
18 февраля 2024, 02:53
Гость
18 февраля 2024, 02:53
Цель приезда- такая манера работы. Ездить, открывать и т.п. А результат- пшик. И вся его комаорилья в регионах также копирует царя. Прочитал, где- то, коммент о том, что ни президенты Ю.Кореи, ни Японии, к примеру, не посещают заводы Хендэ и Тойота, а продукция выпускается классная.
Флюиды демократии помогают. 😏
Гость
17 февраля 2024, 16:09
Сейчас по всему пр.Ленина проехалась. До асфальта все выскребли. Блестит все. На северок проедьте, там ужас ужасный. Будто два разных города. Показуха. Потемкинские деревни.
Гость
17 февраля 2024, 16:18
Писали же, хозяева перед приездом гостей всегда прибираются. А для тараканов, живущих в их доме, прибирать не обязательно
Гость
17 февраля 2024, 17:34
Это не для вас чистили. А чтобы случайно в кадр кучи и ледяные ухабы не попали, в репортаж о народном счастье в Члб.
Гость
17 февраля 2024, 17:59
Да можно просто на тротуары на Ленина глянуть. Там конь не валялся. Котовы кучи по-прежнему везде. Тротуары нигде не чищены. Позор кошке и ее мерзким подрядчикам
Гость
17 февраля 2024, 16:02
Главное обмануть, без этого никак, может еще одну медальку дадут.
Гость
17 февраля 2024, 16:36
Сегодня ЧЭМК мощно воняет и сбрасывает ядовитые выбросы. В районе магазина юрюзань Жесть, вонища, чёрная дыра, вонь химозная. Небо в том квартале чёрно-рыжее
Гость
17 февраля 2024, 16:39
В том месте всегда режим черного неба. На чэмк мертвая зона
Гость
17 февраля 2024, 21:43
Ну так 3 дня не работали, это же какие убытки!!!
Гость
17 февраля 2024, 22:44
Промышленный город,чему уливлятся?
17 февраля 2024, 17:04
Челябинск без Путина как стоял, так стоять и будет, а вот Россия без Навального прежней уже никогда не станет. Прилетел черный лебедь.
Гость
17 февраля 2024, 21:44
Вечная память
17 февраля 2024, 22:27
Да уж п….,н в Челябинске как 5ое колесо в телеге может быть сакральный смысл. ?Но убили политика именно в это время .
Гость
18 февраля 2024, 00:19
Чего же вы так узко мыслите? Давайте вспомним Петра Первого, вот без него бы России вообще не было! Да чего там, без древних людей бы России не стояло бы, вот их почитать надо!
17 февраля 2024, 23:41
сКотова не прибралась в доме
Гость
17 февраля 2024, 16:05
Главный показатель, это небо над мегаполисом.
Гость
17 февраля 2024, 21:42
Да уж, до сих пор сомневался, что пасмурная погода рукотворная. А тут чëтко и ясно: ЧЭМК остановили - ясное небо! Президент уехал, ЧЭМК заработал - хмарь небесная!!!
Гость
17 февраля 2024, 16:36
Показушники дешёвые. Противно до ржача. 😁😁😁🤣
Гость
17 февраля 2024, 22:46
Гость, а че при брежневе не уссыкался когда траву красили ,сесть на нары боялся?)))
Гость
17 февраля 2024, 16:02
Ладно хоть обратно снег не раскидали
Гость
17 февраля 2024, 15:38
"Гостевой маршрут в порядок привели, а что за его приделами?" Ольга Козлова, 74-ру - это не вк-шная страничка, здесь принято писать - "за его прЕделами". По-русски, то есть, грамотно. Не позорьтесь, пожалуйста.
Гость
17 февраля 2024, 16:12
Проверочное слово "приделано". Всё правильно
17 февраля 2024, 16:52
Придел-пристройка к храму.
Гость
17 февраля 2024, 17:17
17 февраля 2024, 17:17
Придел-пристройка к храму.
это стёб
Гость
17 февраля 2024, 15:37
Это был не Путин.
Гость
17 февраля 2024, 16:13
Не какой именно Путин?
Гость
17 февраля 2024, 17:59
Да плевать.
Гость
17 февраля 2024, 18:30
Да, двойники всё-таки разбрелись,.. никак в кучу нельзя собрать
Гость
17 февраля 2024, 17:06
Это на сколько нужно бояться и лебязить перед одним человеком, и не уважать и ложить болт на жителей целого города миллионника?!?!?!?!
Гость
17 февраля 2024, 19:18
Не ложить, а класть
Гость
17 февраля 2024, 22:38
Гость, ты что в ссср не жил? мы траву к приезду гостей из Москвы красили в зелёный цвет!
Гость
21 февраля 2024, 22:05
Гость
21 февраля 2024, 22:05
Гость, ты что в ссср не жил? мы траву к приезду гостей из Москвы красили в зелёный цвет!
Не было такого
Гость
17 февраля 2024, 16:24
Котовой за работу и в феврале неудовлетворительная оценка. Неэффективный менеджер с моей точки зрения.
Гость
17 февраля 2024, 21:00
Да ей во всём неудовлетворительная оценка! Только плевать она на это хотела.
Гость
17 февраля 2024, 17:57
Котову и текслера в тюрьму!
17 февраля 2024, 21:11
А вертолёт у Видгофа не пригодился?))
Гость
17 февраля 2024, 19:38
когда бабку-воровку посадят?????
Гость
17 февраля 2024, 22:30
Гость, досидит до осени,там срок заканчивается.
18 февраля 2024, 12:39
Челябинск без путина
Гость
17 февраля 2024, 16:24
У них и дома бычки и полторашки валяются. Превратили простую уборку улиц в героизм, толпа дармоедов. Только казнокрадство в башке.
Гость
17 февраля 2024, 16:43
Противно все.
Гость
17 февраля 2024, 19:37
А чем им убирать-то? То, что есть - белорусики, ничего срубить на ПЧ не могут своими игрушечными отвалами, да и не должны - они предназначены для очистки тротуаров и мест их примыкания к ПЧ, но никак не самой ПЧ. То немногое профильное, что есть у Дубровской Ойкумены - катается с поднятыми отвалами и рассыпает химию. Жизнь течёт, губернаторы и мэры меняются, а ситуация с воровством на контрактах по дорогам - нет. Хоть президент приехал, хоть нет. Ничего не боятся уездные чинушары во главе с губернатором.
Гость
17 февраля 2024, 16:00
Могут только стелиться и пыль в глаза пускать, типа вот как мы руководим городом, вот какой у нас порядок, тьфу, самим то не пративно так поступать, а хотя о чем я...
17 февраля 2024, 16:32
Противно когда пишут прАтивно.
Гость
17 февраля 2024, 17:39
Пыль в глаза, везде и всюду. По стране единичные предприятия где есть чем погордиться, в остальном тьма. Город за 2 месяца не могут расчистить, вопрос частично решили только к визиту первого лица. Позор местным управленцам, вот им объективная оценка
Гость
17 февраля 2024, 22:35
Гость, про расчистить согласна, про единичные предприятия это про совок,сейчас засилие производств,поэтому и дышать в городе не чем!!!
Гость
17 февраля 2024, 15:38
Буду голосовать за Дунцову.
17 февраля 2024, 19:20
За Головач Лена не забудь проголосовать😎
Гость
18 февраля 2024, 12:58
18 февраля 2024, 12:58
За Головач Лена не забудь проголосовать😎
Ой какая ты смешная, хо хо хо хи хи хи лучше не пиши ничего!
Гость
17 февраля 2024, 16:16
В Воздушных силах ВСУ заявили о сбитии сразу трех российских самолетов Утверждается, что сбиты два самолета Су-34 и один Су-35. Независимого подтверждения этой информации пока нет.
17 февраля 2024, 16:34
неустал ещё эту туфту постить, фэйкомёт?
Гость
17 февраля 2024, 22:48
Гость, то что заявляет всу это бред от приема наркоты!
Гость
18 февраля 2024, 20:48
18 февраля 2024, 20:48
неустал ещё эту туфту постить, фэйкомёт?
Подтверждения этой информации пока нет. То ж не "Цезарь Куников", которого аккурат к Давосу отрисовали.
Гость
17 февраля 2024, 18:09
Вчера небо было голубое-голубое,подышали чистым воздухом,сегодня опять как всегда
Гость
17 февраля 2024, 21:58
Вот это прорыв! А говорили, что погоду не научились делать, скромники!
Гость
17 февраля 2024, 16:33
Не чего удивительного , им сейчас вообще не до города будет, на кону такой распил баблище под крышей самого президента .
Гость
17 февраля 2024, 21:50
А кто читает тут наши крики? Дороги почистили, теперь тротуар высотой 60 см, и прыгаешь как в пропасть, а как пожилым людям, а мамы с колясками кау должны передвигаться?
Гость
18 февраля 2024, 17:18
Куда смотрит Котова или ей нас рать на город . Зарплату повысили ей, ну и ладно на остальное.
Гость
17 февраля 2024, 16:11
А Н будут вспоминать как смелого не унывающего даже в жуткой колонии человека. А вот этого будут проклинать за все что оно устроило стране и народу.
Гость
17 февраля 2024, 18:00
Земля пухом Алексею!
17 февраля 2024, 19:22
Гость
17 февраля 2024, 19:22
Земля пухом Алексею!
вы про степлер?😎
Гость
17 февраля 2024, 15:49
Приделами?
Гость
17 февраля 2024, 15:48
«Приделами». Грамотеи)
Гость
17 февраля 2024, 16:31
Показуха феодального режима
Гость
17 февраля 2024, 18:42
Короче, что до приезда РАЗРУХА, что после уезда РАЗРУХА.....
Гость
17 февраля 2024, 15:50
выщипать бабке Наташе все бровки за это!
Гость
17 февраля 2024, 16:16
Так уже
Гость
17 февраля 2024, 15:54
На российских государственных каналах уже открыто признают, что в Украине все ненавидят Россию, и что украинцы больше не братский народ. Наступает стадия принятия.
17 февраля 2024, 16:02
Гость, они не Россию не навидят,а Путина
17 февраля 2024, 16:52
Не стоит смотреть всякие шоу. мы один народ.
Гость
17 февраля 2024, 18:16
Это о чём? Как за щёку принимают?
Гость
17 февраля 2024, 15:50
Надеемся, что больше хоббита здесь не увидим!
Гость
17 февраля 2024, 15:57
Почему? Долго ли Конституцию переиздать? Медведев и Володин - они зачем?
Гость
17 февраля 2024, 22:53
Гость, ты не доживёшь
Гость
17 февраля 2024, 17:28
Убил человека на глазах всего мира - и как будто ничего и не произошло.
Гость
19 февраля 2024, 15:07
для него это обычное дело
Гость
17 февраля 2024, 17:13
Да уж весна через две недели... Всё само и растает. Нет зимы - нет проблемы.
Гость
17 февраля 2024, 17:24
наивный. с таяньем снега начнутся другие проблемы
Гость
17 февраля 2024, 18:07
Нет человека нет проблем.
Гость
17 февраля 2024, 16:31
Одна ошибочка произошла: наш Губернатор не наградил В.В. своей грамотой и не сфотографировался с ним на память. Общая куча не в счёт.
Гость
17 февраля 2024, 18:29
Верно. Он вообще был как дворник на этом празднике жизни, не понимая, о чём докладывают владельцы заводов. Понятно, один метротрам в голове и не покидает его мысль, что скоро за игрища с бюджетными деньгами присесть придётся: в Мск квитанций за личный подвиг не дали...
Гость
17 февраля 2024, 17:36
Почему к нам Гоголь "Ревизора" не присылает? Инкогнито ри си секретным предписанием.
Гость
17 февраля 2024, 21:48
Вот потому Гоголь в гробу перевернулся!
Гость
17 февраля 2024, 19:00
Кольцо ул.Новороссийская и Меридиан. Навали снег на обочину кольца выше 2х метров, и никого не видно едущих на Меридиане, очень опасно.
Гость
19 февраля 2024, 08:29
тоже самое на кольце машиностроителей копейское только там с самого снегопада так и было уже 2 месяца так все ездят и ничего привыкли
Гость
17 февраля 2024, 21:48
Сегодня была на Гагарина. Горы не вычищенного снега, гололёд. Около дома на 24а я в валенках подскользнулась упала на ровном месте, разбила коленку. Я живу за городом, у нас в Старокамышинске лучше очищено. По Челябинску носится толпа не вполне адекватных людей, похоже выживание делает наших людей такими. Трамвай ждала 20 минут. Маршрутку тоже 20 минут, 483 так и не пришёл. Губернатор и мэр свою зарплату, если это так можно назвать, всё-таки она должна быть заработанной, то есть ЗА РАБОТУ, воспринимают как личное обогащение за счёт бюджета. Циничное равнодушие на вопли людей. Вы видели какие лица у простых горожан? Они выживают. Надеюсь отольются кошке котовы слёзки за чужое мясо. Уволил стрелочника и ладно. У дочурки квартирка в Москве, жизнь удалась, совести нет совсем.
Гость
18 февраля 2024, 08:07
Нечего на старости лет по городу мотаться, гуляй в камышах Старокамышинске и не баломуть народ. ФСБ про тебя уже информировано.
Гость
17 февраля 2024, 15:37
В обычном для этой грязной помойки .
Гость
17 февраля 2024, 16:24
понято, что очередная "потемкинская деревня"
Гость
17 февраля 2024, 16:39
Как все серо и убого думал наш президент двигаясь по Челябинску. Разве это та Россия которую хотел построить....
Гость
17 февраля 2024, 19:15
Ага....мечтать не вредно
Гость
17 февраля 2024, 19:15
Эх, ему во дворы заехать и вставить пистонов Котовой. Заодно и медальку снять
Гость
18 февраля 2024, 07:10
А зарплата так и болтается на уровне 2018 года, средняя по городу 25 000. Руководство ЧТЗ, Обувной фирмы "Юничел", ЧАМЗ и др. неторопятся поднимать зарплату своим сотрудникам, а вот цены на комунальные услуги уже обгоняют зарплату. Скоро выборы, власть к ответу, импичиент для власти!!!
Гость
17 февраля 2024, 15:56
Отличный лозунг на март месяц. Впрочем если слово Челябинск поменять на слово Россия, будет еще лучше.
Гость
17 февраля 2024, 15:59
Ога!! Мы говорим Ленин, подразумеваем - партия! Всего-то век прошёл - ничего не изменилось!