RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
673 комментария к публикации

Предложил повысить зарплаты, МРОТ и налоговый вычет: послание Путина Федеральному собранию

29 февраля 2024, 13:00
29 февраля, 16:06
почему цивилизация не уберет человека который на полном серьезе с высокой трибуны рассуждает о ее конце?
Гость
29 февраля, 16:22
Почему ты в уборной не убираешь за собой?
Гость
29 февраля, 16:35
Гость
29 февраля, 16:22
Почему ты в уборной не убираешь за собой?
а ты проверила все мои уборные?
Гость
29 февраля, 16:42
Гость
29 февраля, 16:22
Почему ты в уборной не убираешь за собой?
С чего вдруг такое странное предположение?
29 февраля, 16:01
туда миллиарды, сюда миллиарды... где он их берет?:)
Гость
29 февраля, 16:25
Ещё рубль обвалит и возьмёт из нашего кармана
Гость
29 февраля, 16:38
Гость
29 февраля, 16:25
Ещё рубль обвалит и возьмёт из нашего кармана
Это безызбежно будет.
Гость
29 февраля, 17:13
А здорово президент нагнул европейскую шантрапу Макаронов, Шольтцев и гинекологинь
29 февраля, 13:37
Будут показаны документы, что США пренадлежит Великобритании или индейцам. А в договоре купли-продажи Аляски найдены нарушения законов 1867 года.
Гость
29 февраля, 13:44
госдура предложит разорвать договор о продаже аляски про крики о "переписывании истории" англасаксами
Гость
29 февраля, 13:56
А у Вас уже план выступления на руках? Обращение еще не началось даже)
Гость
29 февраля, 13:59
Гость
29 февраля, 13:56
А у Вас уже план выступления на руках? Обращение еще не началось даже)
пересмотри предыдущее и найди 5 отличий
29 февраля, 16:00
а какой стране он расказывает?:)
Гость
29 февраля, 17:48
Ну уж, точно, не о твоей.
Гость
29 февраля, 20:23
А что не так он рассказывает?
Гость
2 марта, 12:08
Гость
29 февраля, 20:23
А что не так он рассказывает?
каждый абзац текста должен был бы заканчиваться словами "бла буду". как раньше
29 февраля, 13:41
«Мы будем транслировать послание везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, если в туалете поймаем, мы и в сортире послание покажем, в конце концов»
Гость
29 февраля, 14:01
Слушайте, да Вы вообще можете не смотреть послание, в чем дело! Идите в туалет спокойно😁
Гость
29 февраля, 14:44
Гость
29 февраля, 14:01
Слушайте, да Вы вообще можете не смотреть послание, в чем дело! Идите в туалет спокойно😁
Ему уже не надо, он как обычно хотел обгадить всех вокруг, но забыл снять штаны...
Гость
29 февраля, 14:45
Гость
29 февраля, 14:01
Слушайте, да Вы вообще можете не смотреть послание, в чем дело! Идите в туалет спокойно😁
То есть как это не смотреть послание, ботяра?! Ты в своём уме вообще?! ПРЕЗИДЕНТ (!!!!!!) выступает. Что значит "не смотреть"? Предатель!
29 февраля, 16:01
"А теперь вот мы с коллегами из бизнеса встречаемся"... что за коллеги?:)
Гость
29 февраля, 16:36
Не ваше дело! "Время героев: Вот они и должны выходить на ведущие позиции и в системе образования и воспитания молодежи, и в общественных объединениях, в госкомпаниях, бизнесе, государственном и муниципальном управлении, возглавлять регионы, предприятия, в конечном итоге самые крупные отечественные проекты." Теперь понятно, зачем Колесо и его Лена на СВО поехали.
Гость
29 февраля, 16:56
F22, с Антиповым на днях встречались
29 февраля, 13:05
Сколько же денег они ввалили, чтобы сегодня курс рубля попереть?
Гость
29 февраля, 13:40
Сколько?
Гость
29 февраля, 13:44
У Вас интеллект как у рыбки)))))
Гость
29 февраля, 13:50
Печатный станок уже перегрелся, от руки будут рисовать!
29 февраля, 17:15
Эту делегацию - в полном составе на спецоперацию!
Гость
29 февраля, 18:08
А ты, может, пример покажешь?
Гость
29 февраля, 19:36
Гость
29 февраля, 18:08
А ты, может, пример покажешь?
Да он с Житомира пишет. Скоро и его отправят в окоп
Гость
1 марта, 07:12
Гость
29 февраля, 19:36
Да он с Житомира пишет. Скоро и его отправят в окоп
велика россия навоза и палок в ней много а для тебя земли дальше житомира нет
Гость
29 февраля, 13:09
Сын Солнца Полный список невыполненных обещаний Путина за 2000-2020 год. 1. Догнать Португалию по ВВП на душу населения по паритету покупательной способности (2000). За 20 лет так и не догнал: по данным за 2020 год, Португалия находится на 39-м месте в мире, а Россия - всего лишь на 48-м. Хотя, надо признать, кое-кого мы всё-таки обогнали: Панаму (51 место) и Сейшельские острова (53 место). 2. К 2015-2020 году вывести в Россию в пятёрку стран лидеров по ВВП по по паритету покупательной способности; сделать Россию самой привлекательной для жизни страной; обеспечить независимость экономики от цен на нефть; повысить долю среднего класса до 60-70% населения (2008) 3. Не менять Конституцию (2003, 2005, 2007). 4. Удвоить ВВП за десять лет (2004). Мало того, что ВВП он так и не удвоил, так ещё и вверг экономику в стагнацию. 5. Концепция социально-экономического развития России до 2020 года. (2008). прочитайте много планов было ))) не выполнено НИЧЕГО 6.Обещания перед выборами в 2012 году: 7. Майские указы (2012). 8. Майские указы (2018).
Гость
29 февраля, 13:13
в госдуме предложили ввести уголовную ответственность за напоминания о предыдущих путинских обещаниях
Гость
29 февраля, 13:18
Гость
29 февраля, 13:13
в госдуме предложили ввести уголовную ответственность за напоминания о предыдущих путинских обещаниях
и засекретить проценты их (не)выполнения
Гость
29 февраля, 13:32
Гость
29 февраля, 13:18
и засекретить проценты их (не)выполнения
А там вмегда один и тот же процент.
29 февраля, 17:51
Где она, эта страна прекрасного?
Гость
2 марта, 12:16
пресс-сек песков может знат
29 февраля, 14:47
Красавчик ВВП! Всё чётко, грамотно по полочкам разложил! Ботьё бьётся в бессильной злобе, заламывая руки и брызжа ядовитой слюной, обламывая зубы о чёткие понятные аргумениы!
Гость
29 февраля, 14:53
ты поосторожней. импланты нынче дороги. санкции, которые вам на ползу
Гость
29 февраля, 15:03
хи хи хи Ну вы два клоуна
29 февраля, 15:20
Гость
29 февраля, 14:53
ты поосторожней. импланты нынче дороги. санкции, которые вам на ползу
всё сдулся что ли, запугивать начал. позорник.😄😄😄
29 февраля, 17:59
Португалию не предложил догнать?
Гость
29 февраля, 13:12
Карлсон тэкер : зачем вы устроили самую большую после 2 мировой в Европе? Кхекхе : Дима подай папочку, ну что видите, видите это все подлинник, копии Богдана хмельницкого, победоносно ухмыляется, лоснится превосходством, (ну что съели? Сидите там не знаете нечего, поняли теперь - Богдан хмельницкий 300 лет назад)
Гость
29 февраля, 13:42
учи историю, неуч!
Гость
29 февраля, 13:52
Гость
29 февраля, 13:42
учи историю, неуч!
чей крым был триста лет назад?
Гость
29 февраля, 14:26
Гость
29 февраля, 13:52
чей крым был триста лет назад?
А 100000 лет назад?
29 февраля, 15:52
"В Екатеринбурге можно послушать послание президента прямо на улице." что то не видно на фото толпы "слушающих" или звук забыли включить 😁😁😁
Гость
29 февраля, 15:54
бичи и Шариковы местные слушают
Гость
29 февраля, 18:06
Вообще-то сегодня рабочий день и многие на работе смотрят и слушают.
Гость
29 февраля, 14:39
"Они и мы"..... больше ни о чем!!!!! Как все плохо ТАМ и как здОрово ТУТ у нас!!!!! И много-много аплодисментов.... ЗАНАВЕС.......
Гость
29 февраля, 13:44
Надоел! Устань уже и уйди!
Гость
29 февраля, 14:36
А что тут трёшься тогда?
Гость
29 февраля, 14:43
Гость
29 февраля, 14:36
А что тут трёшься тогда?
разговор не про него, чипуха
Гость
29 февраля, 14:13
Чуть больше полумесяца до дня голосования... А с кем за пост президента борется Владимир Путин — до сих пор непонятно.
Гость
2 марта, 23:22
лёня там лобок записан , не?
Гость
29 февраля, 13:06
Надеюсь не будет пересказывать учебники истории
Гость
29 февраля, 13:30
ну про рюриков немного только.
Гость
29 февраля, 13:33
Навстречу посланию: Любимыми антигероями из русских сказок среди россиян являются Баба Яга и Кощей Бессмертный, показало исследование образовательной платформы Skillbox и сервиса онлайн-опросов Anketolog, имеющееся в распоряжении у РИА Новости. "Самыми популярными антигероями стали: Баба-Яга (31%), Кощей Бессмертный (18%), Домовой (13%), Змей Горыныч (12%) и Лиса из "Колобка" (8%), — говорится в материалах исследования, проведенных ко Дню Кощея Бессмертного, который отмечается 29 февраля («Прайм») Никто их за календарь не тянул
Гость
29 февраля, 13:36
Начнет с эпохи динозавров и до наших дней
Гость
29 февраля, 15:55
Сын Солнца Итоги Реальность : - Повышение пенсионного возраста - Повышение призывного возраста - Увеличения срока службы - Двойное налогообложение КАПРЕМОНТ - ПЛАТОН - Закрытие ТЫСЯЧИ поликлиник - Ущемление в правах по всем пунктам - Фактический запрет на выезд за границу с изъятием документов , без объяснения причины 😁😁😁 - Разгуливание ЗЭК-ов и поблажки в несоблюдении УК после похода на ТРИ Буквы ))) - КАТОСТРОФИЧЕСКОЕ ОБНИЩАНИЕ РЕГИОНОВ - Прорыв за прорывом)))
Гость
29 февраля, 16:06
Ты нагло лжешь как всегда. Не знаю ни одной закрытой поликлиники в городе, зато много новых вводится в строй. Некоторые объединены и считаются за одну и ты пытаешься на этом сыграть.
Гость
29 февраля, 16:14
Гость
29 февраля, 16:06
Ты нагло лжешь как всегда. Не знаю ни одной закрытой поликлиники в городе, зато много новых вводится в строй. Некоторые объединены и считаются за одну и ты пытаешься на этом сыграть.
не ври
Гость
29 февраля, 16:24
Гость
29 февраля, 16:06
Ты нагло лжешь как всегда. Не знаю ни одной закрытой поликлиники в городе, зато много новых вводится в строй. Некоторые объединены и считаются за одну и ты пытаешься на этом сыграть.
Там еще несколько пунктов БОТ... которые ты конечно не комментируешь ))))))))))))))
Гость
29 февраля, 14:42
"Будем и дальше развивать институты демократии". Старый-старый, а иногда шутит не хуже Петросяна.
Гость
29 февраля, 15:00
Ну в 2000 к его посланиям еще можно было относится серьезно, а сейчас бумага и то дороже стоит чем его послания
Гость
29 февраля, 13:32
Опять бред вперемешку с лапшой.
Гость
29 февраля, 18:11
Не мели языком без конкретики.
Гость
29 февраля, 23:04
Гость
29 февраля, 18:11
Не мели языком без конкретики.
эпиграф хоть куда. на любое послание можно ставить
Гость
29 февраля, 13:09
Сын Солнца устройте его диктором куда -нить на радиостанцию, то и делает 25 лет что трендит без толку.....
Гость
29 февраля, 18:10
Да видно толк есть, раз ты тут активно льешь помои.
Гость
29 февраля, 13:57
На него смотреть тошно, не то что слушать 🤮🤮🤮
Гость
29 февраля, 13:57
так не смотри и не слушай. мазохист? или так лишь бы чё написать?
Гость
29 февраля, 14:12
Гость
29 февраля, 13:57
так не смотри и не слушай. мазохист? или так лишь бы чё написать?
Гость, а у тебя что, зашевелилось на дедушку, спускаешь пар ручёнкой перед его ликом в телевизоре 😂😂😂
Гость
29 февраля, 14:24
Гость
29 февраля, 14:12
Гость, а у тебя что, зашевелилось на дедушку, спускаешь пар ручёнкой перед его ликом в телевизоре 😂😂😂
ха петросян
Гость
29 февраля, 15:25
Сын Солнца все 25 лет Любимые фразы все послание : ----НЕОБХОДИМО СДЕЛАОТЬ..... ----- в БУДУЩЕМ МЫ ДОЛЖНЫ ....... ГДЕ ИТОГИ 25 лет ))))))))))))))) 😂😂😂😂😁😁😁
Гость
29 февраля, 15:32
ну как то вот я замечаю. ты видимо слепой или тупой
Гость
29 февраля, 15:36
Гость
29 февраля, 15:32
ну как то вот я замечаю. ты видимо слепой или тупой
тебе и палец покажи-туы уже нафантазируешь)))))))))))))) 😂😂😂😂😁😁😁
29 февраля, 15:41
Гость
29 февраля, 15:36
тебе и палец покажи-туы уже нафантазируешь)))))))))))))) 😂😂😂😂😁😁😁
Что значат значки после текста?
Гость
29 февраля, 14:09
Опять будет трындеть о "великой" истории, о влажных своих фантазиях
Гость
29 февраля, 14:11
о поллюциях
Гость
29 февраля, 13:25
Сын Солнца Остатки мужиков пошлет опять на три буквы ???? ))))))))))))
Гость
29 февраля, 13:43
Вы из какой страны такую дичь пишите на наш сайт?
Гость
29 февраля, 13:52
Гость
29 февраля, 13:43
Вы из какой страны такую дичь пишите на наш сайт?
из эрэфии он пишет
Гость
29 февраля, 14:11
Гость
29 февраля, 13:43
Вы из какой страны такую дичь пишите на наш сайт?
Из Уральской республики, город Челябинск!
Гость
29 февраля, 13:06
Надеюсь, что все будет хорошо и никто никуда не отправит наших парней!! Все добра и завтра весна!! Ура!
Гость
29 февраля, 13:33
Пока эти невменяемые деды у власти, хорошо не будет.
Гость
29 февраля, 13:38
А мобики чё рыжие что ли?
Гость
29 февраля, 13:46
Гость
29 февраля, 13:38
А мобики чё рыжие что ли?
они просто круглые патриоты
Гость
29 февраля, 14:32
Что то спотыкается, заикается. Обычно гораздо легче преподносил)
Гость
29 февраля, 14:53
Возраст. Но еще держится.
Гость
29 февраля, 15:00
Да там спичрайтеры "кхе-кхе" прямо в бумажке написали.
Гость
29 февраля, 13:25
Вернувшийся с СВО россиянин забил отца колотушкой и попал под суд
Гость
29 февраля, 14:28
НИЧЕГО СТРАШНОГО, ОПЯТЬ ЗАКЛЮЧИТ КОНТРАКТ ИЗ ЗОНЫ И ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА НА СВОБОДЕ...
Гость
29 февраля, 14:46
Гость
29 февраля, 14:28
НИЧЕГО СТРАШНОГО, ОПЯТЬ ЗАКЛЮЧИТ КОНТРАКТ ИЗ ЗОНЫ И ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА НА СВОБОДЕ...
отцы могут закончиться
Гость
29 февраля, 14:51
Эта новость дискредитирует героя!
Гость
29 февраля, 15:00
У него слова расходятся с делами, жизнь только ухудшается, но собравшимся нищета не грозит.
29 февраля, 17:11
МНЕ ЛАЖЕТСЯ ПОЧТО ТАЙКОЕ ЖЕ Я СЛЫШУ ПОЛСЕДНИЕ 25 ЛЕТ... ПРО ЭКПНОМИКУ , ПОМОЩЬ МАЛОИМУЩИМ , ПРО НАС ПРО ОСОБЕННЫХ... ПРПО НАШУ ЧУДО ЭКОНОМИКИ.. КСТАТИ МЫ ТЕПОЕРЬ 5 ые,, расстрою малограмотных - для НАДЕЛЕНИЯ ЭТО НУКАК НЕ ОТРАЗХХАЕТСЯ .. НАПРИМЕР ИНДИЯ ЭТО ЭКОНОМИКА НОМЕР 3 И ЧТО ..? ГОЛЬ МОЛЬ И ХРЕН ПОВДОЛЬ.. НИЩЕТА СТРАШНАЯ.. УВАЖАЕМЫ МИСТЕР ПРЕЗИДЕНТ - НЕ ПУТАЙТЕ НАРОД "УМНЫМИ ФРАЗАМИ":..
29 февраля, 17:10
МНЕ ЛАЖЕТСЯ ПОЧТО ТАЙКОЕ ЖЕ Я СЛЫШУ ПОЛСЕДНИЕ 25 ЛЕТ... ПРО ЭКПНОМИКУ , ПОМОЩЬ МАЛОИМУЩИМ , ПРО НАС ПРО ОСОБЕННЫХ... ПРПО НАШУ ЧУДО ЭКОНОМИКИ.. КСТАТИ МЫ ТЕПОЕРЬ 5 ые,, расстрою малограмотных - для НАДЕЛЕНИЯ ЭТО НУКАК НЕ ОТРАЗХХАЕТСЯ .. НАПРИМЕР ИНДИЯ ЭТО ЭКОНОМИКА НОМЕР 3 И ЧТО ..? ГОЛЬ МОЛЬ И ХРЕН ПОВДОЛЬ.. НИЩЕТА СТРАШНАЯ.. УВАЖАЕМЫ МИСТЕР ПРЕЗИДЕНТ - НЕ ПУТАЙТЕ НАРОД "УМНЫМИ ФРАЗАМИ":..
29 февраля, 18:04
"СТАРШИЙ" В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБОЗНАЧИЛ ВЕКТОРЫ РАЗВИТИЯ СТРАНЫ.. 1 ОЧЕВИДНО БОЛЬШЕ НЕКОМУ ВЕКТОРЫ ОБОЗНАЧИТЬ 2 МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ЖЕ САМЫЕ ВЕКТОРЫ Я УЖЕ СЛЫШУ ПОСЛЕДНИЕ 25 ЛЕТ... 3 А КАК ВЫ ...? ЧТО УВИДЕЛИ И УСЛЫШАЛИ ..?
Гость
29 февраля, 13:54
В.В.Путин ,срочно верните прежний пенсионный возраст!!!
Гость
29 февраля, 14:57
Ты хочешь, чтобы пенсионный фонд обанкротился?! Это же святое!!!
Гость
29 февраля, 15:20
Соглашусь на все 100% , это косяк . Надо обсуждать и не лениться задавать и решить этот неудобный вопрос власти .
Гость
29 февраля, 15:32
Гость
29 февраля, 15:20
Соглашусь на все 100% , это косяк . Надо обсуждать и не лениться задавать и решить этот неудобный вопрос власти .
не ленись
Гость
29 февраля, 15:23
По комментариям на всех сайтах видно, что нет у путина народной поддержки. Один негатив
Гость
29 февраля, 15:31
народ в комментах это сколько? 20тыщ?
Гость
29 февраля, 17:42
Гость
29 февраля, 15:31
народ в комментах это сколько? 20тыщ?
Бот, иди на завод работай, сидишь тут, лосины протирает. Или в Пятёрочках примелькалась? Илья мужик?
Гость
29 февраля, 17:44
Гость
29 февраля, 15:31
народ в комментах это сколько? 20тыщ?
это 2-3 окро-бота
Гость
29 февраля, 13:09
В начале Бог сотворил Рюриковичей и рассказал им о целях СВО. Нормально. Можно начинать Послание.
Гость
29 февраля, 14:01
Сын Солнца Новую технологию обьявит , аналогов нет ??? На выборы можно не ходить, достаточно в вечерние новости перед Зомботв кивнуть два раза. 😎😎😎
Гость
29 февраля, 16:19
А если ящика нет?
Гость
29 февраля, 22:25
Гость
29 февраля, 16:19
А если ящика нет?
Сын Солнца Тогда можно просто к окну подойти, или к помойке на улице
Гость
29 февраля, 14:09
Комментарии даже интереснее чем послание
29 февраля, 17:28
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
29 февраля, 23:08
Лучшее с сегодняшнего выступления путина «перед народом» стало лицо одного прапорщика с глазами «по пять копеек». Куда я попал? Кто все эти люди? Что несёт этот ...? – взгляд служивого сказал всё это красноречивее слов.
Гость
29 февраля, 14:39
По нему психушка уже плачет!
Гость
2 марта, 13:03
поэтому в сл. раз послание прочтёт доктор мясников
Гость
29 февраля, 14:32
У ципсоты сейчас пламя вырывается из gyneл!🤣
Гость
29 февраля, 14:36
огнетушитель дать?
Гость
29 февраля, 14:45
Гость
29 февраля, 14:36
огнетушитель дать?
Да, ципсоте сейчас огнетушитель не помешает!👍
Гость
29 февраля, 15:16
Гость
29 февраля, 14:45
Да, ципсоте сейчас огнетушитель не помешает!👍
речь про тебя. или ты свой пукан сдал в аренду?
Гость
29 февраля, 19:22
2 часа позора
Гость
29 февраля, 13:51
Всевышний, оно уже довольно много ада натворило, возраст уже старческий, забери эту нечесть на погост, освободи нас, спаси!
29 февраля, 13:57
Почему на автобусах на которых привезли депутатов знак "Дети" ? Специально не сняли? Или специально прилепили?
Гость
29 февраля, 20:44
путь уж "дети". не "люди" же
Гость
29 февраля, 13:04
Я устал, я ухожу хотелось бы услышать
Гость
29 февраля, 15:48
Гость, прощаю россиянам потребительские кредиты!
Гость
29 февраля, 16:11
Гость
29 февраля, 15:48
Гость, прощаю россиянам потребительские кредиты!
всем налить за счет заведения!
Гость
29 февраля, 13:50
говорят, после "освобождения" авдеевки не осталось. так же, как и бахмута. так же, как и....
Гость
29 февраля, 13:55
а что нужно было уговаривать?
Гость
29 февраля, 14:01
Гость
29 февраля, 13:55
а что нужно было уговаривать?
гражданских украинцев-то?
Гость
29 февраля, 14:23
Гость
29 февраля, 14:01
гражданских украинцев-то?
бла бла бла
Гость
29 февраля, 13:50
Тут прошла информация, что оказывается сериал «Слово пацана» планировался под предвыборную кампанию путина. Мне кажется, в этом есть какая-то ошибка — под предвыборную кампанию путина больше подходит сериал «Чикатило».
Гость
29 февраля, 15:28
"Уикенд у Берни" скорее
Гость
29 февраля, 13:59
Сын Солнца Вставьте Как Раньше к Князьям Прибавляли Владимир --- --Несмываемый ---Людоед --Рязанский --- Курскотоплеенник --- Безсохинский --- Русострибительский --- Обещающий... ---Нестареющий --- Семьянин
29 февраля, 15:49
Дед Кабай
Гость
29 февраля, 15:43
Я в шоке: все мои родные, родственники, коллеги и знакомые либо проклинают путина, либо смеются над ним. Где же 86 %, якобы поодерживающих его?
Гость
29 февраля, 18:12
В незалежней немало таких как ты.
Гость
29 февраля, 17:42
А чего же он боится в дебаты вступать с такими лозунгами?