RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Путин заявил, что семейную ипотеку продлят до 2030 года

29 февраля 2024, 14:47
Гость
29 февраля, 14:52
Здравствуй бакс за 150!
Гость
29 февраля, 14:52
Путин: 1. Бедность в России 9% 2. Среди многодетных семей больше 30% 3. Рожайте как можно больше!
Гость
29 февраля, 15:38
Ну, как же так?! Опять не предупредили Димитрия Анатолича, что Международный день общественного сна отмечают 28 февраля.
Гость
29 февраля, 15:38
Чуть больше полумесяца до дня голосования... А с кем за пост президента борется Владимир Путин — до сих пор непонятно.
Гость
29 февраля, 14:56
«Это было жуткое змеиное гнездо, набитое отборнейшей дрянью, заботливо отобранной дрянью, эта дрянь собрана здесь специально для того, чтобы превращать в дрянь всех, до кого достает гнусная ворожба радио, телевидения и излучения башен» ©️Братья Стругацкие, «Обитаемый Остров»
Гость
29 февраля, 15:39
🐷 Кремлевская
Гость
29 февраля, 16:15
Путин объявил о новом нацпроекте "Семья". Забыл добавить только: «без пап».
Гость
29 февраля, 16:18
..........не мешки ворочать
Гость
29 февраля, 14:56
В Советское время многодетным жилье давали бесплатно.
Гость
29 февраля, 14:59
В Казахстане тоже дают, но вот проблема! 1. Детей должно быть 4. 2. Дадут непонятно где жилье. 3. Дадут непонятно какое жилье. Кому как повезет, кому-то и сарай достанется.
Гость
29 февраля, 15:01
Гость
29 февраля, 14:59
В Казахстане тоже дают, но вот проблема! 1. Детей должно быть 4. 2. Дадут непонятно где жилье. 3. Дадут непонятно какое жилье. Кому как повезет, кому-то и сарай достанется.
Гость, но ведь дают!
Гость
29 февраля, 14:49
Купил в светофоре мёд. Цена чуть больше 100р (точно не помню). Да, за килограмм. Вкус - божественный. Консистенция - райская. Вопрос: Ге они берут таких дешовых пчол?
29 февраля, 15:19
вы видно настоящего меда не пробовали, раз сахарный сироп с ароматизатором так хвалите
Гость
29 февраля, 14:59
Радует нас ваш царь пособия получать детей на борьба возить!
Гость
29 февраля, 15:26
Гость, зачет
Гость
29 февраля, 15:25
а как ее взять, эту ипотеку !?
Гость
29 февраля, 16:22
Когда закончится сво?
Гость
29 февраля, 16:27
Жги дальше каждому мужику по кеге каждой женщине по мужу электрику
Гость
29 февраля, 16:48
Запрещая Радугу-рождаемость не повысится
Гость
29 февраля, 16:22
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
29 февраля, 16:22
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
29 февраля, 16:22
Когда посадят Котову?
Гость
29 февраля, 16:22
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
29 февраля, 15:39
А мы почти в Германии. нам пособие детское отказали.Отказ нет мужа и в итоге отказано было. А нет алиментов то и власть отказали в пособии. Спасибо Германия хитро нас пригласили и сейчас тама живем. Вы своим сперва по начислении пособий законы сделайте, нет алиментов нет пособий и как выжить семьям.
29 февраля, 17:32
вова