перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Налоговый вычет на второго ребенка увеличат в два раза

Гость
29 февраля 2024, 15:04
Это копейки для семьи.
Гость
29 февраля 2024, 16:25
Побольше бы таких мер поддержки именно работающих родителей. Вообще сделали бы все пособия и льготы только тем, кто официально работает (или работал лет 5 до этого). А то много слишком развелось тех, кто сидит на пособии и работать вообще не собирается!
Гость
29 февраля 2024, 16:04
а пенсионеры? с голоду должны умирать?
Гость
29 февраля 2024, 16:32
Пенсы мошенникам миллионы постоянно переводят. А также под матрасами пачки денег держат. И основные вкладчики во всех банках-это пенсы., вклады имеют огромные и в разной валюте
Гость
29 февраля 2024, 16:34
Меньше пенсов, меньше расходов.
29 февраля 2024, 16:59
Гость
29 февраля 2024, 16:59
Пенсы мошенникам миллионы постоянно переводят. А также под матрасами пачки денег держат. И основные вкладчики во всех банках-это пенсы., вклады имеют огромные и в разной валюте
И много ты таких пенсов знаешь?
Гость
29 февраля 2024, 15:14
Ни чему уже не верю. Про пенсионный возраст, сейчас болячек уже не сосчитать, лекарств нет, к врачам не попасть, талонов нет и приходится работать и работать, "спасибо"...
Гость
29 февраля 2024, 15:44
Из лекарств один подорожник остался!!! И куда делся ковид???
Гость
29 февраля 2024, 16:33
Гость
29 февраля 2024, 16:33
Из лекарств один подорожник остался!!! И куда делся ковид???
Ковид как кнопочка, надо вкл, не надо выкл, хорошо управлять.
Гость
29 февраля 2024, 14:59
Для семей с двумя детьми налоговый вычет увеличат до 2800 рублей, для семей с тремя и более детей — до шести тысяч. — Семья с тремя детьми будет сохранять в своем бюджете 1300 рублей, — заявил Владимир Путин, — при этом размер годового дохода, на который распространяется вычет, предлагаю повысить с 350 тысяч до 450 тысяч рублей. - РЖУ НЕ МОГУ! ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!!
Гость
29 февраля 2024, 15:43
1300 рублей в месяц сэкономите, если многодетные. Че лица такие грустные?! Целую тыщщу и ещё три сотни!
Гость
29 февраля 2024, 15:16
Ага, жить стало лучше, жить стало веселей, (выживать.)
Гость
29 февраля 2024, 15:43
Таджики ,с узбеками вам помогут!!
Гость
29 февраля 2024, 16:34
Гость
29 февраля 2024, 16:34
Таджики ,с узбеками вам помогут!!
Та еще дикая халява и сгусток негатива.
Гость
29 февраля 2024, 15:20
Прослушала, с какого периода он это вводит..
Гость
29 февраля 2024, 15:45
Как должность царя введут!!
29 февраля 2024, 16:43
С 1 января 2025 года, т.к все изменения в налоговой вводятся с этой даты.
Гость
29 февраля 2024, 16:24
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
29 февраля 2024, 16:35
Маршрутки это криминал
Гость
29 февраля 2024, 14:58
Когда лучших в стране сажают, когда лучшие уезжают, когда лучшие умирают, общество превращается в население. Население в толпу. Толпа в стадо.
29 февраля 2024, 15:27
и скачут скачут с кастрюлей на голове..
Гость
29 февраля 2024, 15:42
29 февраля 2024, 15:42
и скачут скачут с кастрюлей на голове..
Гойдёныши то????
Гость
29 февраля 2024, 15:00
Для семей с двумя детьми налоговый вычет увеличат до 2800 рублей, для семей с тремя и более детей — до шести тысяч. — Семья с тремя детьми будет сохранять в своем бюджете 1300 рублей, — заявил Владимир Путин, — при этом размер годового дохода, на который распространяется вычет, предлагаю повысить с 350 тысяч до 450 тысяч рублей.😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
29 февраля 2024, 16:24
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
29 февраля 2024, 16:24
Когда посадят Котову?
Гость
29 февраля 2024, 16:23
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
29 февраля 2024, 16:23
Когда закончится сво?
29 февраля 2024, 16:38
Введётся налоговый вычет с 2025г. т.к все изменения вводятся только с 1 января