перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Путин анонсировал кадровую программу для ветеранов СВО

29 февраля 2024, 19:07
То есть в системе образования, бизнесе, госуправлении скоро будут сидеть зэки? Куда катится эта страна…
Гость
29 февраля 2024, 19:53
Именами особо тяжких будут называть улицы и школы
Гость
1 марта 2024, 14:15
А кто Вам лично сказал, что там только зэки? Человек после СВО может отучиться или же пройти соответствующее повышение квалификации, а потом уже может претендовать на ту или иную должность. Вы, видимо, просто невнимательно прочитали, послушайте вчерашнее обращение Путина и сразу все станет ясно
1 марта 2024, 14:25
Гость
1 марта 2024, 14:25
А кто Вам лично сказал, что там только зэки? Человек после СВО может отучиться или же пройти соответствующее повышение квалификации, а потом уже может претендовать на ту или иную должность. Вы, видимо, просто невнимательно прочитали, послушайте вчерашнее обращение Путина и сразу все станет ясно
Гость, а кто вам лично сказал, что я говорю «только» зэки? Внимательно читайте комментарий…
Гость
29 февраля 2024, 18:23
У моей соседки две квартиры. Я щитаю , что нужно отбирать у таких одну квартиру и отдавать бедным. Я например снимаю комнату. Готов заехать жить в ее пустую квартиру. Нельзя допускать такого , что кто то живет в больших квартирах , в у кого то нет. В России миллионы метров жилья. Нужно все поделить поровну
Гость
29 февраля 2024, 19:07
А почему ты кокорекаешь на соседку а не на олигархов?
Гость
29 февраля 2024, 19:31
Насмотрелся "Собачьего сердца" ? Там Шариков то же хотел отнять и поделить.
Гость
1 марта 2024, 19:19
Гость
1 марта 2024, 19:19
Насмотрелся "Собачьего сердца" ? Там Шариков то же хотел отнять и поделить.
Автор иронизирует, но похоже, все идет к тому, что это вскоре опять станет новой скрепной ценностью
Гость
29 февраля 2024, 17:04
Да бредит он опять,это понятно всем
Гость
29 февраля 2024, 17:08
Как можно управлять страной столько лет в бреду?
Гость
29 февраля 2024, 16:48
Путин: Бросай пить - вставай на лыжи! Медведев на этой части послания заметно погрустнел. Небось министр Лавров шутку вписал. Все-таки изначально было «Бросай курить - вставай на лыжи!»
Гость
29 февраля 2024, 16:49
Путин (из послания): «Будем и дальше развивать институты демократии. Никому не позволим вмешиваться в наши внутренние дела» Через несколько минут: «Кинжал», «Авангард», «Пересвет», «Буревестник», «Посейдон», «Сармат». Институты, однако
Гость
29 февраля 2024, 16:49
Путин: «Призвание власти – помогать» Не обязанность, а призвание. А призвание дело такое – кому оно принадлежит, тот и хозяин. Может хоть растратить, хоть похоронить
Гость
29 февраля 2024, 16:56
Культ личности - нельзя критиковать его только восхвалять .
Гость
29 февраля 2024, 17:19
Неужели народ верит ему, посмотрите старые записи 5-10 летней давности сколько он обещал людям и НИЧЕГО не было сделано , только один обман
Гость
29 февраля 2024, 17:45
Спятивший всю страну обрек на десятилетия нищеты и кошмара, разрушил жизни не только соседней стране, придя туда освобождать, и освободил от рук ног голов внутренности жилья имущества здоровья и жизней.
Гость
29 февраля 2024, 16:49
Путин собрался войти в четверку ведущих экономик мира. Как бы так не разогнаться, чтобы вдруг не стать первой экономикой до утепления школьных туалетов
Гость
29 февраля 2024, 17:10
Ведущих что, здоровый образ жизни?
Гость
29 февраля 2024, 16:57
назовите хоть одно начинание которое он довел до конца?
Гость
29 февраля 2024, 17:03
0 (ноль)
Гость
29 февраля 2024, 17:20
НИ ОДНОГО
Гость
29 февраля 2024, 17:41
Это доведет. Назначат героя-разведчика губернатором !!! Гордимся!
Гость
29 февраля 2024, 17:02
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
29 февраля 2024, 17:14
Им деньги нужны и тут безнал очень необходим, набивай себе карманы бесконтрольно. Нужно Бастрыкину А.И. вмешаться, разогнать эту муть.
Гость
29 февраля 2024, 19:04
Гость
29 февраля 2024, 19:04
Им деньги нужны и тут безнал очень необходим, набивай себе карманы бесконтрольно. Нужно Бастрыкину А.И. вмешаться, разогнать эту муть.
бесплатно на шее государства только ты на калисяке по колидору рассекаешь с карточкой пенсионной на лбу
Гость
29 февраля 2024, 19:06
Гость
29 февраля 2024, 19:06
Им деньги нужны и тут безнал очень необходим, набивай себе карманы бесконтрольно. Нужно Бастрыкину А.И. вмешаться, разогнать эту муть.
ты забесплатно на калисяке по колидору гоняешь
Гость
29 февраля 2024, 17:02
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
29 февраля 2024, 17:42
Потому что нет гос программы чистые тротуары
Гость
1 марта 2024, 15:39
Бесишь. Всё там уже почищено
Гость
29 февраля 2024, 16:50
Путин: «Совокупная мощность отечественных суперкомпьютеров к 2030 году должна быть увеличена не менее чем в 10 раз» «Должна!» Так и сказал
Гость
29 февраля 2024, 19:56
Компьютеры строем пошли на апгрейт, но не найдя в 10 раз более мощных китайских процессоров, решили зарубиться в доту
Гость
29 февраля 2024, 17:02
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
29 февраля 2024, 18:38
Просто полное одобрение вашей волшебной идее.
Гость
29 февраля 2024, 17:02
Когда посадят Котову?
Гость
29 февраля 2024, 18:00
после того как твоего посланца кремируют в песочные часы
Гость
29 февраля 2024, 17:02
Когда закончится сво?
Гость
29 февраля 2024, 17:22
Когда Путина у власти не будет
Гость
29 февраля 2024, 17:12
Кадровая программа. Пряд представил, как мужик с ПТСР идет, а ему там про коэффициенты рассказывают, про KPI. Уже прошли мы это - у многих там будет "бизнес" да и всё.
Гость
29 февраля 2024, 17:46
«Предстоит обновить парк авиакомпаний за счет отечественных самолетов. Слишком много покупали за границей, а свое не развивали», — отметил Путин. "Начало серийных поставок пассажирских самолетов МС-21 переносится на 2025–2026 годы", сообщил журналистам в кулуарах перед ежегодным посланием президента Федеральному собранию глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов.
Гость
29 февраля 2024, 17:43
Что делал Тахлер в внушительной свитой на этом собрании? Почему тратит бюджетные деньги на эти бесполезные поездки? Смотрел бы послание по телевизору в хамаме
Гость
29 февраля 2024, 18:19
Начало серийных поставок пассажирских самолетов МС-21 переносится на 2025–2026 годы, сообщил журналистам в кулуарах перед ежегодным посланием президента Федеральному собранию глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов. «Предстоит обновить парк авиакомпаний за счет отечественных самолетов. Слишком много покупали за границей, а свое не развивали», — отметил Путин
Гость
29 февраля 2024, 21:07
"Элита " из сво значит.. По каким статьям УК РФ ???😁
Гость
1 марта 2024, 14:01
На самом деле это очень важное решение. Чтоб наши герои и ветераны были при работе.
Гость
1 марта 2024, 14:03
Наши военные - новая элита России. Президент об этом сказал. И естественно их будут привлекать к обучению людей и вообще к разным программам важным для развития страны.
Гость
1 марта 2024, 14:02
Обычно парни, когда возвращаются с фронта у них работы тут нет и устроиться им тяжело уже на спокойную должнось. Поэтому если кадровую программу введут, будет очень здорово.
Гость
1 марта 2024, 14:12
Вот именно такие люди и должны управлять регионами и быть примером для молодежи. Эти люди кровью своей заслужили такое право!
Гость
1 марта 2024, 19:20
Глупая, что-ль?