RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

За ходом выборов в России следят больше тысячи международных наблюдателей

17 марта, 13:14
Из более 700 стран)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта, 13:25
Столько стран нет на планете, неуч, да и многие страны сегодня - это оторванные территории от России, которые в состав России обязательно вернутся, и справедливость снова восторжествует.
Гость
17 марта, 13:42
Гость
17 марта, 13:25
Столько стран нет на планете, неуч, да и многие страны сегодня - это оторванные территории от России, которые в состав России обязательно вернутся, и справедливость снова восторжествует.
Житомир, Жмеринка, Жабинск... вона сколько стран то!
Гость
17 марта, 13:17
Из 706 стран аккредитованы иностранные наблюдатели... Со всех континентов земного шара и даже некоторых других планет, галактик и цивилизаций представители прибыли . И какой же бессовестностью, каким цинизмом надо обладать, чтобы сомневаться в честности наших выборов?!
Гость
17 марта, 13:17
А я думаю, что за подозрительные типы ездят/ходят и пристают к людям с просьбой проголосовать у дома, за углом и т.д. Это вообще законно?
Гость
17 марта, 13:25
Писать бред? Законно, но опасно. За враньё бьют по лицу
Гость
17 марта, 13:27
Это Эйс. Ты же его отвергло, но он надежды не теряет.
Гость
17 марта, 13:44
Гость
17 марта, 13:25
Писать бред? Законно, но опасно. За враньё бьют по лицу
Так ты береги лицо.
Гость
17 марта, 15:39
Не выборы а фальсификация
Гость
17 марта, 16:58
По международным правилам, выборы признаются только с представителями ОБСЕ
17 марта, 13:10
Вот это я понимаю, комар носа неподточит! А тут визжат, вбросы вбросы!
Гость
17 марта, 13:15
Ваня ) не останавливайся
Гость
17 марта, 13:26
Гость
17 марта, 13:15
Ваня ) не останавливайся
Так ты, это, помогай. Подмахивай
Гость
17 марта, 14:09
Гость
17 марта, 13:26
Так ты, это, помогай. Подмахивай
ты тут специалист по этому делу )
Гость
17 марта, 13:43
Ну, ну...
Гость
17 марта, 13:50
Не едет? А ты кнутом ее
Гость
17 марта, 13:51
Не встал? Обидно
Гость
17 марта, 13:18
Из КНДР, надеюсь, наблюдатели тоже есть?
Гость
17 марта, 13:26
В КНДР не люди живут?
Гость
17 марта, 13:34
а хамаз в председателях
Гость
17 марта, 13:49
Сколько человек погибло в мире при непосредственном участии США? И сколько от рук Хамас? Так кто больше преступник?
Гость
17 марта, 13:06
В ответ российские наблюдатели поедут к ним наблюдать за выборами?
Гость
17 марта, 14:12
Наблюдатель после закрытия участка нашел нарушение, и был успешно задержан за госизмену.
Гость
17 марта, 14:27
)))зачем это все нужно?в урне 1000 бюллетеней запишу 86 за путина и никто проверять не будет..
Гость
17 марта, 15:31
Из Индии и Африки🤪😂
Гость
17 марта, 16:47
у нас вообще из другой галактики были,они только еще постигают азы демократии и прилетели в страну с самыми передовыми законами
Гость
17 марта, 13:12
Больше тысячи на всю страну. Огласите ещё сколько из каких стран.
Гость
17 марта, 13:18
Это всяко больше, чем приезжает наблюдателей на выборы в США.
Гость
17 марта, 17:13
Сегодня на избирательном участке разговорились с наблюдателем из Польши. Сносно говорит на русском. Благодарит за гостеприимство и радушный прием. Он был на ЧТЗ в 80-х в командировке. Говорит что Челябинск разительно изменился. От России в полном восхищении. Сейчас многие европейцы планируют мигрировать в Россию и он с семьей тоже намерен.
Гость
18 марта, 00:46
Ты закусывай, закусывай! Все европейцы бегут в Россию переселяться аж волосы назад!
Гость
17 марта, 13:09
Проблем не наблюдать. Все окей!
Гость
17 марта, 15:48
Путин победит!