В России закончились выборы президента. Первые итоги
17 марта 2024, 23:06
Гость
18 марта 2024, 19:59
Когда посадят Котову?
Гость
18 марта 2024, 19:59
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
18 марта 2024, 08:10
Фаткулина отдай ноутбук бойцам на СВО.
Гость
18 марта 2024, 02:59
94% голосовали онлайн.
Классно что сервис подняли, а то заходил сделать заявление в ГИБДД, сервис зависал, что только после 11 вечера смог завершить оформление заявления. Это было ещё летом.
А ещё не каждый раз можно было войти в сервис, и это раньше. А теперь принудительно вход по смс, это нагрузки стали больше. Но новостей о недоступности вроде нигде не показывали. Значит, сервис вообще без единой ошибки отработал, сервер ни разу не был перегружен за 3 дня пика активности?
Гость
18 марта 2024, 01:39
Господи ты боже мой, ну наконец-то! Как же мы счастливы, что нашему любимому Владимиру Владимировичу удалось победить в этой жестокой бескомпромиссной борьбе с мировым злом! Мы же неделю не спали, волновались, плакали. Бабка вообще от волнения померла - так даже похоронить некогда было, очень уж переживали за Владимира Владимировича.
Наконец-то мы сможем выспаться. А потом хоть на СВО! Лишь бы нашему дорогому Владимиру Владимировичу было хорошо!
В честь выборов Маша Распутина сменила фамилию на Ещеразпутина
Гость
17 марта 2024, 23:47
Vова Zелегский предусмотрительно не меняет фамилию и хранит пионерский галсиук
Гость
18 марта 2024, 00:18
Гость
17 марта 2024, 23:47
Vова Zелегский предусмотрительно не меняет фамилию и хранит пионерский галсиук
А что у него не так с фамилией? Кстати, кто первая леди в 5 раз будет?
Гость
18 марта 2024, 01:00
Гость
17 марта 2024, 23:47
Vова Zелегский предусмотрительно не меняет фамилию и хранит пионерский галсиук
Он прав. Галсиук был далеко не у каждого пионера.
Гость
17 марта 2024, 23:32
Ура! Ура!!! Ура!!!!!
Слава России!
Гость
17 марта 2024, 23:32
Наконец-то прошли выборы и теперь в стране начнётся настоящая сказка.
Правда ведь, запутинцы?
Гость
17 марта 2024, 23:39
Правда. Ховайтесь. Искандеры уже в пути
Гость
18 марта 2024, 01:42
Гость
17 марта 2024, 23:39
Правда. Ховайтесь. Искандеры уже в пути
Какие искандеры? В каком пути? Что ты опять несешь?
Гость
18 марта 2024, 10:07
Гость
17 марта 2024, 23:39
Правда. Ховайтесь. Искандеры уже в пути
Твои искандеры уже два года как в пути. Всё пугаешь и обещаешь непонятно что, а люди в Белгороде гибнут и город частенько обстреливают.
Гость
17 марта 2024, 23:31
Последняя надежда на нормальную жизнь в этой стране умерла. Пора искать другую страну для своей жизни и жизни будущих детей, на полном серьёзе. То, что творится сейчас, полная #, и лучше уже не будет.
Гость
17 марта 2024, 23:32
Правильно. Вали отсюда. И тебе лучше, и всей нашей стране.
Гость
17 марта 2024, 23:34
Гость
17 марта 2024, 23:32
Правильно. Вали отсюда. И тебе лучше, и всей нашей стране.
Гость, о, запутинец активизировался. Вещички на сво уже собрал?
Гость
17 марта 2024, 23:40
Гость
17 марта 2024, 23:34
Гость, о, запутинец активизировался. Вещички на сво уже собрал?
Собрал. А ты где?
Гость
17 марта 2024, 23:30
Настоящие демократические выборы на крепком либеральном фундаменте, подтверждающие право олигархических семейных кланов, объединённых правящей партией, формировать гражданское общество, участвовать в общественном договоре и соглашаться с мнением правителя по поводу незыблемости его власти..
Гость
17 марта 2024, 23:27
90+ ℅ наберёт. это я вам скажу без подщетов.
Гость
17 марта 2024, 23:28
При том, что не знаю никого, кто бы голосовал за него
Достижения
Твой первый