RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
152 комментария к публикации

«Я украинка. И я не откажусь от своей национальности». Куда пропала Наталья Поклонская спустя 10 лет «крымской весны»

18 марта 2024, 15:30
Гость
Гость
9 мая 2024, 11:42
Не женское это дело-политика. Рожать детей и воспитывать их- вот предназначение женщины.. Это всегда так было , есть и будет.
282259697

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2024, 13:56
Несмотря на некоторые закидоны (приверженность монархии, вера в мистификации и др.), Наталья Поклонская вызывает уважение. За смелые поступки. Хорошая статья. Информативная, уравновешенная
Гость
25 апреля 2024, 11:18
Мне кажется, что она неадекватная.
Гость
24 марта 2024, 11:37
я из Украины -горжусь тем что она украинка..и понимаю ..что умной женщине нет места ни в России ..ни в Украине..
Гость
21 марта 2024, 06:49
Кремлевский зомбоящик промыл мозги всем тем, кто отрицает украинскую национальность. Это всё равно, что рассуждать о национальности, скажем, русских или татар, живя где-нибудь в Зимбабве 🤷‍♂️
мален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 20:33
предателей нигде не любят...
Гость
20 марта 2024, 17:38
Готовьтесь к обвала рубля. Завтра все станете бомжами.
Гость
20 марта 2024, 02:49
Слава Богу, что хоть один человек не держится за кресло и открыто высказывает свою позицию. Побольше бы таких!
Гость
19 марта 2024, 23:48
Бред и блуд ... Кроме презрения к таким советчикам, а тем более "специалистам" со стороны настоящих мужчин не может и быть! Знаком с психологами такого разлива,по семейным отношениям, - все разведены! Вот вам и ответ для тех, кто в компании таких же интеллектуалов - любителей экзотики чужих жён ... Сам, чаще всего "влачится за каждой юбкой".Помните, как там у поэта солнечного Дагестана Расула Гамзатова " разве тот мужчина?! "
281964413

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 22:34
Интересное высказывание об отказе от национальности украинец. Если я откажусь от национальности башкир, то могу ли я стать японцем? Понятие национальность биологическое или социальное? Или ещё какое либо?😳
Гость
19 марта 2024, 22:20
Кто такой Латвия?
Гость
19 марта 2024, 21:57
Умница, побольше бы таких честных и принципиальных настоящих патриотов. Браво.👏
Гость
19 марта 2024, 20:41
Слишком долго модератор проверяет мою писанину, больше ничего не комментирую
Гость
19 марта 2024, 20:40
Почему Поклонская не поехала послом на черный континент ,из за боязни что ее арестуют, и передадут Украине.
Гость
19 марта 2024, 20:39
Я ничего плохого не написала и никого не обругала почему комментарий надо проверять? Зачем спрашивать мнение людей если ничего не надо говорить
Гость
19 марта 2024, 20:35
Мне не понятно, почему Поклонская должна отказываться от своей национальности, мы же русские от своей не отказываемся. А, что правду говорит у нас в России зто никому не нравится. А про пенсионную реформу, она права, не надо было пенсионный возраст поднимать
Гость
19 марта 2024, 14:58
У края - Украинец, в середине - Всерединец
Гость
19 марта 2024, 14:23
Натали прекрасная, честная и принципиальная , а кому она поперек горла принимают все меры чтобы убрать ее с политической арены. Особо насмешила попытка отправить ее послом в *Тумбу Юмбу*.
Гость
20 марта 2024, 01:02
Всегда восхищалась профессионализмом, мужеством и, наконец, красотой и обаянием Натальи. Дай Бог ей долгой и счастливой жизни, материнской и женской радости! С днем рождения!
Гость
19 марта 2024, 13:53
А я тоже не понмаю этих символов из букв алфавита недружественных стран. Даже никто и не объясняет почему это так, своих букв нет? И почему выборы президента России под знаком букв алфавита недружественных стран должны были идти. А что сейчас слышу в адрес победившего кандита, написанного буквами этого алфавита, волосы дыбом встают. А Поклонская - смелая и самостоятельная женщина. Таких в нашей власти немного. С Днем рождения и здоровья.
Гость
19 марта 2024, 13:48
Поклонская молодец, смелая женщина! Она живёт по совести, но её время ещё не пришло. Один в поле не воин, что лишний раз подтвердило правильность этой пословицы. Окружение не то и оно победило за счёт массы.
19 марта 2024, 12:53
она сама не знает, чего хочет...шёпотом всё...уж или жги, или....
Гость
19 марта 2024, 12:28
Рассерженный Человек не боялся высказывать и отстаивать честную по отношению к простым людям позицию. Таких система не принимает. Ибо мешают мутить дела с бюджетными деньгами. Остается только пожелать ей удачи в жизни, оставаться такой же честной и принципиальной в своих поступках.
Гость
19 марта 2024, 12:15
Комментарии, в большинстве, в духе основной статьи (хронологии). Про путь во власть через серца народа, так сказать. Но, мы же говорим про человека, да? Тем более, когда так и вышло. Красивая, самостоятельная женщина уже. Что ей самой надо, на самом деле - пока и сама не решила. Одна решила завести ребенка и воспитывает его. ... Замужество "по ситуации", скорей всего, а не по Шекспиру. Подлянок, вроде, не делала. В людях известна положительно. Даже, как символ. Это нормально. Даже хорошо, пожалуй. Есть зачем жить дальше.
Гость
19 марта 2024, 08:41
украинство -это диагноз , а не национальность . Потому ее и задвинули , она не хочет демонтажа украины
Гость
19 марта 2024, 04:31
Уважаю. Наталья, это честный открытый человек, имеющий совесть и сострадание.
Гость
18 марта 2024, 21:09
Значит так и не смогли ей голову вылечить.
Гость
18 марта 2024, 19:27
Юродивая
Гость
18 марта 2024, 19:25
Поклонская замироточила?
Гость
18 марта 2024, 21:15
Навряд ли , у неё климакс уже.
Гость
18 марта 2024, 19:25
Когда посадят Котову?
Гость
18 марта 2024, 19:25
Хамелеон.
Гость
18 марта 2024, 18:56
Украинец - это гражданство. Не путайте с национальностью. Я тады уралец
Гость
19 марта 2024, 12:42
Украинец и гражданство и национальность.
Гость
20 марта 2024, 01:11
Гость
19 марта 2024, 12:42
Украинец и гражданство и национальность.
Нет такой национальности украинец, это тоже самое сказать, что пограничник - национальность. Поклонская, возможно, хорошо знает юриспруденцию, законы, но плохо образована по истории. Украинец это русский человек живущий у края,то есть отдаленно от центра государства, возле границ.
Гость
18 марта 2024, 18:54
Как там дела в 3-х могущественных странах, так называемых прибалтийских тиграх?
Гость
20 марта 2024, 09:29
Не надо тигров путать с драными кошками!!
Гость
18 марта 2024, 18:52
Мощи Илии Муромца покоятся в Киево-Печерской лавре. Но это не украинский богатырь, а русский. Киев - мать городов русских. Украина придумана при СССР, как и Белоруссия.
Гость
18 марта 2024, 18:47
И на Украине преступница, и в России никому не нужна. Сыгранная карта.
Гость
20 марта 2024, 19:28
100%
Гость
18 марта 2024, 17:59
Честная женщина
Гость
18 марта 2024, 17:07
Вот такие дамы с невинным лицом , заберут у вас все , а когда вы все поймёте то пойдете писать книги.
Гость
18 марта 2024, 18:16
Гость, точно.
Гость
18 марта 2024, 17:06
У нее свое виденье на происходящее и она не любит пережованное! Уважуха, но фляга подтекает.
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2024, 17:01
Ну крыша немного поехала, на неё покушения были. Бывает, что
Гость
18 марта 2024, 17:01
Поклонская-честный бескомпромиссный человек, таких нигде не любят во власти, ей место в президентском кресле-гарантом конституции.
Гость
18 марта 2024, 17:30
После её высказываний про Николая второго понял что ей нечего делать в руководстве.
Гость
18 марта 2024, 16:52
Не существует национальности "украинец".
Гость
18 марта 2024, 16:47
Использовали и выбросили.
Гость
18 марта 2024, 16:42
Честный человек судя по всему эта Наталья. Да еще и характер со стержнем. Высказала свое мнение в отличии от 400 с лишним протирателей штанов
Гость
18 марта 2024, 17:28
Вообще-то про партийную дисциплину ты не слышал? Если идешь против решения своей фракции, то сдай мандат.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2024, 18:15
Гость
18 марта 2024, 17:28
Вообще-то про партийную дисциплину ты не слышал? Если идешь против решения своей фракции, то сдай мандат.
Правильно, едрос, все в стиле Грызлова: - "Парламент – не место для дискуссий".
Гость
19 марта 2024, 12:06
Гость
18 марта 2024, 17:28
Вообще-то про партийную дисциплину ты не слышал? Если идешь против решения своей фракции, то сдай мандат.
Она и сдала)
Гость
18 марта 2024, 16:33
Рыба она, и есть рыба.
Гость
18 марта 2024, 16:32
Она молодец
Гость
18 марта 2024, 16:25
)))самая красивая женщина на планете!!!
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 16:14
Что бы она не говорила, она лицо Крымской весны! И я от души поздравляю Наталью с Днём рождения! Здоровья и всего хорошего!⚘️⚘️⚘️
Гость
18 марта 2024, 16:10
Она, по-моему, по ошибке прокурор. Ей впору пребывать в каком-нибудь чисто бабском коллективе. Там она будет на своем месте.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2024, 18:12
По твоему? А ты кто?
Гость
18 марта 2024, 19:30
18 марта 2024, 18:12
По твоему? А ты кто?
Конь в пальто, дедушка. Не мог же я написать "по твоему мнению" . Тебя бы сразу кондрат хватил от огорчения.
Гость
18 марта 2024, 16:06
Чтобы разобраться надо вспомнить что наталья резко выступала против начала СВО, позволила себе проехаться по Путину пока ей не заткнули рот денежной работой-пытается отмыться после предательства Украины в 2014г
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2024, 16:10
А ты от чего отмываешься?
Гость
18 марта 2024, 16:05
В Качу (Крым) стягивают оставшиеся на флотах (консервации) Бе-12. Боевая нагрузка самолета составляла 4000-5000 кг на 4 узлах подвески и отсеке оружия: противолодочные 450-мм торпеды АТ-1 или АТ-2, глубинные бомбы ГБ, осветительные бомбы ОАБ, маркеры. В связи с этим программа модернизации имеющегося парка самолетов-амфибий Бе-12 была принята в начале 2018 года, тогда же были сформированы тактико-техническое задание и пакет документов, необходимый для старта работ по модернизации противолодочных самолетов. Модернизированные самолеты получили новое бортовое оборудование, гидроакустический комплекс, датчики обнаружения и детектор магнитных аномалий, а также улучшенные глубинные бомбы и торпеды.
Гость
18 марта 2024, 16:16
Они там и базировались всю жизнь )))
Гость
18 марта 2024, 15:58
Власти Литвы отказались признать законными выборы президента России, назвав их «трагическим фарсом», заявил глава внешнеполитического ведомства страны Габриэлюс Ландсбергис. «Из беззакония не может возникнуть закон, а из принуждения, угнетения и фальсификации — не может возникнуть уважаемая в международном пространстве легитимность. Поэтому мы не считаем и не называем эту фальсифицированную и имитационную процедуру выборами, потому что она, к сожалению, больше похожа на трагический фарс», — цитирует Ландсбергиса Delfi. 🎪
Гость
18 марта 2024, 16:00
Нуу, если власти Литвы, то да, всё так и есть...🤦🏼‍♂️
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2024, 16:03
Площадь челябинской области - 88 529 км². Площадь латвии - 64 589 км².
Гость
18 марта 2024, 16:08
"... Значит, хорошие сапоги. Надо брать ..." Раз этим прибалтийским шавкам не нравится, значит всё ПРАВИЛЬНО.
Гость