RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

ЦИК обработала 96% бюллетеней: результаты выборов президента

Гость
18 марта 2024, 06:27
⚡️"Выборы", результат Путина: 2012 - 64% 2018 - 76% 2024 - 88% Каждый раз на 12% больше. То есть в 2030 наконец будет 100%. Песков же сказал: российская демократия - самая лучшая.
Гость
18 марта 2024, 08:06
Ты это уже копировал в соседней теме и тебе ответили что цифры твои неправильные.
Гость
18 марта 2024, 08:49
Я прям удивилась, что в этот раз 100 не нарисовали.
Гость
18 марта 2024, 11:36
Гость
18 марта 2024, 11:36
Ты это уже копировал в соседней теме и тебе ответили что цифры твои неправильные.
Не цифры, а числа и вполне близкие. Не веришь - проверь.
Гость
18 марта 2024, 07:53
Результат не просто нарисованный, а демонстративно нарисованный, чтобы показать россиянам кто здесь хозяин.
Гость
18 марта 2024, 08:03
Зря стараешься.
Гость
18 марта 2024, 08:23
а теперь вспомните фарс с переписыванием Конституции! что Вам дала новая Конституция? Ну хоть один пункт кроме старичка еще на 12 лет....
Гость
18 марта 2024, 06:58
Ни я и не мои родственники, друзья и друзья друзей никто не голосовал за Путина, я не знаю реального человека кто бы за него проголосовал….
Гость
18 марта 2024, 08:02
Не ври.
Гость
18 марта 2024, 08:49
А я, к сожалению, знаю, и не одного...
Гость
18 марта 2024, 12:48
я, и мои друзья и знакомые, просто мы с навальнятами не общаемся, потому ты нас и не знаешь))
Гость
18 марта 2024, 06:22
У меня сосед голосовал против Путина и не поддерживает СВО. Кто знает, реально ли донести на него в ФСБ?
Гость
18 марта 2024, 06:27
Гость, Дак позвони прямо в ФСБ и поинтересуйся у них .
Гость
18 марта 2024, 08:02
Откуда ты это знаешь- видел как он бюлетень заполнял?
Гость
18 марта 2024, 12:53
Попробуйте
Гость
18 марта 2024, 06:40
лично я бы хотел чтобы Путин принял титул монарха и нашей страной правила дальше династия Путиных. я уважаю Владимира Владимировича!
Гость
18 марта 2024, 06:56
)))владыкой морской как в сказке о рыбаке!
Гость
18 марта 2024, 07:36
Постарайтесь развить тему и ответить на вопросы "Почему я бы так хотел?" и "Что стало лучше?". Может быть медицина достигла какихто высот за четверть века,может быть образование,успехи в сфере жкх или авиастроение. Расскажите,что вас больше всего впечатлило
Гость
18 марта 2024, 07:44
Мы, праваславные, бальшинством проголосовали за великого Путина вчера, а сегодня у нас в стране начался Великий Пост. Шестилетний пост.
Гость
18 марта 2024, 06:57
Как-то символично, отсидел он первые 6 лет, сейчас вторые 6 лет и потом ещё 6 лет, получается 666...тьма накрыла страну. сейчас Соловьёв прям радуется так как по его словам принесена клятва верности Верховному Главнокомандующему, что-то это мне напоминает...
Гость
18 марта 2024, 07:24
Выздоравливай
Гость
18 марта 2024, 08:46
Гость
18 марта 2024, 08:46
Выздоравливай
Гость, и тебе не хворать
Гость
18 марта 2024, 07:01
Мадуро поздравил Путина с победой на выборах президента, сообщил МИД Венесуэлы. Медведев первый в России. Мадуро первый из зарубежных. Конкурс поздравлений выиграли два чувака на букву М
Гость
18 марта 2024, 08:02
А Меркель?
Гость
18 марта 2024, 11:38
Гость
18 марта 2024, 11:38
А Меркель?
А она не из монархов.
Гость
18 марта 2024, 08:53
Брызжут желчью и ненавистью те, кто не жил в конце 80-х и в 90-е годы, когда было стыдно за свою страну и за ее президента. Сегодня я горжусь своей страной и нашим президентом, поэтому вся моя семья , друзья и знакомые голосовали за В.В.Путина.
Гость
18 марта 2024, 09:37
Плинтус
Гость
18 марта 2024, 11:39
Жил. Сейчас стыдоба, вранье, рывки и невнятное будущее.
Гость
18 марта 2024, 18:57
Гость
18 марта 2024, 18:57
Жил. Сейчас стыдоба, вранье, рывки и невнятное будущее.
Вы, наверное, в 90-е жили в другой стране, а не в России, или вам было слишком мало лет, чтобы почувствовать всю прелесть распада не только СССР, но и России на себе.
Гость
18 марта 2024, 06:16
Весь русский народ уважает великого Владимира Владимировича. Поздравляю нашего хозяина с уверенной победой! А Леха Кировлес так и не воскрес, видимо не быть ему уже никогда президентом России (а ведь навральнята в комментах обещали).
Гость
18 марта 2024, 06:51
Гость, это твой хозяин
Гость
18 марта 2024, 07:24
Гость
18 марта 2024, 07:24
Гость, это твой хозяин
И твой тоже!
18 марта 2024, 07:48
Ты хороший верный пёс
Гость
18 марта 2024, 06:17
До выборов все знали какие будут цифры, зря только деньги потратили, лучше бы их отдали больным детям и пенсионерам.
Гость
18 марта 2024, 07:03
Сообщается о выявленных повреждениях после сегодняшней атаки НАПЗ в Славянске-на-Кубани. Повреждения как минимум серьезные и всё там же, где и на других заводах - удары пришлись на колонны первичной переработки нефти - атмосферные и вакуумные. Завод, что называется, «с иголочки», с полностью импортным оборудованием, поэтому так просто найти ремкомплекты или вообще заменить поврежденные агрегаты вряд ли возможно в короткие сроки. Нет смысла говорить о том, какое значение будет иметь для одной из двух главных житниц страны - Кубани - дефицит топлива. А по Краснодарскому краю прилетело уже в три перерабатывающих комплекса - под Краснодаром, в Туапсе и вот теперь в Славянск. «Перекрыться» поставками из других регионов тоже непросто, так как повреждены заводы в Ростовской и Волгоградской областях. И это сезон ещё не начался в полную силу.
Гость
18 марта 2024, 07:01
Назарбаев 2:2.
Гость
18 марта 2024, 07:07
Пᴏни бᴇᴦᴀюᴛ ᴨᴏ ᴋᴩуᴦу, ᴨᴏни ᴄʍᴏᴛᴩяᴛ ʙ жᴏᴨу дᴩуᴦу (ᴄ).
Гость
18 марта 2024, 06:20
Полиция проверит всех кто голосовал не за Путина. В стране сейчас как минимум 5 миллионов потенциальных врагов народа и предателей родины!
Гость
18 марта 2024, 06:33
Один народ, одна страна... Далее по тексту.
Гость
18 марта 2024, 06:38
Гость, ну останутся одни вертухаи, кто тебя болезного будут кормить?
Гость
18 марта 2024, 07:44
Фаткулина отдай ноутбук бойцам на СВО.
Гость
18 марта 2024, 08:26
Она подставная , ноутбук подержала на камеру и отдала следующему участнику лотереи
Гость
18 марта 2024, 10:14
у них там другие игрушки есть
Гость
18 марта 2024, 06:51
)))ещё 6 лет горя и разрухи!
Гость
18 марта 2024, 18:54
Не зная истории, не видя дальше собственного носа, поэтому и разруха в головах отдельных, кипящих от злости. А наша страна прекрасна и хорошеет с каждым днем, чтобы это видеть надо хотя бы поездить по ней, пообщаться с людьми, а не черпать информацию из сомнительных источников в социальных сетях.
Гость
18 марта 2024, 08:14
Обман полный , надо брать протоколы с участков и сверять их с федеральными , а то получается за путина на участке проголосовало 46 процентов а в Москву отправляют 88 и никто не может это опротестовать, это так же с подписями за путина никто не видел их в глаза но цик заявляет собрали 3 млн
Гость
18 марта 2024, 08:51
Это вообще никак не проверить при существующей системе, она для того и была создана.
Гость
18 марта 2024, 06:21
Это КОИБами всю ночь считали?
Гость
18 марта 2024, 06:41
Кто же интересно выиграет?! Интрига!!!!
Гость
18 марта 2024, 11:23
Выборы без выбора. Прекрасно. Боты, расскажите, почему это хорошо.
Гость
18 марта 2024, 12:53
Я многих знаю,кто за Путина и сам за него
Гость
18 марта 2024, 19:52
Когда посадят Котову.
Гость
18 марта 2024, 19:52
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
18 марта 2024, 06:39
Нет доверия ЦИКу!