RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-в.

734мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

21 ответ к публикации

ВЦИОМ узнал, как россияне доверяют политикам

Гость
23 марта 2024, 12:06
наперстачникам больше доверия да и уважения.
Гость
23 марта 2024, 12:35
Не всё у нас так уж плохо с безопасностью — попробовали бы эти террористы выйти с одиночным пикетом!
Гость
23 марта 2024, 12:29
⚡️Такими темпами скоро в российских тюрьмах, как в «Чиполлино», останутся только честные люди
Гость
23 марта 2024, 11:48
Кому доверять, когда такое творится? После ночной трагедии, главный даже к нации не обратился - это позорище!
23 марта 2024, 11:53
А когда он после трагедий обращался? Вы разве знаете такие случаи?
Гость
23 марта 2024, 12:02
А смысл обращения? Ну услышите вы в сотый раз про сплочение и защиту? Ничего же всё равно не изменится...
Гость
23 марта 2024, 12:28
Какой смысл то? В нынешних реалиях, количество погибших и раненных не такое уж и большое... Ему надо заниматься более важными делами, от которых зависит будущее страны!
Гость
23 марта 2024, 12:05
Россияне доверяют политикам на 87%- это доверие одной рукой. После теракта будут доверять обеими руками. Итого, ожидаемое доверие политикам прогнозируется на уровне 174%. Вполне себе приличное число. Очень даже красивое. Что-то напоминает.
Гость
23 марта 2024, 12:24
Никак не доверяют, просто доверяют тому что пока есть сами себе и тому что есть сейчас в данный момент, а доверять другим политикам будет ещё хуже неизвестность, вот и вциоим рисует себе доверялки.
Гость
23 марта 2024, 12:29
Провластный ВЦИОМ ни кто Вашим фейковым опросам не доверяет!
Гость
23 марта 2024, 12:33
а прикольнее скорой инаугурации только свадьба евы браун
Гость
23 марта 2024, 12:31
Доверие не может выражаться в жестах присутствующих. Какое доверие когда любой работодатель швыряет любого потенциального сотрудника как котёнка на улицу? А? Может стоит проверить их налоговой и санэпидемстанциями? М? Поди гарантированно живут в человейниках 8+ этажей а вы про власть тут отливаете.
Гость
23 марта 2024, 19:02
У ВЦИОМа не пыльная работа - за налоговые деньги граждан врать этим самым гражданам.
Гость
23 марта 2024, 12:18
БУХАЕТ ГЛАВНЫЙ НОВЫЙ СРОК ОБМЫВАЕТ.
Гость
23 марта 2024, 12:29
⚡️Просто спросите себя: способен ли Путин на массовое убийство людей в столице России ради своих бредовых целей? Ответ очевиден же.
Гость
23 марта 2024, 12:50
Скажите мне, почему должны страдать ни в чем не повинные простые люди, из-за какого-то идиота во власти ? Сколько еще этот бардак будет продолжаться ?
Гость
23 марта 2024, 12:55
Бланк отчёта ВЦИОМа доверия остался чистым. Нецензурные слова решили не печатать.
Гость
23 марта 2024, 17:19
уберите эту не нужную структуру ВЦИОМ, кто то верит в тот бред о чем они говорят? а зарплату получают как и бюджетники??? как все осточертело за последнее время😱
Гость