перейти к публикации

146 ответов к публикации

Отвечал за медицину в армии и квартиры военным: кто такой Тимур Иванов — замминистра, задержанный за взятку

24 апреля 2024, 08:08
И таких Остапов Бендеров множество во власти...
Гость
24 апреля 2024, 08:34
Даже читать противно, как они там государство распродают, а нам про патриотизм втюхивают.
24 апреля 2024, 09:12
Гость
24 апреля 2024, 09:12
Даже читать противно, как они там государство распродают, а нам про патриотизм втюхивают.
.....есть такая профессия - Родину расхищать...
Гость
24 апреля 2024, 10:01
Гость
24 апреля 2024, 10:01
Даже читать противно, как они там государство распродают, а нам про патриотизм втюхивают.
Это реальность.
24 апреля 2024, 10:08
Оленевод такой же.
Гость
24 апреля 2024, 10:15
А ты кто такой вообще?
Гость
24 апреля 2024, 11:19
Гость
24 апреля 2024, 11:19
А ты кто такой вообще?
Пастух
Гость
24 апреля 2024, 11:26
Гость
24 апреля 2024, 11:26
А ты кто такой вообще?
А ты?))
24 апреля 2024, 10:10
Рыба гниет с головы
Гость
24 апреля 2024, 21:59
Рыба гниёт, гниёт... И все это знают.
24 апреля 2024, 07:51
От таких новостей, руки опускаются. На такой должности, подобное, должно расцениваться как предательство государственных интересов.
Гость
24 апреля 2024, 11:27
Он СВОЙ. Их не бросают.
24 апреля 2024, 09:54
… Пригожин был прав… как время показывает… к сожалению прав… ворье одно… не давали ни патронов ни пайков ни одежды - ничего!!!! Все в семью …. Женушке в модные труселя…
Гость
24 апреля 2024, 10:00
А кто сомневался? Он и сам из этих же был, хорошо эту кухню знает.
24 апреля 2024, 11:51
Гость
24 апреля 2024, 11:51
А кто сомневался? Он и сам из этих же был, хорошо эту кухню знает.
Гость, … точнее -знал(
24 апреля 2024, 11:44
Настоящую сумму взяток и украденного не озвучивают,чтоб простых граждан не испугать.Конечно там не миллионом пахнет
24 апреля 2024, 07:42
Как неожиданно ))) и как раз после выборов ))
Гость
24 апреля 2024, 07:38
Система уничтожает сама себя, значит скоро возможен конец империи
Гость
24 апреля 2024, 09:43
Ничего, страна богатая - воровать можно долго. Это вам не нищая Украина.
24 апреля 2024, 10:07
почему же уничтожает? чистит свои ряды.
Гость
24 апреля 2024, 10:12
"Смешались вместе, кони, люди...". Вы запутались в своих бреднях, а как же "Страна бензоколонка", "рашka" и т.п.? А тут, Империя!
24 апреля 2024, 15:22
За взятку Тимура только бы похвалили, памятуя, что лезгины люди небогатые, и у них много родни в горах Кавказа. Знающие люди утверждают, что его взяла контрразведка.
Гость
24 апреля 2024, 15:54
не ужели ворованное в исраиль отправлял?
Гость
24 апреля 2024, 08:16
Помню как с началом СВО собирали мобилизованных - все покупали за свой счет) А расскажите про дворцы этого Тимура
Гость
24 апреля 2024, 08:28
Кто там, у всех дворцы, самолеты, яхты вертолеты, семьи за бугром во враждебных нам странах и что мы хотим, они в России как на вахте, бабки качают, аернее последнее уже выкачивают и ноги...
Гость
24 апреля 2024, 09:02
До сих пор собирают через телеграмм каналы. То на УАЗик, то вертолетик с алиэкспресса пиу пиу. Позорище.
Гость
24 апреля 2024, 09:55
Гость
24 апреля 2024, 09:55
До сих пор собирают через телеграмм каналы. То на УАЗик, то вертолетик с алиэкспресса пиу пиу. Позорище.
Псевдопатриоты обманутые псевдопатриотами)) Когда же до этих собирателей дойдёт?
Гость
24 апреля 2024, 08:17
Громче всех кричат о патриотизме и тем временем воруют и воруют. Не будет в стране порядка, разруха будет, пока в креслах сидят оборотни, коих ооочень много, прогнило все.
Гость
24 апреля 2024, 07:53
Входил в сотню богатейших силовиков...))))..по версии Форбс....это все что нужно знать...
Гость
24 апреля 2024, 09:57
Целая сотня только в Форбс... Сколько же этих дармоедов у василича в корешах?
Гость
24 апреля 2024, 08:20
Смешная сумма 1 млн рублей для чиновника такого ранга. Уверен, что его семья тратила 1 млн на мороженное детям и на колготки жене в месяц. Что то тут другое
Гость
24 апреля 2024, 08:25
Что, что, внутренняя борьба, жрут друг, друга.
Гость
24 апреля 2024, 07:38
неужели расследование Лехи посмотрели?
Гость
24 апреля 2024, 08:52
Конечно смотрели , но вся возня не из-за Лёхиного расследования , а просто корма у животных мало стало вот и начали друг друга пожирать .
Гость
24 апреля 2024, 13:17
Кто это и чьё расследование?
Гость
24 апреля 2024, 15:24
Гость
24 апреля 2024, 15:24
Кто это и чьё расследование?
Не вникай, ботик, иди соловья, киселя посмотри.
Гость
24 апреля 2024, 07:39
а министр обороны на зарплату живёт.
Гость
24 апреля 2024, 08:45
у них никто на зарплату не живет.
Гость
24 апреля 2024, 09:27
Зарплата, от словосочетания, заработанная оплата. У ВСЕХ бездельников в погонах - денежное довольствие. Ни кто из них ни копейки не заработал!!!
Гость
24 апреля 2024, 10:15
Гость
24 апреля 2024, 10:15
Зарплата, от словосочетания, заработанная оплата. У ВСЕХ бездельников в погонах - денежное довольствие. Ни кто из них ни копейки не заработал!!!
денежное удовольствие
Гость
24 апреля 2024, 08:53
Если гаишника ловят на взятке - увольняют начальника. ЖДЁМС....
Гость
24 апреля 2024, 10:04
Т.е. ты предлагаешь "другу Си", ʙoɸĸy уволить?
Гость
24 апреля 2024, 14:31
Гость
24 апреля 2024, 14:31
Т.е. ты предлагаешь "другу Си", ʙoɸĸy уволить?
Точнее и не скажешь...
Гость
24 апреля 2024, 08:17
Как все это печально. И ведь это только верхушка пйсберга. Если бы все эти отмываемые деньги действительно направить на развитие страны!
Гость
24 апреля 2024, 08:23
Ага, одни отнимут у других, вот и все.
Гость
24 апреля 2024, 09:45
Почему многие генералы и замы не имеют специального образования Академии Ген.Штаба??? Откуда погоны и регалии???
Гость
24 апреля 2024, 14:39
Корешам пу, это не обязательно, взять того же сечина.
Гость
24 апреля 2024, 08:41
Можно сразу в суд его, в фильме покойного Лехи есть все доказательства.
Гость
24 апреля 2024, 08:50
По законам военного времени...
Гость
24 апреля 2024, 08:38
Аристократ из Ялты. Тотальная коррумпированность и профнепригодность пути-ских назначенцев.
Гость
24 апреля 2024, 10:04
Гость, а где нет коррупции, в Китае, где за это смертная казнь? везде есть, но виноват в этом только один человек
Гость
24 апреля 2024, 10:18
Гость
24 апреля 2024, 10:18
Гость, а где нет коррупции, в Китае, где за это смертная казнь? везде есть, но виноват в этом только один человек
В беларуси, в иране, в китае, в кндр, в африке у людоедов... Ты этот перечень стран ждало, ботяра?
Гость
24 апреля 2024, 13:11
Гость
24 апреля 2024, 13:11
В беларуси, в иране, в китае, в кндр, в африке у людоедов... Ты этот перечень стран ждало, ботяра?
А я всё жду, когда ты "Ботяра" отойдешь на тот свет?
Гость
24 апреля 2024, 07:59
Дело васильевой и мебельщика живет и процветает.... а аватар субедея багатура то и не в курсе!
Гость
24 апреля 2024, 10:00
Исполняли что скажут
Гость
24 апреля 2024, 08:36
а жена его в Европе тусуется))) ахаха. Они все там такие
Гость
24 апреля 2024, 08:40
Которая из 2-х?
Гость
24 апреля 2024, 08:41
А Шайга на зарплату живет?
Гость
24 апреля 2024, 08:57
Естееееественно!
Гость
24 апреля 2024, 08:59
Чем ближе к смерти, тем чище люди, Чем дальше в тыл, тем жирней генералы.
Гость
24 апреля 2024, 09:15
По данным издания Forbes, Иванов — «человек Шойгу», но у него «были косяки», поэтому к нему «накопились вопросы». Собеседник издания связал задержание Иванова с возможным уходом министра обороны Шойгу из министерства, которому предшествует «чистка приближенных»
Гость
24 апреля 2024, 09:19
Ой, как неожиданно! Еще год назад про этого "деятеля" было расследование ФБК....
24 апреля 2024, 14:34
Вор - коротко и ясно
Гость
24 апреля 2024, 07:43
И все в преддверии инаугурации. Не будет ли повода заикнуться?
Гость
24 апреля 2024, 09:16
Ему плевать - он такой же.
Гость
24 апреля 2024, 08:32
Где проблемы, там коррупция и воровство. У любой проблемы есть ФИО.
Гость
24 апреля 2024, 15:35
эта фио привыкла прятаться за юр. лицом.
Гость
24 апреля 2024, 09:43
Шойгу обрубает концы 🤣 замы всегда коррупционеры, а главнюки не при чем 🤣
Гость
24 апреля 2024, 15:36
офигеть, а степлера 15! замов.
Гость
24 апреля 2024, 11:21
Позорище для страны! Дети собирают коробки с лапшой доширак и бинтами для наших военных! А классные руководители проводят классные часы про патриотизм! В то время как шайка- лейка ворует и берет взятки!!! Позорище!!!!
Гость
24 апреля 2024, 13:29
Патриотизм - идиотизм. Вот что это такое.
Гость
24 апреля 2024, 08:41
100% под подписку выйдет.
Гость
24 апреля 2024, 09:19
пишут что Иванов и его супруга Светлана потратили свыше миллиона евро на отдых, при этом личные счета Светланы оплачивала фирма, занимающаяся восстановлением Мариуполя
Гость
24 апреля 2024, 09:48
Это все СВОИ. Их нельзя бросать. Ради них и сохранения их власти всё и затеяно.
Гость
24 апреля 2024, 11:01
87% путинского электората поддерживают армию и СВО
Гость
24 апреля 2024, 11:08
Ага, поддерживаем. Только это не "путинский электорат", это граждане своей страны.
Гость
24 апреля 2024, 11:50
Гость
24 апреля 2024, 11:50
Ага, поддерживаем. Только это не "путинский электорат", это граждане своей страны.
вы - не граждане, вы - холуи и холопы
Гость
24 апреля 2024, 13:08
Гость
24 апреля 2024, 13:08
вы - не граждане, вы - холуи и холопы
Да ладно желчью брызгать! У нас свобода, до которой многим странам как до Китая pakом.
Гость
24 апреля 2024, 08:09
🤡 Депутат Журавлёв отругал россиян за нежелание воевать «Меня с детства воспитывали: сначала страна, потом мои родные и близкие, потом мои ценности, и только потом моя жизнь» А у нынешнего поколения, мол, самая главная ценность — это собственная жизнь, пожаловался депутат. Вещает всё это Журавлёв, разумеется, не из окопа, а в глубоком тылу — на форуме мизулинской «Лиги безопасного интернета». И за страну, которая ему важнее жизни, сам депутат умирать и не собирается
24 апреля 2024, 09:00
Это чудо надо было давно в окоп отправить. Все каналы собой обтер. Все денег мало, видимо.
Гость
24 апреля 2024, 08:22
День начался, и пошли ужасные новости, у нас каждый день хуже чем предыдущий. Во время, в СССР такой дичи не было, рорядок был, каждый день хорошие, созидательные новости, жилось спокойней, с уверенномтью в завтрашний день.
Гость
24 апреля 2024, 09:25
Во времена СССР просто огласке не предавалось ничего. Всю жизнь помпохозы в воинских частях жили припеваючи, воровали непрерывно в сговоре с начальством. Кто совсем уж зарывался или дорожку кому важному переходил- выгоняли. Знаю из первых рук, был такой родственник , ныне уже покойный, уже будучи в отставке, воровал до самой смерти все, что только мог.
Гость
24 апреля 2024, 09:59
Гость
24 апреля 2024, 09:59
Во времена СССР просто огласке не предавалось ничего. Всю жизнь помпохозы в воинских частях жили припеваючи, воровали непрерывно в сговоре с начальством. Кто совсем уж зарывался или дорожку кому важному переходил- выгоняли. Знаю из первых рук, был такой родственник , ныне уже покойный, уже будучи в отставке, воровал до самой смерти все, что только мог.
Да было такое, но таких как твой родственник было не много и воровали то тьфу, сейчас страну украли, проснись
Гость
24 апреля 2024, 15:33
Гость
24 апреля 2024, 15:33
Да было такое, но таких как твой родственник было не много и воровали то тьфу, сейчас страну украли, проснись
все сегодняшнее ворье, когда слышат о сдохшем капитализме переводят стрелки на ссср.
Гость
24 апреля 2024, 09:27
А меня смущает размер взятки. Не будет чиновник такого уровня мараться из-за миллиона. У него зарплата в месяц в несколько раз больше, не считая каких-нибудь премий и денежных довольствий. Кому то дорогу перешел.
Гость
24 апреля 2024, 09:35
Нет у него зарплаты. Он ничего не зарабатывает. У него есть денежное довольствие.
24 апреля 2024, 10:19
там же озвучили, что это нижняя планка по статье о особо крупных размерах.
Гость
24 апреля 2024, 16:25
24 апреля 2024, 16:25
там же озвучили, что это нижняя планка по статье о особо крупных размерах.
А герасимов то где?
Гость
24 апреля 2024, 11:36
Слишком много предателей во всех ветвях власти!Нужны чистки в партии,показательные процессы над пособниками НАТО, невзирая на должности и прежние заслуги!!!
24 апреля 2024, 11:44
Гость, а кто чистку- то производить бу? Они все воры
Гость
24 апреля 2024, 13:27
Партию вашу совсем бы прикрыть, а пособникам НАТО добро пожаловать. Там, где НАТО, там мир и спокойствие.
Гость
24 апреля 2024, 08:45
Сумма которую он взял почему не написали?
Гость
24 апреля 2024, 09:34
Патаму что не сосчитать😁
Гость
24 апреля 2024, 10:58
Герасимов, Шойгу? Где патроны?!
Гость
24 апреля 2024, 13:27
По просьбе Пригожина Шойгу прислал ему снаряды. Что не так?
Гость
24 апреля 2024, 08:12
Родина в опасности ! Надо сплотиться вокруг Тимура Иванова и ему подобным !
Гость
24 апреля 2024, 10:39
О чём речь, если копнуть любого чинушу, то под суд можно отдавать каждого, ВСЕ они трудятся никак не на благо народа.
Гость
24 апреля 2024, 11:00
А это не он по лазурному берегу на ролс-ройсе рассекал с бабой своей? Все хорошо в России.
Гость
24 апреля 2024, 11:03
Если начальник не знает чем занимаются его подчинённые, то что это за начальник, и зачем он нужен? А
Гость
24 апреля 2024, 08:51
Мне аж поплохело. В такое трудное для страны время, когда умирают молодые пацаны. Вчера только перевела с пенсии на помощь СВО, а тут. Нет слов, просто нет слов.
Гость
24 апреля 2024, 08:57
Давай давай, переводи ребятам на передовую. Носочки вяжи. Пока такие вот черти в погонах гребут себе в карман.
Гость
24 апреля 2024, 09:30
Мало перевела, или переводи больше или пенсию понизим...
24 апреля 2024, 11:41
гость, а ты не только телевизор смотри
Гость
24 апреля 2024, 11:18
Скоро, как Мебельщик и Художница, будет снова на высоком посту при важных делах. Сталина на них нет.
Гость
24 апреля 2024, 13:28
Почему Сталина желают только кому-то другому, а не себе. Вот, к примеру, тебя точно не за что судить и стереть в лагерную пыль?
Гость
24 апреля 2024, 14:48
Гость
24 апреля 2024, 14:48
Почему Сталина желают только кому-то другому, а не себе. Вот, к примеру, тебя точно не за что судить и стереть в лагерную пыль?
На его и на мой век, таких как ты хватит, не успеют добраться.
Гость
24 апреля 2024, 15:48
Гость
24 апреля 2024, 15:48
Почему Сталина желают только кому-то другому, а не себе. Вот, к примеру, тебя точно не за что судить и стереть в лагерную пыль?
если судьи будут не троцкисты, которые в 30х устроили беспредел, за своего леву выпнутого из ссср.
Гость
24 апреля 2024, 13:19
Коррупция страшнее терроризма!!! Только смертная казнь может остановить тотальную коррупцию!
Гость
24 апреля 2024, 13:29
Никогда смертная казнь ничего не останавливала.
Гость
24 апреля 2024, 15:51
Гость
24 апреля 2024, 15:51
Никогда смертная казнь ничего не останавливала.
у предков была смертная казнь за ростовщичество и паразитов это останавловало.
Гость
24 апреля 2024, 11:53
И почему именно сейчас его решили слить?' Когда возьмутся за остальных? Ведь без мало-мальской чистки уже не обойтись. Большой чистки не дождёмся, ту хотя бы углы пригласили.