RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Владимир Путин назвал 9 Мая священным днем для всех россиян

Гость
26 апреля 2024, 21:23
Обещал не повышать пенсионный возраст. Обещания не выполняет.....
Гость
26 апреля 2024, 21:26
балабол
Гость
26 апреля 2024, 21:30
Чтобы пенсии не платить. Чтобы основное количество людей не дожило до пенсии
Гость
26 апреля 2024, 21:43
Понятно же. Что пенсионеры НЕ НУЖНЫ
Гость
26 апреля 2024, 21:18
РФ не участвовала в ВОВ. СССР участвовал. Они даже праздники себе присвоили как будто они лично в них участвовали.
Гость
26 апреля 2024, 21:42
ВОВ - фейк пропаганды. Была 2-я мировая вобла.
Гость
26 апреля 2024, 21:58
Гость
26 апреля 2024, 21:58
ВОВ - фейк пропаганды. Была 2-я мировая вобла.
2 мировая с 1939. Отечественная с 1941. Уроки в школе не надо прогуливать. А то совсем ты уже на фейк стал походить.
Гость
26 апреля 2024, 22:13
Гость
26 апреля 2024, 22:13
2 мировая с 1939. Отечественная с 1941. Уроки в школе не надо прогуливать. А то совсем ты уже на фейк стал походить.
А зачем Красная Армия воевала с финнами, эстонцами, литовцами, латвийцами, поляками с 1939по 1941 год?
Гость
26 апреля 2024, 21:15
Котова его медалистка. Специализируется на мутных схемах с китайскими лампочками и не только.
Гость
26 апреля 2024, 21:39
Обещал, обещаю и буду обещать....так что слово он держит
Гость
26 апреля 2024, 21:46
Есть такая секта называется нод, распространяет видеоролики депутата евгения федорова, просмотр которых зомбирует и постепенно разрушает психику. записывают их прямо в стенах госдумы. заявляют, что путин их лидер. выставляют уличные пикеты, шаряться на массовых патриотических мероприятиях, у них флаг под Георгиевскую ленту с надписью "национально освободительное движение". почему бездействуют полиция и фсб, или нанесение тяжкого вреда здоровью у нас теперь норма?
Гость
26 апреля 2024, 22:26
Там мужиков нет. НОД - голубятня.
Гость
27 апреля 2024, 07:54
Насчет полиции и ФСБ не скажу. А, вот, к медицине нашей большие вопросы. Там в этой секте, кого ни ткни, все как один кандидаты в Кащенко. По любому из них можно целые кандидатские по психиатрии писать.
Гость
27 апреля 2024, 22:18
Гость
27 апреля 2024, 22:18
Насчет полиции и ФСБ не скажу. А, вот, к медицине нашей большие вопросы. Там в этой секте, кого ни ткни, все как один кандидаты в Кащенко. По любому из них можно целые кандидатские по психиатрии писать.
Общественно опасными организациями должны заниматься правоохранительные органы. Кто будет пресекать деятельность привлекать к ответственности организаторов, врачи и медсестры? Это простой шизик из спального района по вашему? Даже ему экспертизу может только суд назначить
Гость
26 апреля 2024, 21:44
ВОВ придумали пропагандисты. Вторая мировая началась, когда разделили Польшу в 1939 году.
Гость
26 апреля 2024, 21:59
Так может с того момента, когда отрезали кусок от Чехословакии? А это 1938 год.
Гость
26 апреля 2024, 22:15
Гость
26 апреля 2024, 22:15
Так может с того момента, когда отрезали кусок от Чехословакии? А это 1938 год.
А может 17.09.39 ? 😎😎😎
Гость
26 апреля 2024, 23:26
Гость
26 апреля 2024, 23:26
Так может с того момента, когда отрезали кусок от Чехословакии? А это 1938 год.
Нет, не "может". Именно с раздела Польши в 1939.
Гость
26 апреля 2024, 21:16
Не хочет рассказать про успехи на его сво данный пожилой человек?
Гость
26 апреля 2024, 23:27
-500тыс. отправились к степашке.
Гость
27 апреля 2024, 11:16
Механически дед, так он того, на другом континенте и думаю на твой вопрос он не ответит.
Гость
26 апреля 2024, 21:20
Как же он надоел со своими сообщниками!
Гость
27 апреля 2024, 11:18
Срочно уезжай из страны!
Гость
27 апреля 2024, 12:29
Гость
27 апреля 2024, 12:29
Срочно уезжай из страны!
Где ты видел просьбу дать глупый совет?
Гость
26 апреля 2024, 21:42
завтра отопление отключат
Гость
26 апреля 2024, 22:26
Нам назло НАТО нужно не выключать,а показать как мы хорошо живём!у нас минималка 12 тыс,а у них зарплата 5 тыс.путин герой!
Гость
26 апреля 2024, 23:27
Гость
26 апреля 2024, 23:27
Нам назло НАТО нужно не выключать,а показать как мы хорошо живём!у нас минималка 12 тыс,а у них зарплата 5 тыс.путин герой!
А ты что, не согласен с ним, что ли? 9 Мая - не священный день?! Раз тут он прав, то автоматически прав во всём!
Гость
26 апреля 2024, 21:21
Есть ещё хорошая дата , день победы над монголо- татарами либо победа над Францией либо ледовое побоище
Гость
27 апреля 2024, 07:55
А как же половцы с печенегами?
Гость
26 апреля 2024, 21:57
Я 9 мая всегда бухаю, а если кто трезвый, то это предатель родины!
Гость
26 апреля 2024, 22:17
Типа гопник?
Гость
26 апреля 2024, 21:58
Кого на этот раз мы опять победили?😞
Гость
26 апреля 2024, 23:31
"У вас вид триумфатора. Кого вы разбили под Аустерлицем"?
Гость
27 апреля 2024, 08:21
Откройте архивы времён ВОВ, думаю священности поубавится.
Гость
27 апреля 2024, 18:53
Vic_ Какие тебе архивы надо открыть? всё давно открыто!
Гость
27 апреля 2024, 08:07
Vic_ К. Симонов «Митинг в Канаде»: Почувствовав почти ожог, Шагнув, я начинаю речь, Её начало — как прыжок В атаку, чтоб уже не лечь: — Россия, Сталин, Сталинград…
Гость
26 апреля 2024, 21:14
Что за дикий сарай в стиле южан строят со стороны входа от Драм театра в городской парк им. Пушкина. Кто разрешил лепить это аульное нечто? Опять кто-то руки греет на горсаде?
Гость
26 апреля 2024, 23:28
Говорят, лично Владимир Владимирович разрешил. Ты что-то имеешь против?