RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
314 комментариев к публикации

Челябинский вице-губернатор Ирина Гехт возглавит правительство Запорожской области

27 апреля 2024, 19:04
27 апреля, 19:14
Вот и хорошо! Ничего полезного для Челябинска не сделала! Только мигрантов защищала! Почистить бы ещё нашу администрацию города и области!
Гость
27 апреля, 19:55
Вреда не мало
Гость
27 апреля, 20:08
Здравоохранение развалила в 💩
Гость
28 апреля, 00:30
Ковидобесием ещё страдала, отчего многие люди получили побочку или ещё хуже.
27 апреля, 19:12
Обустроится, пусть Лёшу выписывает заказным контейнером.
Гость
27 апреля, 19:29
Контейнер по прибытии НЕ ВСКРЫВАТЬ! Устроить достойный быт.
Гость
27 апреля, 19:44
👍👍👍
Гость
27 апреля, 19:44
🔥
27 апреля, 20:18
Кранты Запорожской области. Посмотрят на Гехт, и обратно, в состав Украины, попросятся.
Гость
27 апреля, 20:29
Складывается впечатление, что сами граждане Украины никогда не собирались жить на Украине, страна застряла в начале 2000-х, а где-то время остановилось в 1980-х.
Гость
27 апреля, 21:15
Гость
27 апреля, 20:29
Складывается впечатление, что сами граждане Украины никогда не собирались жить на Украине, страна застряла в начале 2000-х, а где-то время остановилось в 1980-х.
Судишь по нынешнему виду Бамута и Авдеевки?
Гость
27 апреля, 22:22
Гость
27 апреля, 21:15
Судишь по нынешнему виду Бамута и Авдеевки?
Мариуполь при независимой Украине ничего не видел кроме бесконечной деградации и военных действий. Мариуполь при России довольно быстро догоняет и перемещается в 21 век.
27 апреля, 19:39
ДА УЖ.. ЗА ДЛИННЫМ РУБЛЁМ ПОЕХАЛА...? ИЛИ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ ..? ИЛИ СДЕЛКА СО СЛЕДСТВИЕМ ...?
Гость
27 апреля, 19:41
Рыба ищет где глубже, а немка где глуп Ж
27 апреля, 19:44
А может просто без или, а три в одном?
27 апреля, 20:57
сделка со следствием по принужденю, длинный рубь в подарок!
27 апреля, 21:43
Котова не собирается? поучаствовать в мероприятии
27 апреля, 21:53
Что ж она такого натворила,что попросилась туда. Хотя,как мы видим на практике,это не всегда спасает от наказания
Гость
28 апреля, 11:58
Она была правой рукой Юревича, это как минимум
Гость
27 апреля, 19:24
Котову пусть с собой возьмёт...
Гость
27 апреля, 23:40
Это будет та ещё смесь некомпетентности и пофигизма)))
27 апреля, 19:59
ПОпутного ветра
Гость
27 апреля, 21:30
В проход.
27 апреля, 21:37
Гость
27 апреля, 21:30
В проход.
промеж кривых ног
Гость
27 апреля, 23:51
27 апреля, 21:37
промеж кривых ног
274466049, точно кривые!?
Гость
27 апреля, 19:19
Прославилась Гехт Ирина скандалом с городским бором, больше в ее деятельности ничего не запомнилось.
Гость
27 апреля, 23:22
Каким скандалом? Она проиграла его. Посмотрите, что теперь происходит в сквере областной больницы.
Гость
28 апреля, 06:07
Гость
27 апреля, 23:22
Каким скандалом? Она проиграла его. Посмотрите, что теперь происходит в сквере областной больницы.
Все там разбили и роют, роют...
Гость
27 апреля, 19:27
Текслера бы и Котову туда отправить!
Гость
27 апреля, 21:54
Праулна Текслер без Котовой = 0.
Гость
27 апреля, 19:11
В Челябинске развалила. Айда там разваливай остатки. Что осталось.
Гость
27 апреля, 19:34
Скатертью дорога! Не могу вспомнить ни одного ее дела во благо простых жителей области. Аферист у власти. Мои сочувствия жителям Запорожья.
Гость
27 апреля, 23:42
Выводит Марка на новую орбиту… уже не стесняясь в соучредителях с Мишель Вайнштейн фигурирует
Гость
28 апреля, 01:54
Аджики любят и помнят.
Гость
27 апреля, 19:25
Скатертью дорога..
Гость
27 апреля, 19:37
Котову пусть прихватит!!!
27 апреля, 21:40
пиар страшная вещь, заразительная
Гость
27 апреля, 19:27
Рыба ищет где глубже,Гехты где вода помутнее.
Гость
27 апреля, 22:53
Не рыбак, не знаю... Но Гехт по-русски - ЩУКА.
Гость
27 апреля, 23:45
Гость, еврейка, короче
Гость
27 апреля, 19:59
Остается только выразить сочувствие жителям Запорожья.
Гость
27 апреля, 21:40
Согласна, только мигрантов защищала, да медицину гробила. Ну еще всех вакцинировать принудительно очень хотела.
Гость
27 апреля, 23:45
Мелиорацию свою пусть тоже забирает
Гость
27 апреля, 23:45
*Селищеву
Гость
28 апреля, 03:26
Вот пусть туда всех своих соотечественников мигрантов заберёт. Они же ценные специалисты. Вот и пусть ей помогут, как она им помогала.
Гость
27 апреля, 19:37
Соболезнования Запорожью.
Гость
27 апреля, 19:43
не переживайте за них, им что гехт, что пехт....они ждут отката или перустановки жизненного Виндовса на заводские настройки...им не привыкать, их предки в 41-43 были в такой ситуации, дождались..
Гость
27 апреля, 19:30
Ничего не измениться, надо бы ей еще и кореша Алексея забрать с собой
28 апреля, 08:14
а запорожская область то чем провинилась.
Гость
27 апреля, 20:02
Пусть всю эту хорошую команду забирает с собой билет в один конец, замечательно
28 апреля, 06:24
капут запорожью
Гость
27 апреля, 20:10
Не сделала ничего хорошего для людей области, просто " чиновник" , согласный со всем что пркажут! Таких удобно иметь в подчинении,не " вякают"!
Гость
27 апреля, 22:56
Так это для должности исполнителя, а она поехала работать ОРГАНИЗАТОРОМ, в чём вообще не петрит. Долго не удержится
Гость
27 апреля, 19:33
почему они уезжают в города сво? прикрыть что-то хотят?
Гость
27 апреля, 19:38
Предложения от которых невозможно отказаться в обмен на папочку с компроматцами
Гость
27 апреля, 20:21
Вам не понять
Гость
27 апреля, 21:11
Гость, пятерка вам за прозорливость
Гость
27 апреля, 20:32
Очень бы хотелось, что бы она всех своих подружек из соцзащиты забрала, сидят там со времён Сумина, вцепились в кресло, не выдернешь
Гость
27 апреля, 19:14
Решила уйти по-тихому?
27 апреля, 19:40
Слиться по быстрому!
27 апреля, 22:28
Не она решила.
27 апреля, 23:07
да как же, сама бы она туда не поехала Намекнули, поди, что лучше туда
Гость
27 апреля, 20:48
Ураааа....скатертью дорожка... и не возвращайтесь. Это повод открыть бутылку шампанского😁 как же она меня бесила своей откровенной ложью и высокомерием, особенно в период коронавируса😬
Гость
27 апреля, 23:46
И тупостью
Гость
27 апреля, 19:13
Соболезнования Запорожцам...
Гость
27 апреля, 21:41
👍👍👍🔥
Гость
27 апреля, 23:12
А кто ответит за развал медицины? Кто вернёт Врачей в больницы? Кто заплатит за выплаты её странным людям из бюджета? Кто?
Гость
27 апреля, 23:51
Пусть ещё с собой Селищеву забирает
Гость
27 апреля, 19:35
Щщщщасте-то какое привалило, аж прослезилась🦋😹
Гость
27 апреля, 19:10
когда в Израиль?
Гость
27 апреля, 19:37
Ну так уже ближе к Западу
Гость
27 апреля, 20:12
зачем ей туда? они в умань переезжают.
Гость
27 апреля, 20:55
Котову в мэры Авдеевки или Часов Яра! Она это заслужила, да и опыт у нее большой, на выборах жители Челябинска хорошо Путина поддержали, она не по подведет, справится!!!
Гость
28 апреля, 04:23
Поддержим!
Гость
28 апреля, 09:52
Гость
28 апреля, 04:23
Поддержим!
Да поддержим
27 апреля, 21:42
Может быть не все знают, что временной столицей Запорожской области РФ (а значит и резиденцией Гехт) является г. Мелитополь, население ок. 150 тыс. чел. (было до 2024 г.).
Гость
27 апреля, 21:29
значит теперь её подельники ваништейны будут строить в запорожье соцобъекты.
Гость
27 апреля, 23:48
Ещё бы) явно уже пронюхали там все
Гость
27 апреля, 21:45
« лимоны» освоила и бежать под прикрытие в Запорожье! Нечисто дело то с томографами!!! И Камри на бюджетные деньги как у сестры оказалось , да и по бросовой цене , да и. типа после ДТП????…
Гость
2 мая, 21:22
Ей очень повезло, что Селищева не стала рассказывать все что знает… зато и условку ей продавили….
Гость
27 апреля, 20:28
Показухой только и занималась. Уж такая она,, хорошая,,
Гость
27 апреля, 21:25
Павлову когда отправят рождаемость в Херсон повышать?
28 апреля, 02:33
Чиновничий голод, на безрыбье...
Гость
27 апреля, 20:27
Московские муж и дети тоже туда поедут? Просто интересно стало.
Гость
27 апреля, 21:01
Гость, а что есть московский муж? Кто он? А челябинский где?
Гость
27 апреля, 23:44
Гость
27 апреля, 21:01
Гость, а что есть московский муж? Кто он? А челябинский где?
Он был челябинские стал москвичем. Знать таких людей надобно
Гость
28 апреля, 00:22
Гость
27 апреля, 23:44
Он был челябинские стал москвичем. Знать таких людей надобно
Всё начиналось с Менатеп.
27 апреля, 20:08
Прикольно, там возможности для воровства ещё больше! Только не приятные ассоциации с этой фамилией.
Гость
27 апреля, 23:45
Там и загрести могут быстрее)
Гость
27 апреля, 20:43
Сейчас в Запорожье очень большой поток бюджетных денег. Нужно осваивать. Нужны проверенные с опытом.
Гость
27 апреля, 21:01
Вот-вот, бывшие Менатепщики
Гость
27 апреля, 23:55
Гость, наши деньги, деньги наших зарплат и наших доплат за детей
Гость
27 апреля, 19:12
Это повышение или слив?
Гость
27 апреля, 19:39
это протеже к денжатам мутным пристроили, списывай на карман по самые не хочу.
27 апреля, 19:40
хлопок однако!
Гость
27 апреля, 19:56
Это нюх...
Гость
27 апреля, 19:31
Что то мне кажется, вряд ли она в восторге. Ну, по крайней мере, я бы точно не был. В будущем это может оказаться черным пятном, если она захочет съездить за границу.
Гость
27 апреля, 19:35
Гость, лучше туда, чем на нары
Гость
27 апреля, 19:38
у немцев и евреев нюх на поток денег хороший, чего тут копейки перебирать, мадам арбидол ,подружка, ее туда засовывает, в таких регионах можно отписаться как угодно, потратили милли( оны, арды) построили квартал,склады, но, сорян, противник разбомбил, вот акт о приемке, а вот, о разрушении, вуаля...
Гость
27 апреля, 23:47
Она при арбидол не подружка, не чета первой, на побегушках если только
Гость
27 апреля, 19:11
Это не новость уже месяца 1,5
Гость
27 апреля, 19:40
И чем же провинилась в Запорожье? беда, огорчение... 🤣
Гость
27 апреля, 21:36
ВАЙНШТЕЙНов бы ещё Ирина с собой забрала, там вместе сосновые боры осваивать.
Гость
27 апреля, 19:43
Почему ее с подельником «мямлей» еще не посадили?
Гость
27 апреля, 23:00
Партия ещё не та. Но, как говаривал мудрый царь Соломон: "И это пройдёт!"
Гость
27 апреля, 22:30
Скатертью дорожка. Ни одного доброго слова. Почему? Ответ очевиден. У неё, как и у всех власть имущих, нет стыда и чувства собственного достоинства. Деньги, деньги, деньги... А проклятия в след?
Гость
28 апреля, 11:12
Поконкретнее можно? Что именно развалила? много и хорошего сделала, только за хорошее спасибо не скажут