RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

62 комментария к публикации

Сегодня Путин официально станет президентом и правительство уйдет в отставку. Что будет дальше

7 мая 2024, 08:41
уважаемые граждане напишите пожалуйста - насколЬко вам важно "лицезретЬ" коронацию... мне например вообще это не интересно ..
Гость
7 мая 2024, 08:56
Корона будет в виде фанфурика боярышника!
Гость
7 мая 2024, 09:07
Не смотри, никто же тебя не заставляет. А ещё лучше тебе уехать из России.
Гость
7 мая 2024, 09:12
Гость
7 мая 2024, 09:12
Не смотри, никто же тебя не заставляет. А ещё лучше тебе уехать из России.
Согласен ! Путин - это Россия!
7 мая 2024, 08:24
Скоро правительство будет состоять из одних приезжих многонационалов, а там и президента подвинут. И скатится наша страна в средневековье. Немного осталось...
Гость
7 мая 2024, 08:37
Ваши предсказания "скоро" никогда не сбываются )
Гость
7 мая 2024, 09:18
Ваша страна уже там, 30 лет скатывалась и оскотинивалась, как итог, ни экономики, ни будущего, озверелое население пытающееся всеми силами переплыть р. Тису!
Гость
7 мая 2024, 09:47
Это твоя Украину туда скатывается, да и Европу за собой тянет.
Гость
7 мая 2024, 08:53
Ну наконец то с новым то заживём, этот не обманет
Гость
7 мая 2024, 08:02
Было 600 депутатов станет 1200
Гость
7 мая 2024, 08:13
Только в Ед.Росси числятся 2,5 миллиона депутатов. Вот для чего, эти нахлебники нужны для страны? Надо всех депутатов сократить до минимума. Хоть из этих денег, пенсионерам добавят пенсию. Смешно и грустно. Как можно прожить на пенсию 14 тысяч рублей?
Гость
7 мая 2024, 08:27
Министр на министере, дублируют друг друга. Всех в отставку. Оставить только одного министра. Чтоб у него была одна квартира и служебная машина. 😀
Гость
7 мая 2024, 07:52
Путин вчера сказал - преемственность и непрерывность курса на развитие страны. Всё продолжится.
Гость
7 мая 2024, 08:08
Тотесть кумовство, воровство и беспредел
7 мая 2024, 08:26
какое развитие может быть из приезжих дикарей. А скоро еще и жителей неблагополучной африки подвезут.
Гость
7 мая 2024, 09:22
Гость
7 мая 2024, 09:22
Тотесть кумовство, воровство и беспредел
Да не у вас - вам не много осталось. У нас, в России.
Гость
7 мая 2024, 08:40
Тяжело новому президенту Путину будет разгребать за предшественником ...
Гость
7 мая 2024, 09:12
😂😂😂👍
Гость
7 мая 2024, 07:52
Театр одного актёра продолжается. Смешно, если б не было так грустно.
Гость
7 мая 2024, 08:09
Не грусти - похрусти. Сухари еще остались?
Гость
7 мая 2024, 08:18
Гость
7 мая 2024, 08:18
Не грусти - похрусти. Сухари еще остались?
А ты рюмашку уже принял за своего "президента"?
Гость
7 мая 2024, 08:39
Гость
7 мая 2024, 08:39
А ты рюмашку уже принял за своего "президента"?
Не рюмашку, а фанфурик. Как здесь принято.
Гость
7 мая 2024, 07:52
А куда Пескова девать будем?
Гость
7 мая 2024, 08:38
В гулаг вместе с сынком!
Гость
7 мая 2024, 09:12
Гость
7 мая 2024, 09:12
В гулаг вместе с сынком!
У тебя похоже в голове ГУЛАГ не проходящий )))
Гость
7 мая 2024, 10:54
Гость
7 мая 2024, 10:54
У тебя похоже в голове ГУЛАГ не проходящий )))
Vic_ Ну вот видишь, не только я тебе о нём напоминаю! AI будет вам путёвки выписывать, как сейчас "компьютеры" народ грабят! уже на тройки ссылаться не придётся и про туалетную бумагу забудешь . . .
Гость
7 мая 2024, 09:19
Цырк
Гость
7 мая 2024, 10:44
Дальше пятая экономика станет первой экономикой на планете и в галактике, а народ так и будет жить в панельках и есть пальмовое масло.
Гость
7 мая 2024, 08:00
Дальше будет продолжение фaшизaции и усиление гнётa
Гость
7 мая 2024, 08:02
и бесконечное чередование кризис-вoйнa, как положено на финальной стадии кaпитaлизмa
Гость
7 мая 2024, 08:07
Гость
7 мая 2024, 08:07
и бесконечное чередование кризис-вoйнa, как положено на финальной стадии кaпитaлизмa
и так до тех пор, пока от вас ничего не останется.
Гость
7 мая 2024, 08:53
Гость
7 мая 2024, 08:53
и так до тех пор, пока от вас ничего не останется.
Ого,какая воинственная киса тут рррр
Гость
7 мая 2024, 08:08
Надо ещё сократить депутатов Госдумы. Зачем так столько их много? Всё равно ничего полезного для народа не делают. Бесполезные. Живут и жируют на наши налоги. 😟
Гость
7 мая 2024, 11:16
вопрос в статье: что будет дальше? ответ: ничего хорошего 🤣
Гость
7 мая 2024, 07:55
Мы Русские - С нами Бггг Дальше? Дальнейшее понижение уровня жизни, бред о величии и сказкаи о светлом завтра. Что за глупые заголовки...
Гость
7 мая 2024, 08:54
Когда это у нас было понижение жизни? У тех, кто хочет работать идет только повышение. Наброс не засчитан
Гость
7 мая 2024, 09:15
Ты страной ошибся, дружок!
Гость
7 мая 2024, 09:48
Что-то я не заметил понижения жизни.
Гость
7 мая 2024, 07:54
Ничего не изменится, все идёт по кругу.
Гость
7 мая 2024, 07:57
Правильно старую гвардию надо отправить в отставку. Хорошо покормились у золотой кормушки. Сейчас дать возможность другим покормиться. Бедные, ещё обеднеют😅😂Жалко же. 😅
Гость
7 мая 2024, 07:59
Это есть борьба с бедностью. Дать другим возможность пожить по королевский, в кремле 😀
Гость
7 мая 2024, 12:16
Что будет дальше? А дальше жестокие потрясения, нищета и развал РФ.
Гость
7 мая 2024, 19:18
- Папа, а сколько лет Путину? - Семьдесят один, сынок. А что? - Стыдно должно быть! Ленин, в его годы, уже давным давно в Мавзолее лежал
Гость
7 мая 2024, 09:14
Промышленность развивается, экономика растет (данные зарубежных источников), армия становится сильнее и т.д. Результат работы Путина как говорится перед глазами.
Гость
7 мая 2024, 11:25
А нам всем, что-то лучше не становиться, качество жизни ухудшается
Гость
7 мая 2024, 11:42
Гость
7 мая 2024, 11:42
А нам всем, что-то лучше не становиться, качество жизни ухудшается
При путине у нас появились 4 ядерные смартфоны и пентиум 20 ядерный. А еще много шаурм и кфц. И жигули может купить каждая жена участника сво, квартиры тоже как пирожки. Если бы не он то ходили бы сейчас в галошах без гвоздей.
Гость
7 мая 2024, 17:02
Промышленность военная растет. И это все
Гость
7 мая 2024, 12:48
Знаю на 100% для Украины будет земля , поздравляю . Януковича не раз вспомните как мессию .
7 мая 2024, 07:54
если распускать ГД .то на новые выборы деньги нужны
Гость
7 мая 2024, 08:39
Бапка иди спи!
Гость
7 мая 2024, 09:06
Стойкости и учачи в работе Владимир Владимирович!