Ирину Гехт представили к медали «За заслуги перед Челябинской областью» II степени
7 мая 2024, 11:40
Гость
7 мая, 18:40
как мне напоминает брежневские времена, когда друг друг другу медальки раздавали, ей медаль за развал всего , к чему прикоснулись ее ручонки дать надо, а не за заслуги перед Челябинской областью, или это за то, что уж совсем необратимый процесс не создала? какой то кошмар с эти награждением
Ее бы судимостью наградить с отбыванием на Чукотке. Видимо все игнорируют репортажи в Русской прессе
Гость
7 мая, 12:02
вот же клоуны)))) друг друга награждают-нахваливают😂😂😂
Гость
7 мая, 13:39
Еврейская скрепа.
Гость
7 мая, 11:46
Перечислить хоть что такого было проработано сделано….. Дороги проваливаются, смываются, да за что не возьмись все проваливается…..
Гость
7 мая, 11:55
Не тех ты награждаешь! Прочь в норыльск обратно!
Гость
7 мая, 12:10
вот так, дорогие земляки, мотайте на ус
кстати, курировала здравоохранение в области
Гость
7 мая, 12:15
за какие заслуги? смешно
Гость
13 мая, 08:52
как за какие, видно за заслуги в пандемию, сколько народу потеряли,даже страшно вспомнить, а ведь многие могли жить
Гость
7 мая, 11:44
жесть конечно, более бесполезного человека в правительстве еще не было
Гость
7 мая, 11:44
Гость, согласна полностью.
Гость
7 мая, 12:01
Ну смотря с какой стороны посмотреть. Она очень полезная, но не для народа просто))
Гость
7 мая, 12:20
Вы ошибаетесь, если бы она была про бесполезная, а она ещё и вредная
Гость
7 мая, 12:06
за какие заслуги ?
Гость
5 июня, 15:00
За взрыв ковидной больнички в пандемию и отмазы аджиков в школах🤣🤣🤣 А что она ртом говорила,лучше забыть как страшный сон...
Гость
7 мая, 12:16
ВСЮ Мэрию в Запорожье!!! во главе с Мэром!!!
Гость
7 мая, 12:59
в идеале пешком с привязанными консервными банками
Гость
7 мая, 12:54
очковтирательство! Без зазрения совести, без стыда перед населением области. Все же знают как она Сосновый бор активно "отдавала" под вырубку нового корпуса, а потом "вдруг" резко нашлось другое место.... после суда и всенародных скандалов... Все помнят как при ней обсыпались стены в поликлиниках детских и т.д. Наверное, за это и медаль...
Гость
7 мая, 13:03
За покусанных клопами больных в больнице,
Гость
7 мая, 12:00
вторая хорошая новость о назначении её в Запорожье, полностью перекрыла первую негативную, ну пусть там проявит свой талант.
Гость
7 мая, 12:03
Какая разница, где пилить бюджет.
Гость
7 мая, 14:21
Гость
7 мая, 12:03
Какая разница, где пилить бюджет.
Ну не скажите. Завидовать Ирине Гехт особых причин нет. В Запорожской области она как на вулкане: и пули вокруг чиновников свистят, и поездка в автомобиле может стать последней.
Гость
7 мая, 15:08
Гость
7 мая, 14:21
Ну не скажите. Завидовать Ирине Гехт особых причин нет. В Запорожской области она как на вулкане: и пули вокруг чиновников свистят, и поездка в автомобиле может стать последней.
Зато инвестиций сколько! Какой простор для "деятельности"
Гость
7 мая, 11:52
Окончила исторический факультет ЧелГУ, кандидат педагогических наук...дальше можно не читать, ума палата...там все такие историки и педагоги)
Гость
7 мая, 12:59
Завидуй молча историкам ЧелГУ!
Гость
7 мая, 11:56
ЗА ЧТО????
Гость
7 мая, 12:12
За большое количество мигрантов, прошедших через Челябинску. область.
Гость
7 мая, 12:00
Талантливая женщина, умеет осваивать бюджет, я бы хотел иметь такую жену.
Гость
7 мая, 12:57
для Вас ее талант окажется ценным только в том случае, если Вы располагаете бюджетом... в противном случае, Вы будете просто сожраны паучихой
Гость
7 мая, 12:04
Строймеханизация, ЕСК и прочий бизнес тоже перебазируется в Запорожье?
Гость
7 мая, 11:45
Печально известная корпорация "Роснано" обратилась к государству с просьбой выделить средства для покрытия долгов в размере 69 млрд рублей. До предбанкротного состояния компанию довёл её бывший руководитель , который сейчас в Израиле открывает центр исследования новейшей истории России с иноагентами и русофобами в качестве аналитиков.
Несмотря амбициозные планы и попытки привлечения инвестиций, "Роснано" продолжает оставаться глубоко убыточной организацией, чья жизнеспособность поддерживается только постоянными вливаниями госсредств. Но едва ли так может продолжаться бесконечно, поэтому будущее госкорпорации находится под вопросом.
Гость
7 мая, 12:06
Дада, один Чубайс довел, ага.
Гость
7 мая, 12:13
Гость
7 мая, 12:06
Дада, один Чубайс довел, ага.
А в чем сюрприз? У нас страна всю жизнь Автотаз поддерживает вливаниями. Роснано туда же. Потому у нас и машины дорогие. Чтобы Тазы хоть как-то продавались будучи самыми дешевыми среди других автомобилей. Зато Рыжий дал интервью о том, что уехал, потому, что страна видите ли курс поменяла снова за 30 лет. Он за эти годы столько стырил, что Юревичу не снилось ни в каких фантазиях. И также втихую свалил к евреям и живет припеваючи. Нам блин еще в 91 году профессор на кафедре пел, какой гениальный Чубайс...Аж противно....
Гость
7 мая, 12:57
и там И.Гехт курировала и новаторствовала?😳
Гость
7 мая, 12:04
какой то театр происходит в области
Гость
7 мая, 13:37
Почему только в области.
Гость
7 мая, 11:47
почему они за их бнздел е ещё и медали получают, к огромной зарплате, а работяги, на ком город держится, нет?
Гость
7 мая, 12:46
На медальке выгроверованно - «За взятие томографов»
Гость
7 мая, 12:48
"За героизм, проявленный при освоении бюджета Российской Федерации"
Гость
7 мая, 13:02
За заслуги в сфере здравоохранения и социальной политики. Сапоги точит пирожник, пироги печет сапожник, главное результат, медаль. Какие способные политики в Че, что историк в сфере социалки и здравоохранения, что диктор с телевидения сенатор. Все живут в своем замкнутом мире, артисты в своем, хоккеисты в своем, чиновники в своем, друг друга нахваливают😄.
Гость
13 мая, 08:54
у них своя жизнь и понятия поэтому и награждают друг друга,
Гость
7 мая, 13:16
котовой присмотрите место в запорожье
Гость
7 мая, 14:47
Мы ей в Магадане уже присмотрели.
Гость
7 мая, 11:58
Жесть...еще одна нужная ценная чиновница.
Гость
7 мая, 12:02
пфффффф, вот это диииичь
Гость
7 мая, 12:03
Вайнштейны потянутся вслед за куратором?
Гость
7 мая, 12:49
Всех, кого необходимо срочно закрывать в СИЗО за воровство, почему то награждают. Страна абсурда.
Гость
7 мая, 12:17
Что к даме прикопались? Сидела делала потихоньку свой "маленький" бизнес. Никому не мешала. Правда какой-то там "народ" говорят недоволен был. Но, что-бы потом уголовка в след не прилетела нужно дать медальку. Путь этот Дубровским был хорошо протоптан. Дали медальку, сослали в Запорожье. Надо сказать это сильно не подарок. Уж лучше в Кабо-верде, чем туда, куда ее сослали. Да, конечно можно денег неплохо там поднять, только с собой их не унесешь, Фараоны пытались да вот толку то...Должность уж больно расстрельная, причем в прямом смысле.
и что она полезного сделала для области????????????????
Гость
7 мая, 11:43
Я вообще ничего не понимаю…. За что?!?
Гость
7 мая, 12:11
а никто не понимает ) но факт фактом, они железки могут и просто так друг другу раздавать, тоже мне невидаль
Гость
7 мая, 13:36
Гость
7 мая, 12:11
а никто не понимает ) но факт фактом, они железки могут и просто так друг другу раздавать, тоже мне невидаль
И выбирать друг друга.
Гость
7 мая, 12:42
Сначала медалька, значит не за горами и СИЗО
Гость
7 мая, 12:54
Город- миллионник-это , в первую очередь, инфраструктура, коммунальное хозяйство, производства. Каким боком к управлению может относиться Алексей-экономист и Ирина -педагог истории?!
Гость
7 мая, 13:43
Только успевают медальки друг другу раздавать за развал челябинска и попил бюджетных денег
Гость
7 мая, 11:41
Роза Мительман куда пропала?
Гость
7 мая, 11:48
надо спросить у Семёна
Гость
7 мая, 13:06
Гость
7 мая, 11:48
надо спросить у Семёна
забетонировал?
Гость
7 мая, 20:30
В ТельАвиве.
Гость
7 мая, 14:12
Ничего удивительного, если вспомнить, что министр промышленности, недавно ушедший на пенсию, не имел даже технического образования (также закончил истфак Пединститута) и также был награжден за выдающиеся заслуги.
Гость
7 мая, 14:29
ЧелГу а не Педа
Гость
7 мая, 12:11
А за что медаль? Что то расеюкопала на даче Текслера?Тут у всез перекопала поехала дальше копать. За медалькой первой или высшей степени
Гость
7 мая, 12:24
Вот и весь социальный блок с собой пусть забирает, засиделись старушки в тёплых креслах, пора бы и Родине послужить
Гость
7 мая, 12:55
Губернатор Челябинской области наградил Ирину Гехт медалью...и командировкой куда по далее
Гость
7 мая, 13:39
Возьми Боже, что нам не гоже!!! Удачи Запорожской области!!! 😂😂😂😂
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%Ирину Гехт представили к медали «За заслуги перед Челябинской областью» II степени